|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 21:44:02 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 48 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4701. |
4016 |
| СКАФ |
D4-B |
130 703к |
72,287% |
20 962к |
0.6 |
13 672к |
| 4702. |
803 |
| Селтик |
D3 |
339 319к |
69,315% |
53 048к |
0.2 |
13 671к |
| 4703. |
177 |
| ЖСМЧ |
D4-B |
52 441к |
60,678% |
7 051к |
1.9 |
13 671к |
| 4704. |
2586 |
| Крылья Советов |
D4-C |
759 965к |
74,009% |
94 628к |
0.1 |
13 669к |
| 4705. |
951 |
| Санрайз |
D1 |
830 791к |
74,637% |
118 846к |
0.1 |
13 664к |
| 4706. |
6580 |
| Панамекс |
D2 |
55 441к |
62,829% |
7 721к |
1.7 |
13 658к |
| 4707. |
546 |
| Илаль Баладья |
D4-D |
58 555к |
64,811% |
9 403к |
1.4 |
13 655к |
| 4708. |
649 |
| Астерас (Вари) |
D3-A |
75 856к |
68,819% |
10 845к |
1.2 |
13 653к |
| 4709. |
1869 |
| Урана д-Арлит |
D2 |
56 553к |
63,576% |
8 541к |
1.5 |
13 649к |
| 4710. |
1295 |
| Арми Ред |
D1 |
1 188 171к |
80,508% |
132 666к |
0.1 |
13 649к |
| 4711. |
386 |
| СК Торонто |
D3-B |
793 264к |
79,692% |
133 374к |
0.1 |
13 645к |
| 4712. |
3160 |
| Талас |
D2 |
673 660к |
77,735% |
118 049к |
0.1 |
13 641к |
| 4713. |
353 |
| Фалкирк |
D3-A |
885 157к |
77,262% |
173 428к |
- |
13 641к |
| 4714. |
421 |
| Лахольм |
D3-A |
57 198к |
64,006% |
8 760к |
1.5 |
13 638к |
| 4715. |
5039 |
| Бухадра |
D4-A |
56 127к |
67,338% |
7 423к |
1.8 |
13 632к |
| 4716. |
5278 |
| Рингстед |
D3-B |
52 732к |
60,969% |
6 938к |
1.9 |
13 632к |
| 4717. |
215 |
| Брассери дю Камерун |
D3-B |
55 685к |
63,044% |
7 986к |
1.7 |
13 629к |
| 4718. |
2352 |
| Миктлан |
D3-A |
292 460к |
78,057% |
65 933к |
0.2 |
13 624к |
| 4719. |
2261 |
| РеинМир |
D4-B |
656 325к |
77,333% |
103 345к |
0.1 |
13 622к |
| 4720. |
575 |
| Александра |
D1 |
881 611к |
75,457% |
95 539к |
0.1 |
13 621к |
| 4721. |
2172 |
| Удон Юнайтед |
D3-A |
57 504к |
64,230% |
8 448к |
1.6 |
13 619к |
| 4722. |
1711 |
| Альфа |
D3 |
55 174к |
62,734% |
7 787к |
1.7 |
13 611к |
| 4723. |
1935 |
| Е-Рома |
D2 |
594 060к |
68,528% |
102 658к |
0.1 |
13 610к |
| 4724. |
267 |
| Оливейра |
D4-D |
53 671к |
61,693% |
7 843к |
1.7 |
13 610к |
| 4725. |
2644 |
| Вова |
D2 |
617 865к |
66,927% |
70 236к |
0.1 |
13 598к |
| 4726. |
7357 |
| Эстудиантес (Касерос) |
D4-C |
465 060к |
70,703% |
85 372к |
0.1 |
13 597к |
| 4727. |
1182 |
| Мандевилл Юнайтед |
D3-B |
53 294к |
61,446% |
7 170к |
1.8 |
13 597к |
| 4728. |
3122 |
| Велвало Адиграт |
D2 |
231 025к |
87,601% |
34 375к |
0.3 |
13 595к |
| 4729. |
5530 |
| Париж 13 |
D3-B |
717 774к |
75,153% |
81 662к |
0.1 |
13 594к |
| 4730. |
1959 |
| Газель |
D1 |
677 245к |
76,885% |
88 410к |
0.1 |
13 593к |
| 4731. |
94 |
| Могайер Аль-Сархан |
D1 |
723 999к |
74,304% |
123 674к |
0.1 |
13 590к |
| 4732. |
2702 |
| Моркам |
D3-A |
773 276к |
74,894% |
72 429к |
0.1 |
13 589к |
