|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 14:47:02 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 108 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10701. |
1858 |
| Док Хилл Рейнджерс |
D2 |
467 546к |
68,949% |
82 801к |
- |
728к |
| 10702. |
3504 |
| Аптаун Ребелс |
D2 |
109 219к |
82,352% |
19 828к |
- |
725к |
| 10703. |
864 |
| Калев (Таллин) |
D2 |
580 062к |
73,662% |
79 459к |
- |
724к |
| 10704. |
503 |
| Питтсбург Риверхаундс |
D4-B |
555 136к |
75,776% |
88 601к |
- |
724к |
| 10705. |
649 |
| Вайхеке Юнайтед |
D3-A |
441 146к |
71,898% |
72 634к |
- |
722к |
| 10706. |
1474 |
| Искра |
D3-A |
251 250к |
44,410% |
32 196к |
- |
720к |
| 10707. |
2405 |
| Дели |
D3-A |
694 336к |
85,876% |
88 700к |
- |
720к |
| 10708. |
83 |
| Биркинхед Юнайтед |
- |
178 216к |
70,923% |
31 638к |
- |
719к |
| 10709. |
270 |
| Эль-Дабаа |
D3-B |
256 671к |
93,526% |
41 473к |
- |
717к |
| 10710. |
388 |
| Пеньяроль |
D3-B |
767 700к |
83,527% |
140 300к |
- |
717к |
| 10711. |
847 |
| Лернаин Арцах |
D1 |
744 404к |
76,361% |
94 974к |
- |
717к |
| 10712. |
3468 |
| ВМ Тебесса |
D3-A |
694 973к |
73,932% |
110 656к |
- |
716к |
| 10713. |
4547 |
| Сипаливини |
- |
54 025к |
85,916% |
10 370к |
- |
709к |
| 10714. |
309 |
| Темуко |
D3-A |
558 144к |
74,925% |
90 886к |
- |
706к |
| 10715. |
1015 |
| Аризона |
D1 |
905 578к |
79,996% |
120 481к |
- |
699к |
| 10716. |
466 |
| Саджесс |
D2 |
517 225к |
69,462% |
100 358к |
- |
699к |
| 10717. |
596 |
| Гвелуп Хорватия |
D1 |
680 710к |
78,971% |
96 985к |
- |
698к |
| 10718. |
1810 |
| Хазард Юнайтед |
D3-A |
359 150к |
54,908% |
55 152к |
- |
698к |
| 10719. |
295 |
| Середь |
D3-B |
443 362к |
75,202% |
73 803к |
- |
697к |
| 10720. |
1061 |
| Дефенсор Спортинг |
D1 |
683 353к |
82,191% |
99 210к |
- |
695к |
| 10721. |
6790 |
| Патро Эйсден |
- |
575 052к |
76,586% |
96 694к |
- |
694к |
| 10722. |
831 |
| Карл-Цайсс Йена |
D4-D |
605 908к |
77,416% |
80 799к |
- |
691к |
| 10723. |
6614 |
| Эшанти Юнайтед |
D1 |
839 078к |
86,177% |
166 253к |
- |
688к |
| 10724. |
976 |
| Майагес |
D1 |
656 067к |
72,848% |
100 321к |
- |
688к |
| 10725. |
1775 |
| Алодо |
D2 |
368 513к |
85,486% |
75 222к |
- |
687к |
| 10726. |
1011 |
| Сённерьюске |
D2 |
614 154к |
77,182% |
84 302к |
- |
687к |
| 10727. |
9090 |
| Веа |
D1 |
737 735к |
78,450% |
147 617к |
- |
683к |
| 10728. |
1556 |
| Баки Тисл |
D1 |
983 849к |
84,791% |
110 835к |
- |
681к |
| 10729. |
2775 |
| Борац (Чачак) |
D3-B |
660 728к |
79,685% |
115 100к |
- |
680к |
| 10730. |
1490 |
| Железьярне |
D2 |
516 539к |
67,045% |
71 015к |
- |
678к |
| 10731. |
402 |
| Кашмир Техникал |
D3-A |
272 866к |
81,629% |
39 517к |
- |
678к |
| 10732. |
1608 |
| Хорезм (Ургенч) |
D1 |
1 637 540к |
86,228% |
172 265к |
- |
678к |
| 10733. |
