|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 1:30:22 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 10 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 901. |
114 |
| Персис Соло |
D1 |
1 166 127к |
78,051% |
122 828к |
0.5 |
63 803к |
| 902. |
27 |
| Аль-Вехда |
D1 |
832 264к |
71,944% |
120 840к |
0.5 |
63 746к |
| 903. |
223 |
| Инсутек |
D4-D |
574 589к |
68,638% |
88 448к |
0.7 |
63 704к |
| 904. |
347 |
| Бельграно (Кордова) |
- |
594 375к |
60,047% |
81 705к |
0.7 |
63 668к |
| 905. |
495 |
| Эхеа |
D4-A |
567 657к |
70,956% |
50 462к |
1.2 |
63 618к |
| 906. |
7431 |
| Аль-Наср |
D2 |
540 330к |
60,255% |
64 730к |
0.9 |
63 606к |
| 907. |
123 |
| Магра |
D3-A |
677 654к |
69,468% |
95 650к |
0.6 |
63 499к |
| 908. |
758 |
| Хоуп Интернешнл |
D1 |
951 177к |
69,302% |
114 847к |
0.5 |
63 492к |
| 909. |
7372 |
| Б1 |
D1 |
1 045 632к |
74,318% |
132 402к |
0.4 |
63 393к |
| 910. |
1136 |
| Мурас Юнайтед |
D2 |
753 260к |
68,482% |
121 118к |
0.5 |
63 385к |
| 911. |
6088 |
| Нефтяник |
D4-B |
728 154к |
72,384% |
128 136к |
0.4 |
63 338к |
| 912. |
170 |
| СВ Бабельсберг 03 |
- |
429 903к |
54,672% |
30 977к |
2.0 |
63 317к |
| 913. |
677 |
| Аннаба |
D1 |
1 179 181к |
77,854% |
153 612к |
0.4 |
63 295к |
| 914. |
82 |
| Торси |
D1 |
859 716к |
69,991% |
95 895к |
0.6 |
63 238к |
| 915. |
43 |
| Униаутонома |
D1 |
1 716 002к |
85,083% |
226 067к |
0.2 |
63 225к |
| 916. |
84 |
| Гомора Юнайтед |
D1 |
1 281 974к |
83,098% |
143 991к |
0.4 |
63 126к |
| 917. |
3327 |
| Свеннборг |
D2 |
871 196к |
75,645% |
180 528к |
0.3 |
63 027к |
| 918. |
1874 |
| Альянс Юнайтед |
D1 |
1 075 705к |
73,574% |
123 576к |
0.5 |
63 020к |
| 919. |
810 |
| Прогресс |
D1 |
1 364 565к |
81,056% |
142 453к |
0.4 |
62 857к |
| 920. |
6398 |
| Сорх Пошан |
D1 |
801 643к |
72,990% |
97 400к |
0.6 |
62 802к |
| 921. |
487 |
| Олимпику |
D2 |
888 983к |
72,188% |
121 499к |
0.5 |
62 792к |
| 922. |
16 |
| Джонстон |
D3 |
421 953к |
61,499% |
65 766к |
0.9 |
62 708к |
| 923. |
1639 |
| Фейтех |
D1 |
1 139 554к |
75,780% |
112 203к |
0.5 |
62 646к |
| 924. |
107 |
| Асмэра Бревери |
D2 |
544 786к |
64,543% |
38 201к |
1.6 |
62 614к |
| 925. |
1151 |
| Галлос |
D4-B |
648 612к |
71,133% |
83 620к |
0.7 |
62 583к |
| 926. |
536 |
| Сумба |
D2 |
789 450к |
72,145% |
97 613к |
0.6 |
62 549к |
| 927. |
2529 |
| Йонг Аврора |
D2 |
745 726к |
68,370% |
141 743к |
0.4 |
62 524к |
| 928. |
45 |
| Депортиво Ислено |
D2 |
532 657к |
57,098% |
43 002к |
1.4 |
62 520к |
| 929. |
6417 |
| Лотоха Апай |
D1 |
1 116 550к |
76,943% |
150 233к |
0.4 |
62 392к |
| 930. |
2077 |
| Поинт Фортин |
D2 |
496 564к |
52,283% |
42 206к |
1.4 |
62 345к |
| 931. |
381 |
| Бакау Юнайтед |
D1 |
884 630к |
75,709% |
113 596к |
0.5 |
62 333к |
| 932. |
1527 |
| Либертад Гран Маморе |
D4-C |
587 490к |
66,795% |
110 662к |
0.5 |
62 326к |
| 933. |
1144 |
| Лас Делисиас |
D1 |
