|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 23:23:13 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 71 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7001. |
4040 |
| Боуэри |
D2 |
832 916к |
77,715% |
124 956к |
- |
8 714к |
| 7002. |
3581 |
| Блантайр Юнайтед |
D2 |
235 264к |
63,878% |
31 540к |
0.2 |
8 706к |
| 7003. |
3050 |
| ФК Барранкилья |
D1 |
872 159к |
81,580% |
115 586к |
- |
8 701к |
| 7004. |
394 |
| Уальгайок |
D2 |
718 002к |
77,431% |
86 841к |
0.1 |
8 698к |
| 7005. |
3588 |
| Гродненский |
D4-D |
661 291к |
80,349% |
139 642к |
- |
8 697к |
| 7006. |
2840 |
| Луисилла |
- |
236 668к |
69,600% |
34 620к |
0.2 |
8 696к |
| 7007. |
373 |
| Ихагуй |
D3-B |
575 884к |
82,124% |
112 249к |
- |
8 694к |
| 7008. |
4486 |
| Хорнет |
D3-A |
394 436к |
58,114% |
44 406к |
0.1 |
8 688к |
| 7009. |
4650 |
| Раднички 1923 |
D2 |
684 044к |
75,260% |
93 636к |
- |
8 685к |
| 7010. |
1244 |
| Ройал Иглз |
D3-A |
857 404к |
80,262% |
132 598к |
- |
8 683к |
| 7011. |
824 |
| Писек |
D3-A |
398 138к |
65,067% |
69 646к |
0.1 |
8 682к |
| 7012. |
2823 |
| Ля Пальм де Тозёр Авенир |
D3-B |
665 446к |
78,761% |
115 312к |
- |
8 681к |
| 7013. |
4918 |
| Янг Харт Манавату |
- |
311 306к |
40,852% |
40 643к |
0.2 |
8 681к |
| 7014. |
1890 |
| Сент-Луи |
D1 |
821 669к |
75,936% |
126 382к |
- |
8 679к |
| 7015. |
6432 |
| Новая Припять |
D1 |
926 664к |
76,836% |
104 641к |
- |
8 673к |
| 7016. |
1134 |
| Ла Раза |
D1 |
709 126к |
78,423% |
141 179к |
- |
8 660к |
| 7017. |
1262 |
| Каршияка |
D2 |
610 079к |
68,544% |
88 136к |
- |
8 658к |
| 7018. |
5478 |
| Юнион Спортив Сбейтла |
D3-A |
559 745к |
73,558% |
81 565к |
0.1 |
8 657к |
| 7019. |
2598 |
| Сисонхе |
D1 |
805 243к |
80,685% |
118 830к |
- |
8 657к |
| 7020. |
1347 |
| Химик |
D4-B |
539 718к |
67,413% |
70 112к |
0.1 |
8 651к |
| 7021. |
4673 |
| Спартак |
D2 |
280 363к |
64,297% |
42 384к |
0.2 |
8 649к |
| 7022. |
3841 |
| Пхэй Мэнь Хай Скул |
D2 |
363 604к |
57,867% |
41 776к |
0.2 |
8 649к |
| 7023. |
2983 |
| Спортинг Тигре |
D2 |
649 547к |
70,326% |
109 320к |
- |
8 648к |
| 7024. |
1937 |
| Лаудон Юнайтед |
D4-C |
409 346к |
70,246% |
61 822к |
0.1 |
8 647к |
| 7025. |
4247 |
| Эль Насьональ |
D1 |
1 004 556к |
79,250% |
112 360к |
- |
8 647к |
| 7026. |
1225 |
| Обод |
D4-C |
353 629к |
82,667% |
41 853к |
0.2 |
8 645к |
| 7027. |
2491 |
| Ярра Вест |
D1 |
566 373к |
73,640% |
70 936к |
0.1 |
8 645к |
| 7028. |
897 |
| Дебиби Юнайтед |
D3-A |
286 641к |
78,215% |
64 774к |
0.1 |
8 645к |
| 7029. |
3705 |
| Кароста |
D1 |
875 847к |
81,710% |
123 617к |
- |
8 645к |
| 7030. |
2919 |
| Аль-Ахли Шанди |
D1 |
791 922к |
72,878% |
101 998к |
- |
8 638к |
| 7031. |
1110 |
| Умране |
D3-B |
145 803к |
78,335% |
27 482к |
0.3 |
8 638к |
| 7032. |
2575 |
| Роассо Кумамото |
D4-C |
615 628к |
70,764% |
82 946к |
0.1 |
