|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 17:54:18 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 85 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8401. |
2773 |
| Никарм |
D1 |
996 607к |
79,212% |
143 442к |
- |
5 024к |
| 8402. |
2079 |
| Курико Унидо |
D1 |
894 527к |
83,927% |
134 622к |
- |
5 024к |
| 8403. |
5920 |
| Крашерс Карабао |
D1 |
994 910к |
83,499% |
127 039к |
- |
5 021к |
| 8404. |
1954 |
| Тиаре Анани |
D2 |
124 136к |
81,820% |
14 144к |
0.3 |
5 018к |
| 8405. |
2916 |
| Юнитас |
D4-C |
430 877к |
57,444% |
59 542к |
- |
5 014к |
| 8406. |
3568 |
| Бердения |
D2 |
653 707к |
72,272% |
102 114к |
- |
5 012к |
| 8407. |
1217 |
| Эмирейтс |
D1 |
736 622к |
78,475% |
136 898к |
- |
5 011к |
| 8408. |
2777 |
| Сундом |
D3-A |
869 604к |
78,110% |
153 965к |
- |
5 009к |
| 8409. |
2838 |
| Ист Бенгал |
D2 |
771 418к |
82,920% |
126 534к |
- |
5 008к |
| 8410. |
644 |
| Нэшнл Ассембли |
D2 |
381 517к |
66,749% |
55 973к |
- |
5 007к |
| 8411. |
226 |
| Бижагош |
D1 |
689 968к |
77,034% |
94 150к |
- |
5 006к |
| 8412. |
4200 |
| Гудья Юнайтед |
D1 |
581 452к |
72,680% |
93 358к |
- |
5 000к |
| 8413. |
307 |
| Ормидиас |
- |
125 226к |
74,407% |
14 240к |
0.3 |
4 999к |
| 8414. |
2588 |
| Рекреативу да Каала |
D2 |
338 141к |
66,701% |
56 505к |
- |
4 998к |
| 8415. |
399 |
| Уракан (Монтевидео) |
D4-A |
401 583к |
57,258% |
45 333к |
0.1 |
4 996к |
| 8416. |
2719 |
| Оливеренсе |
D4-C |
247 303к |
80,370% |
46 437к |
0.1 |
4 996к |
| 8417. |
2255 |
| Толедо Колония Ворк |
D1 |
1 319 942к |
84,950% |
171 755к |
- |
4 996к |
| 8418. |
1992 |
| ФК Вангерберг |
D2 |
218 938к |
73,671% |
24 602к |
0.2 |
4 994к |
| 8419. |
111 |
| Узген |
D1 |
896 744к |
83,491% |
137 886к |
- |
4 989к |
| 8420. |
1126 |
| Сайон Хилл |
D2 |
537 742к |
74,665% |
96 090к |
- |
4 987к |
| 8421. |
1374 |
| Лаайасалон |
D3-B |
144 303к |
76,933% |
16 164к |
0.3 |
4 987к |
| 8422. |
2964 |
| Стэнд Юнайтед |
D2 |
420 417к |
73,388% |
94 355к |
- |
4 983к |
| 8423. |
6631 |
| Динамо |
D4-A |
428 206к |
52,762% |
52 852к |
- |
4 974к |
| 8424. |
1715 |
| Амель Баладья |
D3-B |
733 353к |
80,204% |
156 342к |
- |
4 973к |
| 8425. |
2789 |
| Фиорентина |
D3-B |
526 296к |
80,767% |
95 894к |
- |
4 973к |
| 8426. |
5480 |
| Аль-Оруба |
D2 |
756 444к |
75,620% |
122 136к |
- |
4 971к |
| 8427. |
3996 |
| Бавария (Альценау) |
D1 |
1 130 312к |
84,640% |
146 074к |
- |
4 970к |
| 8428. |
1070 |
| Аль-Тадамун |
- |
172 608к |
77,191% |
26 687к |
0.1 |
4 970к |
| 8429. |
6928 |
| Прайс Смарт |
D1 |
708 818к |
78,744% |
103 011к |
- |
4 967к |
| 8430. |
3068 |
| Силькеборг |
D2 |
676 740к |
74,390% |
102 412к |
- |
4 966к |
| 8431. |
4825 |
| Аль-Джахра |
- |
421 487к |
68,324% |
51 351к |
- |
4 961к |
| 8432. |
660 |
| Терварит |
D3-B |
289 994к |
66,513% |
48 007к |
0.1 |