712 172к |
67,400% |
94 755к |
0.6 |
62 291к |
| 934. |
183 |
| Салгаокар |
D3-B |
557 797к |
58,841% |
65 198к |
0.9 |
62 233к |
| 935. |
461 |
| Тэджон Хана Ситизен |
D3-B |
742 732к |
73,411% |
121 296к |
0.5 |
62 232к |
| 936. |
653 |
| Феникс |
D1 |
821 446к |
71,334% |
98 556к |
0.6 |
62 228к |
| 937. |
1396 |
| Батыр |
D1 |
1 006 196к |
77,448% |
140 708к |
0.4 |
62 193к |
| 938. |
7030 |
| Тамарауз |
D2 |
492 289к |
47,952% |
56 428к |
1.1 |
62 177к |
| 939. |
291 |
| Атлетик |
D2 |
970 455к |
73,855% |
166 581к |
0.3 |
62 127к |
| 940. |
3156 |
| Чуннан |
D1 |
842 570к |
75,851% |
103 584к |
0.5 |
62 125к |
| 941. |
1291 |
| Интернасьональ |
D4-A |
721 132к |
72,448% |
113 774к |
0.5 |
62 086к |
| 942. |
1632 |
| Атлетико (Сан-Кристобаль) |
D1 |
1 282 529к |
79,023% |
293 384к |
0.2 |
62 085к |
| 943. |
456 |
| Авентура |
D4-A |
397 839к |
45,611% |
37 783к |
1.6 |
62 079к |
| 944. |
39 |
| А Боу Саада |
D3-A |
597 622к |
66,899% |
73 027к |
0.8 |
62 068к |
| 945. |
1233 |
| Вади Дегла |
D3-A |
504 066к |
59,844% |
70 280к |
0.8 |
62 062к |
| 946. |
8251 |
| Амап |
D2 |
508 528к |
60,167% |
62 564к |
0.9 |
62 010к |
| 947. |
136 |
| Сент-Джонс Спортс |
D1 |
776 669к |
68,599% |
105 047к |
0.5 |
61 982к |
| 948. |
287 |
| Орландо Пайрэтс |
D1 |
655 660к |
63,521% |
102 437к |
0.6 |
61 978к |
| 949. |
1512 |
| Мандел Юнайтед |
D1 |
968 942к |
73,650% |
112 568к |
0.5 |
61 941к |
| 950. |
601 |
| Кэмп Шан |
D1 |
1 148 784к |
79,476% |
112 209к |
0.5 |
61 873к |
| 951. |
552 |
| Депортиво Мунисипал |
D2 |
1 039 900к |
76,566% |
144 013к |
0.4 |
61 742к |
| 952. |
435 |
| Аль-Этисалат |
D1 |
737 417к |
70,808% |
89 702к |
0.6 |
61 718к |
| 953. |
56 |
| Абдыш-Ата |
D1 |
1 541 932к |
82,557% |
214 015к |
0.2 |
61 714к |
| 954. |
7156 |
| Пахтакор |
D1 |
1 753 786к |
83,663% |
175 265к |
0.3 |
61 663к |
| 955. |
577 |
| Олбани Юнайтед |
D2 |
665 318к |
63,097% |
90 138к |
0.6 |
61 575к |
| 956. |
1 |
| Вудбридж |
D1 |
836 652к |
73,025% |
82 320к |
0.7 |
61 539к |
| 957. |
72 |
| Кармиотисса |
D1 |
761 982к |
70,986% |
103 526к |
0.5 |
61 529к |
| 958. |
2072 |
| Секка Эль-Хадид |
D3-A |
658 484к |
69,954% |
103 421к |
0.5 |
61 345к |
| 959. |
632 |
| Челси |
D1 |
990 219к |
74,376% |
137 553к |
0.4 |
61 338к |
| 960. |
127 |
| Мокпхо |
D3-A |
592 852к |
66,376% |
107 312к |
0.5 |
61 289к |
| 961. |
735 |
| Эглон |
D1 |
1 137 341к |
80,701% |
139 411к |
0.4 |
61 248к |
| 962. |
1569 |
| Аль-Моородж |
D1 |
642 502к |
68,098% |
72 754к |
0.8 |
61 222к |
| 963. |
314 |
| Бюосен |
D2 |
754 427к |
64,087% |
103 974к |
0.5 |
61 190к |
| 964. |
2347 |
| Джей Эс Джонсон Юнайтед |
D1 |
980 858к |
75,263% |
117 929к |
0.5 |
61 189к |
| 965. |
261 |
| Пантер Спортив дю Нда |
D2 |
627 618к |
64,496% |
100 813к |
0.6 |
61 181к |
| 966. |
3271 |
| Монтевидео Сити |
D2 |
896 114к |
75,282% |
104 403к |
0.5 |
61 147к |
| 967. |
548 |
| Чхао Пак Кхэй |
D1 |
