|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 22:51:09 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 38 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3701. |
6314 |
| Суперстар Академия |
D1 |
713 521к |
79,244% |
91 147к |
0.2 |
18 547к |
| 3702. |
1018 |
| Балкански |
D3-B |
726 889к |
72,514% |
81 717к |
0.2 |
18 544к |
| 3703. |
1988 |
| Африка |
D2 |
862 960к |
75,629% |
127 784к |
0.1 |
18 540к |
| 3704. |
883 |
| Кардифф Драконианс |
- |
181 262к |
65,692% |
26 210к |
0.7 |
18 538к |
| 3705. |
4169 |
| Аль-Ватани |
- |
136 090к |
65,710% |
20 756к |
0.8 |
18 515к |
| 3706. |
6976 |
| Хайгбари |
D4-D |
553 395к |
71,946% |
86 519к |
0.2 |
18 498к |
| 3707. |
4707 |
| Аврора |
D3-A |
746 216к |
73,929% |
153 382к |
0.1 |
18 495к |
| 3708. |
5053 |
| Спорт Ривер |
D4-B |
280 002к |
46,574% |
27 354к |
0.6 |
18 494к |
| 3709. |
1961 |
| Напредак |
D4-C |
507 509к |
83,746% |
93 035к |
0.1 |
18 492к |
| 3710. |
2825 |
| Консадоле |
D4-B |
857 041к |
79,099% |
166 118к |
0.1 |
18 483к |
| 3711. |
1134 |
| Спорт Коломбия |
D4-D |
218 151к |
79,844% |
31 740к |
0.5 |
18 471к |
| 3712. |
1208 |
| Баник |
D1 |
667 125к |
67,694% |
71 035к |
0.2 |
18 469к |
| 3713. |
1604 |
| Септември (Симитли) |
D3-B |
381 420к |
69,977% |
49 366к |
0.3 |
18 463к |
| 3714. |
1653 |
| Бостон Ривер |
D3-B |
562 917к |
73,032% |
66 819к |
0.2 |
18 458к |
| 3715. |
318 |
| Куич |
D3-A |
437 068к |
64,313% |
53 328к |
0.3 |
18 453к |
| 3716. |
1193 |
| Риссинг Старс |
D1 |
996 693к |
75,479% |
133 781к |
0.1 |
18 450к |
| 3717. |
2330 |
| Розафа |
D1 |
523 137к |
70,334% |
65 149к |
0.2 |
18 445к |
| 3718. |
1332 |
| Сан Хуан Джаблоти |
D2 |
134 814к |
65,295% |
16 423к |
1.1 |
18 437к |
| 3719. |
1233 |
| Рейнвогелс |
D2 |
828 063к |
73,978% |
93 789к |
0.1 |
18 432к |
| 3720. |
2238 |
| Унион Депортиво |
D2 |
64 455к |
61,404% |
8 152к |
2.2 |
18 427к |
| 3721. |
1575 |
| Сырдарья |
D3-B |
800 728к |
75,551% |
146 960к |
0.1 |
18 422к |
| 3722. |
4030 |
| Боннириг Уайт Иглз |
D4-C |
141 272к |
80,986% |
23 158к |
0.7 |
18 412к |
| 3723. |
5311 |
| Фангауа |
D2 |
348 184к |
60,801% |
54 354к |
0.3 |
18 383к |
| 3724. |
4841 |
| Арикок |
D1 |
555 386к |
68,805% |
61 369к |
0.2 |
18 379к |
| 3725. |
2098 |
| Амбросе Джордж Ревивалс |
D1 |
1 112 362к |
83,413% |
145 600к |
0.1 |
18 362к |
| 3726. |
2072 |
| Вирунга |
D3 |
431 906к |
63,233% |
38 822к |
0.4 |
18 349к |
| 3727. |
6319 |
| Спейкениссе |
D4-A |
451 320к |
64,782% |
54 192к |
0.3 |
18 345к |
| 3728. |
7942 |
| Верона |
D1 |
1 188 694к |
81,065% |
156 600к |
0.1 |
18 329к |
| 3729. |
5498 |
| Юник |
D1 |
1 857 807к |
86,911% |
268 003к |
- |
18 325к |
| 3730. |
2392 |
| Фэмили |
D3-B |
685 562к |
71,940% |
82 634к |
0.2 |
18 321к |
| 3731. |
2738 |
| Макуру |
D2 |
64 887к |
61,058% |
9 820к |
1.8 |
18 318к |
| 3732. |
1110 |
| Европа |
D3-A |
597 248к |
71,123% |
82 806к |
0.2 |
18 315к |
| 3733. |
3351 |
| Фелда Юнайтед |