4 961к |
| 8433. |
254 |
| Эстудиантил |
D3-B |
712 562к |
74,008% |
109 294к |
- |
4 959к |
| 8434. |
354 |
| Фредрикстад |
D3-A |
540 546к |
72,361% |
80 189к |
- |
4 951к |
| 8435. |
1589 |
| Аврора |
D1 |
1 091 253к |
85,961% |
208 698к |
- |
4 948к |
| 8436. |
1012 |
| Гардабани |
D3 |
250 252к |
84,817% |
51 627к |
- |
4 946к |
| 8437. |
249 |
| Аль-Оруба |
D1 |
807 387к |
82,488% |
112 561к |
- |
4 940к |
| 8438. |
5752 |
| Лимкоквинг Университи |
D2 |
369 202к |
68,965% |
53 264к |
- |
4 933к |
| 8439. |
896 |
| Лайон Харт |
D2 |
592 538к |
75,296% |
123 317к |
- |
4 933к |
| 8440. |
648 |
| Меркурий |
D2 |
253 637к |
76,747% |
41 576к |
0.1 |
4 927к |
| 8441. |
681 |
| Бэнкс |
D2 |
371 692к |
79,398% |
53 137к |
- |
4 925к |
| 8442. |
5382 |
| Сандерс |
D1 |
623 466к |
69,128% |
83 060к |
- |
4 925к |
| 8443. |
6301 |
| Нан Янг Блэкс |
D1 |
784 091к |
77,136% |
100 285к |
- |
4 923к |
| 8444. |
580 |
| Астильеро |
D2 |
1 136 312к |
84,897% |
206 547к |
- |
4 922к |
| 8445. |
7926 |
| Джадидка |
D1 |
1 258 070к |
81,921% |
160 473к |
- |
4 921к |
| 8446. |
18 |
| Паниониос |
D2 |
814 766к |
82,171% |
108 948к |
- |
4 916к |
| 8447. |
197 |
| Ворскла |
D2 |
848 662к |
83,166% |
121 676к |
- |
4 914к |
| 8448. |
1918 |
| Квидинг |
D3-A |
346 040к |
69,436% |
58 926к |
- |
4 912к |
| 8449. |
398 |
| Вакскол |
- |
320 252к |
73,159% |
87 778к |
- |
4 909к |
| 8450. |
1616 |
| Унтерхахинг |
D4-D |
383 006к |
70,090% |
57 344к |
- |
4 908к |
| 8451. |
2712 |
| Каролина Коре |
D4-A |
804 926к |
83,333% |
157 324к |
- |
4 906к |
| 8452. |
3987 |
| Валлерн |
D4-C |
103 449к |
75,784% |
19 363к |
0.2 |
4 901к |
| 8453. |
184 |
| Гандзю |
D4-C |
521 430к |
75,807% |
68 140к |
- |
4 900к |
| 8454. |
914 |
| Кингтон |
D1 |
815 068к |
76,444% |
97 125к |
- |
4 896к |
| 8455. |
4055 |
| АСЛ Спорт |
D2 |
271 584к |
49,603% |
36 058к |
0.1 |
4 895к |
| 8456. |
4841 |
| Иджеле |
D3 |
432 375к |
67,703% |
64 622к |
- |
4 895к |
| 8457. |
413 |
| Сан Бенито (Петен) |
D3-A |
165 368к |
73,035% |
28 514к |
0.1 |
4 892к |
| 8458. |
4432 |
| Мацумото Ямага |
D4-D |
501 803к |
71,973% |
66 246к |
- |
4 890к |
| 8459. |
867 |
| Сонакос |
D2 |
117 078к |
84,037% |
20 846к |
0.2 |
4 889к |
| 8460. |
2754 |
| Таджиктелеком |
D2 |
582 764к |
74,331% |
83 899к |
- |
4 888к |
| 8461. |
7935 |
| Секухуне Юнайтед |
D1 |
1 178 930к |
83,338% |
167 399к |
- |
4 885к |
| 8462. |
5828 |
| Мадурейра |
D3-A |
660 354к |
71,238% |
84 601к |
- |
4 882к |
| 8463. |
1119 |
| Нижелек |
D2 |
416 117к |
83,194% |
69 502к |
- |
4 881к |
| 8464. |
2603 |
| Ареццо |
D3-B |
886 645к |
84,309% |
155 571к |
- |
4 875к |
| 8465. |
379 |
| Юлиана '31 |
D4-C |
237 426к |
74,488% |
38 980к |
0.1 |
4 872к |
| 8466. |
3859 |
| Ремир |
- |
283 668к |
41,897% |
22 407к |
0.2 |
4 869к |
| 8467. |
2208 |
| Аль-Иршад |
D1 |