885 258к |
70,824% |
143 538к |
0.4 |
61 130к |
| 968. |
2789 |
| Аль-Наваир |
D2 |
585 634к |
60,693% |
87 084к |
0.7 |
61 043к |
| 969. |
201 |
| Киира Янг |
D3 |
698 807к |
68,834% |
122 664к |
0.4 |
61 041к |
| 970. |
229 |
| Бихарве |
D1 |
777 848к |
74,272% |
103 954к |
0.5 |
61 022к |
| 971. |
10425 |
| Блюбёрд |
D1 |
1 072 186к |
75,221% |
134 324к |
0.4 |
61 004к |
| 972. |
2817 |
| Бэквелл Топ ХХ |
D2 |
749 601к |
66,534% |
94 775к |
0.6 |
60 912к |
| 973. |
270 |
| Адема |
D2 |
605 232к |
67,095% |
100 360к |
0.6 |
60 902к |
| 974. |
157 |
| Вега Реал |
D2 |
513 230к |
55,471% |
56 570к |
1.0 |
60 862к |
| 975. |
412 |
| Маскара |
D4-A |
666 737к |
66,777% |
75 096к |
0.8 |
60 857к |
| 976. |
767 |
| Кепитал Сити |
D2 |
926 621к |
77,542% |
131 957к |
0.4 |
60 850к |
| 977. |
70 |
| Кийову Спорт |
D2 |
485 773к |
57,872% |
56 217к |
1.0 |
60 846к |
| 978. |
8296 |
| Бэнкс О' Ди |
D1 |
930 210к |
76,271% |
131 506к |
0.4 |
60 783к |
| 979. |
8475 |
| Тигрес УАНЛ |
D1 |
977 598к |
73,626% |
118 846к |
0.5 |
60 783к |
| 980. |
273 |
| Эксельсьор |
D2 |
753 391к |
75,575% |
106 022к |
0.5 |
60 764к |
| 981. |
654 |
| Сиханоук Вилле |
D2 |
891 893к |
73,732% |
129 803к |
0.4 |
60 730к |
| 982. |
1176 |
| Аль-Махфад |
D2 |
386 857к |
56,875% |
36 981к |
1.6 |
60 707к |
| 983. |
28 |
| Нью Клаб (Пти-Бур) |
D2 |
304 586к |
33,517% |
20 950к |
2.8 |
60 673к |
| 984. |
7851 |
| Вейлбю-Риссков |
D3-A |
664 505к |
67,082% |
121 680к |
0.4 |
60 669к |
| 985. |
223 |
| Басса |
D1 |
1 179 328к |
79,184% |
132 759к |
0.4 |
60 644к |
| 986. |
1238 |
| Расинг (Грас) |
D4-D |
362 507к |
72,748% |
47 501к |
1.2 |
60 641к |
| 987. |
919 |
| Агуадо |
D1 |
915 321к |
73,104% |
121 158к |
0.5 |
60 635к |
| 988. |
521 |
| Амазонас |
D4-A |
766 160к |
74,969% |
104 798к |
0.5 |
60 627к |
| 989. |
564 |
| Аль-Иттифак |
D2 |
711 085к |
65,623% |
115 905к |
0.5 |
60 600к |
| 990. |
740 |
| Калдезе |
D2 |
940 329к |
77,466% |
148 005к |
0.4 |
60 546к |
| 991. |
221 |
| Олимпик Кингсвэй |
D4-B |
217 658к |
53,292% |
18 066к |
3.3 |
60 513к |
| 992. |
245 |
| Шаб Сана |
D1 |
865 930к |
73,751% |
91 394к |
0.6 |
60 346к |
| 993. |
368 |
| Спортинг Клуб да Боа Виста |
D2 |
608 019к |
74,009% |
83 058к |
0.7 |
60 281к |
| 994. |
256 |
| Крайова |
D1 |
1 143 144к |
81,156% |
162 498к |
0.3 |
60 268к |
| 995. |
73 |
| Манджунг Сити |
D2 |
834 803к |
69,985% |
127 726к |
0.4 |
60 220к |
| 996. |
461 |
| Барселона |
- |
390 492к |
54,366% |
57 430к |
1.0 |
60 146к |
| 997. |
1081 |
| ПАОК |
D1 |
1 538 280к |
82,099% |
178 362к |
0.3 |
60 121к |
| 998. |
99 |
| Юнион Спортив де Хайлендс |
D1 |
701 940к |
69,712% |
134 575к |
0.4 |
60 055к |
| 999. |
1300 |
| Атлетико Сукре |
D3-A |
747 545к |
68,458% |
87 544к |
0.6 |
60 042к |
| 1000. |
4937 |
| Хваджон |
D3-B |
455 581к |
54,368% |
51 985к |
1.1 |
59 992к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 10 из 127 |
|
|