8 638к |
| 7033. |
267 |
| Порт Гло |
- |
50 482к |
64,770% |
7 156к |
1.2 |
8 635к |
| 7034. |
2443 |
| Синерджи |
D2 |
880 312к |
80,016% |
117 434к |
- |
8 624к |
| 7035. |
2118 |
| Лотерия дель Тачира |
D3-A |
471 746к |
83,376% |
65 930к |
0.1 |
8 623к |
| 7036. |
492 |
| Сокол Ланжот |
- |
51 425к |
65,639% |
7 577к |
1.1 |
8 620к |
| 7037. |
3651 |
| Пеньяроль |
D1 |
1 210 348к |
82,827% |
146 286к |
- |
8 604к |
| 7038. |
1041 |
| Лос Андес |
- |
48 193к |
64,049% |
7 446к |
1.1 |
8 601к |
| 7039. |
2209 |
| Путраджая |
D3-B |
458 944к |
80,357% |
63 986к |
0.1 |
8 600к |
| 7040. |
2775 |
| Льюис |
D4-B |
320 591к |
60,185% |
35 672к |
0.2 |
8 594к |
| 7041. |
4671 |
| Атлетико Бермехо |
D3-B |
819 113к |
83,600% |
148 598к |
- |
8 585к |
| 7042. |
4953 |
| Джубило |
D4-B |
586 369к |
73,526% |
85 098к |
0.1 |
8 584к |
| 7043. |
1710 |
| Джибути Телеком |
D1 |
869 392к |
79,085% |
111 755к |
- |
8 583к |
| 7044. |
4342 |
| Осер |
D2 |
962 997к |
83,330% |
116 922к |
- |
8 579к |
| 7045. |
3661 |
| Маритиму |
D2 |
608 639к |
79,146% |
129 500к |
- |
8 576к |
| 7046. |
483 |
| Сальто-дель-Гуайра |
D4-C |
80 299к |
76,307% |
11 538к |
0.7 |
8 575к |
| 7047. |
602 |
| Торлак |
D3-A |
584 101к |
67,056% |
62 814к |
0.1 |
8 575к |
| 7048. |
2213 |
| Расинг |
D4-B |
662 696к |
80,123% |
133 706к |
- |
8 574к |
| 7049. |
693 |
| Сантос де Соледад |
- |
51 856к |
65,821% |
7 832к |
1.0 |
8 574к |
| 7050. |
2841 |
| Сент-Джозефс |
D1 |
1 034 444к |
84,289% |
213 879к |
- |
8 573к |
| 7051. |
2710 |
| Депортиво Итальяно |
D4-D |
553 865к |
78,403% |
89 009к |
- |
8 569к |
| 7052. |
3060 |
| Витбанк Спарс |
D3-A |
590 401к |
71,017% |
51 717к |
0.1 |
8 568к |
| 7053. |
4090 |
| Катанья |
D3-A |
630 896к |
75,604% |
96 354к |
- |
8 562к |
| 7054. |
3244 |
| ЮСК Нумеа |
D2 |
517 336к |
64,451% |
61 845к |
0.1 |
8 557к |
| 7055. |
3236 |
| Кумбайя |
D3-A |
570 621к |
70,155% |
74 434к |
0.1 |
8 553к |
| 7056. |
2911 |
| Истанбулспор |
D3-A |
749 113к |
78,788% |
111 578к |
- |
8 551к |
| 7057. |
3901 |
| Оланчо |
D1 |
1 214 074к |
84,103% |
194 695к |
- |
8 550к |
| 7058. |
1135 |
| Планкен |
D2 |
353 330к |
82,793% |
61 022к |
0.1 |
8 547к |
| 7059. |
2710 |
| Пашкани |
D3-A |
82 860к |
76,953% |
10 436к |
0.8 |
8 547к |
| 7060. |
1628 |
| Суркар |
D1 |
969 365к |
77,843% |
99 656к |
- |
8 534к |
| 7061. |
3414 |
| Рогашка |
D1 |
1 291 780к |
82,236% |
161 734к |
- |
8 521к |
| 7062. |
3492 |
| Альянс |
- |
146 745к |
72,183% |
27 794к |
0.3 |
8 520к |
| 7063. |
5083 |
| Ян |
D3-A |
536 490к |
72,431% |
84 818к |
0.1 |
8 507к |
| 7064. |
3080 |
| Елимай |
D1 |
706 126к |
77,149% |
103 334к |
- |
8 507к |
| 7065. |
322 |
| Черноморец (Балчик) |
- |
51 909к |
65,990% |
7 986к |
1.0 |
8 504к |
| 7066. |
5257 |
| Халибет |
D1 |
788 340к |
79,457% |
109 753к |
- |
8 497к |
| 7067. |
30 |
| Имотски |
D3-B |