482 |
| Динамо |
D1 |
967 904к |
83,343% |
144 230к |
- |
678к |
| 10734. |
2122 |
| Мурсия |
D2 |
1 323 647к |
87,049% |
197 385к |
- |
677к |
| 10735. |
2425 |
| Тусбаб |
D2 |
505 399к |
73,304% |
81 842к |
- |
673к |
| 10736. |
996 |
| Корми |
D1 |
893 785к |
74,712% |
123 048к |
- |
673к |
| 10737. |
6969 |
| Лланидлос Таун |
D2 |
748 839к |
76,654% |
89 107к |
- |
671к |
| 10738. |
780 |
| Тони Стор Джагглерс |
D1 |
1 079 760к |
79,355% |
109 480к |
- |
671к |
| 10739. |
616 |
| Баракат |
D3 |
247 543к |
52,606% |
24 157к |
- |
670к |
| 10740. |
1038 |
| Ипиранга |
D3-B |
716 850к |
82,853% |
105 657к |
- |
669к |
| 10741. |
3174 |
| Мульен (Ле Муль) |
D1 |
886 349к |
80,773% |
126 648к |
- |
669к |
| 10742. |
3596 |
| ДЮСШ Столин |
D4-B |
569 676к |
79,301% |
99 369к |
- |
669к |
| 10743. |
740 |
| Комуникасьонес |
D4-D |
411 342к |
66,726% |
49 653к |
- |
669к |
| 10744. |
5434 |
| ДИТ |
D2 |
269 752к |
58,863% |
35 362к |
- |
668к |
| 10745. |
1172 |
| Савойя |
- |
320 145к |
55,265% |
33 509к |
- |
667к |
| 10746. |
1003 |
| Банк Ислам |
D2 |
498 200к |
70,812% |
83 325к |
- |
666к |
| 10747. |
215 |
| Антиохия Флорида |
- |
153 758к |
74,495% |
26 100к |
- |
666к |
| 10748. |
1370 |
| Торпедо (Миасс) |
D4-D |
439 380к |
59,929% |
63 429к |
- |
664к |
| 10749. |
1006 |
| Монпелье |
D1 |
881 809к |
79,574% |
116 370к |
- |
664к |
| 10750. |
1204 |
| Казинцбарцика |
D2 |
844 819к |
83,356% |
140 908к |
- |
663к |
| 10751. |
75 |
| Веарии Нуи |
D2 |
477 175к |
70,931% |
87 370к |
- |
661к |
| 10752. |
2934 |
| Массельбург Атлетик |
D3-A |
572 259к |
74,258% |
103 085к |
- |
661к |
| 10753. |
502 |
| Иса Таун |
D1 |
773 197к |
73,382% |
99 480к |
- |
660к |
| 10754. |
1219 |
| Аврора |
D3-A |
654 069к |
71,882% |
108 046к |
- |
658к |
| 10755. |
5278 |
| Дарлингтон |
D4-D |
602 571к |
81,379% |
104 009к |
- |
654к |
| 10756. |
1741 |
| Аль-Фатех |
D3-B |
484 945к |
76,920% |
91 028к |
- |
652к |
| 10757. |
161 |
| Тиета |
D1 |
766 846к |
71,976% |
83 423к |
- |
651к |
| 10758. |
85 |
| Сент Оливер Планкет |
D2 |
500 999к |
70,778% |
84 485к |
- |
651к |
| 10759. |
1078 |
| Аль-Хилал (Омдурман) |
D1 |
751 620к |
76,265% |
106 015к |
- |
649к |
| 10760. |
227 |
| Чималтенанго |
D1 |
849 911к |
77,574% |
128 102к |
- |
648к |
| 10761. |
538 |
| Поттерс |
D2 |
339 878к |
63,812% |
51 744к |
- |
646к |
| 10762. |
2213 |
| Саройкамар |
D1 |
948 052к |
81,921% |
111 497к |
- |
645к |
| 10763. |
7460 |
| Динамо (Киров) |
D4-C |
816 458к |
80,134% |
128 826к |
- |
644к |
| 10764. |
2773 |
| Дубаи Айриш |
- |
241 552к |
76,364% |
36 401к |
- |
644к |
| 10765. |
1800 |
| Кваквани Страйкерс |
D2 |
416 634к |
55,334% |
49 589к |
- |
643к |
| 10766. |
4411 |
| Федерал Спортинг |
D3-B |
112 585к |
82,376% |
15 619к |
- |
642к |
| 10767. |
5232 |
| Бытовия |
