|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 22:44:16 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 34 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3301. |
116 |
| Беневенто |
D4-B |
322 753к |
58,738% |
34 056к |
0.6 |
21 424к |
| 3302. |
3789 |
| Мильтиадис |
D3-A |
137 326к |
71,675% |
22 999к |
0.9 |
21 422к |
| 3303. |
4300 |
| Красава |
D2 |
679 809к |
82,198% |
115 442к |
0.1 |
21 421к |
| 3304. |
1374 |
| Зенит |
D2 |
479 363к |
66,341% |
81 947к |
0.2 |
21 401к |
| 3305. |
5038 |
| Коканд 1912 |
D1 |
890 096к |
73,525% |
109 254к |
0.1 |
21 400к |
| 3306. |
8611 |
| Бентин |
D3-B |
492 415к |
61,872% |
82 966к |
0.2 |
21 398к |
| 3307. |
5493 |
| Визела |
D3-A |
508 616к |
67,392% |
91 418к |
0.2 |
21 397к |
| 3308. |
6947 |
| Олимпия (Эльблонг) |
D3-A |
631 106к |
70,347% |
85 675к |
0.2 |
21 394к |
| 3309. |
3950 |
| Голспи Сатерленд |
D2 |
783 445к |
79,617% |
112 162к |
0.1 |
21 386к |
| 3310. |
5099 |
| Виолетте |
D2 |
926 706к |
79,591% |
149 236к |
0.1 |
21 383к |
| 3311. |
1108 |
| Варгас Торрес |
D3-B |
775 465к |
78,901% |
161 924к |
0.1 |
21 369к |
| 3312. |
2281 |
| Вентура Кантри Фьюжин |
D3-B |
1 035 844к |
81,540% |
155 461к |
0.1 |
21 366к |
| 3313. |
744 |
| Депортиво (Гуано) |
D1 |
1 042 745к |
80,562% |
180 264к |
0.1 |
21 342к |
| 3314. |
739 |
| Оммал (Хама) |
D2 |
542 298к |
71,881% |
75 701к |
0.2 |
21 338к |
| 3315. |
8770 |
| Ройал 95 |
D1 |
873 350к |
74,709% |
111 553к |
0.1 |
21 333к |
| 3316. |
1928 |
| Лилль |
D2 |
1 030 186к |
79,686% |
123 757к |
0.1 |
21 317к |
| 3317. |
567 |
| Норт Веллингтон |
D1 |
936 212к |
82,347% |
136 374к |
0.1 |
21 316к |
| 3318. |
880 |
| Блау Гил '38 |
D3-B |
688 303к |
78,722% |
123 569к |
0.1 |
21 310к |
| 3319. |
8428 |
| Стормерс |
D4-D |
432 850к |
65,224% |
60 796к |
0.3 |
21 279к |
| 3320. |
2069 |
| Реноун |
D1 |
705 953к |
78,419% |
137 747к |
0.1 |
21 278к |
| 3321. |
372 |
| Колпа |
D3-A |
220 866к |
61,914% |
24 508к |
0.8 |
21 270к |
| 3322. |
8036 |
| Смитсхук |
D4-A |
143 552к |
65,993% |
17 556к |
1.2 |
21 268к |
| 3323. |
2504 |
| Локомотив |
D4-A |
519 322к |
61,777% |
62 603к |
0.3 |
21 250к |
| 3324. |
289 |
| Аве.Ко. |
D3-B |
571 467к |
67,016% |
58 596к |
0.3 |
21 245к |
| 3325. |
909 |
| Сэм Мартин |
D2 |
416 177к |
49,891% |
41 527к |
0.5 |
21 244к |
| 3326. |
137 |
| Пантерес |
- |
159 672к |
66,937% |
24 755к |
0.8 |
21 242к |
| 3327. |
2103 |
| Сорренто |
D2 |
828 035к |
80,111% |
120 156к |
0.1 |
21 238к |
| 3328. |
2490 |
| КР Рейкьявик |
D2 |
655 665к |
68,721% |
94 300к |
0.2 |
21 238к |
| 3329. |
8 |
| Хокурику Юниверсити |
D3-A |
731 129к |
86,243% |
134 354к |
0.1 |
21 234к |
| 3330. |
865 |
| Линквею |
D3 |
154 013к |
75,897% |
25 253к |
0.8 |
21 222к |
| 3331. |
1311 |
| Аранс |
D1 |
614 844к |
75,430% |
97 528к |
0.2 |
21 220к |
| 3332. |
3911 |
| Тэдок Виннер Стар |
D3-A |
402 198к |
67,015% |
75 803к |
0.2 |
21 214к |
| 3333. |
1236 |
