|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 22:37:22 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 69 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6801. |
2330 |
| Чакарита Хуниорс |
D4-C |
641 450к |
79,445% |
110 024к |
- |
9 099к |
| 6802. |
5638 |
| Унион (Санта Фе) |
D4-B |
414 997к |
66,206% |
83 243к |
0.1 |
9 094к |
| 6803. |
1904 |
| Вон Аззури |
D3-B |
529 572к |
72,347% |
82 385к |
0.1 |
9 090к |
| 6804. |
868 |
| Морибабугу |
D2 |
444 028к |
67,980% |
65 757к |
0.1 |
9 076к |
| 6805. |
3109 |
| Пионерс (Хазара) |
- |
52 878к |
69,696% |
7 902к |
1.1 |
9 074к |
| 6806. |
5267 |
| Кагуа Ирейв |
D2 |
335 975к |
48,576% |
47 814к |
0.1 |
9 071к |
| 6807. |
332 |
| Примеро де Майо |
D4-B |
501 325к |
72,390% |
66 501к |
0.1 |
9 068к |
| 6808. |
3500 |
| Метростарс |
D4-B |
154 638к |
62,646% |
20 095к |
0.4 |
9 063к |
| 6809. |
60 |
| Сиккиренья |
D3 |
94 250к |
81,155% |
15 963к |
0.5 |
9 061к |
| 6810. |
5750 |
| Памплемусс |
D1 |
1 083 507к |
83,553% |
135 201к |
- |
9 052к |
| 6811. |
4845 |
| Уиллоуфилд Пэриш |
D2 |
377 280к |
59,022% |
36 652к |
0.2 |
9 050к |
| 6812. |
607 |
| Кенкре |
D3-A |
712 661к |
75,725% |
159 860к |
- |
9 050к |
| 6813. |
2741 |
| Каррефур |
- |
126 236к |
80,989% |
26 521к |
0.3 |
9 049к |
| 6814. |
3770 |
| Расинг |
D4-D |
206 145к |
82,004% |
29 681к |
0.3 |
9 048к |
| 6815. |
3130 |
| Индекс |
D4-A |
505 800к |
68,234% |
81 476к |
0.1 |
9 047к |
| 6816. |
2509 |
| Сарзора |
D2 |
519 644к |
71,579% |
86 676к |
0.1 |
9 039к |
| 6817. |
107 |
| Ионикос |
- |
86 982к |
77,883% |
11 444к |
0.7 |
9 038к |
| 6818. |
565 |
| Аль-Маджд |
D2 |
702 846к |
85,945% |
107 677к |
- |
9 036к |
| 6819. |
3538 |
| Бандари |
D1 |
1 024 845к |
85,614% |
151 004к |
- |
9 034к |
| 6820. |
4731 |
| Юниред |
D3-A |
483 625к |
68,802% |
72 945к |
0.1 |
9 033к |
| 6821. |
4877 |
| Сама Аль Шархан |
D2 |
190 004к |
45,644% |
13 893к |
0.6 |
9 028к |
| 6822. |
4054 |
| Херцогенбург |
D2 |
744 784к |
73,794% |
70 808к |
0.1 |
9 028к |
| 6823. |
3483 |
| Вектор |
D3-B |
859 843к |
86,373% |
137 237к |
- |
9 023к |
| 6824. |
3359 |
| Торпеда |
D1 |
904 956к |
82,019% |
127 419к |
- |
9 021к |
| 6825. |
1497 |
| Новара |
D4-A |
354 866к |
65,630% |
44 194к |
0.2 |
9 016к |
| 6826. |
905 |
| Чахлэул |
D3-A |
59 232к |
73,047% |
9 864к |
0.9 |
9 015к |
| 6827. |
2718 |
| Аль-Аббасиех |
D1 |
371 418к |
81,890% |
62 232к |
0.1 |
9 014к |
| 6828. |
1871 |
| Лумбини |
D2 |
559 609к |
74,614% |
121 971к |
- |
9 013к |
| 6829. |
5118 |
| Заря |
D4-D |
395 439к |
63,291% |
50 885к |
0.1 |
9 013к |
| 6830. |
3433 |
| Туран (Туркестан) |
D3-B |
572 347к |
71,563% |
77 638к |
0.1 |
9 011к |
| 6831. |
422 |
| Сэп |
D1 |
658 198к |
75,302% |
101 926к |
- |
9 010к |
| 6832. |
3030 |
| Мэнли Юнайтед |
D4-C |
398 661к |
71,239% |
59 688к |
0.1 |
9 010к |
| 6833. |
4815 |
