|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 22:37:22 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 44 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4301. |
2911 |
| Ратчабури Драгонс |
D2 |
785 275к |
75,792% |
113 765к |
0.1 |
15 047к |
| 4302. |
2973 |
| Зенит |
D3 |
294 457к |
67,467% |
31 288к |
0.4 |
15 047к |
| 4303. |
189 |
| Виктория (Кельн) |
D4-C |
635 410к |
76,803% |
85 861к |
0.1 |
15 047к |
| 4304. |
2064 |
| Расинг Клуб |
D2 |
390 617к |
63,189% |
51 554к |
0.2 |
15 039к |
| 4305. |
2839 |
| Итапе |
D1 |
893 569к |
83,495% |
130 602к |
0.1 |
15 038к |
| 4306. |
1457 |
| Сува |
D1 |
969 499к |
80,012% |
165 551к |
- |
15 038к |
| 4307. |
4121 |
| Матида Зельвия |
D3-B |
966 918к |
80,527% |
160 496к |
- |
15 034к |
| 4308. |
7943 |
| Джинё |
D1 |
598 594к |
72,685% |
91 101к |
0.1 |
15 030к |
| 4309. |
1469 |
| Вальдрагоне |
D2 |
637 443к |
73,311% |
68 699к |
0.2 |
15 028к |
| 4310. |
1801 |
| Реал Миске |
D4-B |
375 655к |
69,340% |
45 060к |
0.3 |
15 027к |
| 4311. |
4637 |
| Масри |
D2 |
430 586к |
63,334% |
56 645к |
0.2 |
15 027к |
| 4312. |
360 |
| Кожув |
D1 |
1 176 015к |
83,608% |
159 173к |
- |
15 025к |
| 4313. |
2755 |
| АС Матело |
D1 |
1 051 869к |
76,806% |
135 678к |
0.1 |
15 024к |
| 4314. |
1344 |
| Артеага |
D4-A |
495 875к |
70,100% |
59 726к |
0.2 |
15 018к |
| 4315. |
1090 |
| Салитас |
D2 |
464 154к |
65,451% |
67 561к |
0.2 |
15 009к |
| 4316. |
202 |
| Аль-Ярмук |
D2 |
240 308к |
61,922% |
19 520к |
0.7 |
15 005к |
| 4317. |
1555 |
| Карадениз |
D3-A |
501 824к |
78,528% |
70 819к |
0.2 |
15 003к |
| 4318. |
2514 |
| Спортинг |
D3-A |
726 264к |
77,950% |
128 340к |
0.1 |
14 991к |
| 4319. |
2556 |
| Майти Бароль |
D1 |
833 150к |
80,143% |
116 722к |
0.1 |
14 989к |
| 4320. |
319 |
| Хикараль |
D3 |
175 154к |
67,583% |
25 628к |
0.5 |
14 980к |
| 4321. |
2319 |
| Трайектория |
D3-B |
632 518к |
75,854% |
98 481к |
0.1 |
14 979к |
| 4322. |
737 |
| Итузаинго |
D1 |
785 247к |
80,271% |
121 066к |
0.1 |
14 973к |
| 4323. |
1671 |
| Олд Грей |
D4-D |
57 843к |
62,115% |
7 953к |
1.8 |
14 964к |
| 4324. |
3972 |
| Эсперанца |
D1 |
1 093 785к |
80,618% |
162 307к |
- |
14 952к |
| 4325. |
1369 |
| Фокшани |
D3-A |
200 417к |
80,328% |
35 147к |
0.4 |
14 952к |
| 4326. |
120 |
| Славия |
D1 |
731 794к |
77,466% |
96 031к |
0.1 |
14 950к |
| 4327. |
3039 |
| ВСК Орхус |
D1 |
740 400к |
76,460% |
108 318к |
0.1 |
14 942к |
| 4328. |
1285 |
| Гуцульщина |
D3-A |
791 429к |
76,474% |
132 579к |
0.1 |
14 940к |
| 4329. |
702 |
| Романьоло |
- |
402 416к |
65,536% |
53 275к |
0.2 |
14 938к |
| 4330. |
6275 |
| Менгейлор |
D2 |
600 755к |
75,167% |
112 896к |
0.1 |
14 937к |
| 4331. |
5768 |
| Футур Старс Агое |
D2 |
61 263к |
59,058% |
8 232к |
1.8 |
14 932к |
| 4332. |
6023 |
| Роаринг Лайонз |
D2 |
616 309к |
77,904% |
72 746к |
0.2 |
14 930к |
| 4333. |
5523 |
| Цвен |
D3-B |
129 351к |
72,790% |
