|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 16:50:06 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 40 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3901. |
68 |
| Марист Файр |
D1 |
1 355 922к |
81,612% |
170 096к |
0.1 |
17 377к |
| 3902. |
927 |
| Этуаль Центр |
D2 |
401 119к |
47,914% |
40 777к |
0.4 |
17 376к |
| 3903. |
463 |
| Бетел |
D2 |
415 918к |
65,372% |
57 933к |
0.2 |
17 376к |
| 3904. |
2526 |
| СОЕ |
D2 |
58 923к |
58,729% |
7 627к |
2.2 |
17 368к |
| 3905. |
4308 |
| Аполло XI |
D4-A |
219 733к |
66,571% |
43 476к |
0.3 |
17 355к |
| 3906. |
1237 |
| Сан Хуан Джаблоти |
D2 |
131 443к |
65,231% |
15 831к |
1.0 |
17 352к |
| 3907. |
8615 |
| Шамахы |
D2 |
273 727к |
65,384% |
50 123к |
0.3 |
17 352к |
| 3908. |
4035 |
| Анна ам Айген |
D4-C |
66 423к |
61,608% |
9 816к |
1.7 |
17 351к |
| 3909. |
318 |
| Ремо |
- |
392 278к |
61,635% |
68 444к |
0.2 |
17 348к |
| 3910. |
447 |
| Аль-Ахли (Триполи) |
D1 |
1 239 013к |
82,373% |
169 810к |
0.1 |
17 348к |
| 3911. |
219 |
| Спортинг |
D1 |
517 242к |
72,025% |
76 052к |
0.2 |
17 348к |
| 3912. |
8570 |
| Мджар Юнайтед |
- |
395 660к |
54,432% |
53 592к |
0.3 |
17 345к |
| 3913. |
1448 |
| Олимпик (Арзев) |
D3-A |
506 822к |
61,903% |
65 074к |
0.2 |
17 333к |
| 3914. |
164 |
| Хувентуд Унида (Гуалегуайчу) |
D2 |
769 677к |
77,473% |
107 948к |
0.1 |
17 333к |
| 3915. |
20 |
| Сож |
D3-A |
691 568к |
81,060% |
150 246к |
0.1 |
17 333к |
| 3916. |
665 |
| Аль-Равда |
D2 |
725 336к |
78,041% |
118 081к |
0.1 |
17 330к |
| 3917. |
1702 |
| Хогевен |
D2 |
841 092к |
80,617% |
139 966к |
0.1 |
17 329к |
| 3918. |
2219 |
| Карлстад |
D3-B |
56 803к |
57,266% |
7 512к |
2.3 |
17 324к |
| 3919. |
1417 |
| Арнетт Гарденс |
D1 |
848 428к |
76,939% |
117 587к |
0.1 |
17 308к |
| 3920. |
254 |
| Санта Мария |
D3-B |
701 793к |
75,754% |
103 389к |
0.1 |
17 307к |
| 3921. |
1127 |
| МНПЗ |
D4-C |
380 622к |
53,513% |
65 544к |
0.2 |
17 289к |
| 3922. |
68 |
| Омония (Арадиппу) |
D2 |
327 703к |
56,998% |
39 576к |
0.4 |
17 270к |
| 3923. |
783 |
| Вилла Дальмине |
D4-A |
426 690к |
65,395% |
48 061к |
0.3 |
17 254к |
| 3924. |
1834 |
| Мбомбела Юнайтед |
D3-A |
523 622к |
64,077% |
86 770к |
0.1 |
17 249к |
| 3925. |
538 |
| Понтедера |
- |
175 962к |
63,179% |
17 069к |
1.0 |
17 241к |
| 3926. |
469 |
| Про Сесто |
D4-C |
382 186к |
63,607% |
55 867к |
0.3 |
17 238к |
| 3927. |
5750 |
| Фемминиле |
D1 |
1 299 529к |
85,282% |
203 784к |
- |
17 234к |
| 3928. |
33 |
| Барса |
D3 |
297 127к |
83,213% |
52 166к |
0.3 |
17 228к |
| 3929. |
805 |
| Хан Юэн |
D1 |
757 804к |
68,794% |
87 726к |
0.1 |
17 227к |
| 3930. |
7278 |
| Лойола |
D1 |
859 286к |
73,377% |
101 196к |
0.1 |
17 219к |
| 3931. |
871 |
| Атлетику |
D2 |
468 914к |
67,378% |
66 723к |
0.2 |
17 218к |
| 3932. |
2724 |
| Баррейренсе |
D4-D |
62 128к |
60,792% |
8 652к |
1.9 |
17 209к |
| 3933. |
1009 |
| Квадукуза Юнайтед |
