|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 23:47:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 20 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1901. |
240 |
| Содиам Спорт |
D2 |
486 202к |
73,808% |
75 871к |
0.4 |
36 798к |
| 1902. |
971 |
| Ричардз Бей |
D4-B |
564 302к |
70,952% |
78 459к |
0.4 |
36 770к |
| 1903. |
764 |
| Халиско |
D3-A |
478 751к |
64,069% |
63 817к |
0.5 |
36 768к |
| 1904. |
5365 |
| Корпус‑Кристи |
D4-C |
873 435к |
76,484% |
154 732к |
0.2 |
36 751к |
| 1905. |
6300 |
| Хардрок |
D1 |
647 113к |
65,777% |
74 185к |
0.4 |
36 737к |
| 1906. |
489 |
| Спортинг |
D4-D |
452 625к |
58,140% |
66 806к |
0.5 |
36 721к |
| 1907. |
118 |
| Магни |
D2 |
563 139к |
68,539% |
80 562к |
0.4 |
36 720к |
| 1908. |
1515 |
| Аль-Хамрия |
D1 |
1 052 298к |
76,673% |
143 514к |
0.2 |
36 716к |
| 1909. |
7698 |
| Анъян |
D3-B |
338 589к |
62,118% |
53 872к |
0.6 |
36 715к |
| 1910. |
233 |
| Уотфорд |
D1 |
1 528 540к |
85,094% |
225 316к |
0.1 |
36 691к |
| 1911. |
6381 |
| Кристал Пэлас |
D1 |
1 601 226к |
86,564% |
196 743к |
0.1 |
36 689к |
| 1912. |
2213 |
| Хаунд Догз |
D1 |
519 745к |
64,592% |
76 300к |
0.4 |
36 681к |
| 1913. |
584 |
| Ситхок |
D1 |
1 231 429к |
82,346% |
147 425к |
0.2 |
36 646к |
| 1914. |
6153 |
| Морленд Сити |
D3-A |
784 653к |
73,505% |
124 124к |
0.2 |
36 643к |
| 1915. |
562 |
| Пели-Кархут |
D4-D |
104 255к |
58,436% |
12 610к |
2.9 |
36 633к |
| 1916. |
304 |
| Аль-Талия |
D2 |
764 477к |
68,379% |
79 948к |
0.4 |
36 588к |
| 1917. |
7142 |
| Этуаль Филанте де Иракубо |
D2 |
265 260к |
65,569% |
35 661к |
1.0 |
36 581к |
| 1918. |
1743 |
| Газа |
D2 |
484 785к |
80,166% |
81 125к |
0.4 |
36 578к |
| 1919. |
203 |
| Серветт |
D1 |
1 396 938к |
84,937% |
170 926к |
0.2 |
36 569к |
| 1920. |
6895 |
| Персипал Палу |
D1 |
1 033 071к |
79,550% |
129 548к |
0.2 |
36 562к |
| 1921. |
522 |
| Гоццано |
D4-A |
471 803к |
66,240% |
46 602к |
0.7 |
36 533к |
| 1922. |
323 |
| Жлобин |
D2 |
879 210к |
74,248% |
111 192к |
0.3 |
36 467к |
| 1923. |
5266 |
| Тоттенхэм Хотспур |
D1 |
1 087 750к |
78,517% |
122 402к |
0.2 |
36 511к |
| 1924. |
328 |
| Лоулетано |
D3-A |
604 615к |
70,998% |
78 802к |
0.4 |
36 499к |
| 1925. |
1729 |
| Флинт Футбол |
D1 |
914 240к |
76,899% |
137 061к |
0.2 |
36 497к |
| 1926. |
284 |
| Ле Мессаже |
D1 |
968 447к |
78,039% |
186 658к |
0.1 |
36 483к |
| 1927. |
1365 |
| Нёйи-сюр-Марн |
D4-D |
557 001к |
69,905% |
70 564к |
0.5 |
36 478к |
| 1928. |
1275 |
| Арис |
D2 |
512 645к |
66,441% |
63 945к |
0.5 |
36 441к |
| 1929. |
257 |
| Ява Лейн |
D2 |
319 478к |
61,441% |
34 315к |
1.0 |
36 439к |
| 1930. |
298 |
| Тшинкунку |
D2 |
795 109к |
71,088% |
95 241к |
0.3 |
36 430к |
| 1931. |
1111 |
| Арджеш |
D1 |
1 307 363к |
84,975% |
156 226к |
0.2 |
36 429к |
| 1932. |
6453 |
| Суд Америка |
D4-D |
684 501к |
72,793% |
173 103к |
0.2 |
36 429к |
| 1933. |
1430 |
| Сира |
D1 |
1 068 232к |
