|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 21:41:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 63 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6201. |
4747 |
| Рубин |
D1 |
1 313 598к |
84,827% |
203 234к |
- |
10 860к |
| 6202. |
645 |
| Хоандэедху |
- |
48 415к |
64,625% |
7 145к |
1.4 |
10 177к |
| 6203. |
464 |
| Чанмари |
- |
50 254к |
65,919% |
7 541к |
1.3 |
10 177к |
| 6204. |
348 |
| Гимнастика |
- |
49 541к |
65,431% |
7 159к |
1.4 |
10 176к |
| 6205. |
91 |
| Колас |
- |
48 992к |
65,045% |
7 034к |
1.4 |
10 175к |
| 6206. |
1545 |
| Умм-Саид |
D2 |
816 964к |
80,709% |
125 851к |
- |
10 901к |
| 6207. |
423 |
| Эксельсиор |
- |
49 221к |
65,212% |
7 256к |
1.4 |
10 173к |
| 6208. |
229 |
| Сахафи |
- |
49 480к |
65,398% |
7 436к |
1.3 |
10 171к |
| 6209. |
3463 |
| Бахт |
- |
50 395к |
66,028% |
7 471к |
1.3 |
10 170к |
| 6210. |
2545 |
| Прва искра |
D4-D |
307 442к |
78,737% |
51 133к |
0.1 |
10 170к |
| 6211. |
722 |
| Колчестер Юнайтед |
D4-A |
659 164к |
81,276% |
108 100к |
- |
10 170к |
| 6212. |
54 |
| Юнион Спортив |
- |
49 295к |
65,272% |
7 160к |
1.4 |
10 169к |
| 6213. |
2048 |
| Фламм Олимпик |
- |
50 513к |
66,112% |
7 506к |
1.3 |
10 168к |
| 6214. |
8 |
| Прауд Юнайтед |
- |
48 565к |
64,752% |
6 860к |
1.4 |
10 168к |
| 6215. |
6130 |
| Зебианс |
- |
48 438к |
64,660% |
6 621к |
1.5 |
10 168к |
| 6216. |
152 |
| Греве Фодболд |
- |
49 240к |
65,236% |
7 252к |
1.4 |
10 168к |
| 6217. |
277 |
| Аль-Мажд |
- |
50 080к |
65,821% |
7 526к |
1.3 |
10 167к |
| 6218. |
714 |
| Спортист |
- |
48 911к |
65,010% |
7 171к |
1.4 |
10 164к |
| 6219. |
213 |
| Белтинцы |
- |
49 243к |
65,258% |
7 122к |
1.4 |
10 158к |
| 6220. |
171 |
| Сигла |
- |
49 909к |
65,724% |
7 273к |
1.3 |
10 157к |
| 6221. |
503 |
| Нэшинал Легер |
- |
49 408к |
65,382% |
7 132к |
1.4 |
10 154к |
| 6222. |
18 |
| Аль-Истеглал |
- |
48 985к |
65,095% |
7 036к |
1.4 |
10 148к |
| 6223. |
712 |
| Михайловац |
- |
48 838к |
64,990% |
7 154к |
1.4 |
10 148к |
| 6224. |
3535 |
| Ахрам |
D3-A |
394 566к |
58,551% |
51 995к |
0.1 |
10 142к |
| 6225. |
2484 |
| Розова Долина |
- |
51 784к |
67,007% |
7 805к |
1.2 |
10 135к |
| 6226. |
3275 |
| Лухан |
D2 |
841 323к |
74,470% |
83 726к |
0.1 |
11 136к |
| 6227. |
594 |
| Лома Пита |
- |
51 264к |
66,674% |
7 567к |
1.3 |
10 134к |
| 6228. |
860 |
| Уитби Таун |
D3-B |
890 914к |
78,767% |
135 202к |
- |
10 821к |
| 6229. |
74 |
| Фат Уислан |
- |
51 346к |
66,728% |
7 586к |
1.3 |
10 134к |
| 6230. |
173 |
| Аль-Бакаа |
- |
51 189к |
66,626% |
7 670к |
1.3 |
10 134к |
| 6231. |
36 |
| Кара Гостар |
- |
51 222к |
66,647% |
7 577к |
1.3 |
10 134к |
| 6232. |
1861 |
| Инглиш Харбор |
- |
51 009к |
66,508% |
7 477к |
1.3 |
