|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 22:18:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 95 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9401. |
1651 |
| Тимок |
D4-B |
629 053к |
79,543% |
117 304к |
- |
2 838к |
| 9402. |
1244 |
| Бирмингем Легион |
D2 |
1 003 230к |
86,575% |
120 131к |
- |
2 837к |
| 9403. |
2929 |
| Таборско |
D2 |
739 859к |
76,173% |
125 018к |
- |
2 837к |
| 9404. |
4218 |
| Казахстан Коммерция |
D4-B |
420 958к |
55,653% |
50 568к |
- |
2 833к |
| 9405. |
4899 |
| Адуана Старс |
D2 |
695 418к |
77,311% |
103 272к |
- |
2 831к |
| 9406. |
397 |
| Ризеспор |
D3-A |
582 851к |
71,951% |
77 912к |
- |
2 831к |
| 9407. |
747 |
| Байконур |
D4-D |
359 750к |
48,498% |
30 936к |
- |
2 830к |
| 9408. |
6762 |
| Спорт Вест |
D2 |
396 180к |
69,659% |
56 958к |
- |
2 828к |
| 9409. |
6307 |
| Орэндж Каунти |
D3-B |
705 794к |
79,714% |
96 998к |
- |
2 825к |
| 9410. |
2375 |
| Лос Альконес |
D3-A |
578 654к |
74,463% |
95 069к |
- |
2 823к |
| 9411. |
5011 |
| Расинг Клуб Этьен |
D2 |
218 200к |
77,052% |
34 960к |
- |
2 822к |
| 9412. |
1295 |
| Сан-Педро |
D2 |
512 322к |
74,221% |
88 640к |
- |
2 821к |
| 9413. |
5151 |
| Эксодус |
- |
58 627к |
66,108% |
7 007к |
0.4 |
2 820к |
| 9414. |
3598 |
| Сонабель |
D1 |
876 626к |
78,227% |
103 996к |
- |
2 819к |
| 9415. |
3237 |
| Чальяпата |
D3-A |
639 979к |
79,629% |
101 994к |
- |
2 818к |
| 9416. |
3190 |
| Сонбонг |
- |
80 585к |
79,382% |
13 802к |
0.2 |
2 815к |
| 9417. |
2388 |
| Перголеттезе |
D4-B |
298 449к |
72,403% |
30 962к |
- |
2 814к |
| 9418. |
4625 |
| Юниверсо |
D4-C |
464 554к |
80,613% |
65 911к |
- |
2 813к |
| 9419. |
2236 |
| Утенос |
D3-A |
285 364к |
69,841% |
42 932к |
- |
2 813к |
| 9420. |
3272 |
| Симунье |
D2 |
364 225к |
64,456% |
53 003к |
- |
2 809к |
| 9421. |
1410 |
| Вудлэндс |
D1 |
1 198 985к |
81,137% |
167 517к |
- |
2 809к |
| 9422. |
5773 |
| Порт СК Жабинка |
D3-A |
1 021 520к |
85,457% |
186 457к |
- |
2 805к |
| 9423. |
1431 |
| Каукая |
D4-C |
395 900к |
78,290% |
56 086к |
- |
2 801к |
| 9424. |
1593 |
| Агард Страйкерс |
D2 |
575 369к |
75,155% |
83 303к |
- |
2 800к |
| 9425. |
1201 |
| Максвелл |
- |
74 402к |
78,831% |
6 489к |
0.4 |
2 800к |
| 9426. |
3045 |
| Кхонкэн |
D3-B |
470 549к |
70,556% |
99 058к |
- |
2 797к |
| 9427. |
1253 |
| БлэкКросс |
D3-A |
547 884к |
81,849% |
72 292к |
- |
2 794к |
| 9428. |
38 |
| Кристал Лэйк |
D3-B |
730 993к |
82,990% |
121 198к |
- |
2 793к |
| 9429. |
4205 |
| Мэннингем Юнайтед |
D4-C |
228 923к |
68,399% |
39 800к |
- |
2 791к |
| 9430. |
1710 |
| Манурева |
D3-B |
81 788к |
86,257% |
15 549к |
0.1 |
2 790к |
| 9431. |
2567 |
| Вольтижер де Шатобриан |
D4-C |
478 563к |
71,595% |
70 860к |
- |
2 788к |
| 9432. |
2558 |
| Сильмо |
- |
162 933к |
42,346% |
16 786к |
0.1 |
2 788к |
| 9433. |
4174 |
