|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 10:03:40 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 25 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2401. |
9861 |
| Женесс Атлетик |
D2 |
360 194к |
60,919% |
63 832к |
0.4 |
29 569к |
| 2402. |
1387 |
| Дятлово |
D3-B |
852 196к |
82,267% |
96 178к |
0.3 |
29 569к |
| 2403. |
3152 |
| Дугуволофила |
D1 |
1 153 069к |
79,731% |
187 799к |
0.1 |
29 564к |
| 2404. |
370 |
| Шамбли |
D4-D |
587 110к |
72,780% |
94 738к |
0.3 |
29 563к |
| 2405. |
6466 |
| Бешикташ |
D1 |
1 140 655к |
80,028% |
160 725к |
0.1 |
29 560к |
| 2406. |
364 |
| Брёнсхой |
D2 |
587 111к |
71,060% |
66 475к |
0.4 |
29 558к |
| 2407. |
3166 |
| Либертад (Сан Карлос) |
D3-A |
558 627к |
70,315% |
80 036к |
0.3 |
29 556к |
| 2408. |
2131 |
| Акрон Зипс |
D3-B |
818 255к |
73,846% |
101 559к |
0.2 |
29 556к |
| 2409. |
5784 |
| Левадиакос |
D3-A |
424 003к |
62,077% |
43 660к |
0.6 |
29 545к |
| 2410. |
1446 |
| Кайлунго |
D2 |
784 539к |
77,569% |
110 901к |
0.2 |
29 528к |
| 2411. |
505 |
| Коастал |
D1 |
811 996к |
76,888% |
99 668к |
0.2 |
29 516к |
| 2412. |
1911 |
| Уполу Самоа |
D1 |
1 141 918к |
78,111% |
142 240к |
0.2 |
29 504к |
| 2413. |
1912 |
| Кинтра |
D1 |
962 366к |
76,550% |
116 800к |
0.2 |
29 502к |
| 2414. |
711 |
| Энсенада |
D1 |
1 014 593к |
81,702% |
159 427к |
0.1 |
29 496к |
| 2415. |
4948 |
| Бунёдкор |
D1 |
1 143 505к |
82,620% |
158 810к |
0.1 |
29 491к |
| 2416. |
34 |
| Ламбтон Джаффас |
D4-A |
501 821к |
77,635% |
58 334к |
0.5 |
29 480к |
| 2417. |
850 |
| Лехия (Гданьск) |
D2 |
717 931к |
78,379% |
87 628к |
0.3 |
29 476к |
| 2418. |
2101 |
| Динамо (Барнаул) |
D4-D |
1 640 650к |
88,692% |
210 582к |
0.1 |
29 472к |
| 2419. |
3377 |
| Венесуэла |
D3-B |
520 269к |
75,115% |
77 313к |
0.3 |
29 471к |
| 2420. |
579 |
| Гурлушыкчы (Мары) |
D1 |
829 493к |
78,289% |
77 896к |
0.3 |
29 442к |
| 2421. |
3566 |
| Сарнен |
D2 |
402 372к |
57,802% |
55 918к |
0.5 |
29 441к |
| 2422. |
7382 |
| Институт Пастер |
D1 |
779 384к |
72,111% |
93 215к |
0.3 |
29 409к |
| 2423. |
1697 |
| Витториоза Старз |
D1 |
867 002к |
72,993% |
108 931к |
0.2 |
29 401к |
| 2424. |
798 |
| Малкия |
D1 |
801 776к |
78,068% |
105 692к |
0.2 |
29 399к |
| 2425. |
711 |
| Минебиа |
- |
155 308к |
63,191% |
16 418к |
1.7 |
29 393к |
| 2426. |
67 |
| Аудас |
D3-A |
515 762к |
62,124% |
45 728к |
0.6 |
29 352к |
| 2427. |
384 |
| Петролеум |
D1 |
770 024к |
67,980% |
94 076к |
0.3 |
29 308к |
| 2428. |
405 |
| Варзим |
D2 |
749 737к |
77,506% |
105 136к |
0.2 |
29 298к |
| 2429. |
269 |
| Бермуда Хоггс |
D2 |
575 594к |
63,719% |
55 284к |
0.5 |
29 284к |
| 2430. |
2461 |
| Гигант (Съединение) |
D1 |
653 642к |
73,055% |
74 422к |
0.3 |
29 277к |
| 2431. |
2938 |
| Универсидад де Чили |
D3-B |
674 050к |
69,747% |
133 401к |
0.2 |
29 268к |
| 2432. |
8675 |
| Чорум |
D3-A |
470 486к |
76,639% |
65 930к |
0.4 |
