|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 23:09:07 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 118 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11701. |
452 |
| Депортиво (Эль-Куа) |
D1 |
795 749к |
73,138% |
103 208к |
- |
-495к |
| 11702. |
2554 |
| Гобернадор Ривера |
D3-A |
687 676к |
72,690% |
108 310к |
- |
-499к |
| 11703. |
238 |
| Старые Дороги |
D4-A |
478 975к |
64,978% |
52 776к |
- |
-501к |
| 11704. |
121 |
| Обухов |
D4-B |
350 931к |
65,478% |
43 763к |
- |
-501к |
| 11705. |
1355 |
| Падерборн |
D4-D |
773 186к |
78,188% |
154 534к |
- |
-501к |
| 11706. |
1634 |
| Буджаспор |
D1 |
733 249к |
72,649% |
88 054к |
- |
-501к |
| 11707. |
667 |
| Пеликан |
D3-A |
755 369к |
75,370% |
109 749к |
- |
-505к |
| 11708. |
682 |
| Аль-Вади |
D1 |
795 962к |
72,770% |
82 882к |
- |
-507к |
| 11709. |
6531 |
| Лузианиа |
D3-A |
921 975к |
81,671% |
141 910к |
- |
-510к |
| 11710. |
964 |
| Славия |
D1 |
955 318к |
83,394% |
118 121к |
- |
-510к |
| 11711. |
290 |
| Барроу |
D4-D |
433 105к |
75,286% |
95 990к |
- |
-512к |
| 11712. |
930 |
| Аль-Акаба |
D1 |
526 814к |
74,500% |
77 876к |
- |
-514к |
| 11713. |
401 |
| Друть |
D4-B |
432 263к |
72,463% |
80 018к |
- |
-516к |
| 11714. |
8517 |
| Ботопасие |
D3 |
459 798к |
65,804% |
54 884к |
- |
-519к |
| 11715. |
1416 |
| Старт |
D1 |
927 312к |
78,806% |
100 915к |
- |
-519к |
| 11716. |
9937 |
| Манила Ол-Джапан |
D1 |
993 899к |
81,554% |
136 553к |
- |
-520к |
| 11717. |
1745 |
| Сандавана |
D1 |
882 085к |
84,488% |
166 570к |
- |
-524к |
| 11718. |
670 |
| Чиппа Юнайтед |
D2 |
678 567к |
77,707% |
92 396к |
- |
-524к |
| 11719. |
574 |
| Атлас |
D3 |
395 077к |
66,937% |
72 534к |
- |
-524к |
| 11720. |
3877 |
| Шан Юнайтед |
D2 |
330 652к |
43,241% |
29 967к |
- |
-525к |
| 11721. |
288 |
| Меконг Кампучия Юнивёсити |
D2 |
579 577к |
68,421% |
57 664к |
- |
-526к |
| 11722. |
33 |
| Геча |
D1 |
1 028 479к |
79,219% |
145 955к |
- |
-526к |
| 11723. |
343 |
| Ошмяны |
- |
220 554к |
54,989% |
35 483к |
- |
-527к |
| 11724. |
583 |
| Кейптаун |
D3-B |
922 986к |
82,858% |
137 092к |
- |
-530к |
| 11725. |
8112 |
| Кафе |
D2 |
508 848к |
69,398% |
71 295к |
- |
-533к |
| 11726. |
2120 |
| Ферровиарио (Накала) |
D2 |
569 432к |
77,554% |
98 605к |
- |
-533к |
| 11727. |
287 |
| Радес |
D3-A |
386 399к |
64,851% |
62 852к |
- |
-536к |
| 11728. |
1377 |
| Вака Дьес |
D4-B |
360 053к |
76,055% |
49 877к |
- |
-536к |
| 11729. |
582 |
| Эльденсе |
D3-B |
849 355к |
77,935% |
130 050к |
- |
-539к |
| 11730. |
120 |
| Декедаха |
D1 |
1 334 604к |
83,755% |
196 606к |
- |
-540к |
| 11731. |
3599 |
| Пилькомайо |
D4-D |
754 319к |
85,098% |
156 676к |
- |
-540к |
| 11732. |
8436 |
| Вилафранка |
D4-A |
739 791к |
77,317% |
129 154к |
- |
-542к |
| 11733. |
