|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 23:40:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 69 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6801. |
5094 |
| Джубило |
D4-B |
588 617к |
73,481% |
85 602к |
0.1 |
9 445к |
| 6802. |
5347 |
| КАСА Фортуна |
D2 |
1 042 883к |
84,941% |
202 713к |
- |
9 444к |
| 6803. |
400 |
| Депортиво (Санта Роса) |
- |
77 051к |
48,242% |
8 543к |
1.1 |
9 430к |
| 6804. |
3536 |
| Реал дю Фасо |
D2 |
488 566к |
71,391% |
97 002к |
- |
9 422к |
| 6805. |
2669 |
| Аль-Ахли Шанди |
D1 |
793 478к |
72,833% |
102 322к |
- |
9 416к |
| 6806. |
1041 |
| Болтон Сити (Порт-Луи) |
D1 |
1 137 218к |
86,514% |
169 893к |
- |
9 413к |
| 6807. |
1424 |
| Дордрехт |
- |
77 002к |
71,286% |
10 659к |
0.8 |
9 410к |
| 6808. |
1747 |
| Венседор |
D3-B |
67 037к |
68,511% |
10 249к |
0.9 |
9 409к |
| 6809. |
550 |
| Рудар (Мурско Средишче) |
D3-A |
447 806к |
73,905% |
42 537к |
0.2 |
9 406к |
| 6810. |
1815 |
| Наджин Индастри |
D1 |
751 961к |
76,358% |
127 074к |
- |
9 404к |
| 6811. |
3978 |
| Рейнджерс |
D2 |
128 906к |
78,587% |
22 930к |
0.4 |
9 403к |
| 6812. |
5771 |
| Полёт (Белград) |
D4-B |
256 487к |
59,286% |
45 306к |
0.2 |
9 400к |
| 6813. |
752 |
| ИНАТЕК |
D3 |
168 504к |
82,674% |
18 726к |
0.5 |
9 395к |
| 6814. |
5144 |
| Томислав |
D2 |
436 195к |
57,127% |
50 615к |
0.1 |
9 386к |
| 6815. |
2584 |
| Аль-Аббасиех |
D1 |
371 473к |
81,797% |
62 245к |
0.1 |
9 371к |
| 6816. |
2772 |
| Ринтих Спортс |
D1 |
949 173к |
76,336% |
120 307к |
- |
9 361к |
| 6817. |
3559 |
| Лею |
D2 |
404 483к |
68,501% |
55 572к |
0.1 |
9 359к |
| 6818. |
2218 |
| ОСА |
D1 |
855 377к |
79,482% |
112 454к |
- |
9 356к |
| 6819. |
2449 |
| Могодитшане Файтерс |
D2 |
387 809к |
64,134% |
54 712к |
0.1 |
9 342к |
| 6820. |
1802 |
| Гёйгёль |
- |
83 789к |
79,484% |
12 047к |
0.7 |
9 340к |
| 6821. |
3396 |
| Маритиму |
D2 |
605 216к |
78,904% |
128 428к |
- |
9 327к |
| 6822. |
1493 |
| БРМ |
D1 |
1 264 736к |
87,597% |
218 636к |
- |
9 317к |
| 6823. |
4707 |
| Азкалс Дивелопмент |
D1 |
784 438к |
78,856% |
116 250к |
- |
9 313к |
| 6824. |
2174 |
| ЯПС |
D4-B |
147 995к |
59,164% |
17 417к |
0.5 |
9 310к |
| 6825. |
254 |
| Гала |
D3 |
398 247к |
73,820% |
61 911к |
0.1 |
9 310к |
| 6826. |
3021 |
| Рибейран |
D3-A |
716 862к |
79,835% |
111 743к |
- |
9 307к |
| 6827. |
2357 |
| Кимпхо |
D3-A |
628 711к |
74,296% |
104 066к |
- |
9 306к |
| 6828. |
1469 |
| Тюмень |
D3-B |
692 303к |
80,535% |
116 490к |
- |
9 306к |
| 6829. |
3738 |
| Уолсолл |
D4-A |
542 267к |
83,708% |
105 851к |
- |
9 295к |
| 6830. |
5382 |
| Мани Экспресс |
D1 |
800 359к |
78,626% |
117 461к |
- |
9 291к |
| 6831. |
4382 |
| Фьоренцуола |
D1 |
845 585к |
81,464% |
131 064к |
- |
9 288к |
| 6832. |
4721 |
| Депортес Киндио |
D2 |
765 254к |
73,076% |
111 529к |
- |
9 285к |
| 6833. |
