|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 14:52:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 78 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7701. |
295 |
| Холихед Хотспур |
D3-B |
342 529к |
73,209% |
47 192к |
0.1 |
6 618к |
| 7702. |
2399 |
| Реал Сомотилло |
D3 |
340 153к |
90,543% |
44 527к |
0.1 |
6 618к |
| 7703. |
3985 |
| Эхимэ |
D3-B |
641 798к |
79,781% |
108 967к |
- |
6 615к |
| 7704. |
1957 |
| Форталеса |
D3-A |
476 406к |
70,222% |
70 043к |
- |
6 612к |
| 7705. |
4435 |
| Долфинс Нуар |
D2 |
530 573к |
66,666% |
83 586к |
- |
6 611к |
| 7706. |
61 |
| Жардем Амизаде |
D2 |
429 988к |
63,242% |
43 577к |
0.1 |
6 607к |
| 7707. |
328 |
| Эрлингз |
D1 |
996 327к |
81,687% |
136 028к |
- |
6 604к |
| 7708. |
2398 |
| Чианграй Юнайтед |
D1 |
904 644к |
78,248% |
141 152к |
- |
6 601к |
| 7709. |
4361 |
| Витория (Гимараэш) |
D4-A |
566 722к |
75,217% |
94 381к |
- |
6 601к |
| 7710. |
626 |
| Пахтакор |
D3-A |
534 563к |
75,662% |
96 503к |
- |
6 600к |
| 7711. |
1071 |
| Спортс Клуб |
D1 |
602 514к |
74,134% |
68 649к |
- |
6 599к |
| 7712. |
1612 |
| Вестри |
D2 |
521 854к |
74,242% |
103 221к |
- |
6 594к |
| 7713. |
5464 |
| Лохи Юнайтед |
D1 |
1 000 004к |
81,146% |
153 100к |
- |
6 593к |
| 7714. |
4863 |
| Ловеч |
D2 |
454 157к |
66,302% |
59 876к |
0.1 |
6 591к |
| 7715. |
3733 |
| Винклер Сторм |
D3-B |
506 377к |
72,483% |
58 636к |
0.1 |
6 589к |
| 7716. |
3005 |
| Арагуа |
D3-B |
630 127к |
70,604% |
84 708к |
- |
6 583к |
| 7717. |
1207 |
| Саса |
D1 |
1 128 929к |
81,962% |
180 330к |
- |
6 582к |
| 7718. |
4009 |
| Дефенсорес Унидос |
D1 |
1 026 857к |
79,916% |
145 161к |
- |
6 580к |
| 7719. |
1724 |
| Буковина |
D3-B |
593 953к |
67,838% |
95 485к |
- |
6 579к |
| 7720. |
2138 |
| Онгос |
D1 |
896 025к |
78,111% |
135 654к |
- |
6 578к |
| 7721. |
3073 |
| Ламин Юнайтед |
D2 |
157 471к |
79,187% |
23 821к |
0.2 |
6 575к |
| 7722. |
3795 |
| Томислав |
D2 |
442 843к |
58,696% |
51 714к |
0.1 |
6 562к |
| 7723. |
1523 |
| Шаркс |
- |
51 319к |
65,297% |
7 574к |
0.8 |
6 559к |
| 7724. |
223 |
| Мейвонд Аталан |
D2 |
307 888к |
56,540% |
27 186к |
0.2 |
6 558к |
| 7725. |
4336 |
| Киви Соккерс |
D2 |
526 377к |
76,138% |
93 712к |
- |
6 556к |
| 7726. |
1206 |
| Джембойс |
D2 |
145 511к |
82,060% |
18 672к |
0.3 |
6 555к |
| 7727. |
3095 |
| Полис |
D1 |
1 661 693к |
89,270% |
181 051к |
- |
6 554к |
| 7728. |
2856 |
| Расинг |
D4-D |
206 115к |
82,001% |
29 676к |
0.2 |
6 548к |
| 7729. |
2583 |
| Небитчи |
D1 |
949 107к |
77,379% |
129 284к |
- |
6 546к |
| 7730. |
1333 |
| Детонит Плачковица |
D2 |
360 239к |
54,616% |
60 290к |
0.1 |
6 541к |
| 7731. |
3888 |
| Олимпик (Акбу) |
D1 |
1 116 207к |
83,866% |
155 553к |
- |
6 537к |
| 7732. |
5141 |
| Эдусокер |
- |
338 448к |
51,297% |
26 075к |
0.2 |
6 535к |
| 7733. |
2013 |