| Самцхе |
D2 |
574 876к |
74,214% |
89 665к |
- |
2 785к |
| 9434. |
5329 |
| Мадридтас |
- |
75 670к |
64,870% |
11 662к |
0.2 |
2 783к |
| 9435. |
1560 |
| Исенмуланг Калтенг |
D3 |
497 363к |
69,292% |
79 737к |
- |
2 779к |
| 9436. |
6596 |
| Ла-Гавана |
D1 |
1 159 157к |
86,695% |
159 427к |
- |
2 776к |
| 9437. |
3765 |
| Канон ду Суд |
D1 |
1 009 553к |
79,379% |
134 901к |
- |
2 776к |
| 9438. |
4467 |
| Габесьен |
D3-A |
457 594к |
68,460% |
69 866к |
- |
2 775к |
| 9439. |
2515 |
| Джагуарс |
D2 |
712 577к |
79,774% |
113 402к |
- |
2 773к |
| 9440. |
165 |
| Гамильтон Академикал |
D3-B |
556 089к |
76,169% |
64 325к |
- |
2 773к |
| 9441. |
754 |
| Авалан |
D1 |
889 464к |
78,434% |
136 567к |
- |
2 771к |
| 9442. |
1674 |
| Локомотив (Мездра) |
D3-A |
290 540к |
80,650% |
67 024к |
- |
2 770к |
| 9443. |
1065 |
| Сюйфэнтан |
D4-C |
169 065к |
82,659% |
27 286к |
0.1 |
2 768к |
| 9444. |
3452 |
| Морон |
D1 |
1 381 467к |
86,159% |
213 676к |
- |
2 757к |
| 9445. |
3876 |
| Абдул Латиф |
D1 |
978 197к |
81,731% |
131 359к |
- |
2 754к |
| 9446. |
1645 |
| Загорец |
D3-B |
399 614к |
55,957% |
61 744к |
- |
2 752к |
| 9447. |
1029 |
| Сибторп Роверс |
D2 |
155 714к |
74,828% |
21 702к |
0.1 |
2 747к |
| 9448. |
5080 |
| Брацлав |
- |
610 734к |
75,825% |
62 986к |
- |
2 746к |
| 9449. |
9273 |
| Аль-Дафра |
D1 |
995 532к |
84,300% |
140 518к |
- |
2 745к |
| 9450. |
205 |
| Зенит |
D4-A |
540 829к |
65,499% |
65 618к |
- |
2 740к |
| 9451. |
714 |
| Флорида Адреналайн |
- |
302 955к |
61,781% |
32 212к |
- |
2 736к |
| 9452. |
1314 |
| Бусога Юнайтед |
D3 |
216 309к |
75,576% |
30 199к |
- |
2 732к |
| 9453. |
1466 |
| Левис |
D1 |
1 098 064к |
84,757% |
151 516к |
- |
2 727к |
| 9454. |
4629 |
| Дауэни |
D2 |
232 072к |
71,787% |
30 224к |
- |
2 724к |
| 9455. |
2599 |
| Каррарезе |
D3-B |
763 904к |
78,338% |
132 964к |
- |
2 724к |
| 9456. |
2330 |
| Депортиво Уникоста |
D3-A |
600 099к |
80,408% |
98 877к |
- |
2 721к |
| 9457. |
1660 |
| Доломит |
D1 |
626 255к |
73,961% |
96 685к |
- |
2 719к |
| 9458. |
16 |
| Кертех |
- |
73 810к |
84,195% |
14 134к |
0.1 |
2 716к |
| 9459. |
1721 |
| Интер |
D1 |
747 455к |
70,739% |
102 999к |
- |
2 712к |
| 9460. |
1588 |
| Курунегала |
D1 |
425 070к |
74,743% |
72 732к |
- |
2 710к |
| 9461. |
3708 |
| Ягуарес |
D2 |
711 586к |
80,683% |
114 647к |
- |
2 708к |
| 9462. |
1937 |
| Ангостура |
D1 |
1 290 956к |
83,930% |
152 605к |
- |
2 708к |
| 9463. |
257 |
| 3 де Хулио |
D3-B |
616 209к |
70,894% |
90 822к |
- |
2 706к |
| 9464. |
7722 |
| Мэлахайд Юнайтед |
D1 |
767 375к |
75,937% |
114 592к |
- |
2 701к |
| 9465. |
2824 |
| Амэд Полис Фос |
D1 |
902 435к |
83,495% |
129 426к |
- |
2 701к |
| 9466. |
2782 |
| Сол Де Кампу |
- |
54 468к |
82,287% |
10 914к |
0.2 |
2 698к |
| 9467. |
1984 |
| Аль-Джазира (Аль-Хамра) |
D2 |