| Паиония |
- |
151 763к |
61,551% |
22 194к |
0.4 |
9 002к |
| 6834. |
1062 |
| Ларгс Тисл |
D2 |
581 933к |
68,772% |
67 672к |
0.1 |
9 001к |
| 6835. |
1751 |
| Хайр |
D1 |
994 169к |
77,444% |
168 981к |
- |
8 999к |
| 6836. |
559 |
| Кьенгонгоп |
D2 |
97 698к |
73,444% |
14 100к |
0.6 |
8 995к |
| 6837. |
847 |
| Эсир |
D1 |
901 763к |
77,095% |
142 898к |
- |
8 995к |
| 6838. |
845 |
| Ориенталь |
D4-B |
172 599к |
47,575% |
16 518к |
0.5 |
8 985к |
| 6839. |
3546 |
| Нгаруавахиа Юнайтед |
D3-B |
570 343к |
73,993% |
94 233к |
- |
8 977к |
| 6840. |
1261 |
| Веста |
D1 |
735 182к |
77,961% |
106 241к |
- |
8 974к |
| 6841. |
1664 |
| Шеки Сити |
D3 |
552 400к |
73,404% |
61 372к |
0.1 |
8 968к |
| 6842. |
2451 |
| 345 ФК |
D3-B |
322 341к |
57,462% |
31 176к |
0.2 |
8 967к |
| 6843. |
1471 |
| Энергетик |
D2 |
702 828к |
69,536% |
122 412к |
- |
8 963к |
| 6844. |
803 |
| Уайтхок |
- |
284 487к |
54,494% |
34 204к |
0.2 |
8 960к |
| 6845. |
2505 |
| Монреаль |
D2 |
701 579к |
74,485% |
114 353к |
- |
8 960к |
| 6846. |
4908 |
| Сент-Питерс |
D2 |
560 337к |
66,568% |
95 358к |
- |
8 956к |
| 6847. |
5926 |
| Олд Форт |
- |
571 399к |
70,144% |
67 862к |
0.1 |
8 947к |
| 6848. |
4099 |
| Кебили |
D2 |
578 330к |
71,316% |
81 226к |
0.1 |
8 940к |
| 6849. |
1641 |
| Уануни |
D4-D |
583 238к |
79,393% |
116 337к |
- |
8 935к |
| 6850. |
4130 |
| Рейлак Сига |
- |
410 732к |
55,036% |
48 500к |
0.1 |
8 933к |
| 6851. |
666 |
| Китчи Спортс Клуб |
D1 |
1 082 651к |
78,712% |
150 757к |
- |
8 929к |
| 6852. |
681 |
| Энергетик |
D4-C |
712 950к |
77,166% |
123 709к |
- |
8 920к |
| 6853. |
2501 |
| Локомотив (Горна Оряховица) |
D2 |
435 569к |
55,720% |
36 718к |
0.2 |
8 920к |
| 6854. |
1039 |
| Брю |
D3-A |
648 004к |
77,088% |
117 648к |
- |
8 919к |
| 6855. |
2914 |
| Пашкани |
D3-A |
79 737к |
75,586% |
10 438к |
0.8 |
8 917к |
| 6856. |
1529 |
| Тризенберг |
D2 |
478 065к |
71,151% |
61 280к |
0.1 |
8 916к |
| 6857. |
2556 |
| Аренас Клуб |
- |
203 316к |
72,451% |
36 578к |
0.2 |
8 911к |
| 6858. |
2838 |
| Фатхийеспор |
- |
72 051к |
69,975% |
11 748к |
0.7 |
8 908к |
| 6859. |
1316 |
| Мугласпор |
D3-B |
360 134к |
48,940% |
37 490к |
0.2 |
8 908к |
| 6860. |
4257 |
| Уолсолл |
D4-A |
542 781к |
83,795% |
106 136к |
- |
8 905к |
| 6861. |
2865 |
| Эрсилио Лус |
- |
444 030к |
73,571% |
67 932к |
0.1 |
8 904к |
| 6862. |
1924 |
| Акколад |
D2 |
324 993к |
65,800% |
46 307к |
0.1 |
8 899к |
| 6863. |
781 |
| Олимпик (Сент-Кантен) |
- |
274 738к |
71,446% |
44 594к |
0.1 |
8 899к |
| 6864. |
2224 |
| Септември (София) |
D3-A |
517 554к |
67,820% |
94 569к |
- |
8 897к |
| 6865. |
5775 |
| Хаддингтон Атлетик |
D4-A |
265 670к |
69,307% |
38 205к |
0.2 |
8 892к |
| 6866. |
2096 |
| Аль-Тхаид |
D1 |
1 130 327к |
82,488% |
142 189к |
- |
8 891к |
| 6867. |
1844 |
| Сэнт Мэри |
D3 |
