|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 20:03:40 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 109 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10801. |
9018 |
| ЭСОМС Парадайз |
D1 |
1 033 072к |
84,293% |
172 608к |
- |
615к |
| 10802. |
877 |
| Сопоти |
D1 |
855 719к |
81,517% |
121 579к |
- |
615к |
| 10803. |
2894 |
| Словацко |
D2 |
765 609к |
75,214% |
112 118к |
- |
614к |
| 10804. |
1500 |
| Дуйонг Файтерз |
D1 |
641 074к |
78,183% |
102 464к |
- |
614к |
| 10805. |
1421 |
| Надур Янгстерс |
D2 |
723 145к |
80,645% |
136 405к |
- |
612к |
| 10806. |
7394 |
| ФК Спортинг Лороса |
D1 |
799 158к |
80,710% |
88 764к |
- |
611к |
| 10807. |
5217 |
| Улфарнир |
D3-B |
331 626к |
55,896% |
46 961к |
- |
610к |
| 10808. |
1118 |
| Котоку Ройялс |
D3-B |
136 402к |
77,450% |
25 472к |
- |
609к |
| 10809. |
460 |
| Индепендьенте Петролеро |
D2 |
907 075к |
78,782% |
139 425к |
- |
609к |
| 10810. |
5223 |
| Слингерз |
D1 |
795 035к |
75,274% |
116 109к |
- |
607к |
| 10811. |
6876 |
| Вранов-над-Топлёу |
- |
70 734к |
77,654% |
9 717к |
- |
606к |
| 10812. |
3221 |
| Брумунддаль |
D1 |
995 048к |
79,965% |
124 518к |
- |
604к |
| 10813. |
605 |
| Ваккер 03 |
D4-D |
457 967к |
68,851% |
74 223к |
- |
603к |
| 10814. |
433 |
| Пениа |
D4-D |
303 518к |
61,756% |
49 307к |
- |
602к |
| 10815. |
56 |
| Супханбури |
D3-B |
422 813к |
65,457% |
53 267к |
- |
602к |
| 10816. |
98 |
| Лажеаденсе |
D4-C |
289 524к |
58,086% |
36 973к |
- |
601к |
| 10817. |
5452 |
| Депортиво |
D3-A |
638 242к |
77,242% |
127 098к |
- |
600к |
| 10818. |
351 |
| Аймут Юнайтед |
D3-B |
680 285к |
77,649% |
87 281к |
- |
599к |
| 10819. |
6049 |
| Пасторео |
D4-C |
528 466к |
76,588% |
117 138к |
- |
598к |
| 10820. |
343 |
| 105 Либревиль |
D2 |
392 628к |
82,847% |
49 874к |
- |
598к |
| 10821. |
2630 |
| БелСитиДомакс |
D2 |
929 144к |
80,149% |
136 749к |
- |
597к |
| 10822. |
253 |
| Эйр Форс |
D1 |
538 341к |
71,738% |
77 942к |
- |
597к |
| 10823. |
3102 |
| Пенина О Салафайи |
D2 |
422 135к |
60,985% |
47 297к |
- |
594к |
| 10824. |
3909 |
| Эскорпионес де Белен |
D3 |
455 589к |
73,278% |
51 599к |
- |
593к |
| 10825. |
4900 |
| Нунбуа Питчая |
- |
89 130к |
79,648% |
12 182к |
- |
590к |
| 10826. |
3803 |
| Энкарнасена |
D4-D |
403 382к |
52,765% |
39 968к |
- |
589к |
| 10827. |
2235 |
| Платанерос |
D3-B |
204 186к |
88,816% |
30 689к |
- |
587к |
| 10828. |
256 |
| Фувайрит |
- |
209 090к |
64,065% |
28 850к |
- |
586к |
| 10829. |
4579 |
| Чадца |
- |
63 372к |
88,897% |
13 023к |
- |
586к |
| 10830. |
1538 |
| Спартак (Самарканд) |
D3-A |
507 460к |
70,887% |
72 544к |
- |
586к |
| 10831. |
5177 |
| Бравос |
- |
82 100к |
78,033% |
12 911к |
- |
585к |
| 10832. |
150 |
| Барселона |
D1 |
665 315к |
79,178% |