D3-A |
566 824к |
74,143% |
81 539к |
0.2 |
18 315к |
| 3734. |
4902 |
| Рио Негро |
D3-A |
813 960к |
78,646% |
123 263к |
0.1 |
18 310к |
| 3735. |
3161 |
| Иншуранс |
D1 |
1 286 952к |
86,087% |
183 266к |
- |
18 309к |
| 3736. |
3211 |
| Фоса Джуниорс |
D1 |
1 007 634к |
76,027% |
117 206к |
0.1 |
18 308к |
| 3737. |
1863 |
| Брайтон Ферри Ллансавел |
D2 |
1 487 004к |
87,972% |
232 759к |
- |
18 301к |
| 3738. |
1864 |
| Таи По |
D2 |
597 722к |
70,814% |
52 817к |
0.3 |
18 301к |
| 3739. |
30 |
| Араби |
D2 |
245 033к |
46,704% |
31 900к |
0.5 |
18 292к |
| 3740. |
4995 |
| Атлант |
D3-B |
644 079к |
69,938% |
92 990к |
0.1 |
18 270к |
| 3741. |
2657 |
| Супер Старс |
D2 |
748 100к |
76,765% |
102 925к |
0.1 |
18 269к |
| 3742. |
645 |
| Ингулец |
D2 |
943 958к |
77,571% |
122 623к |
0.1 |
18 267к |
| 3743. |
744 |
| Ранонг |
D2 |
586 283к |
76,358% |
100 978к |
0.1 |
18 257к |
| 3744. |
1937 |
| Сьюдад Нуэва |
D2 |
743 990к |
75,402% |
98 198к |
0.1 |
18 257к |
| 3745. |
2874 |
| Инка Аруба |
D1 |
733 252к |
78,151% |
98 652к |
0.1 |
18 257к |
| 3746. |
209 |
| Кайкетио |
D2 |
232 675к |
78,919% |
41 350к |
0.4 |
18 251к |
| 3747. |
1343 |
| Миккелин Паллоильят |
D4-A |
201 476к |
61,650% |
31 117к |
0.5 |
18 242к |
| 3748. |
2257 |
| Мандава Юнайтед |
D2 |
498 654к |
66,975% |
61 293к |
0.2 |
18 228к |
| 3749. |
8303 |
| Элит |
D1 |
953 930к |
77,422% |
116 625к |
0.1 |
18 225к |
| 3750. |
1884 |
| Вилняус Витис |
D3-B |
421 950к |
67,182% |
55 652к |
0.3 |
18 224к |
| 3751. |
4650 |
| СМБ |
D2 |
343 500к |
55,546% |
49 654к |
0.3 |
18 201к |
| 3752. |
394 |
| Лейдсендам |
D3-B |
683 912к |
70,662% |
83 907к |
0.2 |
18 195к |
| 3753. |
2242 |
| Аль-Меррейх (Омдурман) |
D1 |
1 212 291к |
82,525% |
151 159к |
0.1 |
18 192к |
| 3754. |
3260 |
| Бангве Алл Старс |
D2 |
213 591к |
31,934% |
20 730к |
0.8 |
18 182к |
| 3755. |
8406 |
| Росич |
D3-A |
890 108к |
78,997% |
160 941к |
0.1 |
18 177к |
| 3756. |
4735 |
| Док Суд |
D4-C |
508 979к |
69,681% |
60 722к |
0.2 |
18 166к |
| 3757. |
1237 |
| Барри Таун Юнайтед |
D3-A |
311 319к |
70,516% |
56 728к |
0.3 |
18 165к |
| 3758. |
1494 |
| Райзинг Старс |
- |
95 764к |
54,878% |
13 514к |
1.3 |
18 161к |
| 3759. |
2823 |
| Хувентуд Антониана |
D4-B |
585 510к |
71,561% |
68 758к |
0.2 |
18 161к |
| 3760. |
2338 |
| Калутара Парк |
D2 |
64 178к |
60,884% |
8 570к |
2.1 |
18 154к |
| 3761. |
2758 |
| Ансан Гринерс |
D2 |
676 189к |
70,792% |
89 686к |
0.2 |
18 154к |
| 3762. |
1370 |
| Яракуянос |
D1 |
792 245к |
78,308% |
126 583к |
0.1 |
18 153к |
| 3763. |
3951 |
| Сантос |
D1 |
721 701к |
79,299% |
111 906к |
0.1 |
18 150к |
| 3764. |
3032 |
| Маунт Ройал Когуарс |
D4-B |
173 036к |
69,981% |
35 084к |
0.5 |
18 144к |
| 3765. |
4907 |
| Депортиво Ринкон |
D1 |
1 259 948к |
85,817% |
186 306к |
- |
18 143к |
| 3766. |
1992 |
| Санжоаненсе |
D2 |
795 162к |
79,615% |
129 547к |
0.1 |
18 142к |
| 3767. |
1495 |
| Джар |