| Динамо де Сула |
D1 |
1 754 114к |
88,528% |
231 950к |
- |
21 205к |
| 3334. |
1626 |
| Тондучхон |
D3-A |
785 725к |
83,919% |
149 588к |
0.1 |
21 204к |
| 3335. |
654 |
| Реал Сантандер |
D3-B |
408 003к |
64,129% |
46 780к |
0.4 |
21 204к |
| 3336. |
3728 |
| Митьюлланд |
D1 |
1 093 986к |
83,752% |
153 669к |
0.1 |
21 198к |
| 3337. |
5581 |
| Миембени |
D2 |
232 790к |
69,654% |
36 695к |
0.5 |
21 193к |
| 3338. |
619 |
| Белфаст Селтик |
D1 |
907 388к |
85,162% |
121 671к |
0.1 |
21 192к |
| 3339. |
1657 |
| ПСВ |
D1 |
1 244 975к |
86,335% |
163 657к |
0.1 |
21 178к |
| 3340. |
1389 |
| Уэсли Колледж |
D3 |
74 248к |
61,781% |
9 375к |
2.2 |
21 177к |
| 3341. |
5368 |
| Тема Юс |
D2 |
627 245к |
71,387% |
71 866к |
0.2 |
21 175к |
| 3342. |
388 |
| Маеджо Юнайтед |
D2 |
720 829к |
75,971% |
90 294к |
0.2 |
21 155к |
| 3343. |
713 |
| Бьюик |
D2 |
238 995к |
64,102% |
32 936к |
0.6 |
21 145к |
| 3344. |
1011 |
| Лаки Майл |
D2 |
252 586к |
60,294% |
36 882к |
0.5 |
21 141к |
| 3345. |
3245 |
| Слобода (Ужице) |
D3-A |
691 723к |
75,932% |
118 399к |
0.1 |
21 133к |
| 3346. |
5457 |
| Мамба Нуар |
D1 |
744 888к |
75,764% |
99 290к |
0.2 |
21 130к |
| 3347. |
730 |
| Спортинг Ла Пена |
D4-C |
262 245к |
72,058% |
42 870к |
0.4 |
21 127к |
| 3348. |
308 |
| Накамбала Леопардс |
D2 |
413 773к |
64,746% |
53 165к |
0.3 |
21 122к |
| 3349. |
1458 |
| Айн-Млила |
D2 |
749 506к |
77,524% |
102 706к |
0.2 |
21 106к |
| 3350. |
2840 |
| Фоса Джуниорс |
D1 |
1 014 580к |
75,916% |
117 232к |
0.1 |
21 098к |
| 3351. |
5194 |
| Док Суд |
D4-C |
509 223к |
69,123% |
60 762к |
0.3 |
21 083к |
| 3352. |
6738 |
| Феникс |
D3-B |
485 580к |
69,167% |
57 870к |
0.3 |
21 067к |
| 3353. |
2078 |
| КАИ |
D3-B |
883 636к |
82,174% |
141 028к |
0.1 |
21 066к |
| 3354. |
6717 |
| Далвич Хилл |
D3-A |
787 462к |
82,154% |
139 641к |
0.1 |
21 055к |
| 3355. |
2245 |
| Блэк Ривер |
D2 |
518 205к |
66,268% |
81 090к |
0.2 |
21 052к |
| 3356. |
124 |
| Акапулько |
D1 |
937 378к |
78,931% |
101 520к |
0.2 |
21 050к |
| 3357. |
6805 |
| Рио Негро |
D3-A |
812 218к |
78,266% |
123 463к |
0.1 |
21 024к |
| 3358. |
5564 |
| Бакаридьян |
D1 |
728 461к |
69,694% |
100 475к |
0.2 |
21 014к |
| 3359. |
4380 |
| Крек |
D2 |
325 376к |
53,312% |
42 119к |
0.4 |
21 013к |
| 3360. |
5139 |
| Себу |
D2 |
408 499к |
69,362% |
65 550к |
0.3 |
21 004к |
| 3361. |
1202 |
| Вандерерс де Санта Лусия |
- |
362 469к |
61,886% |
41 442к |
0.5 |
21 002к |
| 3362. |
4786 |
| Африкан |
D3 |
619 821к |
65,643% |
103 795к |
0.2 |
21 001к |
| 3363. |
583 |
| Балтика |
- |
415 213к |
55,131% |
60 711к |
0.3 |
21 001к |
| 3364. |
3943 |
| Левука |
- |
178 624к |
71,843% |
21 147к |
0.9 |
20 995к |
| 3365. |
6946 |
| Кубанг Пасу |
D3-A |
290 754к |
74,537% |
47 362к |
0.4 |
20 986к |
| 3366. |
1573 |
| Вестерн Сабербс |
D3-B |
441 905к |
75,824% |
58 921к |
0.3 |
20 983к |
| 3367. |
5554 |
| Лерик |
D2 |
563 528к |
68,780% |
70 736к |