105 346к |
- |
582к |
| 10833. |
6983 |
| Голден Стар |
D1 |
1 261 075к |
86,580% |
154 091к |
- |
582к |
| 10834. |
1397 |
| Бела Крайина |
D3-B |
610 905к |
82,153% |
113 240к |
- |
581к |
| 10835. |
34 |
| Локомотив |
D3-A |
695 000к |
77,938% |
135 612к |
- |
580к |
| 10836. |
9709 |
| МВВ |
D3 |
468 885к |
74,337% |
78 524к |
- |
579к |
| 10837. |
4410 |
| Чильбосан |
D2 |
379 461к |
57,353% |
39 459к |
- |
577к |
| 10838. |
2157 |
| Мьявади |
D1 |
684 576к |
80,360% |
117 108к |
- |
576к |
| 10839. |
241 |
| Старт |
D1 |
924 376к |
78,621% |
100 401к |
- |
576к |
| 10840. |
2845 |
| Ивацевичи |
D4-D |
418 133к |
65,962% |
52 892к |
- |
575к |
| 10841. |
2704 |
| Интер (Литораль) |
D2 |
583 171к |
79,882% |
106 984к |
- |
574к |
| 10842. |
1890 |
| Кейптаун Спёрс |
D2 |
859 553к |
81,837% |
139 346к |
- |
574к |
| 10843. |
67 |
| Парриллас Оне |
- |
189 307к |
77,802% |
30 570к |
- |
573к |
| 10844. |
1965 |
| Компонг Дева |
- |
126 327к |
88,466% |
25 696к |
- |
571к |
| 10845. |
10554 |
| Бразилиа |
D2 |
724 305к |
73,213% |
126 392к |
- |
571к |
| 10846. |
2963 |
| Макума Харбор |
D2 |
281 875к |
77,926% |
39 300к |
- |
571к |
| 10847. |
1561 |
| Газалкент |
D2 |
659 496к |
83,409% |
101 330к |
- |
570к |
| 10848. |
452 |
| Рузаевка |
D4-C |
148 090к |
92,896% |
16 888к |
- |
570к |
| 10849. |
5290 |
| Файва Янг Старз |
- |
86 751к |
87,183% |
11 321к |
- |
569к |
| 10850. |
6522 |
| Бэрефут |
D3 |
658 906к |
77,688% |
138 386к |
- |
567к |
| 10851. |
1525 |
| Фальконс |
D2 |
395 824к |
66,218% |
52 196к |
- |
566к |
| 10852. |
3379 |
| Эспуар |
D2 |
720 906к |
79,454% |
113 734к |
- |
565к |
| 10853. |
9834 |
| Хит-Трезор |
D2 |
510 615к |
70,425% |
66 748к |
- |
564к |
| 10854. |
5323 |
| Тимор |
D1 |
483 863к |
83,588% |
74 154к |
- |
563к |
| 10855. |
25 |
| Айленд ХІ |
D1 |
866 985к |
77,980% |
137 400к |
- |
563к |
| 10856. |
2896 |
| Джомакаве |
D1 |
429 065к |
77,903% |
73 618к |
- |
560к |
| 10857. |
688 |
| Глубокое |
D4-A |
407 210к |
68,048% |
55 218к |
- |
560к |
| 10858. |
6028 |
| Хук |
- |
81 840к |
83,553% |
12 410к |
- |
560к |
| 10859. |
588 |
| Зилимаджу |
D1 |
631 660к |
72,072% |
78 048к |
- |
559к |
| 10860. |
1779 |
| Голдфилд Хеллкэтс |
D3-A |
429 129к |
67,712% |
62 402к |
- |
558к |
| 10861. |
226 |
| Конинклийк Берхем Спорт |
D1 |
1 063 945к |
82,884% |
128 672к |
- |
557к |
| 10862. |
126 |
| Сен-Луи |
D2 |
472 664к |
63,949% |
73 480к |
- |
552к |
| 10863. |
7 |
| Аль-Рияд |
D3-A |
427 263к |
60,586% |
54 337к |
- |
552к |
| 10864. |
2322 |
| Истерн Сабурбс |
- |
89 890к |
68,740% |
12 032к |
- |
550к |
| 10865. |
5790 |
| Ранчерс Бис |
D2 |
485 901к |
68,306% |
64 481к |
- |
550к |
| 10866. |
1512 |
| Дулут |
D4-A |
319 100к |
71,451% |
50 965к |
- |
549к |
| 10867. |
6384 |
| Севан |
D2 |