1534 |
| Будучность (Вальево) |
D4-D |
86 781к |
80,141% |
12 458к |
0.7 |
9 284к |
| 6834. |
1511 |
| Новара |
D4-A |
352 643к |
65,338% |
43 915к |
0.2 |
9 283к |
| 6835. |
6236 |
| Новая Припять |
D1 |
923 503к |
76,691% |
104 644к |
- |
9 280к |
| 6836. |
2391 |
| Шехрдари Дезфул |
D2 |
1 030 237к |
84,967% |
175 220к |
- |
9 277к |
| 6837. |
2367 |
| Путраджая |
D3-B |
458 994к |
80,212% |
63 864к |
0.1 |
9 276к |
| 6838. |
1960 |
| Сокол (Казань) |
- |
246 139к |
49,573% |
27 312к |
0.3 |
9 271к |
| 6839. |
3484 |
| СДО |
D2 |
628 551к |
80,317% |
118 575к |
- |
9 270к |
| 6840. |
4224 |
| Портленд Пилотс |
- |
341 325к |
90,269% |
56 194к |
0.1 |
9 264к |
| 6841. |
586 |
| Брера Илч |
- |
57 376к |
62,157% |
8 479к |
1.0 |
9 263к |
| 6842. |
2273 |
| Асосиасьон Депортива Тарма |
D1 |
781 992к |
76,712% |
99 261к |
- |
9 261к |
| 6843. |
5590 |
| Реколета |
D2 |
656 030к |
72,881% |
119 881к |
- |
9 261к |
| 6844. |
1142 |
| Ройал Иглз |
D3-A |
856 683к |
80,179% |
132 044к |
- |
9 256к |
| 6845. |
434 |
| Демократа |
D1 |
1 181 743к |
85,758% |
139 330к |
- |
9 255к |
| 6846. |
3976 |
| Эсперансе 5 |
D1 |
668 027к |
71,857% |
92 725к |
- |
9 252к |
| 6847. |
4051 |
| Либертад (Канелонес) |
D4-B |
395 448к |
52,528% |
59 310к |
0.1 |
9 251к |
| 6848. |
311 |
| Реймикс |
D1 |
672 793к |
69,710% |
94 223к |
- |
9 242к |
| 6849. |
4845 |
| Депортиво |
D1 |
1 107 550к |
80,697% |
123 658к |
- |
9 240к |
| 6850. |
5679 |
| Унион (Санта Фе) |
D4-B |
417 692к |
66,390% |
84 257к |
0.1 |
9 238к |
| 6851. |
3533 |
| Монор |
D3-B |
373 683к |
52,331% |
44 981к |
0.2 |
9 232к |
| 6852. |
3596 |
| Туран (Туркестан) |
D3-B |
567 216к |
71,267% |
76 572к |
0.1 |
9 228к |
| 6853. |
1062 |
| Джеймс Мэдисон |
- |
284 671к |
87,222% |
43 505к |
0.2 |
9 225к |
| 6854. |
4490 |
| Линден Юнайтед |
D1 |
566 091к |
64,976% |
64 031к |
0.1 |
9 219к |
| 6855. |
2576 |
| Синерджи |
D2 |
879 671к |
79,934% |
117 597к |
- |
9 214к |
| 6856. |
4592 |
| Эрзурумспор |
D2 |
597 475к |
75,637% |
84 288к |
0.1 |
9 213к |
| 6857. |
3909 |
| Лахти |
D1 |
880 444к |
78,004% |
105 248к |
- |
9 212к |
| 6858. |
4471 |
| Сама Аль Шархан |
D2 |
189 924к |
45,526% |
13 898к |
0.6 |
9 209к |
| 6859. |
2509 |
| Буру |
D1 |
1 026 166к |
85,514% |
148 032к |
- |
9 200к |
| 6860. |
3219 |
| Хенераль Кабальеро (Луке) |
D4-B |
606 238к |
75,348% |
105 504к |
- |
9 197к |
| 6861. |
1501 |
| Патриотас |
D4-B |
490 970к |
71,476% |
61 897к |
0.1 |
9 195к |
| 6862. |
833 |
| Бантеай Меанхей |
D1 |
908 975к |
81,723% |
147 802к |
- |
9 184к |
| 6863. |
4691 |
| Каравел |
D2 |
191 450к |
70,604% |
23 243к |
0.3 |
9 179к |
| 6864. |
248 |
| Ихагуй |
D3-B |
576 489к |
82,059% |
112 453к |
- |
9 177к |
| 6865. |
3003 |
| Либертад |
D1 |
898 791к |
77,194% |
117 351к |
- |
9 175к |
| 6866. |
4776 |
| Спартак |
D2 |
280 127к |
64,080% |
42 101к |
0.2 |
