|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 22:37:22 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 58 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5701. |
641 |
| Судамэрика |
- |
49 506к |
64,766% |
6 892к |
1.5 |
10 493к |
| 5702. |
434 |
| Джюгас |
- |
51 373к |
66,046% |
7 437к |
1.4 |
10 493к |
| 5703. |
3816 |
| Сябар |
D3-A |
621 121к |
76,065% |
92 492к |
0.1 |
10 493к |
| 5704. |
1410 |
| Банжул Юнайтед |
- |
51 930к |
65,640% |
7 683к |
1.3 |
10 493к |
| 5705. |
371 |
| Зауиа |
- |
49 956к |
65,085% |
7 227к |
1.4 |
10 492к |
| 5706. |
1253 |
| Таюту |
D1 |
690 460к |
77,270% |
92 763к |
0.1 |
10 492к |
| 5707. |
1052 |
| Наниа |
- |
51 059к |
65,840% |
7 515к |
1.3 |
10 492к |
| 5708. |
1746 |
| Альдоса |
- |
50 109к |
65,194% |
7 256к |
1.4 |
10 491к |
| 5709. |
1186 |
| Васко да Гама |
- |
49 499к |
64,767% |
7 160к |
1.4 |
10 490к |
| 5710. |
376 |
| Бурдж |
- |
51 074к |
65,853% |
7 626к |
1.3 |
10 490к |
| 5711. |
439 |
| Бока |
- |
49 982к |
65,109% |
7 237к |
1.4 |
10 489к |
| 5712. |
713 |
| Валли Даан |
- |
50 172к |
65,244% |
7 354к |
1.4 |
10 488к |
| 5713. |
3287 |
| Академия Беране |
D1 |
799 506к |
80,114% |
142 051к |
- |
10 487к |
| 5714. |
1527 |
| Стайлмикс |
- |
50 801к |
65,676% |
7 526к |
1.3 |
10 487к |
| 5715. |
415 |
| Прэйсал |
- |
52 087к |
66,523% |
7 926к |
1.3 |
10 487к |
| 5716. |
473 |
| Сетиф |
- |
51 166к |
65,921% |
7 404к |
1.4 |
10 487к |
| 5717. |
611 |
| ТГБ |
- |
50 797к |
65,675% |
7 422к |
1.4 |
10 486к |
| 5718. |
304 |
| Ларн Теч Олд Бойз |
- |
50 928к |
65,763% |
7 877к |
1.3 |
10 486к |
| 5719. |
551 |
| Лотос |
- |
49 707к |
64,924% |
7 192к |
1.4 |
10 485к |
| 5720. |
1133 |
| Торсланда |
- |
50 175к |
65,256% |
7 346к |
1.4 |
10 483к |
| 5721. |
3695 |
| Динамо Фима |
D2 |
199 655к |
71,184% |
28 681к |
0.3 |
10 483к |
| 5722. |
946 |
| Тхайнгуен |
- |
49 576к |
64,836% |
7 274к |
1.4 |
10 483к |
| 5723. |
1454 |
| Спортиво Валойс Риварола |
- |
50 932к |
65,774% |
7 585к |
1.3 |
10 482к |
| 5724. |
4552 |
| Санта Мустиола |
D3 |
745 183к |
82,067% |
143 278к |
- |
10 482к |
| 5725. |
839 |
| Норт Ифейт Юнайтед |
- |
50 668к |
65,598% |
7 614к |
1.3 |
10 481к |
| 5726. |
992 |
| Балкан |
- |
51 628к |
66,237% |
7 753к |
1.3 |
10 481к |
| 5727. |
925 |
| Этуаль дю Кивю |
- |
51 289к |
66,014% |
7 444к |
1.4 |
10 481к |
| 5728. |
605 |
| Депортиво Унион |
- |
51 562к |
66,196% |
7 811к |
1.3 |
10 480к |
| 5729. |
437 |
| СТН МФА |
- |
47 348к |
63,187% |
6 330к |
1.6 |
10 480к |
| 5730. |
303 |
| ПСПС |
- |
49 188к |
64,565% |
6 947к |
1.5 |
10 480к |
| 5731. |
855 |
| Нет Рокерс |
- |
50 869к |
65,736% |
7 260к |
1.4 |
10 480к |
| 5732. |
323 |
| Фьючер Старз |
- |
49 772к |
64,982% |
7 134к |
1.4 |
10 479к |
| 5733. |
1091 |
| Читипа Юнайтед |
- |