417 481к |
65,139% |
56 399к |
0.1 |
8 886к |
| 6868. |
4918 |
| Аль-Ахли |
D1 |
737 013к |
79,127% |
120 034к |
- |
8 886к |
| 6869. |
5436 |
| Блюбелл Юнайтед |
D2 |
632 315к |
76,343% |
126 055к |
- |
8 885к |
| 6870. |
2692 |
| Версаль |
- |
330 823к |
60,211% |
47 423к |
0.1 |
8 882к |
| 6871. |
5730 |
| Полёт (Белград) |
D4-B |
257 376к |
59,784% |
45 346к |
0.1 |
8 882к |
| 6872. |
2646 |
| Ярра Вест |
D1 |
562 203к |
73,404% |
69 481к |
0.1 |
8 873к |
| 6873. |
1091 |
| Вернаму |
D3-B |
152 043к |
74,401% |
23 408к |
0.3 |
8 872к |
| 6874. |
3071 |
| Сампайо-Корреа |
D4-C |
573 037к |
76,892% |
78 980к |
0.1 |
8 867к |
| 6875. |
995 |
| Барракас |
D2 |
645 817к |
71,011% |
94 345к |
- |
8 867к |
| 6876. |
4168 |
| Кавангуэа |
D2 |
378 802к |
73,736% |
62 130к |
0.1 |
8 864к |
| 6877. |
2246 |
| Мансура |
D3-B |
297 760к |
50,195% |
26 920к |
0.3 |
8 848к |
| 6878. |
997 |
| Дино Спортинг |
D1 |
630 796к |
76,174% |
80 306к |
0.1 |
8 841к |
| 6879. |
986 |
| Лариса |
D3-B |
362 535к |
73,014% |
52 067к |
0.1 |
8 833к |
| 6880. |
1273 |
| МТК (Дунахарасти) |
D3-A |
298 567к |
72,676% |
45 367к |
0.1 |
8 831к |
| 6881. |
598 |
| Реймикс |
D1 |
668 646к |
69,584% |
92 998к |
- |
8 825к |
| 6882. |
4635 |
| Томислав |
D2 |
436 936к |
57,328% |
51 144к |
0.1 |
8 823к |
| 6883. |
4419 |
| Зефрол |
D1 |
717 215к |
75,604% |
97 954к |
- |
8 822к |
| 6884. |
1081 |
| Бомбей Бойс |
D2 |
571 700к |
67,612% |
107 473к |
- |
8 811к |
| 6885. |
70 |
| Сан-Кристобаль |
D3-A |
355 412к |
75,210% |
58 780к |
0.1 |
8 807к |
| 6886. |
4899 |
| Америка Минейро |
D4-B |
570 454к |
69,133% |
87 797к |
0.1 |
8 807к |
| 6887. |
5339 |
| Поттерс |
D1 |
1 193 370к |
86,404% |
162 417к |
- |
8 806к |
| 6888. |
1185 |
| Тюмень |
D3-B |
694 013к |
80,656% |
117 230к |
- |
8 802к |
| 6889. |
1046 |
| Кунупиа |
- |
53 767к |
64,848% |
7 794к |
1.1 |
8 800к |
| 6890. |
2196 |
| Ябонг Блюз |
- |
132 577к |
83,978% |
30 114к |
0.2 |
8 792к |
| 6891. |
1192 |
| Нямунас |
D3-A |
373 595к |
65,433% |
54 622к |
0.1 |
8 789к |
| 6892. |
672 |
| Диярбакирспор |
- |
50 470к |
64,458% |
7 339к |
1.1 |
8 788к |
| 6893. |
337 |
| Матури |
D1 |
869 511к |
76,053% |
136 954к |
- |
8 776к |
| 6894. |
787 |
| Дог Хауз Бульдогс |
D2 |
506 230к |
62,404% |
54 981к |
0.1 |
8 773к |
| 6895. |
2429 |
| Фалькон |
D3-B |
515 808к |
72,718% |
79 835к |
0.1 |
8 772к |
| 6896. |
1405 |
| Эсбьерг |
D3-B |
119 571к |
74,725% |
17 924к |
0.4 |
8 772к |
| 6897. |
4373 |
| Равенна |
D4-A |
486 941к |
64,920% |
62 984к |
0.1 |
8 770к |
| 6898. |
1618 |
| Дельфин |
D1 |
1 541 981к |
85,991% |
174 169к |
- |
8 767к |
| 6899. |
4520 |
| Юнионвилл Милликен |
- |
278 097к |
66,501% |
46 569к |
0.1 |
8 761к |
| 6900. |
2689 |
| Максимир |
D3-A |
434 795к |
66,809% |
52 625к |
0.1 |
8 761к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 69 из 127 |
|
|