| 4733. |
7886 |
| Пижон Вер |
D1 |
588 938к |
72,504% |
90 785к |
0.1 |
13 586к |
| 4734. |
796 |
| Тибуронес |
D3-A |
52 681к |
61,022% |
7 193к |
1.8 |
13 584к |
| 4735. |
2970 |
| Ричмонд Хилл |
D2 |
584 296к |
76,069% |
104 335к |
0.1 |
13 578к |
| 4736. |
362 |
| Амадор |
D2 |
326 598к |
56,529% |
43 661к |
0.3 |
13 577к |
| 4737. |
5380 |
| АКБ |
D1 |
752 288к |
68,187% |
100 358к |
0.1 |
13 577к |
| 4738. |
4264 |
| Прато |
D4-A |
492 388к |
79,727% |
68 383к |
0.1 |
13 574к |
| 4739. |
4851 |
| Бенгалуру |
D3-B |
330 618к |
54,685% |
35 207к |
0.3 |
13 571к |
| 4740. |
4048 |
| Хараатсай |
D1 |
949 110к |
76,081% |
130 315к |
0.1 |
13 567к |
| 4741. |
7784 |
| Мокра Гора |
D4-A |
53 563к |
61,697% |
7 169к |
1.8 |
13 566к |
| 4742. |
1850 |
| Орборг |
D3-B |
55 663к |
63,153% |
8 190к |
1.6 |
13 560к |
| 4743. |
7833 |
| Улытау |
D2 |
773 144к |
79,401% |
114 766к |
0.1 |
13 557к |
| 4744. |
1875 |
| Турбина |
D2 |
57 281к |
64,215% |
8 378к |
1.6 |
13 548к |
| 4745. |
831 |
| Петоне |
D2 |
716 513к |
83,392% |
91 228к |
0.1 |
13 546к |
| 4746. |
3060 |
| Спортив де Хаммам Лиф |
D3-A |
467 755к |
64,278% |
55 982к |
0.2 |
13 541к |
| 4747. |
1182 |
| Ле-Пюи |
D4-B |
116 034к |
59,333% |
15 077к |
0.8 |
13 538к |
| 4748. |
4455 |
| Хамар |
D2 |
702 099к |
86,271% |
138 948к |
- |
13 538к |
| 4749. |
4012 |
| Яданабон |
D1 |
1 195 467к |
83,957% |
152 704к |
- |
13 538к |
| 4750. |
3050 |
| Интернационал |
D1 |
789 189к |
72,290% |
88 868к |
0.1 |
13 537к |
| 4751. |
1332 |
| Филиппин Нави |
D2 |
284 871к |
47,438% |
30 276к |
0.4 |
13 535к |
| 4752. |
1777 |
| Комарно |
D3-A |
60 123к |
69,754% |
9 705к |
1.3 |
13 535к |
| 4753. |
690 |
| Мобэй Майнерс |
D4-D |
55 750к |
63,263% |
7 954к |
1.7 |
13 531к |
| 4754. |
3392 |
| Портел |
D4-A |
51 628к |
60,330% |
7 127к |
1.8 |
13 531к |
| 4755. |
7437 |
| Карби Англонг |
D3-A |
55 613к |
63,172% |
7 670к |
1.7 |
13 531к |
| 4756. |
3896 |
| Балкан Иглс |
D1 |
958 788к |
76,399% |
123 312к |
0.1 |
13 529к |
| 4757. |
3265 |
| Викинг |
D2 |
944 245к |
82,304% |
164 442к |
- |
13 522к |
| 4758. |
701 |
| ЙОББО |
D3-B |
54 906к |
62,722% |
8 288к |
1.6 |
13 518к |
| 4759. |
1763 |
| Роверс |
D2 |
56 149к |
63,552% |
7 783к |
1.7 |
13 515к |
| 4760. |
2577 |
| Индепендьенте |
D2 |
612 894к |
65,645% |
73 697к |
0.1 |
13 511к |
| 4761. |
3415 |
| Север |
- |
431 783к |
67,540% |
79 014к |
0.1 |
13 505к |
| 4762. |
1381 |
| АЖСМ (Муцамуду) |
D2 |
56 102к |
63,547% |
8 182к |
1.6 |
13 501к |
| 4763. |
216 |
| Канд |
D3 |
52 340к |
60,932% |
6 716к |
2.0 |
13 498к |
| 4764. |
4547 |
| Камберен (Дакар) |
- |
144 701к |
71,704% |
22 798к |
0.5 |
13 494к |
| 4765. |
292 |
| Скейд |
D3-B |
56 962к |
64,111% |
7 994к |
1.6 |
13 493к |
| 4766. |
547 |
| Мухаммадия |
D4-A |
56 485к |
63,812% |
8 406к |
1.6 |
13 491к |
| 4767. |
2138 |
| Вегас |
- |
27 525к |
25,740% |