77,049% |
147 944к |
0.2 |
36 421к |
| 1934. |
1086 |
| Вирген де Чапи |
D1 |
921 803к |
72,156% |
119 440к |
0.3 |
36 416к |
| 1935. |
588 |
| Индиан Нави |
D1 |
1 166 282к |
80,454% |
149 884к |
0.2 |
36 412к |
| 1936. |
255 |
| Кабин |
D2 |
588 461к |
68,976% |
81 823к |
0.4 |
36 412к |
| 1937. |
1511 |
| Фитсанулук |
D3-A |
456 137к |
56,941% |
42 286к |
0.8 |
36 410к |
| 1938. |
10349 |
| Атлетик |
D2 |
389 150к |
54,968% |
60 794к |
0.5 |
36 392к |
| 1939. |
1165 |
| Чуст-Пахтакор |
D2 |
743 974к |
77,736% |
113 708к |
0.3 |
36 385к |
| 1940. |
6287 |
| Куктош |
D2 |
394 910к |
57,072% |
69 720к |
0.5 |
36 352к |
| 1941. |
7389 |
| Аркадия |
D2 |
607 262к |
70,722% |
122 566к |
0.2 |
36 347к |
| 1942. |
2954 |
| Корея Юниверсити |
D1 |
880 178к |
74,767% |
116 099к |
0.3 |
36 347к |
| 1943. |
501 |
| Вьеттел |
D2 |
761 577к |
71,009% |
101 175к |
0.3 |
36 340к |
| 1944. |
2388 |
| Бока Хуниорс |
D3 |
285 053к |
41,945% |
24 210к |
1.5 |
36 338к |
| 1945. |
1755 |
| Флитвуд Таун |
- |
404 262к |
60,179% |
48 346к |
0.7 |
36 330к |
| 1946. |
5383 |
| Чинэндега |
D1 |
885 172к |
74,617% |
126 505к |
0.2 |
36 330к |
| 1947. |
1043 |
| Кейла |
D2 |
749 543к |
79,207% |
131 438к |
0.2 |
36 326к |
| 1948. |
5346 |
| Хиберниан |
D3-A |
652 437к |
69,506% |
109 747к |
0.3 |
36 306к |
| 1949. |
634 |
| Хайденхайм |
D2 |
789 192к |
77,617% |
110 277к |
0.3 |
36 298к |
| 1950. |
1171 |
| Балви |
D1 |
1 043 249к |
77,091% |
130 201к |
0.2 |
36 249к |
| 1951. |
1014 |
| Рана |
D2 |
627 611к |
71,851% |
83 588к |
0.4 |
36 215к |
| 1952. |
5413 |
| Тулевик |
D3-A |
271 097к |
36,115% |
14 653к |
2.4 |
36 191к |
| 1953. |
6282 |
| Жупа |
D2 |
653 646к |
75,689% |
131 770к |
0.2 |
36 159к |
| 1954. |
181 |
| Ферст Траст Корпорейшн |
D1 |
651 346к |
65,471% |
75 069к |
0.4 |
36 154к |
| 1955. |
542 |
| Мельгар |
D1 |
1 589 037к |
85,796% |
192 608к |
0.1 |
36 149к |
| 1956. |
1535 |
| Гримсби Таун |
D4-D |
710 690к |
70,058% |
94 780к |
0.3 |
36 146к |
| 1957. |
721 |
| Дунав (Русе) |
D1 |
1 251 404к |
80,773% |
139 438к |
0.2 |
36 106к |
| 1958. |
177 |
| Мушук Руна |
D4-A |
462 012к |
65,639% |
51 534к |
0.7 |
36 103к |
| 1959. |
1160 |
| Фого Юнайтед |
D2 |
1 108 791к |
78,243% |
170 265к |
0.2 |
36 090к |
| 1960. |
190 |
| Регатас Бразил |
- |
627 543к |
73,846% |
99 702к |
0.3 |
36 079к |
| 1961. |
419 |
| Миребале |
D3 |
379 810к |
65,396% |
53 006к |
0.6 |
36 079к |
| 1962. |
2499 |
| Олд Бойз |
D2 |
616 097к |
69,790% |
104 856к |
0.3 |
36 072к |
| 1963. |
1571 |
| Кроссроуд Уорриорс |
D1 |
919 454к |
71,880% |
95 002к |
0.3 |
36 046к |
| 1964. |
1747 |
| Туркестан |
D3-A |
505 080к |
66,503% |
76 834к |
0.4 |
36 035к |
| 1965. |
2614 |
| Кондейша |
D1 |
741 545к |
69,077% |
84 415к |
0.4 |
36 006к |
| 1966. |
308 |
| Вестерн Тайгерс |
D1 |
699 446к |
70,691% |
111 734к |
0.3 |
36 004к |
| 1967. |
5817 |
| Атлетико Мусульмана |
D2 |
362 813к |
51,071% |
36 964к |
0.9 |
