|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 14:21:31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 48 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4701. |
1202 |
| Спортиф де Бембла |
D2 |
487 667к |
62,985% |
57 300к |
0.2 |
13 759к |
| 4702. |
5060 |
| Форест Грин Роверс |
D4-A |
717 728к |
75,073% |
114 026к |
0.1 |
13 757к |
| 4703. |
2117 |
| Бейра-Мар |
D4-C |
52 247к |
60,367% |
7 438к |
1.8 |
13 757к |
| 4704. |
2690 |
| Ильвес |
D1 |
918 688к |
77,652% |
150 212к |
- |
13 756к |
| 4705. |
2233 |
| Удон Юнайтед |
D3-A |
58 468к |
64,593% |
8 761к |
1.5 |
13 752к |
| 4706. |
207 |
| Алькала |
D3-B |
568 711к |
80,421% |
72 905к |
0.1 |
13 749к |
| 4707. |
2903 |
| Спортинг |
D3-A |
724 908к |
78,081% |
128 322к |
0.1 |
13 746к |
| 4708. |
3863 |
| Проджетэк Космос |
D2 |
541 798к |
72,962% |
84 845к |
0.1 |
13 743к |
| 4709. |
3576 |
| Хеппи Уондерс |
D4-B |
154 206к |
56,751% |
13 444к |
1.0 |
13 742к |
| 4710. |
2075 |
| Валюр (Рейкьявик) |
D3-A |
476 590к |
70,732% |
78 113к |
0.1 |
13 739к |
| 4711. |
4463 |
| Прато |
D4-A |
490 273к |
79,606% |
68 167к |
0.2 |
13 738к |
| 4712. |
2771 |
| Ред Фокс |
D3-B |
53 449к |
61,298% |
7 196к |
1.9 |
13 736к |
| 4713. |
7477 |
| Мадеч |
D1 |
1 293 516к |
82,951% |
174 290к |
- |
13 731к |
| 4714. |
4668 |
| Сидней Олимпик |
D3-B |
537 637к |
65,222% |
74 686к |
0.1 |
13 731к |
| 4715. |
1407 |
| Лос Анджелес Гэлэкси |
D2 |
928 031к |
79,303% |
140 259к |
- |
13 725к |
| 4716. |
39 |
| Загорье |
D3-A |
54 197к |
61,858% |
7 223к |
1.8 |
13 722к |
| 4717. |
1962 |
| Аманесер Винто |
D1 |
850 399к |
80,507% |
128 369к |
0.1 |
13 721к |
| 4718. |
5514 |
| Аль-Ахли |
D1 |
1 205 695к |
81,988% |
184 078к |
- |
13 717к |
| 4719. |
1678 |
| Табуан Муда |
D1 |
741 636к |
68,574% |
86 658к |
0.1 |
13 716к |
| 4720. |
3923 |
| СКАФ |
D4-B |
130 495к |
72,210% |
20 957к |
0.6 |
13 715к |
| 4721. |
2637 |
| Дальбитти Стар |
D3-A |
839 800к |
78,202% |
137 492к |
- |
13 706к |
| 4722. |
2735 |
| Ашвилл Сити |
D4-D |
610 563к |
76,766% |
88 732к |
0.1 |
13 706к |
| 4723. |
1689 |
| Депортиво Меридиано |
D4-D |
53 436к |
61,348% |
7 322к |
1.8 |
13 704к |
| 4724. |
1487 |
| Хувентуд Унида (Сан Луис) |
D4-A |
521 751к |
72,314% |
79 356к |
0.1 |
13 702к |
| 4725. |
4813 |
| Бухадра |
D4-A |
56 640к |
67,516% |
7 522к |
1.8 |
13 699к |
| 4726. |
987 |
| Ривьера |
- |
97 425к |
47,249% |
8 316к |
1.6 |
13 693к |
| 4727. |
733 |
| Юничов |
D2 |
737 322к |
77,118% |
93 946к |
0.1 |
13 689к |
| 4728. |
1922 |
| Орборг |
D3-B |
56 262к |
63,325% |
8 269к |
1.6 |
13 684к |
| 4729. |
2766 |
| Персиджап |
D3 |
103 538к |
61,866% |
13 599к |
1.0 |
13 683к |
| 4730. |
2190 |
| Амадора |
D2 |
142 336к |
55,752% |
17 539к |
0.7 |
13 681к |
| 4731. |
3553 |
| Эволюкас |
D1 |
737 502к |
74,355% |
95 794к |
0.1 |
13 681к |
| 4732. |
3210 |
| Негомбо |
D2 |
246 622к |
39,846% |
19 123к |
