|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 2:35:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 63 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6201. |
374 |
| Сенге Самади |
- |
49 713к |
65,436% |
7 394к |
1.3 |
10 233к |
| 6202. |
2 |
| Этуаль дю Сюд |
- |
50 172к |
65,752% |
7 493к |
1.3 |
10 233к |
| 6203. |
98 |
| Лег-А-Зэ |
- |
49 503к |
65,289% |
7 043к |
1.4 |
10 233к |
| 6204. |
1639 |
| Тистед |
- |
48 265к |
64,399% |
6 706к |
1.5 |
10 233к |
| 6205. |
2102 |
| Вари |
- |
49 914к |
65,575% |
7 229к |
1.4 |
10 233к |
| 6206. |
1535 |
| Насимьенто |
- |
51 291к |
66,501% |
7 575к |
1.3 |
10 232к |
| 6207. |
225 |
| Касикес Бойяка |
- |
50 361к |
65,882% |
7 306к |
1.4 |
10 232к |
| 6208. |
494 |
| Малайта Кингз |
- |
50 846к |
66,208% |
7 584к |
1.3 |
10 232к |
| 6209. |
1655 |
| Сиа Вью Фарм |
- |
49 158к |
65,047% |
6 848к |
1.4 |
10 232к |
| 6210. |
79 |
| Ошакати-Сити |
- |
48 774к |
64,772% |
6 978к |
1.4 |
10 232к |
| 6211. |
4254 |
| Умайя |
- |
51 506к |
66,641% |
7 814к |
1.3 |
10 232к |
| 6212. |
164 |
| Бубали |
- |
50 545к |
66,009% |
7 254к |
1.4 |
10 231к |
| 6213. |
1748 |
| Ени Малатьяспор |
- |
48 824к |
64,812% |
7 025к |
1.4 |
10 230к |
| 6214. |
541 |
| Пайнарес |
- |
49 727к |
65,451% |
7 318к |
1.3 |
10 230к |
| 6215. |
714 |
| Беринген |
- |
51 314к |
66,522% |
7 653к |
1.3 |
10 229к |
| 6216. |
570 |
| Ребелс |
- |
49 415к |
65,237% |
7 142к |
1.4 |
10 228к |
| 6217. |
1113 |
| Куркимяен Киса |
- |
48 878к |
64,855% |
7 291к |
1.4 |
10 228к |
| 6218. |
2096 |
| Ирмиаху |
- |
49 997к |
65,642% |
7 421к |
1.3 |
10 228к |
| 6219. |
819 |
| Керкинтиллох Роб Рой |
- |
50 790к |
66,182% |
7 566к |
1.3 |
10 226к |
| 6220. |
1189 |
| Бржецлав |
- |
50 878к |
66,241% |
7 504к |
1.3 |
10 226к |
| 6221. |
8 |
| Ачапняк-Ереван |
- |
50 819к |
66,202% |
7 642к |
1.3 |
10 226к |
| 6222. |
653 |
| Мурсал |
- |
49 549к |
65,339% |
7 208к |
1.4 |
10 224к |
| 6223. |
2010 |
| Хау Майн |
- |
50 896к |
66,257% |
7 707к |
1.3 |
10 224к |
| 6224. |
172 |
| Синдх Пресс |
- |
52 547к |
70,173% |
8 266к |
1.2 |
10 223к |
| 6225. |
348 |
| Аль-Хилал (Хасахиса) |
- |
50 345к |
65,889% |
7 501к |
1.3 |
10 223к |
| 6226. |
4226 |
| Мемалиай |
D1 |
1 073 872к |
79,004% |
152 227к |
- |
10 222к |
| 6227. |
728 |
| Стэн Джеймс Атлетик |
- |
49 486к |
65,301% |
7 470к |
1.3 |
10 221к |
| 6228. |
922 |
| Хапоэль Кфар Шалем |
- |
48 982к |
64,944% |
6 903к |
1.4 |
10 221к |
| 6229. |
1979 |
| Гхи Миллс |
- |
51 311к |
66,535% |
7 593к |
1.3 |
10 221к |
| 6230. |
4737 |
| Сатун |
D3-A |
542 668к |
70,991% |
82 868к |
0.1 |
10 221к |
| 6231. |
2661 |
| Линкс |
D2 |
790 938к |
78,788% |
123 173к |
- |
10 221к |
| 6232. |
1521 |
| Александрия |
D3-B |
530 657к |
68,931% |
72 345к |
0.1 |
10 220к |
| 6233. |
215 |