29 262к |
| 2433. |
230 |
| Винг И |
D1 |
1 022 820к |
81,081% |
106 101к |
0.2 |
29 260к |
| 2434. |
2783 |
| Суанго |
D2 |
232 739к |
45,237% |
30 546к |
0.9 |
29 256к |
| 2435. |
925 |
| Црвена Звезда (Мали Мокри Луг) |
D1 |
1 015 598к |
78,038% |
128 531к |
0.2 |
29 241к |
| 2436. |
4613 |
| Боскамп |
D2 |
717 777к |
70,497% |
91 564к |
0.3 |
29 216к |
| 2437. |
96 |
| Аль-Наср |
D1 |
956 372к |
79,062% |
128 489к |
0.2 |
29 216к |
| 2438. |
1587 |
| Куэнка |
D3-B |
584 655к |
72,639% |
83 844к |
0.3 |
29 215к |
| 2439. |
2097 |
| Хаосинь |
D3-B |
538 164к |
62,936% |
71 024к |
0.4 |
29 215к |
| 2440. |
350 |
| Барселона |
D1 |
1 209 629к |
80,212% |
135 169к |
0.2 |
29 208к |
| 2441. |
384 |
| Такитуму |
D1 |
855 729к |
76,635% |
111 608к |
0.2 |
29 190к |
| 2442. |
677 |
| Динамо Сити |
D2 |
726 509к |
69,964% |
102 116к |
0.2 |
29 162к |
| 2443. |
591 |
| Ракув |
D1 |
912 251к |
76,533% |
145 046к |
0.2 |
29 151к |
| 2444. |
895 |
| ТОШК |
D2 |
590 033к |
69,037% |
100 337к |
0.2 |
29 144к |
| 2445. |
6240 |
| Токаи |
D4-D |
443 542к |
55,858% |
62 774к |
0.4 |
29 139к |
| 2446. |
873 |
| Ла Кантера |
D1 |
1 699 722к |
85,270% |
262 565к |
0.1 |
29 118к |
| 2447. |
10036 |
| Трактор |
- |
418 993к |
59,422% |
61 010к |
0.4 |
29 117к |
| 2448. |
1691 |
| Реал Спортив |
D3-B |
415 656к |
50,499% |
52 407к |
0.5 |
29 103к |
| 2449. |
496 |
| Штурмас |
D1 |
1 055 074к |
81,449% |
154 174к |
0.1 |
29 078к |
| 2450. |
6069 |
| Патриотас |
D2 |
500 758к |
67,185% |
71 026к |
0.4 |
29 072к |
| 2451. |
90 |
| Гейзер |
D1 |
1 068 841к |
83,981% |
152 258к |
0.1 |
29 041к |
| 2452. |
1058 |
| Аль-Нафт |
D2 |
260 720к |
77,351% |
33 516к |
0.8 |
29 000к |
| 2453. |
1397 |
| Вестерн Сити |
D2 |
673 942к |
68,419% |
92 374к |
0.3 |
28 989к |
| 2454. |
1103 |
| Хамборн 07 |
- |
315 745к |
57,232% |
37 934к |
0.7 |
28 988к |
| 2455. |
452 |
| Сан-Пауло (Риу-Гранди) |
D4-D |
681 962к |
75,550% |
91 743к |
0.3 |
28 987к |
| 2456. |
8910 |
| Мон-Уран |
D2 |
567 204к |
70,163% |
77 825к |
0.3 |
28 984к |
| 2457. |
2547 |
| Сампдория |
D2 |
732 573к |
70,115% |
98 371к |
0.2 |
28 976к |
| 2458. |
493 |
| Уэд Риу |
D3-B |
639 193к |
72,102% |
78 156к |
0.3 |
28 975к |
| 2459. |
323 |
| Эскола |
- |
338 990к |
64,834% |
59 226к |
0.4 |
28 960к |
| 2460. |
572 |
| Саннибанк |
D1 |
677 863к |
73,327% |
89 438к |
0.3 |
28 956к |
| 2461. |
4818 |
| Дурбан Старз |
D4-A |
265 879к |
46,217% |
27 337к |
1.0 |
28 949к |
| 2462. |
463 |
| Аль-Хала |
D1 |
735 832к |
71,285% |
102 808к |
0.2 |
28 945к |
| 2463. |
981 |
| Лейрия |
D1 |
1 148 271к |
83,729% |
133 516к |
0.2 |
28 940к |
| 2464. |
51 |
| Дифаи |
D3 |
551 948к |
62,374% |
98 254к |
0.2 |
28 925к |
| 2465. |
9178 |
| Спортинг (Кагуас) |
D1 |
970 336к |
78,155% |
137 556к |
0.2 |
28 922к |
| 2466. |
702 |
| Атлетико Ла Круз |
D3-A |
716 809к |
71,341% |
111 196к |
0.2 |
28 902к |
| 2467. |
1710 |
| Виктория |
D2 |
380 285к |