350 394к |
53,853% |
39 961к |
- |
548к |
| 10868. |
616 |
| Виктория |
D3-A |
533 462к |
74,226% |
82 477к |
- |
547к |
| 10869. |
750 |
| Льеж |
D3-B |
657 377к |
77,365% |
93 348к |
- |
547к |
| 10870. |
3326 |
| Спортакадемклуб |
D4-C |
505 765к |
65,577% |
62 922к |
- |
547к |
| 10871. |
6827 |
| Тим Эспорт |
D1 |
1 438 186к |
86,542% |
182 088к |
- |
546к |
| 10872. |
2686 |
| Хоенемс |
D4-D |
146 181к |
70,724% |
26 347к |
- |
546к |
| 10873. |
9770 |
| Вади Аль-Нес |
D1 |
990 165к |
80,186% |
121 303к |
- |
545к |
| 10874. |
550 |
| Атлетико (Энсенада) |
- |
298 197к |
63,583% |
37 799к |
- |
543к |
| 10875. |
1056 |
| Дон Боско (Сона) |
D2 |
371 084к |
65,906% |
66 640к |
- |
543к |
| 10876. |
4625 |
| Шохмансур |
- |
78 061к |
85,789% |
12 202к |
- |
543к |
| 10877. |
1168 |
| Понтиклин |
D2 |
702 777к |
75,612% |
108 893к |
- |
543к |
| 10878. |
1363 |
| Брунсвик Ювентус |
D3-B |
542 687к |
80,875% |
110 074к |
- |
541к |
| 10879. |
3873 |
| Л'Инрепид |
- |
67 975к |
69,858% |
11 747к |
- |
539к |
| 10880. |
381 |
| Аль-Катари |
D3 |
395 183к |
65,563% |
48 445к |
- |
538к |
| 10881. |
2105 |
| Энгордань |
D1 |
863 797к |
73,780% |
109 568к |
- |
538к |
| 10882. |
1830 |
| Аль-Саилия |
D1 |
784 595к |
76,741% |
121 790к |
- |
538к |
| 10883. |
3309 |
| Астория |
- |
90 613к |
82,246% |
11 366к |
- |
537к |
| 10884. |
1432 |
| Турон |
D3-B |
665 177к |
79,106% |
102 722к |
- |
535к |
| 10885. |
1149 |
| Сокол (Саратов) |
D3-A |
726 404к |
81,349% |
105 863к |
- |
534к |
| 10886. |
3511 |
| Умраниеспор |
D2 |
872 292к |
78,622% |
116 753к |
- |
532к |
| 10887. |
292 |
| Пальмира |
D3-A |
142 632к |
76,386% |
24 316к |
- |
531к |
| 10888. |
6708 |
| Хенлай |
- |
54 624к |
80,629% |
8 324к |
- |
531к |
| 10889. |
74 |
| Туркспор |
- |
262 550к |
65,690% |
32 090к |
- |
531к |
| 10890. |
185 |
| Йюмир |
D3-B |
663 629к |
72,533% |
83 056к |
- |
531к |
| 10891. |
2147 |
| АСКОМ |
D1 |
704 337к |
80,687% |
120 705к |
- |
529к |
| 10892. |
513 |
| Альсидес Виго |
D3-B |
364 593к |
64,679% |
47 113к |
- |
527к |
| 10893. |
190 |
| Андердог |
D4-D |
531 290к |
72,524% |
77 196к |
- |
526к |
| 10894. |
4430 |
| Регион 8 |
- |
85 852к |
74,577% |
11 860к |
- |
526к |
| 10895. |
846 |
| Бейтар (Хайфа) |
D3-A |
531 105к |
72,571% |
66 796к |
- |
526к |
| 10896. |
1571 |
| Климовичи |
D4-A |
496 181к |
72,333% |
78 912к |
- |
526к |
| 10897. |
1858 |
| Арминия |
D3-A |
848 260к |
83,263% |
104 282к |
- |
526к |
| 10898. |
3409 |
| Питерборо Юнайтед |
D4-D |
543 209к |
77,904% |
102 304к |
- |
526к |
| 10899. |
3400 |
| Соломон Уорриорс |
D1 |
552 400к |
71,746% |
85 874к |
- |
525к |
| 10900. |
1706 |
| Металоглобус |
D2 |
603 646к |
69,556% |
76 682к |
- |
525к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 109 из 127 |
|
|