0.2 |
20 981к |
| 3368. |
228 |
| Расинг Клуб |
D3 |
315 135к |
60,050% |
35 710к |
0.5 |
20 972к |
| 3369. |
4642 |
| Спортинг |
D3-B |
723 155к |
78,864% |
121 404к |
0.1 |
20 971к |
| 3370. |
615 |
| Грин Гулли Кавальерс |
D4-C |
252 595к |
72,825% |
46 474к |
0.4 |
20 967к |
| 3371. |
599 |
| Хуан Аурич |
D1 |
1 112 375к |
84,702% |
166 722к |
0.1 |
20 945к |
| 3372. |
5296 |
| Сентрал Кост Маринерс |
D1 |
1 011 108к |
81,224% |
124 623к |
0.1 |
20 944к |
| 3373. |
8035 |
| Кэррик Рейнджерс |
D3 |
248 581к |
64,080% |
28 458к |
0.7 |
20 941к |
| 3374. |
652 |
| Ферровьяриу Лишинга |
D2 |
576 604к |
68,196% |
82 026к |
0.2 |
20 935к |
| 3375. |
359 |
| Ред Стар |
D3 |
705 656к |
71,334% |
109 360к |
0.1 |
20 932к |
| 3376. |
112 |
| ТрансИНВЕСТ |
D3-B |
92 260к |
59,950% |
10 419к |
2.0 |
20 900к |
| 3377. |
436 |
| Конари Юнайтед |
D1 |
1 324 812к |
81,873% |
176 617к |
0.1 |
20 895к |
| 3378. |
2221 |
| Аль-Фехайхил |
D1 |
1 171 365к |
83,768% |
175 984к |
0.1 |
20 886к |
| 3379. |
1774 |
| Олл Блэкс |
D3-A |
116 044к |
74,463% |
19 054к |
1.0 |
20 884к |
| 3380. |
9249 |
| Малага |
D3-A |
1 098 033к |
84,305% |
185 094к |
0.1 |
20 881к |
| 3381. |
7324 |
| Мюрата |
D1 |
775 057к |
73,399% |
114 075к |
0.1 |
20 872к |
| 3382. |
8525 |
| Секьюрити Системс |
D1 |
1 309 733к |
82,560% |
149 100к |
0.1 |
20 864к |
| 3383. |
3119 |
| Беста |
D1 |
1 115 423к |
84,257% |
137 548к |
0.1 |
20 855к |
| 3384. |
4741 |
| Присон Оффицер Р.С |
D2 |
303 103к |
78,789% |
58 517к |
0.3 |
20 841к |
| 3385. |
5025 |
| Кордоба |
D1 |
837 016к |
73,461% |
98 967к |
0.2 |
20 838к |
| 3386. |
598 |
| Бока Хуниорс |
D2 |
594 664к |
74,425% |
65 222к |
0.3 |
20 835к |
| 3387. |
1883 |
| Ринужи-Стронг |
D2 |
854 936к |
80,667% |
134 241к |
0.1 |
20 834к |
| 3388. |
776 |
| ФОМО |
D2 |
406 378к |
57,449% |
57 702к |
0.3 |
20 817к |
| 3389. |
974 |
| Хапоэль Махане Иегуда |
D3-B |
190 946к |
78,473% |
27 454к |
0.7 |
20 805к |
| 3390. |
9231 |
| Арнистон Рейнджерс |
D4-B |
455 405к |
61,195% |
73 932к |
0.2 |
20 772к |
| 3391. |
112 |
| Динамо (Параку) |
- |
269 784к |
67,081% |
35 662к |
0.5 |
20 760к |
| 3392. |
5073 |
| Шабаб Аль-Газиех |
D2 |
333 924к |
57,504% |
38 809к |
0.5 |
20 755к |
| 3393. |
44 |
| Лосси |
D1 |
981 526к |
75,793% |
125 553к |
0.1 |
20 748к |
| 3394. |
856 |
| Ла Фама |
D2 |
371 897к |
58,029% |
46 145к |
0.4 |
20 738к |
| 3395. |
2158 |
| Аль-Хилал |
- |
350 710к |
54,925% |
46 358к |
0.4 |
20 734к |
| 3396. |
1494 |
| Минейру |
D2 |
809 987к |
77,693% |
114 561к |
0.1 |
20 734к |
| 3397. |
2317 |
| Сара Спорт |
D1 |
418 093к |
63,099% |
49 018к |
0.4 |
20 731к |
| 3398. |
153 |
| Хаебансан |
D2 |
383 921к |
61,001% |
53 757к |
0.3 |
20 726к |
| 3399. |
2582 |
| Карловац |
D2 |
767 019к |
72,273% |
100 009к |
0.2 |
20 722к |
| 3400. |
4912 |
| Марупес |
D2 |
479 198к |
65,973% |
43 223к |
0.4 |
20 706к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 34 из 127 |
|
|