35 970к |
| 1968. |
1296 |
| Ренессанс |
D3 |
422 134к |
58,706% |
48 731к |
0.7 |
35 967к |
| 1969. |
1764 |
| Реал Ибериа |
D3-B |
581 237к |
61,622% |
78 342к |
0.4 |
35 967к |
| 1970. |
1620 |
| Аль-Насср |
D1 |
1 428 027к |
84,461% |
162 787к |
0.2 |
35 947к |
| 1971. |
7525 |
| Лузитану (Эвора) |
D3-B |
590 800к |
68,541% |
85 448к |
0.4 |
35 911к |
| 1972. |
744 |
| Юнион Спортив (Бен Гардан) |
D1 |
1 001 643к |
80,686% |
124 704к |
0.2 |
35 909к |
| 1973. |
625 |
| Ренасименто |
D1 |
1 004 128к |
80,814% |
133 072к |
0.2 |
35 907к |
| 1974. |
1448 |
| Омия Ардия |
D3-B |
815 283к |
77,841% |
110 592к |
0.3 |
35 905к |
| 1975. |
147 |
| Вейел |
D3-A |
503 939к |
64,193% |
62 107к |
0.5 |
35 895к |
| 1976. |
1772 |
| Ривер Плейт |
D3-B |
473 309к |
64,654% |
57 803к |
0.6 |
35 845к |
| 1977. |
1293 |
| Флик-ан-Флак |
D1 |
1 118 040к |
75,932% |
108 151к |
0.3 |
35 841к |
| 1978. |
231 |
| Котвица |
D3-B |
365 250к |
76,048% |
57 641к |
0.6 |
35 834к |
| 1979. |
2191 |
| Лидс Юнайтед |
D1 |
1 944 510к |
87,422% |
182 794к |
0.1 |
35 825к |
| 1980. |
2051 |
| Ужгород |
D2 |
942 726к |
80,602% |
126 247к |
0.2 |
35 817к |
| 1981. |
318 |
| Дентон Диаблос |
D4-B |
426 730к |
62,656% |
73 761к |
0.4 |
35 806к |
| 1982. |
5468 |
| Вилла Мерседес |
D4-B |
351 563к |
65,353% |
34 845к |
1.0 |
35 756к |
| 1983. |
92 |
| Кабофриенсе |
D4-B |
604 330к |
70,529% |
91 474к |
0.3 |
35 753к |
| 1984. |
211 |
| Мулудия Олимпик (Константина) |
D3-B |
652 484к |
71,144% |
97 168к |
0.3 |
35 730к |
| 1985. |
2142 |
| Калуш |
D2 |
745 161к |
73,911% |
90 714к |
0.3 |
35 703к |
| 1986. |
337 |
| Каагуазу |
D3-B |
818 260к |
78,575% |
233 640к |
0.1 |
35 663к |
| 1987. |
7095 |
| Свадхината |
D1 |
1 161 191к |
81,794% |
144 087к |
0.2 |
35 662к |
| 1988. |
2620 |
| Атлетико |
D1 |
1 717 417к |
85,536% |
156 686к |
0.2 |
35 658к |
| 1989. |
1450 |
| Мамахира |
D1 |
645 358к |
71,209% |
94 371к |
0.3 |
35 655к |
| 1990. |
5708 |
| Велес |
D4-D |
557 347к |
64,780% |
60 896к |
0.5 |
35 647к |
| 1991. |
1122 |
| Ниса |
D2 |
540 747к |
65,012% |
73 277к |
0.4 |
35 622к |
| 1992. |
8205 |
| Волдия |
D2 |
916 013к |
74,971% |
116 795к |
0.3 |
35 616к |
| 1993. |
7200 |
| Аркитектура |
D3-B |
524 147к |
68,325% |
73 044к |
0.4 |
35 571к |
| 1994. |
7965 |
| Эфрин |
D2 |
767 095к |
72,817% |
113 944к |
0.3 |
35 566к |
| 1995. |
551 |
| Титанс |
D3-A |
358 894к |
53,105% |
47 036к |
0.7 |
35 552к |
| 1996. |
1080 |
| Ирапуато |
D1 |
1 315 116к |
80,929% |
176 600к |
0.2 |
35 550к |
| 1997. |
79 |
| Кармелита |
D2 |
353 603к |
55,233% |
37 877к |
0.9 |
35 549к |
| 1998. |
758 |
| Бохум |
D1 |
1 156 612к |
80,928% |
160 872к |
0.2 |
35 537к |
| 1999. |
946 |
| Химнасия и Эсгрима (Мендоса) |
D4-B |
1 008 979к |
80,269% |
149 906к |
0.2 |
35 527к |
| 2000. |
684 |
| Фельдкирхен |
D3-A |
706 768к |
75,118% |
111 983к |
0.3 |
35 508к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 20 из 127 |
|
|