9 173к |
| 6867. |
4504 |
| Атлетико Бермехо |
D3-B |
815 823к |
83,462% |
148 124к |
- |
9 172к |
| 6868. |
1321 |
| ОТР |
D1 |
876 264к |
79,091% |
124 158к |
- |
9 167к |
| 6869. |
268 |
| Морибабугу |
D2 |
445 390к |
68,059% |
65 769к |
0.1 |
9 163к |
| 6870. |
2181 |
| Уануни |
D4-D |
583 574к |
79,368% |
116 373к |
- |
9 154к |
| 6871. |
2935 |
| КНЕПС |
D2 |
222 768к |
82,492% |
40 698к |
0.2 |
9 152к |
| 6872. |
2326 |
| Сэнт Мэри |
D3 |
418 464к |
65,159% |
56 652к |
0.1 |
9 149к |
| 6873. |
1007 |
| Уайтхок |
- |
285 893к |
54,652% |
34 214к |
0.2 |
9 146к |
| 6874. |
3754 |
| Токусима |
D4-C |
315 090к |
79,627% |
40 854к |
0.2 |
9 142к |
| 6875. |
3672 |
| Мачан |
- |
66 844к |
70,844% |
8 746к |
1.0 |
9 139к |
| 6876. |
2854 |
| Бекамес |
D2 |
562 288к |
64,593% |
64 081к |
0.1 |
9 138к |
| 6877. |
6358 |
| НСИ |
D2 |
670 138к |
71,888% |
109 662к |
- |
9 138к |
| 6878. |
2625 |
| Венус |
D1 |
868 215к |
77,634% |
108 826к |
- |
9 135к |
| 6879. |
1101 |
| Атлетико Кохедес |
D1 |
777 825к |
76,206% |
103 674к |
- |
9 125к |
| 6880. |
65 |
| Примеро де Майо |
D4-B |
498 614к |
72,228% |
65 842к |
0.1 |
9 123к |
| 6881. |
277 |
| Ман Фон |
- |
53 586к |
64,045% |
7 572к |
1.2 |
9 117к |
| 6882. |
1192 |
| Изёр |
D3-A |
803 294к |
76,615% |
113 742к |
- |
9 101к |
| 6883. |
485 |
| Раднички (Белград) |
D4-A |
273 402к |
64,431% |
40 770к |
0.2 |
9 095к |
| 6884. |
2743 |
| Максимир |
D3-A |
434 421к |
66,704% |
52 380к |
0.1 |
9 095к |
| 6885. |
1035 |
| Монесье |
D1 |
703 478к |
72,822% |
104 709к |
- |
9 094к |
| 6886. |
2882 |
| Гойтре Юнайтед |
- |
102 930к |
52,844% |
13 143к |
0.6 |
9 088к |
| 6887. |
1276 |
| Санта Барбара |
D2 |
487 491к |
65,202% |
53 634к |
0.1 |
9 088к |
| 6888. |
3034 |
| Пионерс (Хазара) |
- |
52 299к |
69,338% |
7 790к |
1.1 |
9 086к |
| 6889. |
5525 |
| Скиллс |
D1 |
1 095 474к |
81,676% |
181 423к |
- |
9 083к |
| 6890. |
3124 |
| Елимай |
D1 |
703 940к |
76,997% |
101 996к |
- |
9 079к |
| 6891. |
1855 |
| Юнион |
- |
84 328к |
76,428% |
11 292к |
0.8 |
9 078к |
| 6892. |
4854 |
| Ирвин Викториа |
D4-D |
461 707к |
66,250% |
82 576к |
0.1 |
9 074к |
| 6893. |
2356 |
| Септември (София) |
D3-A |
511 566к |
67,409% |
93 246к |
- |
9 073к |
| 6894. |
4865 |
| Санта Мария |
D1 |
800 466к |
81,583% |
126 518к |
- |
9 070к |
| 6895. |
5671 |
| Ипр |
D1 |
1 767 077к |
86,734% |
193 703к |
- |
9 069к |
| 6896. |
3062 |
| Вектор |
D3-B |
858 061к |
86,339% |
137 257к |
- |
9 066к |
| 6897. |
224 |
| Ионикос |
- |
85 940к |
77,584% |
11 260к |
0.8 |
9 064к |
| 6898. |
2171 |
| Хувентуд |
D3-B |
833 298к |
76,526% |
111 949к |
- |
9 061к |
| 6899. |
3981 |
| Ланганье |
D2 |
606 457к |
74,358% |
92 320к |
- |
9 059к |
| 6900. |
3571 |
| Амаварара |
D1 |
1 376 464к |
84,901% |
147 386к |
- |
9 058к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 69 из 127 |
|
|