D4-B |
354 771к |
72,097% |
56 290к |
0.3 |
18 141к |
| 3768. |
1063 |
| Португалете |
D4-C |
202 246к |
67,274% |
27 746к |
0.6 |
18 137к |
| 3769. |
3723 |
| Йорк Таун (Порт Антонио) |
D3-B |
60 874к |
58,808% |
8 410к |
2.1 |
18 125к |
| 3770. |
4054 |
| Реал Ансоатеги |
D3-B |
275 616к |
50,284% |
35 085к |
0.5 |
18 124к |
| 3771. |
3154 |
| Бияла |
D3-A |
106 307к |
58,687% |
12 473к |
1.4 |
18 119к |
| 3772. |
2622 |
| Атлас |
D4-B |
450 064к |
67,190% |
77 758к |
0.2 |
18 116к |
| 3773. |
870 |
| Арсенал |
D3-A |
157 557к |
68,071% |
21 958к |
0.8 |
18 107к |
| 3774. |
6377 |
| Баллинанти Роверс |
D1 |
762 396к |
72,252% |
108 631к |
0.1 |
18 103к |
| 3775. |
140 |
| Шахтер |
D1 |
1 792 754к |
88,049% |
263 142к |
- |
18 094к |
| 3776. |
1227 |
| Ланус |
D3-B |
677 859к |
77,014% |
105 505к |
0.1 |
18 061к |
| 3777. |
381 |
| Бетел |
D2 |
417 560к |
65,344% |
58 173к |
0.3 |
18 060к |
| 3778. |
705 |
| Карлтон Рэйвенс |
D4-A |
243 327к |
72,718% |
45 550к |
0.3 |
18 059к |
| 3779. |
8324 |
| Фагатого |
D1 |
1 003 555к |
84,455% |
182 381к |
- |
18 053к |
| 3780. |
78 |
| СЛГ |
D3 |
346 240к |
57,385% |
42 366к |
0.4 |
18 051к |
| 3781. |
1559 |
| Рэйт Роверс |
D4-B |
726 544к |
79,520% |
140 134к |
0.1 |
18 049к |
| 3782. |
668 |
| Раче |
D3-A |
141 452к |
64,408% |
18 302к |
0.9 |
18 045к |
| 3783. |
171 |
| Омония (Арадиппу) |
D2 |
328 835к |
57,032% |
39 905к |
0.4 |
18 044к |
| 3784. |
2116 |
| Генемейден |
D4-A |
55 041к |
59,496% |
7 167к |
2.5 |
18 044к |
| 3785. |
2167 |
| Пальмафлор |
D3-A |
883 718к |
83,021% |
152 488к |
0.1 |
18 043к |
| 3786. |
1776 |
| Хекари Сауз Юнайтед |
D1 |
810 482к |
79,075% |
110 622к |
0.1 |
18 040к |
| 3787. |
1161 |
| СКА |
D3-B |
869 154к |
77,546% |
104 080к |
0.1 |
18 038к |
| 3788. |
2276 |
| Сан-Пауло |
D3-A |
697 200к |
79,162% |
95 342к |
0.1 |
18 030к |
| 3789. |
2045 |
| Феррувиария ди Эспортис |
D4-C |
647 035к |
78,304% |
112 888к |
0.1 |
18 029к |
| 3790. |
7137 |
| Дундговь |
D3 |
260 865к |
42,201% |
18 946к |
0.9 |
18 027к |
| 3791. |
758 |
| Хан Юэн |
D1 |
758 413к |
68,716% |
87 701к |
0.2 |
18 013к |
| 3792. |
2970 |
| Шелимбэр |
D3-B |
62 522к |
60,108% |
8 450к |
2.1 |
17 991к |
| 3793. |
381 |
| Аль-Фарук де Томбукту |
D2 |
460 018к |
57,884% |
53 669к |
0.3 |
17 991к |
| 3794. |
2397 |
| Цингун |
D4-D |
59 012к |
57,753% |
7 628к |
2.3 |
17 981к |
| 3795. |
377 |
| Боскобел |
D3-A |
371 248к |
56,108% |
43 095к |
0.4 |
17 973к |
| 3796. |
280 |
| Баткен |
D1 |
881 452к |
75,777% |
99 515к |
0.1 |
17 968к |
| 3797. |
29 |
| Гуарда |
D4-A |
255 243к |
45,686% |
30 246к |
0.5 |
17 958к |
| 3798. |
2520 |
| Фукуи Юнайтед |
D2 |
955 506к |
83,433% |
125 914к |
0.1 |
17 949к |
| 3799. |
1381 |
| Мангаунг Юнайтед |
D4-D |
155 455к |
68,419% |
21 244к |
0.8 |
17 945к |
| 3800. |
8321 |
| Коламбус Крю |
- |
361 390к |
44,162% |
36 205к |
0.4 |
17 942к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 38 из 127 |
|
|