|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 1:22:00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 42 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4101. |
930 |
| Эль Пало |
D3-A |
547 148к |
65,436% |
50 022к |
0.3 |
16 367к |
| 4102. |
5061 |
| Виссел |
D4-A |
690 642к |
72,755% |
84 652к |
0.1 |
16 366к |
| 4103. |
4144 |
| Матида Зельвия |
D3-B |
966 761к |
80,387% |
160 515к |
0.1 |
16 359к |
| 4104. |
1713 |
| Радник Крижевци |
D3-A |
523 519к |
67,699% |
72 556к |
0.2 |
16 354к |
| 4105. |
6510 |
| Флорит Афина |
D3-A |
594 926к |
64,735% |
77 720к |
0.2 |
16 352к |
| 4106. |
4440 |
| Б73 Слагельсе |
D3-A |
72 951к |
67,101% |
9 656к |
1.6 |
16 350к |
| 4107. |
2188 |
| Дефенсор (Сечура) |
D1 |
955 341к |
75,862% |
110 868к |
0.1 |
16 348к |
| 4108. |
4281 |
| Леоне Лайонс |
D2 |
611 297к |
70,539% |
119 134к |
0.1 |
16 346к |
| 4109. |
1268 |
| Гравина |
- |
155 667к |
66,534% |
22 176к |
0.7 |
16 346к |
| 4110. |
8188 |
| Фгура Юнайтед |
D1 |
1 110 042к |
80,623% |
162 112к |
0.1 |
16 345к |
| 4111. |
1352 |
| Нейшенс |
D3-B |
188 175к |
82,712% |
36 730к |
0.4 |
16 332к |
| 4112. |
2291 |
| Осасуна |
D4-D |
826 480к |
83,184% |
156 744к |
0.1 |
16 330к |
| 4113. |
312 |
| Баия-ди-Пемба |
D1 |
1 094 677к |
79,713% |
139 501к |
0.1 |
16 329к |
| 4114. |
2804 |
| Рубин |
D1 |
1 311 127к |
84,382% |
201 636к |
- |
16 326к |
| 4115. |
429 |
| Кораб |
D2 |
218 894к |
69,131% |
35 467к |
0.4 |
16 320к |
| 4116. |
1576 |
| Агудат Спорт |
D2 |
418 150к |
60,859% |
41 924к |
0.3 |
16 318к |
| 4117. |
2830 |
| Итапе |
D1 |
897 703к |
83,429% |
130 995к |
0.1 |
16 311к |
| 4118. |
3208 |
| Фурсан |
D3-B |
111 292к |
64,552% |
14 764к |
1.1 |
16 301к |
| 4119. |
441 |
| Караяо |
D3-B |
616 117к |
68,919% |
87 134к |
0.1 |
16 297к |
| 4120. |
2698 |
| Тризен Эспаньоль |
D2 |
56 894к |
59,147% |
7 344к |
2.2 |
16 293к |
| 4121. |
1244 |
| Артеага |
D4-A |
494 782к |
69,777% |
59 350к |
0.2 |
16 287к |
| 4122. |
1873 |
| Аль-Башер |
- |
49 336к |
50,476% |
4 356к |
3.7 |
16 283к |
| 4123. |
4344 |
| УКАС |
D1 |
946 290к |
78,470% |
96 477к |
0.1 |
16 282к |
| 4124. |
2896 |
| Миконос |
D3-B |
95 097к |
67,332% |
14 838к |
1.0 |
16 266к |
| 4125. |
2241 |
| Рои-Эт ПБ Юнайтед |
D3-B |
55 281к |
58,022% |
7 178к |
2.2 |
16 256к |
| 4126. |
165 |
| Зойцах |
D1 |
804 176к |
80,912% |
123 057к |
0.1 |
16 251к |
| 4127. |
6111 |
| Лаваль |
D3-A |
640 598к |
77,506% |
94 150к |
0.1 |
16 248к |
| 4128. |
7678 |
| Голвей Юнайтед |
D2 |
516 453к |
71,290% |
81 671к |
0.1 |
16 225к |
| 4129. |
478 |
| Парадо АС |
D2 |
827 194к |
79,476% |
123 497к |
0.1 |
16 222к |
| 4130. |
1925 |
| Риади Бужаз |
D2 |
621 104к |
75,935% |
76 854к |
0.2 |
16 218к |
| 4131. |
7087 |
| Шпортфройнде Лотте |
- |
279 121к |
85,430% |
49 442к |
0.3 |
16 217к |
| 4132. |
6744 |
| Элит |
D1 |
945 988к |
77,445% |
115 690к |
0.1 |
16 215к |
| 4133. |
2502 |
| Росарио |
D3-A |