0.7 |
13 678к |
| 4733. |
3579 |
| Лэнсдаун |
D4-B |
595 721к |
72,969% |
66 769к |
0.2 |
13 677к |
| 4734. |
285 |
| Зирабулак |
D4-A |
54 193к |
61,949% |
7 250к |
1.8 |
13 671к |
| 4735. |
1162 |
| Портет Карфур Ресебеду |
- |
52 263к |
60,550% |
6 496к |
2.1 |
13 668к |
| 4736. |
3079 |
| Стэнлиз Стиллерз |
D2 |
572 751к |
76,767% |
86 412к |
0.1 |
13 667к |
| 4737. |
3358 |
| Север |
- |
433 505к |
67,634% |
79 262к |
0.1 |
13 659к |
| 4738. |
157 |
| ЖСМЧ |
D4-B |
52 875к |
61,025% |
7 174к |
1.9 |
13 658к |
| 4739. |
2160 |
| У.О.Р.Т. |
D2 |
538 214к |
72,584% |
104 235к |
0.1 |
13 657к |
| 4740. |
1529 |
| Комарно |
D3-A |
61 978к |
70,475% |
10 310к |
1.3 |
13 649к |
| 4741. |
2086 |
| АЖСМ (Муцамуду) |
D2 |
56 675к |
63,656% |
8 178к |
1.6 |
13 648к |
| 4742. |
1481 |
| Интер |
D2 |
1 020 892к |
81,771% |
169 521к |
- |
13 648к |
| 4743. |
3541 |
| Портел |
D4-A |
52 190к |
60,538% |
7 252к |
1.8 |
13 645к |
| 4744. |
545 |
| Илаль Баладья |
D4-D |
59 233к |
65,231% |
9 617к |
1.4 |
13 645к |
| 4745. |
2024 |
| Эдгеворт Иглз |
D4-B |
311 767к |
59,491% |
43 271к |
0.3 |
13 643к |
| 4746. |
717 |
| ПЕПО |
D4-A |
177 495к |
49,891% |
16 972к |
0.8 |
13 641к |
| 4747. |
263 |
| Панама Сити |
D2 |
428 974к |
74,850% |
67 880к |
0.2 |
13 639к |
| 4748. |
700 |
| Мобэй Майнерс |
D4-D |
56 341к |
63,472% |
8 060к |
1.6 |
13 630к |
| 4749. |
349 |
| Лахольм |
D3-A |
57 161к |
64,000% |
8 758к |
1.5 |
13 628к |
| 4750. |
7528 |
| Ривер Плейт |
D1 |
921 015к |
78,722% |
146 204к |
- |
13 627к |
| 4751. |
2176 |
| Сегеста |
D2 |
799 720к |
71,793% |
104 742к |
0.1 |
13 625к |
| 4752. |
2516 |
| Гренадс |
D1 |
884 521к |
76,589% |
134 952к |
0.1 |
13 624к |
| 4753. |
5343 |
| Рингстед |
D3-B |
52 580к |
60,873% |
6 846к |
1.9 |
13 623к |
| 4754. |
2352 |
| Арба Минх Текстайл |
D1 |
997 516к |
82,339% |
139 741к |
- |
13 621к |
| 4755. |
186 |
| Брассери дю Камерун |
D3-B |
55 936к |
63,228% |
7 980к |
1.7 |
13 619к |
| 4756. |
130 |
| Маситаока |
D2 |
478 287к |
79,914% |
52 688к |
0.2 |
13 619к |
| 4757. |
691 |
| Астерас (Вари) |
D3-A |
75 823к |
68,852% |
10 840к |
1.2 |
13 617к |
| 4758. |
439 |
| Порту Реал |
D1 |
671 111к |
72,439% |
86 494к |
0.1 |
13 616к |
| 4759. |
1812 |
| Роверс |
D2 |
57 016к |
63,933% |
8 010к |
1.6 |
13 614к |
| 4760. |
1103 |
| Ле-Пюи |
D4-B |
115 866к |
59,209% |
15 041к |
0.9 |
13 613к |
| 4761. |
1876 |
| Урана д-Арлит |
D2 |
57 308к |
64,122% |
8 745к |
1.5 |
13 611к |
| 4762. |
3253 |
| Аккрингтон Стэнли |
D4-D |
757 896к |
74,896% |
155 587к |
- |
13 610к |
| 4763. |
374 |
| Реал Кайман |
D3-A |
54 609к |
62,358% |
7 680к |
1.7 |
13 606к |
| 4764. |
160 |
| Схевенинген |
D4-A |
53 019к |
61,237% |
7 136к |
1.9 |
13 602к |
| 4765. |
7162 |
| Шантильи |
D4-C |
293 732к |
55,725% |
54 124к |
0.2 |
13 601к |
| 4766. |
1435 |
| Альфа |
D3 |
55 213к |
62,779% |
7 781к |
1.7 |
13 601к |
| 4767. |
201 |