10 134к |
| 6233. |
800 |
| Креснице |
- |
51 257к |
66,670% |
7 658к |
1.3 |
10 134к |
| 6234. |
2165 |
| Пакруойо |
- |
51 054к |
66,537% |
7 595к |
1.3 |
10 134к |
| 6235. |
2137 |
| Францесс |
- |
50 465к |
66,149% |
7 414к |
1.3 |
10 133к |
| 6236. |
32 |
| Бразерс |
- |
52 164к |
67,253% |
7 886к |
1.2 |
10 132к |
| 6237. |
127 |
| Керала |
- |
49 044к |
65,174% |
7 095к |
1.4 |
10 130к |
| 6238. |
452 |
| Майти Блэкпул |
- |
51 324к |
66,721% |
7 643к |
1.3 |
10 130к |
| 6239. |
329 |
| Райт |
- |
51 229к |
66,661% |
7 548к |
1.3 |
10 129к |
| 6240. |
2041 |
| Амал (Тизнит) |
- |
50 970к |
66,492% |
7 588к |
1.3 |
10 129к |
| 6241. |
370 |
| САК |
- |
50 659к |
66,286% |
7 538к |
1.3 |
10 129к |
| 6242. |
1766 |
| Аль-Джубайль |
- |
49 354к |
65,397% |
7 069к |
1.4 |
10 128к |
| 6243. |
1905 |
| Кариббин |
- |
49 249к |
65,323% |
7 068к |
1.4 |
10 128к |
| 6244. |
51 |
| Симаррон |
- |
51 236к |
66,668% |
7 588к |
1.3 |
10 128к |
| 6245. |
1092 |
| Хаммамет |
- |
50 619к |
66,264% |
7 450к |
1.3 |
10 127к |
| 6246. |
192 |
| Экзэктли Юнифайд |
- |
50 562к |
66,228% |
7 573к |
1.3 |
10 126к |
| 6247. |
11 |
| Тоструп |
- |
50 318к |
66,064% |
7 347к |
1.3 |
10 126к |
| 6248. |
1183 |
| Эскуинтла |
- |
50 726к |
66,337% |
7 545к |
1.3 |
10 126к |
| 6249. |
243 |
| Сисакет Юнайтед |
- |
50 017к |
65,860% |
7 389к |
1.3 |
10 126к |
| 6250. |
1117 |
| Эгле Нуар Атлетик |
- |
50 007к |
65,853% |
7 413к |
1.3 |
10 126к |
| 6251. |
87 |
| Чалатенанго |
- |
49 686к |
65,632% |
7 151к |
1.4 |
10 126к |
| 6252. |
40 |
| Лимбажи |
- |
50 742к |
66,347% |
7 639к |
1.3 |
10 126к |
| 6253. |
540 |
| Де Дейк |
- |
50 319к |
66,066% |
7 470к |
1.3 |
10 125к |
| 6254. |
16 |
| Олл Старз |
- |
50 310к |
66,060% |
7 233к |
1.3 |
10 125к |
| 6255. |
234 |
| Реал Сан-Исидро |
- |
50 892к |
66,449% |
7 656к |
1.3 |
10 125к |
| 6256. |
53 |
| Бест Старс |
- |
49 827к |
65,733% |
7 407к |
1.3 |
10 124к |
| 6257. |
489 |
| Кирьят-Ям |
- |
50 376к |
66,107% |
7 348к |
1.3 |
10 124к |
| 6258. |
2080 |
| Бейт Джуниорс |
- |
50 181к |
65,975% |
7 596к |
1.3 |
10 124к |
| 6259. |
93 |
| Илань |
- |
50 476к |
66,174% |
7 520к |
1.3 |
10 124к |
| 6260. |
1313 |
| Синдри |
- |
50 593к |
66,252% |
7 484к |
1.3 |
10 124к |
| 6261. |
24 |
| Коледжио Комерсио |
- |
50 205к |
65,991% |
7 430к |
1.3 |
10 124к |
| 6262. |
954 |
| Чантхабури |
- |
50 914к |
66,465% |
7 733к |
1.3 |
10 124к |
| 6263. |
410 |
| Келен |
- |
50 671к |
66,304% |
7 604к |
1.3 |
10 124к |
| 6264. |
1240 |
| Голден |
- |
51 251к |
66,687% |
7 658к |
1.3 |
10 123к |
| 6265. |
1154 |
| ХауПа |
- |
51 232к |
66,675% |
7 563к |
1.3 |
10 123к |
| 6266. |
89 |
| Бангор |
- |
51 371к |
66,765% |
7 728к |
1.3 |
10 123к |
| 6267. |
856 |
| Горштак |
- |