| Олимпиакос (Волос) |
D3-A |
705 105к |
78,715% |
135 298к |
- |
6 532к |
| 7734. |
218 |
| Болл Мистикс |
D1 |
567 873к |
72,480% |
77 540к |
- |
6 531к |
| 7735. |
2132 |
| Барс |
D3-B |
518 043к |
70,682% |
72 265к |
- |
6 528к |
| 7736. |
130 |
| Лаутаро де Буин |
- |
206 418к |
79,738% |
31 634к |
0.2 |
6 525к |
| 7737. |
310 |
| Такуари |
D1 |
799 776к |
72,859% |
96 580к |
- |
6 519к |
| 7738. |
1485 |
| Бельцы |
D1 |
759 123к |
77,189% |
104 255к |
- |
6 515к |
| 7739. |
3585 |
| Расинг Блю Атлетикс |
D2 |
339 212к |
67,008% |
47 899к |
0.1 |
6 514к |
| 7740. |
7540 |
| Коуволан Ялкапалло |
D1 |
1 317 122к |
84,329% |
180 846к |
- |
6 510к |
| 7741. |
996 |
| Джерудонг |
- |
51 572к |
65,563% |
7 778к |
0.8 |
6 510к |
| 7742. |
1601 |
| Онор |
- |
50 906к |
65,118% |
7 613к |
0.8 |
6 507к |
| 7743. |
1474 |
| Санто Андре |
D3-B |
919 789к |
79,826% |
159 628к |
- |
6 504к |
| 7744. |
3267 |
| Атари Шемаф |
D1 |
791 006к |
76,252% |
118 320к |
- |
6 501к |
| 7745. |
2292 |
| Свит (Новы Двур Мазовецки) |
D3-B |
324 602к |
59,474% |
44 256к |
0.1 |
6 498к |
| 7746. |
2763 |
| Пэриш Лэнд |
D2 |
1 000 443к |
82,923% |
147 016к |
- |
6 497к |
| 7747. |
2742 |
| СК Днипро |
D2 |
481 510к |
74,975% |
71 703к |
- |
6 496к |
| 7748. |
571 |
| Вилия |
D2 |
669 764к |
71,917% |
99 725к |
- |
6 491к |
| 7749. |
4971 |
| Карсаэ |
D1 |
739 072к |
78,833% |
119 958к |
- |
6 490к |
| 7750. |
1649 |
| Холивелл |
- |
43 780к |
57,896% |
5 379к |
1.2 |
6 483к |
| 7751. |
3805 |
| Дружба |
D4-A |
460 503к |
68,551% |
66 933к |
- |
6 475к |
| 7752. |
399 |
| Тибру |
D2 |
503 000к |
62,779% |
59 967к |
0.1 |
6 470к |
| 7753. |
4789 |
| Майли Сай |
D3-B |
347 919к |
49,357% |
48 480к |
0.1 |
6 470к |
| 7754. |
3797 |
| Брегенц |
D3-A |
697 391к |
80,095% |
141 807к |
- |
6 468к |
| 7755. |
1621 |
| Анжеc де Фатима |
D2 |
381 628к |
65,933% |
39 453к |
0.1 |
6 460к |
| 7756. |
1010 |
| Асти |
D3-A |
1 031 548к |
84,179% |
169 752к |
- |
6 455к |
| 7757. |
2220 |
| Сандефьорд |
D1 |
731 467к |
74,147% |
92 135к |
- |
6 455к |
| 7758. |
605 |
| Прикарпатье |
D2 |
758 382к |
74,221% |
96 796к |
- |
6 453к |
| 7759. |
124 |
| Пауэр Рейнджер |
D2 |
254 292к |
68,738% |
25 200к |
0.2 |
6 448к |
| 7760. |
3502 |
| Нотерн Тайгерс |
D3-A |
729 903к |
81,751% |
120 920к |
- |
6 447к |
| 7761. |
1760 |
| Куликов-Белка |
- |
379 718к |
60,131% |
53 466к |
0.1 |
6 441к |
| 7762. |
1069 |
| Мэй 22 |
D2 |
394 345к |
50,808% |
40 592к |
0.1 |
6 438к |
| 7763. |
2091 |
| Петит Ривьер Нуар |
D1 |
583 102к |
65,943% |
76 253к |
- |
6 436к |
| 7764. |
2848 |
| Альфаро |
D4-B |
647 065к |
71,365% |
86 954к |
- |
6 434к |
| 7765. |
215 |
| Горилас де Хуанакатлан |
D4-B |
589 667к |
76,057% |
79 035к |
- |
6 433к |
| 7766. |
895 |
| Санга Баленде |
D3 |
79 092к |
72,523% |
12 817к |
0.5 |
6 432к |
| 7767. |
754 |