54 253к |
57,307% |
7 228к |
2.2 |
16 212к |
| 4134. |
768 |
| Серрито |
D3-A |
570 995к |
71,355% |
72 379к |
0.2 |
16 212к |
| 4135. |
2550 |
| Саеддинг Гулдагер |
D3-A |
162 654к |
77,092% |
28 726к |
0.5 |
16 211к |
| 4136. |
5973 |
| Рейнджерс Эсватини |
D1 |
1 289 741к |
85,698% |
159 317к |
0.1 |
16 203к |
| 4137. |
130 |
| Атом |
- |
202 395к |
76,606% |
34 976к |
0.4 |
16 198к |
| 4138. |
1917 |
| Ягуарес |
D4-B |
421 287к |
59,828% |
50 680к |
0.3 |
16 189к |
| 4139. |
5705 |
| ЮВИ Блэкбердс |
D1 |
1 054 302к |
81,753% |
155 408к |
0.1 |
16 174к |
| 4140. |
2675 |
| Башкими |
D2 |
60 083к |
61,537% |
8 416к |
1.9 |
16 160к |
| 4141. |
1787 |
| Слога (Ердевик) |
D2 |
534 112к |
64,052% |
58 054к |
0.2 |
16 150к |
| 4142. |
7317 |
| Акон |
D1 |
707 245к |
66,229% |
77 524к |
0.2 |
16 144к |
| 4143. |
7960 |
| Пьета Хотспурс |
D2 |
646 975к |
80,615% |
111 114к |
0.1 |
16 144к |
| 4144. |
2053 |
| Зёйдвогелс |
D4-C |
54 005к |
57,252% |
6 767к |
2.3 |
16 136к |
| 4145. |
157 |
| Мэрришоу Комьюнити Колледж |
D3 |
132 752к |
47,959% |
9 403к |
1.7 |
16 135к |
| 4146. |
519 |
| Спортиво |
D1 |
716 316к |
77,303% |
89 720к |
0.1 |
16 133к |
| 4147. |
4709 |
| Куэнка Хуниорс |
D4-B |
300 641к |
67,426% |
48 366к |
0.3 |
16 132к |
| 4148. |
1383 |
| Железничар (Лайковац) |
D4-B |
412 058к |
62,536% |
49 196к |
0.3 |
16 125к |
| 4149. |
1259 |
| Серик Беледиеспор |
D3-B |
290 750к |
69,589% |
34 840к |
0.4 |
16 121к |
| 4150. |
639 |
| Инчхон Юнайтед |
D1 |
585 205к |
73,946% |
101 516к |
0.1 |
16 119к |
| 4151. |
1812 |
| Славия (Плетерница) |
D3-B |
407 818к |
70,694% |
49 528к |
0.3 |
16 117к |
| 4152. |
7788 |
| Сабах |
D1 |
1 082 015к |
82,665% |
156 223к |
0.1 |
16 115к |
| 4153. |
2743 |
| Кэсон Пауэр |
D1 |
511 806к |
74,027% |
73 474к |
0.2 |
16 106к |
| 4154. |
2809 |
| Клуб Олимпик де Меденин |
D3-A |
410 161к |
59,627% |
49 634к |
0.3 |
16 096к |
| 4155. |
1126 |
| Нафтовик |
D4-C |
772 757к |
80,740% |
136 513к |
0.1 |
16 082к |
| 4156. |
2708 |
| Хайдук (Бешка) |
D4-B |
54 883к |
58,053% |
6 930к |
2.3 |
16 072к |
| 4157. |
6118 |
| ВПК-Агро |
D1 |
916 635к |
76,488% |
133 117к |
0.1 |
16 072к |
| 4158. |
860 |
| Мусонгати |
D2 |
612 456к |
72,811% |
71 661к |
0.2 |
16 072к |
| 4159. |
2648 |
| Сусубириби |
D3-A |
53 381к |
56,876% |
6 788к |
2.3 |
16 070к |
| 4160. |
142 |
| Кечкемет |
D1 |
966 733к |
79,155% |
156 736к |
0.1 |
16 068к |
| 4161. |
2181 |
| Альфонсо Угарте |
D4-B |
337 476к |
48,465% |
28 138к |
0.5 |
16 067к |
| 4162. |
1189 |
| Ойем |
D1 |
628 562к |
66,350% |
95 996к |
0.1 |
16 063к |
| 4163. |
1102 |
| Валеланги |
D2 |
362 203к |
70,808% |
60 408к |
0.2 |
16 061к |
| 4164. |
3002 |
| Трофенсе |
D2 |
507 959к |
66,630% |
74 215к |
0.2 |
16 057к |
| 4165. |
3376 |
| Ломмель |
- |
431 613к |
62,140% |
40 642к |
0.3 |
16 057к |
| 4166. |
1550 |
| СКА |
D3-B |
877 341к |
77,982% |
103 848к |
0.1 |
16 052к |
| 4167. |
1139 |
| Йонава |