1 387 922к |
84,789% |
153 387к |
- |
4 863к |
| 8468. |
530 |
| Ансари |
D1 |
756 344к |
85,912% |
108 429к |
- |
4 852к |
| 8469. |
7603 |
| Содиграф |
D1 |
1 255 454к |
81,704% |
135 528к |
- |
4 845к |
| 8470. |
459 |
| Коммунальник |
D4-D |
502 421к |
64,553% |
62 338к |
- |
4 844к |
| 8471. |
2710 |
| Самураи Хит (Талофофо) |
D2 |
88 240к |
72,755% |
14 025к |
0.3 |
4 841к |
| 8472. |
2963 |
| Еддело |
- |
320 120к |
71,920% |
47 393к |
0.1 |
4 840к |
| 8473. |
3361 |
| Санджованнезе |
D3-A |
688 524к |
72,864% |
86 850к |
- |
4 838к |
| 8474. |
1106 |
| Хоуп Давс |
- |
240 271к |
65,048% |
35 759к |
0.1 |
4 829к |
| 8475. |
2538 |
| Барнсли |
D3-A |
794 828к |
76,155% |
113 843к |
- |
4 827к |
| 8476. |
1764 |
| Блэк Спайдер |
- |
71 092к |
70,635% |
10 086к |
0.4 |
4 826к |
| 8477. |
2536 |
| Макартур |
D4-A |
343 850к |
48,706% |
40 891к |
0.1 |
4 826к |
| 8478. |
262 |
| Мтибва Шугар |
D1 |
1 229 102к |
81,446% |
158 922к |
- |
4 825к |
| 8479. |
3781 |
| Униао Сан Жоао |
D4-C |
365 843к |
67,179% |
56 793к |
- |
4 822к |
| 8480. |
5690 |
| Леопардс |
D2 |
850 044к |
78,734% |
157 826к |
- |
4 817к |
| 8481. |
865 |
| Кустошия |
D3-B |
702 730к |
77,749% |
112 114к |
- |
4 815к |
| 8482. |
2858 |
| Эстон Вилла |
D3-A |
372 145к |
67,146% |
55 837к |
- |
4 814к |
| 8483. |
894 |
| Френдс Юнайтед |
D1 |
748 963к |
76,559% |
104 609к |
- |
4 811к |
| 8484. |
4061 |
| Селтик |
D4-C |
384 606к |
62,206% |
61 497к |
- |
4 807к |
| 8485. |
5391 |
| Штутгарт |
D4-A |
445 860к |
70,595% |
90 819к |
- |
4 803к |
| 8486. |
3294 |
| Ц.Х. Стар |
D1 |
1 119 485к |
79,093% |
141 528к |
- |
4 800к |
| 8487. |
109 |
| Карлос Манучи |
D3-B |
939 837к |
82,311% |
136 522к |
- |
4 799к |
| 8488. |
1930 |
| Садд |
D3-B |
316 772к |
79,860% |
67 812к |
- |
4 797к |
| 8489. |
3236 |
| Барнет |
D4-D |
860 240к |
87,928% |
168 873к |
- |
4 795к |
| 8490. |
719 |
| Рапперсвиль-Йона |
D1 |
808 086к |
80,405% |
91 542к |
- |
4 794к |
| 8491. |
1512 |
| Олимпик Клуб |
D2 |
497 627к |
59,318% |
65 423к |
- |
4 793к |
| 8492. |
3587 |
| Гурупи |
D4-D |
346 030к |
63,605% |
38 874к |
0.1 |
4 787к |
| 8493. |
866 |
| Класа |
D3-B |
675 399к |
79,192% |
133 922к |
- |
4 787к |
| 8494. |
2729 |
| Пршибрам |
D3-A |
112 654к |
72,097% |
16 872к |
0.2 |
4 784к |
| 8495. |
2788 |
| Тегенис |
D1 |
775 856к |
78,690% |
103 574к |
- |
4 783к |
| 8496. |
3838 |
| Пепиньере |
D2 |
390 325к |
53,371% |
50 787к |
- |
4 781к |
| 8497. |
1025 |
| Согдиана |
D1 |
1 194 841к |
84,556% |
157 146к |
- |
4 781к |
| 8498. |
4031 |
| АСЕК |
D2 |
333 629к |
70,617% |
64 601к |
- |
4 780к |
| 8499. |
3392 |
| 23 де Марсо |
D1 |
891 741к |
84,135% |
145 363к |
- |
4 778к |
| 8500. |
6768 |
| Лючжоу Жанько |
D1 |
961 790к |
81,501% |
136 155к |
- |
4 774к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 85 из 127 |
|
|