| Санта-Клара |
D3-A |
575 687к |
66,818% |
88 850к |
- |
6 426к |
| 7768. |
6546 |
| Слобода (Тузла) |
D1 |
828 051к |
80,294% |
109 720к |
- |
6 425к |
| 7769. |
1872 |
| Равшан (Зафаробод) |
D3 |
223 854к |
73,009% |
26 087к |
0.2 |
6 421к |
| 7770. |
61 |
| Ла-Кантера-де-Пастаса |
D3-B |
345 752к |
75,715% |
45 837к |
0.1 |
6 415к |
| 7771. |
5333 |
| Билье |
D2 |
820 019к |
81,919% |
138 014к |
- |
6 414к |
| 7772. |
2896 |
| Вида |
D1 |
813 197к |
74,995% |
147 216к |
- |
6 411к |
| 7773. |
2954 |
| Спорт Бойз |
D4-A |
261 478к |
92,041% |
45 750к |
0.1 |
6 410к |
| 7774. |
447 |
| Юниверсити |
D2 |
573 069к |
73,380% |
83 328к |
- |
6 403к |
| 7775. |
1905 |
| Жирардо |
- |
84 650к |
55,285% |
9 784к |
0.6 |
6 401к |
| 7776. |
739 |
| Харрикейнз |
D2 |
795 956к |
75,262% |
128 078к |
- |
6 400к |
| 7777. |
70 |
| Тарту Калев |
D1 |
766 947к |
72,951% |
94 610к |
- |
6 399к |
| 7778. |
4396 |
| Элпида |
D1 |
1 157 222к |
81,883% |
187 572к |
- |
6 399к |
| 7779. |
1116 |
| Эво Юнайтед |
D2 |
99 636к |
85,600% |
13 660к |
0.4 |
6 398к |
| 7780. |
2227 |
| Тайнань Сити |
D1 |
530 730к |
62,957% |
64 484к |
- |
6 397к |
| 7781. |
58 |
| Ювентуд |
D4-B |
87 535к |
81,674% |
11 024к |
0.5 |
6 392к |
| 7782. |
694 |
| Ок-Олтин |
D3-A |
465 060к |
71,909% |
66 650к |
- |
6 392к |
| 7783. |
3901 |
| Сан Пабло |
D3 |
355 018к |
72,567% |
68 124к |
- |
6 391к |
| 7784. |
2135 |
| Алтинорду |
D1 |
1 009 070к |
81,925% |
152 566к |
- |
6 390к |
| 7785. |
1312 |
| Чикен Инн |
D2 |
791 712к |
76,881% |
129 272к |
- |
6 389к |
| 7786. |
190 |
| Циклон |
D3-A |
627 805к |
76,970% |
95 615к |
- |
6 383к |
| 7787. |
4183 |
| Лузитанс |
D2 |
390 897к |
63,512% |
36 425к |
0.1 |
6 382к |
| 7788. |
1699 |
| Мранго |
D1 |
974 379к |
76,269% |
115 199к |
- |
6 378к |
| 7789. |
4047 |
| Фортиор |
D1 |
1 104 177к |
81,061% |
167 574к |
- |
6 372к |
| 7790. |
3145 |
| Спортинг (Лоренцо Маркес) |
D2 |
415 294к |
55,785% |
37 690к |
0.1 |
6 371к |
| 7791. |
1884 |
| Вижин |
D1 |
704 185к |
79,161% |
120 468к |
- |
6 370к |
| 7792. |
4299 |
| Бел Аббес |
D2 |
614 174к |
70,640% |
73 249к |
- |
6 370к |
| 7793. |
2638 |
| Киккерс |
D3-A |
1 079 990к |
85,730% |
159 466к |
- |
6 366к |
| 7794. |
2546 |
| Гималаен |
D1 |
598 618к |
74,973% |
91 015к |
- |
6 365к |
| 7795. |
4506 |
| Велке Мезиржичи |
D2 |
593 423к |
82,759% |
72 806к |
- |
6 365к |
| 7796. |
4374 |
| Гулхи |
D2 |
711 265к |
77,714% |
80 164к |
- |
6 363к |
| 7797. |
3019 |
| Эль Ульма |
D4-D |
423 325к |
66,134% |
64 609к |
- |
6 362к |
| 7798. |
2825 |
| Квун Тонг |
D1 |
1 070 931к |
78,102% |
156 323к |
- |
6 361к |
| 7799. |
3889 |
| Леонес Вехетарианос |
D2 |
654 405к |
70,002% |
94 429к |
- |
6 360к |
| 7800. |
4872 |
| Гранада |
D1 |
1 511 234к |
86,236% |
187 619к |
- |
6 358к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 78 из 127 |
|
|