21 613к |
0.6 |
14 921к |
| 4334. |
1253 |
| Тофага |
D1 |
1 048 655к |
78,337% |
133 931к |
0.1 |
14 918к |
| 4335. |
977 |
| Ватерграфсмер |
D4-C |
246 686к |
59,922% |
31 085к |
0.4 |
14 918к |
| 4336. |
6668 |
| Реджина |
D1 |
720 345к |
77,974% |
85 426к |
0.1 |
14 915к |
| 4337. |
6479 |
| Телегма |
D1 |
1 081 647к |
85,165% |
180 085к |
- |
14 914к |
| 4338. |
315 |
| Мес (Керман) |
D1 |
981 853к |
78,972% |
134 358к |
0.1 |
14 910к |
| 4339. |
2248 |
| Конинклийке |
D4-C |
60 511к |
63,709% |
8 231к |
1.8 |
14 910к |
| 4340. |
3118 |
| Реквинс Де Махавасте |
D1 |
920 441к |
83,122% |
147 544к |
0.1 |
14 904к |
| 4341. |
6244 |
| Фомат |
D3-A |
383 320к |
55,291% |
55 424к |
0.2 |
14 904к |
| 4342. |
1250 |
| Интер Сан Карлос |
D3 |
247 176к |
70,851% |
39 614к |
0.3 |
14 899к |
| 4343. |
1182 |
| Пак Афган Клиринг |
D2 |
271 566к |
46,183% |
30 099к |
0.4 |
14 898к |
| 4344. |
1157 |
| Лашын |
D4-D |
396 718к |
63,729% |
50 399к |
0.2 |
14 894к |
| 4345. |
2335 |
| Юнион Айт-Меллуль |
D3-A |
59 448к |
63,267% |
8 607к |
1.7 |
14 887к |
| 4346. |
4975 |
| Нендельн |
D1 |
976 922к |
82,545% |
140 265к |
0.1 |
14 873к |
| 4347. |
2813 |
| Аль-Ансар |
D2 |
141 353к |
71,479% |
18 086к |
0.8 |
14 865к |
| 4348. |
2985 |
| Трофенсе |
D2 |
506 890к |
66,805% |
74 199к |
0.2 |
14 864к |
| 4349. |
7528 |
| Ялкум |
D3 |
59 976к |
63,635% |
8 667к |
1.7 |
14 860к |
| 4350. |
2953 |
| Аль-Таавон (Адждабия) |
D2 |
426 804к |
68,134% |
59 731к |
0.2 |
14 856к |
| 4351. |
1474 |
| Поронгос |
D4-C |
299 026к |
76,957% |
49 009к |
0.3 |
14 855к |
| 4352. |
5216 |
| Оссетт Юнайтед |
D4-C |
588 887к |
75,345% |
111 805к |
0.1 |
14 841к |
| 4353. |
260 |
| Эштрела Вермелья |
D2 |
263 378к |
44,762% |
31 405к |
0.4 |
14 835к |
| 4354. |
1851 |
| Аугшдаугава |
D1 |
837 236к |
73,369% |
74 616к |
0.1 |
14 816к |
| 4355. |
6517 |
| Войрарепа Юнайтед |
D2 |
892 050к |
79,814% |
145 209к |
0.1 |
14 815к |
| 4356. |
1888 |
| Лузитания Душ Асореш |
D3-A |
650 212к |
72,124% |
84 592к |
0.1 |
14 800к |
| 4357. |
3043 |
| Дунав (Стари Бановци) |
D4-B |
441 206к |
67,578% |
53 884к |
0.2 |
14 799к |
| 4358. |
2633 |
| Нанкин Сити |
D3-B |
501 166к |
63,559% |
72 052к |
0.2 |
14 781к |
| 4359. |
3677 |
| Троуттюр (Вогар) |
D3-B |
431 612к |
75,179% |
81 170к |
0.1 |
14 779к |
| 4360. |
780 |
| Планете Фут |
D2 |
252 692к |
71,536% |
43 420к |
0.3 |
14 776к |
| 4361. |
7806 |
| Фгура Юнайтед |
D1 |
1 109 752к |
80,759% |
162 511к |
- |
14 774к |
| 4362. |
5820 |
| Кристалл |
D3-A |
654 837к |
75,334% |
92 558к |
0.1 |
14 774к |
| 4363. |
244 |
| Аль-Хиджаз |
D2 |
549 674к |
73,744% |
83 732к |
0.1 |
14 773к |
| 4364. |
546 |
| Пелеен |
D2 |
579 638к |
73,206% |
112 288к |
0.1 |
14 758к |
| 4365. |
2578 |
| Пальмар |
D4-D |
514 428к |
68,411% |
77 282к |
0.1 |
14 755к |
| 4366. |
1012 |
| Флорит Афина |
D3-A |
599 575к |
65,275% |
78 551к |
0.1 |
14 753к |
| 4367. |
2677 |
| Пилмахью |