51 697к |
66,286% |
7 702к |
1.3 |
10 479к |
| 5734. |
1042 |
| Джамбай |
- |
49 934к |
65,098% |
7 274к |
1.4 |
10 478к |
| 5735. |
649 |
| Мухорони Ют |
- |
51 050к |
65,861% |
7 418к |
1.4 |
10 478к |
| 5736. |
951 |
| Сямынь Фэйлу |
- |
52 142к |
66,578% |
7 568к |
1.3 |
10 477к |
| 5737. |
660 |
| Гамо |
- |
49 985к |
65,138% |
7 396к |
1.4 |
10 476к |
| 5738. |
582 |
| Дельфис Ньютаун Юнайтед |
- |
50 988к |
65,825% |
7 623к |
1.3 |
10 475к |
| 5739. |
653 |
| Наджип |
- |
51 321к |
66,049% |
7 626к |
1.3 |
10 474к |
| 5740. |
998 |
| Юниверсите Марин Нгауаби |
- |
49 349к |
64,694% |
6 943к |
1.5 |
10 473к |
| 5741. |
701 |
| Симорж Альборц |
- |
50 762к |
65,677% |
7 627к |
1.3 |
10 473к |
| 5742. |
904 |
| Де Юристен |
- |
49 601к |
64,874% |
7 192к |
1.4 |
10 473к |
| 5743. |
673 |
| БСК |
- |
47 301к |
63,166% |
6 731к |
1.5 |
10 473к |
| 5744. |
845 |
| Искендерунспор |
- |
52 343к |
66,718% |
8 274к |
1.2 |
10 471к |
| 5745. |
2506 |
| Воска Спорт |
D2 |
894 429к |
82,691% |
150 257к |
- |
10 471к |
| 5746. |
471 |
| Пондиме |
- |
50 289к |
65,358% |
7 444к |
1.4 |
10 471к |
| 5747. |
812 |
| Радвилишкис |
- |
51 132к |
65,931% |
7 601к |
1.3 |
10 470к |
| 5748. |
2503 |
| Дурбан Уорриорз |
D3-B |
480 312к |
70,598% |
66 729к |
0.1 |
10 469к |
| 5749. |
559 |
| Йодан Бойс |
- |
51 768к |
66,354% |
7 713к |
1.3 |
10 468к |
| 5750. |
2798 |
| Читван |
D1 |
663 609к |
77,032% |
76 413к |
0.1 |
10 468к |
| 5751. |
938 |
| Куин Сити Страйкерс |
- |
50 920к |
65,793% |
7 564к |
1.3 |
10 468к |
| 5752. |
1368 |
| Агдаш |
- |
48 979к |
64,442% |
6 924к |
1.5 |
10 466к |
| 5753. |
532 |
| Иглс |
- |
51 043к |
65,882% |
7 535к |
1.3 |
10 465к |
| 5754. |
755 |
| Алсидес |
- |
49 976к |
65,155% |
7 415к |
1.4 |
10 464к |
| 5755. |
616 |
| Отеллос |
- |
51 606к |
66,256% |
7 642к |
1.3 |
10 464к |
| 5756. |
2474 |
| Оокс |
D3-A |
483 430к |
74,233% |
73 186к |
0.1 |
10 464к |
| 5757. |
4731 |
| Дадже (Савалу) |
- |
50 164к |
65,286% |
7 378к |
1.4 |
10 464к |
| 5758. |
1548 |
| Круиз-Плюс |
- |
48 753к |
64,283% |
7 097к |
1.4 |
10 463к |
| 5759. |
856 |
| Бадин |
- |
51 940к |
66,475% |
8 088к |
1.2 |
10 463к |
| 5760. |
436 |
| Да Энкарнакао |
- |
50 923к |
65,809% |
7 538к |
1.3 |
10 461к |
| 5761. |
705 |
| Конкола Блэйдс |
- |
49 493к |
64,821% |
7 044к |
1.4 |
10 461к |
| 5762. |
621 |
| Бэксей Чемкронг |
- |
50 268к |
65,364% |
7 682к |
1.3 |
10 461к |
| 5763. |
1002 |
| Кюр-Араз |
- |
50 391к |
65,448% |
7 532к |
1.3 |
10 461к |
| 5764. |
510 |
| Зион Интер |
- |
50 427к |
65,475% |
7 464к |
1.4 |
10 460к |
| 5765. |
1265 |
| Младость |
- |
50 544к |
65,555% |
7 535к |
1.3 |
10 460к |
| 5766. |
2451 |
| Калкара |
- |
50 926к |
65,815% |
7 608к |
1.3 |
10 459к |
| 5767. |
410 |
| Софала |
- |
50 627к |
65,615% |
7 637к |