1872 |
| Хаатейко |
D2 |
493 467к |
70,047% |
61 824к |
- |
-542к |
| 11734. |
200 |
| Дева Юнайтед |
D2 |
839 126к |
80,550% |
110 015к |
- |
-544к |
| 11735. |
10421 |
| Брага |
D1 |
766 101к |
75,068% |
95 231к |
- |
-547к |
| 11736. |
2832 |
| Чико де Гуаяна |
D1 |
782 326к |
82,130% |
114 100к |
- |
-549к |
| 11737. |
180 |
| Вис Пезаро |
- |
238 953к |
49,363% |
27 852к |
- |
-552к |
| 11738. |
7427 |
| Сити Пайретс |
- |
508 505к |
73,019% |
104 137к |
- |
-552к |
| 11739. |
255 |
| Гуам Шипярд |
D2 |
590 440к |
66,974% |
82 808к |
- |
-554к |
| 11740. |
160 |
| Ипатинга |
- |
461 003к |
70,240% |
75 339к |
- |
-556к |
| 11741. |
2412 |
| Литораль (Кочабамба) |
D4-B |
518 282к |
75,941% |
68 204к |
- |
-556к |
| 11742. |
4307 |
| Гояс |
- |
302 794к |
45,939% |
30 552к |
- |
-558к |
| 11743. |
1580 |
| Руан |
D3-B |
733 418к |
86,435% |
139 213к |
- |
-563к |
| 11744. |
3709 |
| Атлетико Уила |
D1 |
964 607к |
80,616% |
130 706к |
- |
-567к |
| 11745. |
1025 |
| Страйкерс |
D1 |
682 086к |
78,099% |
105 398к |
- |
-569к |
| 11746. |
4001 |
| Авенир (Мбаке) |
D1 |
810 095к |
76,191% |
132 690к |
- |
-571к |
| 11747. |
4223 |
| Амкал |
D3-B |
941 731к |
85,858% |
177 311к |
- |
-572к |
| 11748. |
180 |
| Шуртан |
D2 |
872 477к |
79,383% |
130 105к |
- |
-573к |
| 11749. |
2538 |
| Самсунспор |
D2 |
535 605к |
78,198% |
88 910к |
- |
-575к |
| 11750. |
341 |
| Лиссе |
D3-A |
647 547к |
79,279% |
118 325к |
- |
-575к |
| 11751. |
666 |
| Филькир |
D2 |
746 457к |
80,243% |
130 054к |
- |
-575к |
| 11752. |
4382 |
| Энгельхольм |
D2 |
786 158к |
79,219% |
104 805к |
- |
-576к |
| 11753. |
2024 |
| Бэй Олимпик |
D2 |
673 556к |
73,206% |
98 445к |
- |
-577к |
| 11754. |
7943 |
| Университарио де Винто |
D3-B |
602 476к |
77,995% |
95 752к |
- |
-577к |
| 11755. |
5295 |
| Аберистуит Таун |
D1 |
898 083к |
78,112% |
122 146к |
- |
-577к |
| 11756. |
163 |
| Ювентус |
D1 |
1 466 267к |
84,855% |
178 378к |
- |
-578к |
| 11757. |
2859 |
| Хувентуд |
D1 |
1 086 645к |
83,880% |
139 731к |
- |
-582к |
| 11758. |
3530 |
| Дьирмот |
- |
121 829к |
79,589% |
20 651к |
- |
-583к |
| 11759. |
1967 |
| Гусар |
D3 |
300 030к |
58,282% |
42 871к |
- |
-583к |
| 11760. |
4464 |
| Порт |
D1 |
774 472к |
75,794% |
97 775к |
- |
-584к |
| 11761. |
4202 |
| Лесте |
D2 |
307 785к |
57,059% |
37 646к |
- |
-585к |
| 11762. |
494 |
| Кормил |
D4-A |
396 434к |
70,093% |
66 346к |
- |
-589к |
| 11763. |
871 |
| Сент-Жиль |
D2 |
304 600к |
82,547% |
46 101к |
- |
-589к |
| 11764. |
1170 |
| Картахена |
D3-B |
979 665к |
83,478% |
135 608к |
- |
-590к |
| 11765. |
1110 |
| Гус |
D4-B |
580 128к |
84,631% |
129 952к |
- |
-591к |
| 11766. |
5263 |
| Расинг |
D3-B |
539 504к |
76,690% |
76 979к |
- |
-592к |
| 11767. |
54 |
| Кадеты |
D1 |
772 460к |
73,635% |