D3-A |
733 952к |
82,119% |
130 694к |
- |
641к |
| 10768. |
706 |
| Санага |
D3-B |
275 171к |
50,943% |
26 242к |
- |
640к |
| 10769. |
5209 |
| Паута |
D2 |
481 241к |
70,370% |
80 735к |
- |
640к |
| 10770. |
5720 |
| Геза Банда (Асмэра) |
D1 |
459 958к |
77,500% |
65 025к |
- |
639к |
| 10771. |
496 |
| Миллинг Хотспурс |
- |
215 619к |
78,115% |
41 569к |
- |
639к |
| 10772. |
4399 |
| Алтын-Топ |
- |
78 350к |
89,677% |
12 110к |
- |
638к |
| 10773. |
922 |
| Самбенедеттезе |
D3-A |
633 925к |
77,113% |
85 993к |
- |
637к |
| 10774. |
1869 |
| Иваново |
D4-C |
562 371к |
76,878% |
91 656к |
- |
634к |
| 10775. |
8357 |
| Эль-Шабаб |
D2 |
481 291к |
72,204% |
90 862к |
- |
631к |
| 10776. |
4339 |
| Батанекос |
D3-B |
140 012к |
83,515% |
16 268к |
- |
631к |
| 10777. |
1134 |
| Удинезе |
D1 |
1 143 031к |
87,526% |
157 707к |
- |
631к |
| 10778. |
300 |
| Тринити |
D2 |
409 742к |
74,672% |
59 195к |
- |
630к |
| 10779. |
1856 |
| Анжес |
D1 |
679 925к |
72,471% |
99 528к |
- |
629к |
| 10780. |
1225 |
| Прачинбури Сити |
D1 |
891 937к |
78,633% |
110 782к |
- |
629к |
| 10781. |
323 |
| Рустамбек |
D3 |
396 202к |
60,506% |
64 396к |
- |
627к |
| 10782. |
1541 |
| Белфилд Рилоудед |
D3-B |
341 990к |
63,457% |
36 898к |
- |
625к |
| 10783. |
7133 |
| Миссиссога Фалконс |
D4-C |
734 949к |
84,642% |
115 786к |
- |
623к |
| 10784. |
1049 |
| Накхонси |
D2 |
739 933к |
73,596% |
121 443к |
- |
622к |
| 10785. |
523 |
| Аитутаки |
D2 |
607 388к |
73,728% |
81 916к |
- |
621к |
| 10786. |
537 |
| Юнайтед |
D1 |
954 590к |
79,099% |
144 868к |
- |
620к |
| 10787. |
5266 |
| Аль-Рамайлан |
D1 |
651 197к |
75,911% |
87 286к |
- |
620к |
| 10788. |
1506 |
| Лушань |
D3-A |
439 348к |
69,075% |
60 309к |
- |
619к |
| 10789. |
9006 |
| ЭСОМС Парадайз |
D1 |
1 032 599к |
84,286% |
172 465к |
- |
615к |
| 10790. |
865 |
| Сопоти |
D1 |
855 657к |
81,515% |
121 570к |
- |
615к |
| 10791. |
2882 |
| Словацко |
D2 |
765 545к |
75,212% |
112 107к |
- |
614к |
| 10792. |
1512 |
| Дуйонг Файтерз |
D1 |
641 017к |
78,181% |
102 448к |
- |
614к |
| 10793. |
1433 |
| Надур Янгстерс |
D2 |
723 090к |
80,644% |
136 405к |
- |
612к |
| 10794. |
5204 |
| Улфарнир |
D3-B |
331 606к |
55,893% |
46 957к |
- |
610к |
| 10795. |
328 |
| Аймут Юнайтед |
D3-B |
680 200к |
77,645% |
87 274к |
- |
609к |
| 10796. |
1106 |
| Котоку Ройялс |
D3-B |
136 409к |
77,451% |
25 470к |
- |
609к |
| 10797. |
5210 |
| Слингерз |
D1 |
794 966к |
75,272% |
116 102к |
- |
607к |
| 10798. |
6863 |
| Вранов-над-Топлёу |
- |
70 718к |
77,649% |
9 714к |
- |
606к |
| 10799. |
3208 |
| Брумунддаль |
D1 |
994 981к |
79,964% |
124 505к |
- |
604к |
| 10800. |
618 |
| Ваккер 03 |
D4-D |
457 943к |
68,849% |
74 222к |
- |
603к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 108 из 127 |
|
|