D4-B |
396 136к |
53,992% |
53 308к |
0.3 |
17 206к |
| 3934. |
6413 |
| Мапахо |
D4-C |
395 507к |
52,747% |
35 856к |
0.4 |
17 189к |
| 3935. |
90 |
| Уфа |
D4-C |
352 870к |
62,482% |
51 397к |
0.3 |
17 189к |
| 3936. |
1974 |
| Атлетико Петролос Луанда |
D1 |
830 866к |
75,311% |
98 694к |
0.1 |
17 186к |
| 3937. |
4863 |
| Визела |
D3-A |
508 575к |
68,219% |
91 422к |
0.1 |
17 178к |
| 3938. |
3357 |
| Иншуранс |
D1 |
1 279 375к |
86,094% |
181 965к |
- |
17 166к |
| 3939. |
1029 |
| Динамо Холстин |
D3-A |
373 058к |
63,295% |
53 136к |
0.3 |
17 156к |
| 3940. |
1839 |
| Манчестер Юнайтед |
D2 |
886 089к |
78,986% |
164 479к |
0.1 |
17 152к |
| 3941. |
4375 |
| Плакенсия Пайретс |
D1 |
1 353 994к |
85,428% |
165 382к |
0.1 |
17 151к |
| 3942. |
1025 |
| Ньютаун |
D3-A |
295 692к |
65,065% |
47 362к |
0.3 |
17 149к |
| 3943. |
3088 |
| Скорпион |
D2 |
903 267к |
77,074% |
134 870к |
0.1 |
17 134к |
| 3944. |
4131 |
| Полиси Танзания |
D2 |
225 340к |
75,955% |
31 509к |
0.5 |
17 133к |
| 3945. |
2002 |
| Кита |
D1 |
1 266 513к |
84,218% |
197 077к |
- |
17 132к |
| 3946. |
604 |
| Футуро |
D4-A |
304 255к |
77,000% |
47 208к |
0.3 |
17 128к |
| 3947. |
4157 |
| Ветеранс Спорт Клуб |
D2 |
60 420к |
60,151% |
8 057к |
2.1 |
17 127к |
| 3948. |
159 |
| Шабаб (Хеврон) |
D2 |
148 052к |
65,463% |
24 423к |
0.7 |
17 108к |
| 3949. |
1097 |
| Алай |
D3-B |
581 345к |
73,018% |
75 636к |
0.2 |
17 108к |
| 3950. |
1639 |
| Мичиру Каслс |
D1 |
860 811к |
72,311% |
117 485к |
0.1 |
17 104к |
| 3951. |
2776 |
| Коринто |
D3-B |
61 555к |
60,614% |
8 284к |
2.0 |
17 094к |
| 3952. |
4103 |
| Кэйбл & Уайрлесс |
D2 |
60 943к |
60,547% |
8 231к |
2.0 |
17 094к |
| 3953. |
4205 |
| Рапидо |
D3 |
447 939к |
67,307% |
65 252к |
0.2 |
17 093к |
| 3954. |
2064 |
| Си Колор |
D4-B |
59 678к |
59,057% |
7 176к |
2.3 |
17 084к |
| 3955. |
5738 |
| Бостон Юнайтед |
D4-B |
425 357к |
59,039% |
60 846к |
0.2 |
17 082к |
| 3956. |
2871 |
| Аль-Шилах |
D3 |
56 252к |
57,287% |
7 237к |
2.3 |
17 077к |
| 3957. |
1010 |
| Кариб |
D2 |
433 606к |
64,524% |
55 431к |
0.3 |
17 075к |
| 3958. |
1292 |
| Алдар |
D3 |
101 086к |
73,686% |
17 660к |
0.9 |
17 075к |
| 3959. |
1916 |
| Кавала |
D3-A |
55 714к |
56,883% |
7 301к |
2.3 |
17 072к |
| 3960. |
5072 |
| Тренчин |
D3-B |
512 051к |
64,103% |
65 023к |
0.2 |
17 063к |
| 3961. |
217 |
| Донген |
D4-C |
393 605к |
60,428% |
46 736к |
0.3 |
17 057к |
| 3962. |
2422 |
| Литтл Кайман |
D3-B |
56 644к |
57,628% |
6 696к |
2.5 |
17 051к |
| 3963. |
5202 |
| Дерриаги |
D3 |
58 656к |
59,082% |
8 165к |
2.0 |
17 051к |
| 3964. |
2832 |
| Эштрелья Кантаны |
D2 |
57 962к |
58,597% |
7 474к |
2.2 |
17 048к |
| 3965. |
2883 |
| Форум Спорт |
D4-D |
57 527к |
58,287% |
7 328к |
2.3 |
17 046к |
| 3966. |
943 |
| Деспортиво (Тете) |
D2 |
317 543к |
53,930% |
29 799к |
0.5 |
17 043к |
| 3967. |
1884 |
| Буос |
D4-B |
289 503к |