| Атлетико 13 де Хунио |
- |
50 204к |
65,800% |
7 451к |
1.3 |
10 220к |
| 6234. |
5158 |
| Иттифок (Навои) |
- |
50 624к |
66,085% |
7 450к |
1.3 |
10 219к |
| 6235. |
159 |
| Карасу |
- |
50 468к |
65,980% |
7 486к |
1.3 |
10 219к |
| 6236. |
2390 |
| Палмейра |
D2 |
351 731к |
60,064% |
40 670к |
0.2 |
10 219к |
| 6237. |
867 |
| Аль-Ахли (Эн-Набатия) |
- |
49 629к |
65,409% |
7 257к |
1.4 |
10 217к |
| 6238. |
550 |
| Дово |
- |
50 818к |
66,219% |
7 661к |
1.3 |
10 217к |
| 6239. |
605 |
| Курусьен |
- |
50 918к |
66,285% |
7 596к |
1.3 |
10 217к |
| 6240. |
714 |
| Калидж Сарт |
- |
50 366к |
65,915% |
7 322к |
1.3 |
10 217к |
| 6241. |
6395 |
| Полис |
- |
50 294к |
65,867% |
7 575к |
1.3 |
10 217к |
| 6242. |
160 |
| Кото Брус |
- |
50 867к |
66,253% |
7 666к |
1.3 |
10 216к |
| 6243. |
460 |
| Тадамун Суф |
- |
50 819к |
66,221% |
7 614к |
1.3 |
10 216к |
| 6244. |
115 |
| Ойгендорф |
- |
50 830к |
66,233% |
7 560к |
1.3 |
10 214к |
| 6245. |
1 |
| Юнион де Мохаммдия |
- |
50 031к |
65,693% |
7 336к |
1.3 |
10 214к |
| 6246. |
1211 |
| Крамлин Стар |
- |
50 283к |
65,867% |
7 318к |
1.3 |
10 213к |
| 6247. |
2029 |
| Агротикос Астэрас |
- |
49 040к |
65,006% |
7 014к |
1.4 |
10 211к |
| 6248. |
1000 |
| Юнион 05 |
D2 |
507 932к |
69,689% |
74 041к |
0.1 |
10 211к |
| 6249. |
485 |
| Триангл |
- |
47 934к |
64,199% |
6 821к |
1.4 |
10 211к |
| 6250. |
2018 |
| КСА |
- |
50 932к |
66,306% |
7 865к |
1.2 |
10 211к |
| 6251. |
2678 |
| Лангкави Сити |
- |
51 191к |
66,478% |
7 510к |
1.3 |
10 210к |
| 6252. |
2066 |
| Долфин |
- |
49 569к |
65,382% |
7 247к |
1.4 |
10 210к |
| 6253. |
294 |
| Хапоэль Нир |
- |
49 171к |
65,101% |
7 019к |
1.4 |
10 210к |
| 6254. |
664 |
| Фауна |
- |
50 161к |
65,792% |
7 332к |
1.3 |
10 209к |
| 6255. |
2894 |
| Шурта |
- |
50 354к |
65,925% |
7 479к |
1.3 |
10 208к |
| 6256. |
780 |
| Тира |
- |
50 757к |
66,198% |
7 610к |
1.3 |
10 207к |
| 6257. |
1336 |
| Асылбаш |
- |
49 909к |
65,623% |
7 348к |
1.3 |
10 207к |
| 6258. |
397 |
| Розмаунт Рек |
- |
50 482к |
66,016% |
7 368к |
1.3 |
10 206к |
| 6259. |
1021 |
| Чин Юнайтед |
- |
49 984к |
65,679% |
7 319к |
1.3 |
10 205к |
| 6260. |
1716 |
| Бендерн |
- |
49 093к |
65,056% |
7 117к |
1.4 |
10 205к |
| 6261. |
2395 |
| Тонга |
- |
49 415к |
65,284% |
7 120к |
1.4 |
10 205к |
| 6262. |
2034 |
| Копаоник |
- |
50 732к |
66,185% |
7 463к |
1.3 |
10 205к |
| 6263. |
816 |
| Чиксереда |
- |
48 855к |
64,886% |
6 930к |
1.4 |
10 205к |
| 6264. |
492 |
| Тэкдир Бойс |
- |
51 357к |
69,617% |
7 726к |
1.3 |
10 204к |
| 6265. |
614 |
| Фрипорт |
- |
98 421к |
66,216% |
16 580к |
0.6 |
10 201к |
| 6266. |
3794 |
| Бане |
- |
49 817к |
65,572% |
7 328к |
1.3 |
10 201к |
| 6267. |
231 |
| Сан Мартин |
- |
51 243к |
66,530% |
7 599к |
1.3 |
10 201к |