69,299% |
54 188к |
0.5 |
28 901к |
| 2468. |
874 |
| Фрэнкстон Пайнс |
D2 |
742 227к |
72,616% |
144 058к |
0.2 |
28 899к |
| 2469. |
3318 |
| Бизертин |
D1 |
1 026 502к |
83,602% |
214 546к |
0.1 |
28 875к |
| 2470. |
7622 |
| Амманфорд |
D1 |
920 192к |
75,839% |
125 648к |
0.2 |
28 873к |
| 2471. |
368 |
| Теранга |
D2 |
350 464к |
64,359% |
51 842к |
0.5 |
28 860к |
| 2472. |
2912 |
| Кор Тек |
D1 |
1 226 501к |
76,306% |
135 690к |
0.2 |
28 852к |
| 2473. |
1350 |
| Валенсия |
D2 |
848 459к |
79,772% |
112 084к |
0.2 |
28 849к |
| 2474. |
362 |
| Пеникае |
- |
342 216к |
43,312% |
21 952к |
1.3 |
28 846к |
| 2475. |
1650 |
| Насиональ Денди |
D2 |
72 346к |
52,946% |
9 671к |
2.9 |
28 842к |
| 2476. |
918 |
| 91 Юнайтед |
D3-A |
154 101к |
56,956% |
15 230к |
1.8 |
28 832к |
| 2477. |
1507 |
| Монца |
D4-A |
357 039к |
58,729% |
53 726к |
0.5 |
28 828к |
| 2478. |
2600 |
| Гуам Вингз |
D2 |
407 646к |
67,154% |
86 540к |
0.3 |
28 819к |
| 2479. |
4676 |
| Ювентус (Манагуа) |
D1 |
710 902к |
75,634% |
120 767к |
0.2 |
28 817к |
| 2480. |
5235 |
| Харденберг |
D4-A |
482 108к |
65,633% |
71 304к |
0.4 |
28 812к |
| 2481. |
41 |
| ФК Ст. Отмар |
D1 |
854 071к |
73,439% |
111 044к |
0.2 |
28 801к |
| 2482. |
5432 |
| Минделенше |
D1 |
935 878к |
78,898% |
94 902к |
0.3 |
28 739к |
| 2483. |
5916 |
| Висентино Драгонс |
D4-B |
628 484к |
74,305% |
144 933к |
0.1 |
28 736к |
| 2484. |
7563 |
| Джульяно |
D4-D |
582 451к |
70,989% |
85 670к |
0.3 |
28 722к |
| 2485. |
1648 |
| Зюкка |
D2 |
80 572к |
58,536% |
12 585к |
2.2 |
28 708к |
| 2486. |
3182 |
| Буир |
D1 |
816 962к |
71,877% |
95 777к |
0.2 |
28 707к |
| 2487. |
515 |
| Токтогул (Нарын) |
D2 |
604 607к |
63,045% |
72 715к |
0.3 |
28 685к |
| 2488. |
158 |
| Майти Блю Энджелс |
D1 |
1 019 368к |
80,044% |
150 429к |
0.1 |
28 680к |
| 2489. |
149 |
| Варде |
D3-A |
753 798к |
85,577% |
124 109к |
0.2 |
28 668к |
| 2490. |
425 |
| Пеннаросса |
D3 |
569 454к |
69,603% |
64 703к |
0.4 |
28 649к |
| 2491. |
368 |
| Чивас |
D2 |
1 002 733к |
79,318% |
175 699к |
0.1 |
28 635к |
| 2492. |
234 |
| Леальтад |
- |
191 588к |
61,907% |
25 078к |
1.1 |
28 632к |
| 2493. |
1188 |
| Деспортиво де Накала |
D2 |
530 500к |
69,487% |
70 963к |
0.4 |
28 622к |
| 2494. |
2296 |
| Бокель |
D1 |
681 601к |
69,564% |
93 988к |
0.3 |
28 599к |
| 2495. |
14 |
| Коффи |
D2 |
644 045к |
69,826% |
98 766к |
0.2 |
28 587к |
| 2496. |
990 |
| Блаублитц Акита |
D4-D |
368 459к |
47,128% |
38 656к |
0.7 |
28 585к |
| 2497. |
159 |
| Шелленберг |
D1 |
769 617к |
73,666% |
88 365к |
0.3 |
28 570к |
| 2498. |
1311 |
| Джаненг Гэлекси |
D1 |
624 869к |
68,086% |
87 264к |
0.3 |
28 568к |
| 2499. |
191 |
| Паранаенсе |
D4-A |
491 027к |
66,866% |
73 884к |
0.3 |
28 545к |
| 2500. |
3984 |
| Вестерн Уорриорс |
D1 |
843 417к |
74,497% |
118 208к |
0.2 |
28 543к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 25 из 127 |
|
|