60,561% |
28 608к |
0.5 |
17 028к |
| 3968. |
2646 |
| Будубурум |
D2 |
57 870к |
58,569% |
7 611к |
2.2 |
17 026к |
| 3969. |
1945 |
| Юниверсал |
D2 |
127 071к |
73,087% |
18 472к |
0.9 |
17 023к |
| 3970. |
4135 |
| Фуэнлабраде |
D4-B |
737 095к |
73,881% |
118 730к |
0.1 |
17 022к |
| 3971. |
7097 |
| ХИМА |
D1 |
744 136к |
75,049% |
98 852к |
0.1 |
17 021к |
| 3972. |
3149 |
| Индустрия |
D2 |
804 713к |
81,078% |
141 047к |
0.1 |
17 018к |
| 3973. |
460 |
| Бейс |
- |
100 525к |
54,770% |
7 896к |
2.1 |
17 017к |
| 3974. |
4403 |
| Билдинг Констракшн |
D1 |
793 684к |
74,957% |
90 887к |
0.1 |
17 014к |
| 3975. |
1029 |
| Юность |
D4-D |
591 978к |
68,418% |
105 424к |
0.1 |
17 011к |
| 3976. |
953 |
| Пауэр Динамос |
D1 |
976 210к |
80,713% |
157 638к |
0.1 |
17 005к |
| 3977. |
3553 |
| Женесс Спортив (Вью-Абитан) |
D1 |
1 033 955к |
81,219% |
133 684к |
0.1 |
16 986к |
| 3978. |
2012 |
| Кофоридуа Семпер Фи |
D3-B |
56 193к |
57,404% |
7 273к |
2.3 |
16 986к |
| 3979. |
6120 |
| Жендармери Насьональ |
D2 |
534 668к |
68,932% |
102 340к |
0.1 |
16 984к |
| 3980. |
8056 |
| Хоромхон |
D1 |
800 034к |
80,979% |
160 618к |
0.1 |
16 974к |
| 3981. |
3197 |
| Фелда Юнайтед |
D3-A |
562 261к |
74,173% |
81 033к |
0.2 |
16 965к |
| 3982. |
388 |
| БУЛ |
D2 |
894 943к |
76,567% |
97 743к |
0.1 |
16 958к |
| 3983. |
1493 |
| Феникс |
D3-A |
51 566к |
58,973% |
7 874к |
2.1 |
16 956к |
| 3984. |
1672 |
| Качарипара |
D2 |
573 918к |
75,562% |
81 572к |
0.2 |
16 953к |
| 3985. |
2992 |
| Пуеу |
D1 |
857 393к |
77,397% |
120 971к |
0.1 |
16 949к |
| 3986. |
5570 |
| Уренья |
D2 |
604 208к |
67,495% |
79 559к |
0.2 |
16 947к |
| 3987. |
1928 |
| Шенчур |
D3-A |
59 678к |
59,967% |
8 684к |
1.9 |
16 941к |
| 3988. |
2098 |
| Аптекаплюс |
D3-A |
647 493к |
67,067% |
74 051к |
0.2 |
16 941к |
| 3989. |
1678 |
| Атромитос |
D1 |
764 409к |
77,173% |
104 508к |
0.1 |
16 939к |
| 3990. |
5731 |
| Альмагро |
D3-B |
490 355к |
72,681% |
88 059к |
0.1 |
16 936к |
| 3991. |
2171 |
| Пелгржимов |
D3-A |
59 881к |
60,114% |
8 368к |
2.0 |
16 934к |
| 3992. |
2656 |
| Тшолотшо |
D2 |
57 021к |
58,136% |
7 540к |
2.2 |
16 921к |
| 3993. |
1221 |
| Торпедо |
D4-A |
195 734к |
75,622% |
26 704к |
0.6 |
16 916к |
| 3994. |
3532 |
| Хёугесунн |
D3-A |
438 599к |
57,897% |
39 149к |
0.4 |
16 915к |
| 3995. |
737 |
| Аруа Хилл |
D3 |
148 508к |
45,186% |
14 465к |
1.1 |
16 903к |
| 3996. |
3872 |
| Залаэгерсег |
D3-A |
340 951к |
68,045% |
58 149к |
0.2 |
16 902к |
| 3997. |
431 |
| Паттайя Юнайтед |
D2 |
903 173к |
82,279% |
152 617к |
0.1 |
16 898к |
| 3998. |
2365 |
| Кевкаб Атлетик |
D1 |
992 415к |
77,626% |
134 142к |
0.1 |
16 896к |
| 3999. |
455 |
| Бунга Райя |
D3-B |
514 192к |
70,606% |
78 741к |
0.2 |
16 892к |
| 4000. |
1500 |
| Стьёрдалс Блинк |
D3-B |
487 109к |
82,978% |
94 526к |
0.1 |
16 866к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 40 из 127 |
|
|