90 182к |
- |
-592к |
| 11768. |
7189 |
| Амагаджу |
D1 |
1 340 455к |
89,723% |
142 032к |
- |
-593к |
| 11769. |
3400 |
| Мелака |
D1 |
736 725к |
74,297% |
96 344к |
- |
-593к |
| 11770. |
6691 |
| Барклай Кэпитал |
D2 |
527 593к |
61,305% |
74 178к |
- |
-596к |
| 11771. |
1132 |
| ТиПС |
D4-B |
357 852к |
76,764% |
81 828к |
- |
-599к |
| 11772. |
328 |
| Коян Ситизен |
- |
332 932к |
64,272% |
51 849к |
- |
-599к |
| 11773. |
3465 |
| Узген |
D1 |
887 952к |
83,957% |
136 788к |
- |
-600к |
| 11774. |
2309 |
| Лоо |
D1 |
872 957к |
83,407% |
138 657к |
- |
-601к |
| 11775. |
563 |
| Сателлит |
D1 |
684 568к |
74,926% |
113 529к |
- |
-602к |
| 11776. |
4100 |
| Металлург |
D1 |
874 826к |
78,162% |
125 680к |
- |
-603к |
| 11777. |
432 |
| ОМР |
D3-B |
693 566к |
74,790% |
111 785к |
- |
-603к |
| 11778. |
7280 |
| ФК Вильц 71 |
D1 |
1 059 407к |
84,714% |
158 029к |
- |
-605к |
| 11779. |
1571 |
| Кабушкорп ду Паланка |
D2 |
501 691к |
73,860% |
79 344к |
- |
-608к |
| 11780. |
8365 |
| Ренессанс Клуб |
D1 |
1 415 584к |
86,116% |
154 511к |
- |
-609к |
| 11781. |
6258 |
| Унаганууд |
D1 |
981 624к |
84,455% |
158 026к |
- |
-609к |
| 11782. |
2026 |
| Орхус |
D1 |
795 827к |
77,151% |
117 152к |
- |
-611к |
| 11783. |
4652 |
| Крусес |
- |
287 649к |
40,444% |
23 136к |
- |
-612к |
| 11784. |
774 |
| Трэилблэйзерс |
D3 |
451 773к |
81,775% |
81 627к |
- |
-615к |
| 11785. |
1745 |
| Мулудия (Асса) |
D3-B |
291 307к |
54,160% |
35 278к |
- |
-616к |
| 11786. |
370 |
| Ширак |
- |
237 986к |
61,370% |
44 483к |
- |
-616к |
| 11787. |
411 |
| Вет |
D2 |
503 806к |
68,712% |
92 135к |
- |
-617к |
| 11788. |
1893 |
| ДОС |
D3-A |
674 988к |
86,558% |
149 292к |
- |
-617к |
| 11789. |
9721 |
| Аризона Монсун |
D2 |
1 077 443к |
82,994% |
168 284к |
- |
-618к |
| 11790. |
34 |
| Уанкавилка |
D1 |
1 073 458к |
83,378% |
167 382к |
- |
-619к |
| 11791. |
513 |
| Деспортиво Бразил |
D4-A |
366 395к |
70,706% |
51 601к |
- |
-620к |
| 11792. |
254 |
| Академикал Кувейта |
D2 |
786 397к |
74,615% |
136 018к |
- |
-621к |
| 11793. |
718 |
| Аттак |
D3-A |
462 576к |
73,079% |
67 468к |
- |
-621к |
| 11794. |
4184 |
| Радник (Дони Вакуф) |
D1 |
1 216 398к |
81,821% |
182 118к |
- |
-624к |
| 11795. |
3295 |
| Л'УНАР |
D2 |
637 341к |
76,022% |
105 067к |
- |
-626к |
| 11796. |
115 |
| Ванкувер Тандербёрдс |
D4-C |
363 705к |
54,394% |
36 700к |
- |
-627к |
| 11797. |
629 |
| Янгиюль |
D4-C |
328 890к |
64,784% |
61 919к |
- |
-628к |
| 11798. |
560 |
| Шахрдари Хамедан |
D1 |
625 372к |
68,591% |
86 473к |
- |
-629к |
| 11799. |
553 |
| Базель |
D3 |
285 630к |
45,587% |
33 184к |
- |
-629к |
| 11800. |
2809 |
| Хако Райс |
D3 |
404 817к |
69,166% |
54 881к |
- |
-630к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 118 из 127 |
|
|