D2 |
720 034к |
75,751% |
87 198к |
0.1 |
16 051к |
| 4168. |
758 |
| Сукре |
D3-A |
362 814к |
80,722% |
57 635к |
0.2 |
16 045к |
| 4169. |
5314 |
| Соутерн Юнайтед |
D2 |
309 905к |
73,929% |
52 513к |
0.3 |
16 044к |
| 4170. |
6048 |
| Хот Спурс |
D2 |
646 902к |
70,259% |
130 140к |
0.1 |
16 042к |
| 4171. |
501 |
| Ла Кастельяна |
D4-A |
188 945к |
69,403% |
25 043к |
0.6 |
16 037к |
| 4172. |
1083 |
| Обреро |
D4-A |
83 846к |
70,379% |
14 098к |
1.1 |
16 036к |
| 4173. |
1537 |
| Фортуна |
D3-A |
280 857к |
64,267% |
33 844к |
0.4 |
16 035к |
| 4174. |
362 |
| Мес (Керман) |
D1 |
983 441к |
78,892% |
134 484к |
0.1 |
16 035к |
| 4175. |
1482 |
| Кунь Сити |
D3-B |
247 139к |
81,759% |
37 499к |
0.4 |
16 030к |
| 4176. |
2630 |
| Кардифф Сити |
D3-B |
1 334 082к |
86,464% |
167 226к |
- |
16 027к |
| 4177. |
6683 |
| Хуйма |
D2 |
785 606к |
76,378% |
132 581к |
0.1 |
16 025к |
| 4178. |
1365 |
| Чалако |
D4-C |
107 625к |
80,559% |
18 658к |
0.8 |
16 023к |
| 4179. |
7707 |
| Ховд (Улан-Батор) |
D3 |
539 232к |
73,987% |
117 267к |
0.1 |
16 019к |
| 4180. |
1714 |
| Мария де Фонте |
D4-A |
143 345к |
51,886% |
10 060к |
1.5 |
16 019к |
| 4181. |
2372 |
| Реал (Ринкон) |
D2 |
577 952к |
62,338% |
77 896к |
0.2 |
16 017к |
| 4182. |
2097 |
| Нортерн |
D3-A |
55 110к |
58,327% |
7 655к |
2.0 |
16 016к |
| 4183. |
2778 |
| Холланд Парк Хокс |
D1 |
768 694к |
74,370% |
106 581к |
0.1 |
16 013к |
| 4184. |
3464 |
| Юнион Тайтус |
D1 |
826 311к |
70,851% |
98 145к |
0.1 |
16 008к |
| 4185. |
628 |
| Малути |
D2 |
926 029к |
83,709% |
125 214к |
0.1 |
16 008к |
| 4186. |
6226 |
| Телегма |
D1 |
1 080 748к |
85,052% |
179 676к |
- |
16 004к |
| 4187. |
2592 |
| Мар де Фондо |
D4-D |
503 827к |
67,558% |
68 408к |
0.2 |
16 003к |
| 4188. |
3266 |
| Александрия |
D4-D |
718 569к |
72,452% |
113 704к |
0.1 |
15 999к |
| 4189. |
3278 |
| Нюкёбинг |
D3-B |
382 792к |
61,142% |
43 491к |
0.3 |
15 995к |
| 4190. |
718 |
| Торнадос |
D2 |
465 392к |
70,172% |
59 842к |
0.2 |
15 992к |
| 4191. |
817 |
| Спанту |
D1 |
757 278к |
73,941% |
100 717к |
0.1 |
15 991к |
| 4192. |
2094 |
| Хартберг |
D1 |
955 183к |
77,005% |
126 216к |
0.1 |
15 990к |
| 4193. |
688 |
| Хазри |
D3 |
163 967к |
66,463% |
22 091к |
0.7 |
15 989к |
| 4194. |
2054 |
| Иркутск |
D4-A |
636 871к |
69,031% |
77 803к |
0.2 |
15 980к |
| 4195. |
810 |
| Спартак |
D3 |
304 877к |
63,387% |
35 838к |
0.4 |
15 975к |
| 4196. |
5541 |
| Атомик Нгоме |
D1 |
760 326к |
73,326% |
88 122к |
0.1 |
15 957к |
| 4197. |
748 |
| Нагоя Грампус |
D3-B |
631 522к |
72,363% |
103 532к |
0.1 |
15 957к |
| 4198. |
7157 |
| Менгейлор |
D2 |
600 826к |
75,001% |
112 920к |
0.1 |
15 953к |
| 4199. |
1640 |
| Юниверсити |
D2 |
368 356к |
63,432% |
68 854к |
0.2 |
15 949к |
| 4200. |
534 |
| Планете Фут |
D2 |
255 485к |
71,389% |
44 165к |
0.3 |
15 948к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 42 из 127 |
|
|