51 113к |
66,598% |
7 614к |
1.3 |
10 123к |
| 6268. |
464 |
| Венендал |
- |
50 693к |
66,321% |
7 419к |
1.3 |
10 123к |
| 6269. |
194 |
| Мешко |
- |
51 008к |
66,529% |
7 632к |
1.3 |
10 123к |
| 6270. |
1452 |
| Ньяла Куан |
- |
51 001к |
66,524% |
7 643к |
1.3 |
10 123к |
| 6271. |
20 |
| Куй Тан |
- |
51 965к |
66,279% |
7 788к |
1.2 |
10 123к |
| 6272. |
282 |
| Хускварна |
- |
49 610к |
65,586% |
7 344к |
1.3 |
10 123к |
| 6273. |
307 |
| Тес Спорт |
- |
51 177к |
66,641% |
7 545к |
1.3 |
10 122к |
| 6274. |
384 |
| Грасслан |
- |
50 796к |
66,391% |
7 436к |
1.3 |
10 122к |
| 6275. |
372 |
| Ауа Страйкерс |
- |
50 865к |
66,437% |
7 706к |
1.3 |
10 122к |
| 6276. |
1995 |
| Раджастан Юнайтед |
- |
49 832к |
65,741% |
7 318к |
1.3 |
10 122к |
| 6277. |
640 |
| Авенир |
- |
50 760к |
66,367% |
7 595к |
1.3 |
10 122к |
| 6278. |
3183 |
| Боннириг Роуз Атлетик |
- |
51 496к |
66,850% |
7 665к |
1.3 |
10 121к |
| 6279. |
2177 |
| Антофагаста |
D2 |
929 913к |
79,547% |
120 572к |
- |
10 843к |
| 6280. |
1135 |
| Динамик |
- |
51 096к |
66,592% |
7 606к |
1.3 |
10 120к |
| 6281. |
347 |
| Аскент |
- |
51 260к |
66,699% |
7 655к |
1.3 |
10 120к |
| 6282. |
4208 |
| Бронкос |
D3 |
294 054к |
80,405% |
59 186к |
0.1 |
10 120к |
| 6283. |
562 |
| Дунэря 2005 |
- |
49 859к |
65,765% |
7 252к |
1.3 |
10 119к |
| 6284. |
956 |
| Машакени |
- |
49 843к |
65,754% |
7 340к |
1.3 |
10 119к |
| 6285. |
47 |
| Фико |
- |
49 915к |
65,804% |
7 279к |
1.3 |
10 119к |
| 6286. |
10 |
| Шабани Майн |
- |
49 553к |
65,554% |
7 250к |
1.3 |
10 119к |
| 6287. |
5728 |
| Трезе |
- |
269 739к |
57,628% |
28 712к |
0.3 |
10 119к |
| 6288. |
506 |
| Дамуни |
- |
50 657к |
66,309% |
7 554к |
1.3 |
10 117к |
| 6289. |
1307 |
| Алльянс |
- |
50 683к |
66,326% |
7 757к |
1.3 |
10 117к |
| 6290. |
2369 |
| Мэтайтаи |
- |
77 126к |
66,397% |
13 313к |
0.7 |
10 117к |
| 6291. |
2250 |
| Фиджус ди Бидерас |
- |
49 255к |
65,350% |
7 224к |
1.4 |
10 117к |
| 6292. |
3734 |
| Блессинг |
- |
51 367к |
66,774% |
7 584к |
1.3 |
10 117к |
| 6293. |
268 |
| Влазрими |
- |
50 937к |
66,494% |
7 513к |
1.3 |
10 117к |
| 6294. |
2 |
| Улленсакер |
- |
49 702к |
65,661% |
7 189к |
1.4 |
10 117к |
| 6295. |
288 |
| Салам Авейль |
- |
51 128к |
66,621% |
7 602к |
1.3 |
10 116к |
| 6296. |
80 |
| Пэйкис |
- |
50 469к |
66,185% |
7 391к |
1.3 |
10 116к |
| 6297. |
37 |
| Крань |
- |
50 834к |
66,428% |
7 603к |
1.3 |
10 116к |
| 6298. |
939 |
| Ногуеренше |
- |
50 746к |
66,370% |
7 442к |
1.3 |
10 116к |
| 6299. |
161 |
| Бомет |
- |
51 345к |
66,762% |
7 612к |
1.3 |
10 116к |
| 6300. |
985 |
| Уэстерн |
D3-A |
301 535к |
54,196% |
27 971к |
0.3 |
10 116к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 63 из 127 |
|
|