|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 21:41:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 66 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6501. |
498 |
| Гриффин Йонг Старс |
- |
50 060к |
66,161% |
7 408к |
1.3 |
9 990к |
| 6502. |
434 |
| Власина |
- |
50 143к |
66,217% |
7 424к |
1.3 |
9 990к |
| 6503. |
490 |
| Халаба Сити |
- |
51 077к |
66,834% |
7 598к |
1.3 |
9 990к |
| 6504. |
2899 |
| Ассот |
- |
52 272к |
67,214% |
7 846к |
1.2 |
9 988к |
| 6505. |
5355 |
| Страйкерс |
D2 |
300 026к |
78,037% |
52 922к |
0.1 |
10 345к |
| 6506. |
4506 |
| Мемалиай |
D1 |
1 073 872к |
79,004% |
152 227к |
- |
10 222к |
| 6507. |
4761 |
| Пайк Роверс |
- |
50 562к |
66,508% |
7 610к |
1.3 |
9 984к |
| 6508. |
2497 |
| 8 февраля |
- |
49 601к |
65,862% |
7 260к |
1.3 |
9 983к |
| 6509. |
2877 |
| Васалунд |
- |
49 461к |
65,765% |
7 072к |
1.4 |
9 983к |
| 6510. |
25 |
| Ваинуиомата |
- |
50 121к |
66,216% |
7 446к |
1.3 |
9 983к |
| 6511. |
427 |
| Костко |
- |
49 582к |
65,853% |
7 238к |
1.3 |
9 981к |
| 6512. |
2355 |
| Стилерс |
D1 |
1 017 256к |
84,050% |
146 941к |
- |
10 803к |
| 6513. |
351 |
| Авангард (Алматы) |
- |
49 592к |
65,861% |
7 158к |
1.3 |
9 980к |
| 6514. |
3140 |
| Фортуна |
D2 |
723 576к |
70,180% |
114 234к |
- |
10 617к |
| 6515. |
420 |
| Академия |
- |
49 758к |
65,975% |
7 334к |
1.3 |
9 980к |
| 6516. |
181 |
| Андауайлас |
- |
50 084к |
66,205% |
7 622к |
1.3 |
9 976к |
| 6517. |
2768 |
| Тафеа |
D1 |
686 053к |
77,072% |
92 605к |
0.1 |
10 551к |
| 6518. |
1661 |
| Нью Эдубайс Юнайтед |
- |
49 835к |
66,038% |
7 342к |
1.3 |
9 975к |
| 6519. |
2752 |
| Эсперенс |
- |
50 259к |
66,326% |
7 578к |
1.3 |
9 974к |
| 6520. |
183 |
| Бадбаадо |
- |
49 779к |
66,016% |
7 466к |
1.3 |
9 967к |
| 6521. |
5227 |
| Аль-Драйх |
D3-A |
578 112к |
66,414% |
106 090к |
- |
9 967к |
| 6522. |
1976 |
| Эстрелла Роха |
D3-A |
789 686к |
81,822% |
169 197к |
- |
11 197к |
| 6523. |
3437 |
| Коттон Граунд |
- |
46 747к |
63,816% |
6 609к |
1.5 |
9 965к |
| 6524. |
2053 |
| Штиинца |
- |
49 432к |
65,785% |
7 154к |
1.3 |
9 963к |
| 6525. |
3065 |
| Авеллино |
D4-C |
447 700к |
65,532% |
47 639к |
0.2 |
9 961к |
| 6526. |
1282 |
| Астерас (Агиос-Николаос) |
D3-A |
342 305к |
56,032% |
42 629к |
0.2 |
9 956к |
| 6527. |
2927 |
| Джаван Минан |
D1 |
802 994к |
74,202% |
107 460к |
- |
10 105к |
| 6528. |
2938 |
| Аль-Хилал |
D1 |
1 112 944к |
81,956% |
154 772к |
- |
10 873к |
| 6529. |
2667 |
| Атлетико |
- |
296 944к |
53,805% |
33 574к |
0.2 |
9 924к |
| 6530. |
3073 |
| Стэнхаусмир |
D4-B |
352 341к |
73,471% |
53 062к |
0.1 |
9 923к |
| 6531. |
4738 |
| Ротор |
D2 |
1 135 317к |
82,173% |
154 933к |
- |
10 839к |
| 6532. |
87 |
| Депортиво (Санта Роса) |
- |
77 744к |
48,114% |
8 536к |
1.1 |
9 888к |
| 6533. |
3457 |
| Кинтеро Унидо |
D3-B |
703 563к |
75,028% |
94 698к |
0.1 |
10 891к |
| 6534. |
5787 |
| Этио Электрик |
D1 |
772 222к |
79,231% |
103 431к |
0.1 |
10 429к |
| 6535. |
84 |
| Юнос Крескент |
- |
49 399к |
65,872% |
7 208к |
1.3 |
9 909к |
| 6536. |
50 |
| Гендрим |
- |
50 290к |
66,081% |
7 384к |
1.3 |
9 908к |
| 6537. |
765 |
| Жастар (Алматы) |
D4-B |