D3-B |
314 745к |
80,396% |
45 116к |
0.3 |
14 753к |
| 4368. |
3158 |
| Вадуц Португез |
D2 |
647 453к |
84,231% |
96 003к |
0.1 |
14 747к |
| 4369. |
5003 |
| Аль-Вахда |
D2 |
788 359к |
77,574% |
96 854к |
0.1 |
14 745к |
| 4370. |
6264 |
| Анцирабе |
D1 |
431 589к |
64,252% |
50 372к |
0.2 |
14 735к |
| 4371. |
369 |
| Машук-КМВ |
D4-D |
474 077к |
69,993% |
64 500к |
0.2 |
14 731к |
| 4372. |
5785 |
| Ольховцы |
D2 |
953 659к |
80,016% |
147 343к |
- |
14 726к |
| 4373. |
3509 |
| Персеполис (Тегеран) |
D2 |
533 277к |
69,360% |
73 717к |
0.1 |
14 722к |
| 4374. |
1670 |
| Е-Рома |
D2 |
596 945к |
68,496% |
103 381к |
0.1 |
14 710к |
| 4375. |
3450 |
| Пайнлэндс |
D3-B |
1 022 877к |
83,164% |
171 735к |
- |
14 710к |
| 4376. |
8055 |
| Лас Росас |
D4-D |
374 827к |
67,090% |
63 815к |
0.2 |
14 707к |
| 4377. |
968 |
| Малути |
D2 |
925 752к |
83,846% |
125 157к |
0.1 |
14 697к |
| 4378. |
4 |
| Блэк Леопардс |
D2 |
847 799к |
80,109% |
121 015к |
0.1 |
14 687к |
| 4379. |
4522 |
| Перт |
D1 |
1 251 726к |
83,484% |
180 748к |
- |
14 685к |
| 4380. |
68 |
| Олимп |
D3 |
247 641к |
67,540% |
42 069к |
0.3 |
14 684к |
| 4381. |
1414 |
| Нафтовик |
D4-C |
776 922к |
81,024% |
137 484к |
0.1 |
14 676к |
| 4382. |
3499 |
| Либерта |
D2 |
360 554к |
65,685% |
58 342к |
0.2 |
14 675к |
| 4383. |
3989 |
| Оратия Юнайтед |
D3-A |
308 991к |
68,861% |
29 711к |
0.4 |
14 668к |
| 4384. |
683 |
| Нгези Платинум |
D2 |
250 346к |
68,677% |
34 902к |
0.4 |
14 667к |
| 4385. |
2509 |
| Футболюкас |
D3-B |
364 337к |
62,724% |
46 515к |
0.3 |
14 660к |
| 4386. |
431 |
| Единство (Сурчин) |
D4-C |
202 543к |
76,989% |
22 662к |
0.6 |
14 657к |
| 4387. |
3879 |
| Могадишо Сити |
D1 |
470 247к |
68,421% |
68 747к |
0.2 |
14 651к |
| 4388. |
1805 |
| Академия 05 |
D3-B |
629 692к |
76,320% |
87 056к |
0.1 |
14 638к |
| 4389. |
755 |
| Рахматганж |
D1 |
596 563к |
68,053% |
81 344к |
0.1 |
14 635к |
| 4390. |
147 |
| Дроэда Юнайтед |
D1 |
757 979к |
70,764% |
115 692к |
0.1 |
14 630к |
| 4391. |
2420 |
| 12 де Агосто |
D4-B |
200 611к |
78,144% |
40 731к |
0.3 |
14 620к |
| 4392. |
780 |
| Сарпсборг |
D3-B |
57 554к |
62,522% |
8 555к |
1.7 |
14 620к |
| 4393. |
3389 |
| Балкан Иглс |
D1 |
958 847к |
76,288% |
122 918к |
0.1 |
14 613к |
| 4394. |
3551 |
| Кречет |
D1 |
971 052к |
83,414% |
121 039к |
0.1 |
14 611к |
| 4395. |
4166 |
| Кикинда |
D4-B |
386 267к |
62,834% |
46 548к |
0.3 |
14 609к |
| 4396. |
4405 |
| Хин Таи |
D3 |
70 443к |
61,113% |
9 248к |
1.5 |
14 593к |
| 4397. |
5274 |
| Кристо Рей |
D2 |
925 931к |
77,143% |
123 492к |
0.1 |
14 590к |
| 4398. |
2114 |
| Тагур |
D2 |
57 622к |
62,631% |
8 185к |
1.7 |
14 583к |
| 4399. |
1663 |
| Даунтаун Хироус |
D3-B |
432 291к |
62,797% |
48 526к |
0.3 |
14 577к |
| 4400. |
887 |
| Курим |
D3-B |
719 340к |
77,629% |
82 333к |
0.1 |
14 571к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 44 из 127 |
|
|