| Оливейра |
D4-D |
53 638к |
61,689% |
7 810к |
1.7 |
13 599к |
| 4768. |
7541 |
| Карби Англонг |
D3-A |
56 007к |
63,312% |
7 666к |
1.7 |
13 598к |
| 4769. |
1307 |
| Стэллион |
D1 |
1 080 869к |
83,370% |
170 276к |
- |
13 597к |
| 4770. |
1241 |
| Чхонан Сити |
D3-A |
579 532к |
76,076% |
123 030к |
0.1 |
13 597к |
| 4771. |
317 |
| Авенида |
D1 |
1 073 263к |
82,880% |
159 163к |
- |
13 597к |
| 4772. |
7822 |
| Улытау |
D2 |
773 771к |
79,284% |
115 097к |
0.1 |
13 596к |
| 4773. |
89 |
| Даймонд Харбор |
D3-A |
410 395к |
65,315% |
62 912к |
0.2 |
13 595к |
| 4774. |
6533 |
| Ребосэрос |
D4-B |
406 166к |
66,234% |
51 783к |
0.2 |
13 594к |
| 4775. |
1295 |
| Тигрэс де Фронтейра |
D2 |
448 624к |
57,014% |
45 652к |
0.2 |
13 594к |
| 4776. |
1163 |
| Мандевилл Юнайтед |
D3-B |
53 516к |
61,623% |
7 165к |
1.8 |
13 588к |
| 4777. |
1218 |
| Ясбереньи |
D3-A |
55 678к |
63,116% |
7 537к |
1.8 |
13 586к |
| 4778. |
524 |
| Амадор |
D2 |
326 000к |
56,446% |
43 654к |
0.3 |
13 585к |
| 4779. |
2433 |
| Синделич |
D3-A |
550 505к |
70,721% |
82 425к |
0.1 |
13 581к |
| 4780. |
297 |
| ФСВ-04 |
D2 |
563 220к |
78,334% |
102 767к |
0.1 |
13 577к |
| 4781. |
5 |
| Кофутпа |
D3 |
718 998к |
78,953% |
137 651к |
- |
13 574к |
| 4782. |
4482 |
| Фри Кингс Юнайтед |
D2 |
698 404к |
73,909% |
126 393к |
0.1 |
13 574к |
| 4783. |
825 |
| Тибуронес |
D3-A |
52 712к |
61,070% |
7 189к |
1.8 |
13 571к |
| 4784. |
701 |
| Ураган |
D3 |
552 315к |
65,143% |
87 061к |
0.1 |
13 568к |
| 4785. |
283 |
| Скейд |
D3-B |
57 020к |
64,020% |
7 988к |
1.6 |
13 566к |
| 4786. |
5134 |
| Рукинзо |
D1 |
1 093 854к |
79,676% |
136 291к |
- |
13 564к |
| 4787. |
759 |
| Торпедо |
D1 |
1 079 674к |
79,291% |
120 503к |
0.1 |
13 563к |
| 4788. |
6439 |
| Шахтер |
D4-B |
480 191к |
67,178% |
77 179к |
0.1 |
13 558к |
| 4789. |
3292 |
| Умео |
D1 |
1 028 480к |
83,409% |
121 191к |
0.1 |
13 557к |
| 4790. |
7768 |
| Мокра Гора |
D4-A |
53 572к |
61,726% |
7 142к |
1.8 |
13 554к |
| 4791. |
751 |
| ЙОББО |
D3-B |
55 603к |
63,137% |
8 516к |
1.5 |
13 547к |
| 4792. |
2707 |
| Каскавел |
D2 |
938 972к |
83,046% |
117 640к |
0.1 |
13 542к |
| 4793. |
229 |
| Рокфорт |
D3-A |
461 561к |
65,144% |
63 466к |
0.2 |
13 534к |
| 4794. |
2543 |
| Торпедо (Владимир) |
- |
667 745к |
71,190% |
83 381к |
0.1 |
13 530к |
| 4795. |
525 |
| Кигези Хоумбойз |
D1 |
986 449к |
84,401% |
149 285к |
- |
13 525к |
| 4796. |
1543 |
| Чхуак Лун |
D3 |
56 008к |
63,445% |
7 967к |
1.6 |
13 524к |
| 4797. |
195 |
| Флореста |
D4-C |
576 342к |
69,328% |
76 834к |
0.1 |
13 524к |
| 4798. |
250 |
| Бечей |
D4-A |
55 025к |
62,804% |
7 919к |
1.7 |
13 517к |
| 4799. |
6257 |
| Пантерас Неграс |
D3-A |
721 639к |
73,690% |
128 756к |
0.1 |
13 515к |
| 4800. |
1588 |
| Турбина |
D2 |
58 071к |
64,762% |
8 597к |
1.5 |
13 513к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 48 из 127 |
|
|