527 572к |
86,003% |
115 549к |
- |
2 696к |
| 9468. |
876 |
| Иглз Супер Страйкерс |
D1 |
942 275к |
85,021% |
143 458к |
- |
2 695к |
| 9469. |
2262 |
| Призонс |
D1 |
962 678к |
80,716% |
109 376к |
- |
2 695к |
| 9470. |
1578 |
| Конкорд |
D2 |
296 043к |
86,288% |
38 665к |
- |
2 692к |
| 9471. |
664 |
| Хейнекен |
D2 |
511 788к |
77,229% |
50 184к |
- |
2 691к |
| 9472. |
2222 |
| Мордасо |
D3-A |
369 743к |
81,517% |
70 664к |
- |
2 691к |
| 9473. |
7437 |
| Фламинго |
D2 |
657 497к |
70,124% |
103 871к |
- |
2 687к |
| 9474. |
8148 |
| Хартлпул Юнайтед |
- |
438 218к |
68,159% |
68 223к |
- |
2 685к |
| 9475. |
199 |
| Бэнбьюенг |
D3-B |
309 812к |
75,393% |
52 129к |
- |
2 684к |
| 9476. |
3413 |
| Капиталино |
- |
101 012к |
88,488% |
13 208к |
0.2 |
2 679к |
| 9477. |
329 |
| Сан-Маркос |
D1 |
959 106к |
79,551% |
154 291к |
- |
2 677к |
| 9478. |
980 |
| Такома Тайд |
D3-A |
666 655к |
75,186% |
104 096к |
- |
2 674к |
| 9479. |
4147 |
| Ориндж Хилл |
D3-B |
382 212к |
78,409% |
56 182к |
- |
2 672к |
| 9480. |
3105 |
| Академие Кабассан |
- |
261 240к |
38,469% |
22 792к |
0.1 |
2 669к |
| 9481. |
3081 |
| Эсперанс Спортив де Зарзис |
D3-B |
149 948к |
72,713% |
21 901к |
0.1 |
2 666к |
| 9482. |
217 |
| Колоале |
D1 |
598 748к |
75,513% |
100 708к |
- |
2 664к |
| 9483. |
7938 |
| Мекано |
D1 |
471 122к |
67,267% |
58 253к |
- |
2 663к |
| 9484. |
2064 |
| Атлетико Рафаэла |
D4-C |
540 619к |
77,764% |
89 222к |
- |
2 662к |
| 9485. |
6394 |
| Андорра |
D2 |
902 194к |
80,502% |
141 022к |
- |
2 661к |
| 9486. |
2206 |
| Расинг |
D2 |
486 049к |
86,337% |
52 348к |
- |
2 659к |
| 9487. |
1310 |
| Минерос |
- |
155 171к |
78,018% |
15 411к |
0.1 |
2 659к |
| 9488. |
2112 |
| Модена |
D4-A |
305 856к |
56,905% |
33 018к |
- |
2 658к |
| 9489. |
7514 |
| Донкастер Роверс |
D4-B |
324 646к |
54,933% |
24 790к |
0.1 |
2 658к |
| 9490. |
143 |
| Адама Сити |
D1 |
1 152 734к |
80,262% |
183 783к |
- |
2 657к |
| 9491. |
2666 |
| Фреденсборг |
- |
53 274к |
81,969% |
10 094к |
0.2 |
2 656к |
| 9492. |
2335 |
| Жанна д'Арк |
D1 |
478 494к |
65,641% |
67 633к |
- |
2 656к |
| 9493. |
1927 |
| Смари |
D3-B |
404 345к |
60,144% |
46 896к |
- |
2 654к |
| 9494. |
4829 |
| Бахмаро |
D3 |
341 996к |
66,695% |
66 515к |
- |
2 653к |
| 9495. |
1815 |
| Фритаун Юнайтед |
- |
76 577к |
73,291% |
10 248к |
0.2 |
2 653к |
| 9496. |
5960 |
| Персипа Пати |
D2 |
644 260к |
78,362% |
134 660к |
- |
2 652к |
| 9497. |
2727 |
| Зюдвест 1882 |
- |
247 930к |
76,363% |
47 659к |
- |
2 652к |
| 9498. |
5020 |
| Куинз Парк СС |
D1 |
832 921к |
77,705% |
104 944к |
- |
2 651к |
| 9499. |
5281 |
| Норд Апеннино |
D1 |
1 364 438к |
86,346% |
210 442к |
- |
2 646к |
| 9500. |
789 |
| Атырау |
D3-A |
685 758к |
78,915% |
120 359к |
- |
2 644к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 95 из 127 |
|
|