299 823к |
48,856% |
22 100к |
0.3 |
8 490к |
| 7068. |
2281 |
| Никкей Белльмаре |
- |
72 568к |
60,338% |
9 844к |
0.8 |
8 482к |
| 7069. |
2405 |
| Сан Жуан де Вер |
D3-A |
403 287к |
67,825% |
51 813к |
0.1 |
8 481к |
| 7070. |
1994 |
| Сальса Болерс |
- |
164 558к |
73,336% |
23 386к |
0.3 |
8 477к |
| 7071. |
1468 |
| Голден Кик |
D3-B |
209 606к |
62,918% |
27 954к |
0.3 |
8 477к |
| 7072. |
2232 |
| Депортиво Мальдонадо |
D1 |
795 619к |
76,518% |
115 005к |
- |
8 477к |
| 7073. |
1540 |
| Джаз |
D3-A |
206 412к |
70,968% |
30 134к |
0.2 |
8 475к |
| 7074. |
3709 |
| Амана |
D1 |
849 676к |
78,907% |
139 808к |
- |
8 474к |
| 7075. |
5690 |
| Гейджс |
D1 |
761 814к |
76,902% |
104 589к |
- |
8 465к |
| 7076. |
4986 |
| Тика Юнайтед |
D2 |
326 025к |
53,620% |
39 109к |
0.2 |
8 461к |
| 7077. |
3002 |
| Депортиво |
D1 |
1 105 705к |
80,736% |
123 134к |
- |
8 458к |
| 7078. |
2328 |
| ТТМ |
D3-A |
853 262к |
77,322% |
127 981к |
- |
8 457к |
| 7079. |
3502 |
| Скендербеу |
D2 |
703 167к |
80,985% |
123 458к |
- |
8 456к |
| 7080. |
3115 |
| Масефау |
- |
56 393к |
72,779% |
8 644к |
0.9 |
8 451к |
| 7081. |
4085 |
| Спартак (Ньиредьхаза) |
D3-B |
471 589к |
86,143% |
100 895к |
- |
8 450к |
| 7082. |
2343 |
| Батуки |
D2 |
694 833к |
66,049% |
86 303к |
- |
8 450к |
| 7083. |
3024 |
| Ганновер 96 |
D4-B |
508 029к |
72,522% |
83 241к |
0.1 |
8 444к |
| 7084. |
1229 |
| Морока Свэллоуз |
D4-B |
448 296к |
59,850% |
77 315к |
0.1 |
8 443к |
| 7085. |
1710 |
| Навелим |
D1 |
636 264к |
71,303% |
87 395к |
- |
8 440к |
| 7086. |
3644 |
| Навигаторяй |
D2 |
491 330к |
69,107% |
53 805к |
0.1 |
8 437к |
| 7087. |
2567 |
| Топ Джуниор |
D1 |
1 160 830к |
82,770% |
158 102к |
- |
8 437к |
| 7088. |
3597 |
| Григ |
D3-A |
179 577к |
52,537% |
18 770к |
0.4 |
8 433к |
| 7089. |
3145 |
| Эннс Грув Юнайтед |
D1 |
913 448к |
79,158% |
104 176к |
- |
8 428к |
| 7090. |
3893 |
| Пирлесс |
D2 |
682 219к |
70,043% |
98 846к |
- |
8 425к |
| 7091. |
326 |
| Уиком Уондерерс |
D4-A |
370 762к |
67,479% |
57 659к |
0.1 |
8 424к |
| 7092. |
593 |
| Реал Хаэн |
D4-B |
477 000к |
69,041% |
85 670к |
- |
8 423к |
| 7093. |
1388 |
| Сакре-Кьёр |
D1 |
880 758к |
78,954% |
141 835к |
- |
8 416к |
| 7094. |
298 |
| Спортиво Триниденсе |
D1 |
914 783к |
83,038% |
160 598к |
- |
8 414к |
| 7095. |
2262 |
| Ирони Кирьят-Шмона |
D1 |
1 086 562к |
81,634% |
182 956к |
- |
8 411к |
| 7096. |
4172 |
| Лаули |
D1 |
743 570к |
79,995% |
103 312к |
- |
8 404к |
| 7097. |
2024 |
| Венседор |
D3-B |
67 044к |
68,531% |
10 240к |
0.8 |
8 398к |
| 7098. |
3672 |
| Кан |
D2 |
806 942к |
78,667% |
109 152к |
- |
8 397к |
| 7099. |
860 |
| Бамбу |
D2 |
615 113к |
75,753% |
98 990к |
- |
8 395к |
| 7100. |
909 |
| Гёзтепе |
D3-A |
477 768к |
61,876% |
84 855к |
- |
8 395к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 71 из 127 |
|
|