| 6268. |
314 |
| Абенгуру |
- |
49 612к |
65,430% |
7 494к |
1.3 |
10 201к |
| 6269. |
409 |
| Лайф |
- |
51 002к |
66,374% |
7 624к |
1.3 |
10 200к |
| 6270. |
192 |
| Грандж Хилл |
- |
50 116к |
65,779% |
7 294к |
1.3 |
10 200к |
| 6271. |
1315 |
| Минга Гуасу |
- |
50 256к |
65,877% |
7 368к |
1.3 |
10 199к |
| 6272. |
6071 |
| Ред Сторм |
- |
49 993к |
65,697% |
7 344к |
1.3 |
10 199к |
| 6273. |
145 |
| Сандерланд |
- |
51 481к |
66,689% |
7 870к |
1.2 |
10 199к |
| 6274. |
2494 |
| Ранкагуа Сур |
- |
49 149к |
65,108% |
7 172к |
1.4 |
10 199к |
| 6275. |
2435 |
| Линкольн Ред Импс |
D1 |
589 574к |
72,362% |
98 516к |
0.1 |
10 198к |
| 6276. |
1812 |
| Термаикос |
- |
48 724к |
64,806% |
6 880к |
1.4 |
10 198к |
| 6277. |
575 |
| Кормакур-Хвёт |
- |
49 033к |
65,028% |
7 284к |
1.4 |
10 198к |
| 6278. |
212 |
| Спитамен |
- |
47 808к |
64,132% |
6 914к |
1.4 |
10 198к |
| 6279. |
576 |
| Кансанши Динамос |
- |
50 986к |
66,271% |
6 037к |
1.6 |
10 197к |
| 6280. |
320 |
| КФФ |
- |
49 988к |
65,698% |
7 363к |
1.3 |
10 197к |
| 6281. |
135 |
| Юниверсити |
- |
50 272к |
65,894% |
7 424к |
1.3 |
10 196к |
| 6282. |
92 |
| Ляньчжэнь |
- |
49 058к |
65,050% |
6 974к |
1.4 |
10 196к |
| 6283. |
508 |
| Рильски Спортист |
- |
48 588к |
64,711% |
7 125к |
1.4 |
10 196к |
| 6284. |
940 |
| Вагия |
- |
48 039к |
64,308% |
7 108к |
1.4 |
10 196к |
| 6285. |
2272 |
| Дьяблос Азулес |
- |
49 970к |
65,689% |
7 273к |
1.4 |
10 195к |
| 6286. |
347 |
| Снек |
- |
49 086к |
65,076% |
7 038к |
1.4 |
10 193к |
| 6287. |
133 |
| Софапака |
- |
48 855к |
64,910% |
7 012к |
1.4 |
10 193к |
| 6288. |
134 |
| Видад Спортив |
- |
49 169к |
65,135% |
7 126к |
1.4 |
10 193к |
| 6289. |
2116 |
| Вива Рейнджерс |
- |
49 839к |
65,605% |
7 583к |
1.3 |
10 192к |
| 6290. |
253 |
| Род-Вит |
- |
50 054к |
65,753% |
7 426к |
1.3 |
10 192к |
| 6291. |
4148 |
| Флоридсдорфер |
D3-B |
694 460к |
71,627% |
98 200к |
0.1 |
10 191к |
| 6292. |
2499 |
| Конститусьон Унидо |
D3-B |
332 811к |
61,858% |
48 336к |
0.2 |
10 191к |
| 6293. |
529 |
| Диннань Юнайтед |
D4-B |
225 254к |
84,733% |
36 518к |
0.2 |
10 190к |
| 6294. |
582 |
| Депортиво Эскара |
- |
48 133к |
64,390% |
6 858к |
1.4 |
10 190к |
| 6295. |
379 |
| Гала Фейридин Роверс |
- |
52 550к |
69,383% |
8 608к |
1.1 |
10 189к |
| 6296. |
457 |
| Юньон Спортив |
- |
49 201к |
65,165% |
7 061к |
1.4 |
10 189к |
| 6297. |
1346 |
| Эспуа Спортиф де Хаффуз |
- |
47 664к |
64,044% |
6 585к |
1.5 |
10 188к |
| 6298. |
173 |
| Сентек Маринерс |
- |
50 124к |
65,809% |
7 448к |
1.3 |
10 188к |
| 6299. |
2007 |
| Джизак-Барс |
- |
48 965к |
64,999% |
6 877к |
1.4 |
10 188к |
| 6300. |
176 |
| Сан Лоренсо |
- |
48 802к |
64,887% |
6 918к |
1.4 |
10 186к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 63 из 127 |
|
|