1 944к |
6.9 |
13 490к |
| 4768. |
42 |
| Маситаока |
D2 |
474 063к |
79,741% |
51 568к |
0.2 |
13 490к |
| 4769. |
1199 |
| Ясбереньи |
D3-A |
55 483к |
63,160% |
7 541к |
1.7 |
13 490к |
| 4770. |
2236 |
| У.О.Р.Т. |
D2 |
530 916к |
72,239% |
103 295к |
0.1 |
13 489к |
| 4771. |
1460 |
| Тарнбю |
D3-B |
54 976к |
62,827% |
7 198к |
1.8 |
13 486к |
| 4772. |
398 |
| Реал Кайман |
D3-A |
54 556к |
62,549% |
7 685к |
1.7 |
13 482к |
| 4773. |
3244 |
| Ребосэрос |
D4-B |
406 216к |
66,267% |
51 822к |
0.2 |
13 480к |
| 4774. |
2293 |
| Грёдиг |
D2 |
703 483к |
79,071% |
111 880к |
0.1 |
13 479к |
| 4775. |
139 |
| Схевенинген |
D4-A |
52 725к |
61,254% |
7 145к |
1.8 |
13 479к |
| 4776. |
374 |
| Бакстон Юнайтед |
D2 |
279 765к |
53,631% |
38 050к |
0.3 |
13 473к |
| 4777. |
2983 |
| Маябеке |
- |
434 006к |
68,820% |
48 713к |
0.2 |
13 473к |
| 4778. |
2955 |
| Омайя |
D2 |
915 315к |
81,381% |
104 729к |
0.1 |
13 472к |
| 4779. |
1982 |
| Хапоэль (Акко) |
D3-A |
55 855к |
63,439% |
7 962к |
1.6 |
13 471к |
| 4780. |
5396 |
| Олимпик |
- |
85 232к |
47,355% |
8 413к |
1.6 |
13 470к |
| 4781. |
2910 |
| ПСА Элит |
- |
672 347к |
72,021% |
105 158к |
0.1 |
13 467к |
| 4782. |
228 |
| Одиши 1919 |
D3 |
598 110к |
73,714% |
76 158к |
0.1 |
13 467к |
| 4783. |
3868 |
| Хартс |
D1 |
1 297 704к |
82,807% |
175 357к |
- |
13 466к |
| 4784. |
675 |
| Ривьера |
- |
96 923к |
47,211% |
8 318к |
1.6 |
13 465к |
| 4785. |
329 |
| Пярну |
- |
58 697к |
49,720% |
5 940к |
2.2 |
13 463к |
| 4786. |
551 |
| Новая Бавария |
D3-B |
592 304к |
76,581% |
86 459к |
0.1 |
13 462к |
| 4787. |
665 |
| Рапид Клуб |
D2 |
438 058к |
66,144% |
78 657к |
0.1 |
13 461к |
| 4788. |
446 |
| Бабите |
D3 |
56 381к |
63,812% |
8 108к |
1.6 |
13 453к |
| 4789. |
1726 |
| Динамо (Петропавловск) |
D3-B |
431 903к |
69,206% |
64 208к |
0.2 |
13 452к |
| 4790. |
1304 |
| Слован Дусло Шалья |
D3-A |
53 495к |
61,877% |
7 433к |
1.8 |
13 444к |
| 4791. |
242 |
| Ассалам |
D1 |
504 826к |
72,883% |
66 991к |
0.2 |
13 443к |
| 4792. |
1144 |
| Унионистас |
D3-A |
532 361к |
66,378% |
77 533к |
0.1 |
13 443к |
| 4793. |
3887 |
| Палма-Сориано |
D2 |
434 883к |
65,809% |
55 311к |
0.2 |
13 442к |
| 4794. |
1480 |
| Чхуак Лун |
D3 |
55 067к |
62,974% |
7 814к |
1.7 |
13 439к |
| 4795. |
1504 |
| Америка (Пакайя) |
D3 |
54 942к |
62,892% |
8 068к |
1.6 |
13 438к |
| 4796. |
2157 |
| Фуэрте (Агиларес) |
D3-B |
192 357к |
77,834% |
28 446к |
0.4 |
13 438к |
| 4797. |
1628 |
| Херардо Барриос |
D3-A |
53 851к |
62,155% |
7 221к |
1.8 |
13 430к |
| 4798. |
244 |
| Бечей |
D4-A |
54 850к |
62,850% |
8 007к |
1.6 |
13 427к |
| 4799. |
2579 |
| НЯС |
D3-B |
708 150к |
73,801% |
124 167к |
0.1 |
13 426к |
| 4800. |
545 |
| Фюллингсдален |
D3-A |
55 220к |
63,102% |
7 684к |
1.7 |
13 425к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 48 из 127 |
|
|