1.3 |
10 458к |
| 5768. |
2721 |
| Полидепортиво Касереньо |
D4-B |
554 984к |
68,322% |
89 637к |
0.1 |
10 458к |
| 5769. |
1731 |
| Индени |
- |
49 978к |
65,169% |
7 532к |
1.3 |
10 458к |
| 5770. |
4162 |
| Ройял Леопардс |
D1 |
788 524к |
74,407% |
110 396к |
- |
10 458к |
| 5771. |
364 |
| Бурган |
- |
50 139к |
65,283% |
7 556к |
1.3 |
10 457к |
| 5772. |
3778 |
| АДЖЕЛ де Рюфиск |
- |
50 120к |
65,269% |
7 265к |
1.4 |
10 457к |
| 5773. |
635 |
| Эносис |
- |
51 046к |
65,899% |
7 496к |
1.3 |
10 457к |
| 5774. |
937 |
| Вандреззер |
- |
50 270к |
65,375% |
7 122к |
1.4 |
10 456к |
| 5775. |
407 |
| Скуэ Юнайтед |
- |
50 319к |
65,409% |
7 381к |
1.4 |
10 456к |
| 5776. |
1420 |
| Сухополье |
- |
111 792к |
64,661% |
16 580к |
0.6 |
10 456к |
| 5777. |
1966 |
| Испартаспор |
- |
50 787к |
65,727% |
7 694к |
1.3 |
10 456к |
| 5778. |
1190 |
| Пхёнтхэк Ситизен |
D3-A |
438 501к |
68,003% |
42 920к |
0.2 |
10 455к |
| 5779. |
3992 |
| Эсенлер Эрокспор |
- |
50 825к |
65,757% |
7 565к |
1.3 |
10 454к |
| 5780. |
1178 |
| ЛПРК Ойлерс |
D1 |
747 123к |
76,717% |
112 165к |
- |
10 453к |
| 5781. |
846 |
| Салалах |
- |
50 387к |
65,463% |
7 664к |
1.3 |
10 452к |
| 5782. |
673 |
| Гетто Ютс |
- |
50 155к |
65,304% |
7 295к |
1.4 |
10 452к |
| 5783. |
500 |
| Майти Ганнерс |
- |
51 704к |
64,989% |
7 393к |
1.4 |
10 452к |
| 5784. |
2613 |
| Сиденхам Парк |
- |
51 517к |
66,223% |
7 720к |
1.3 |
10 451к |
| 5785. |
988 |
| Ред Сан |
- |
51 951к |
66,505% |
7 827к |
1.3 |
10 451к |
| 5786. |
2304 |
| Дельта |
D2 |
380 355к |
56,343% |
58 984к |
0.1 |
10 451к |
| 5787. |
890 |
| Кэптаун |
- |
51 475к |
66,195% |
7 760к |
1.3 |
10 451к |
| 5788. |
1114 |
| Канана Фоу Стэллионс |
- |
50 027к |
65,221% |
7 554к |
1.3 |
10 449к |
| 5789. |
4339 |
| Бруш |
- |
50 205к |
65,344% |
7 493к |
1.3 |
10 449к |
| 5790. |
603 |
| Килкисиакос |
- |
50 822к |
65,769% |
7 500к |
1.3 |
10 447к |
| 5791. |
496 |
| Редонда |
- |
50 738к |
65,714% |
7 463к |
1.3 |
10 446к |
| 5792. |
995 |
| Едиген |
- |
49 855к |
65,107% |
7 134к |
1.4 |
10 446к |
| 5793. |
5214 |
| Грешик Юнайтед |
D3 |
396 846к |
66,235% |
66 481к |
0.1 |
10 446к |
| 5794. |
3674 |
| Аякс (Рабат) |
D2 |
311 488к |
82,473% |
43 593к |
0.2 |
10 446к |
| 5795. |
480 |
| Марони |
- |
48 989к |
64,492% |
7 091к |
1.4 |
10 445к |
| 5796. |
3009 |
| Уилликис |
D1 |
832 505к |
75,424% |
122 780к |
- |
10 445к |
| 5797. |
445 |
| Лайонс |
- |
50 028к |
65,231% |
7 409к |
1.4 |
10 444к |
| 5798. |
1024 |
| Гурбейрьенн |
- |
50 866к |
65,808% |
7 432к |
1.4 |
10 442к |
| 5799. |
3366 |
| Киркоп Юнайтед |
- |
50 478к |
65,545% |
7 368к |
1.4 |
10 442к |
| 5800. |
1694 |
| Модель |
- |
50 949к |
65,866% |
7 567к |
1.3 |
10 441к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 58 из 127 |
|
|