97 909к |
71,807% |
14 898к |
0.6 |
9 903к |
| 6538. |
5107 |
| КАСА Фортуна |
D2 |
1 050 559к |
84,965% |
203 574к |
- |
10 347к |
| 6539. |
2212 |
| Призон Сервис |
D2 |
458 854к |
68,388% |
59 875к |
0.1 |
10 301к |
| 6540. |
2363 |
| Найефенг |
D1 |
1 122 383к |
80,740% |
150 759к |
- |
11 022к |
| 6541. |
823 |
| Хайбискус |
D3-B |
301 775к |
66,852% |
41 686к |
0.2 |
9 882к |
| 6542. |
4927 |
| Озаску Спортинг |
D4-B |
543 740к |
74,047% |
80 542к |
0.1 |
9 869к |
| 6543. |
3829 |
| Масси Соккер |
- |
433 139к |
58,301% |
58 862к |
0.1 |
9 866к |
| 6544. |
5085 |
| Хомас Нампол |
D1 |
899 036к |
78,741% |
133 652к |
- |
10 123к |
| 6545. |
5129 |
| Мамбере Каде |
- |
331 696к |
61,437% |
35 551к |
0.2 |
9 863к |
| 6546. |
140 |
| Челенджерс |
D2 |
366 024к |
46,991% |
24 202к |
0.4 |
10 277к |
| 6547. |
964 |
| Динамо (Тбилиси) |
D1 |
739 998к |
71,592% |
92 556к |
0.1 |
10 369к |
| 6548. |
1486 |
| Хувентуд Ретальтека |
- |
49 706к |
65,781% |
7 443к |
1.3 |
9 859к |
| 6549. |
1527 |
| Буакал (Батна) |
D4-C |
57 575к |
69,940% |
7 338к |
1.3 |
9 857к |
| 6550. |
5204 |
| СоНи Шугар |
D1 |
1 016 182к |
80,345% |
123 298к |
- |
10 680к |
| 6551. |
2279 |
| Фэнпэн |
D4-A |
313 856к |
56,289% |
40 375к |
0.2 |
9 841к |
| 6552. |
3701 |
| Пирамидс |
D1 |
1 804 840к |
86,777% |
214 636к |
- |
10 500к |
| 6553. |
1339 |
| Сирама Намакиа |
D2 |
250 188к |
83,200% |
45 572к |
0.2 |
10 381к |
| 6554. |
2549 |
| Голф Комара |
D2 |
412 834к |
60,216% |
45 568к |
0.2 |
10 290к |
| 6555. |
3372 |
| Коньяк |
D4-C |
280 258к |
64,442% |
33 886к |
0.2 |
9 830к |
| 6556. |
4010 |
| Риска Юнайтед |
D3-A |
96 453к |
60,215% |
12 314к |
0.7 |
9 824к |
| 6557. |
693 |
| Хеллеруп |
- |
73 890к |
81,022% |
17 296к |
0.5 |
9 823к |
| 6558. |
4823 |
| Паредес |
D1 |
1 098 656к |
82,272% |
118 782к |
- |
10 418к |
| 6559. |
3044 |
| Зета |
D1 |
911 589к |
78,330% |
132 070к |
- |
10 689к |
| 6560. |
3313 |
| Гележинис Вилкас |
D3-A |
151 826к |
75,716% |
28 063к |
0.3 |
9 419к |
| 6561. |
3893 |
| Оксли |
D1 |
816 895к |
79,710% |
101 420к |
0.1 |
10 701к |
| 6562. |
2273 |
| Агробизнес |
D4-B |
481 007к |
64,576% |
68 710к |
- |
1 691к |
| 6563. |
3341 |
| Пабраде |
D2 |
445 277к |
66,278% |
55 634к |
0.1 |
9 806к |
| 6564. |
688 |
| Ольгин |
D2 |
525 109к |
77,234% |
64 726к |
0.1 |
9 798к |
| 6565. |
5940 |
| Пюсивус Кохила |
D1 |
477 981к |
68,510% |
58 442к |
0.1 |
9 964к |
| 6566. |
6075 |
| Хабен |
D1 |
656 854к |
74,919% |
84 732к |
0.1 |
9 795к |
| 6567. |
1825 |
| Симба |
D3 |
384 357к |
63,721% |
69 097к |
0.1 |
9 790к |
| 6568. |
3828 |
| КНЕПС |
D2 |
225 263к |
82,285% |
41 085к |
0.2 |
10 055к |
| 6569. |
2015 |
| Рось |
D4-D |
588 126к |
67,943% |
86 818к |
0.1 |
9 784к |
| 6570. |
2140 |
| Линкольн Ред Импс |
D1 |
589 574к |
72,362% |
98 516к |
0.1 |
10 198к |
| 6571. |
2052 |
| Аврора |
D3-B |
315 803к |
56,941% |
44 022к |
0.2 |
9 782к |
| 6572. |
2169 |
| Персебайя |
D2 |
485 849к |
67,225% |
67 782к |
0.1 |
10 288к |
| 6573. |
3313 |
| Анжи |
- |
471 839к |
74,371% |
82 437к |
0.1 |
9 776к |
| 6574. |
3078 |
| Тичерс |
D1 |
1 132 594к |
82,325% |
178 368к |
- |
10 639к |
| 6575. |
5781 |
| Санрайз СК |
D2 |
802 545к |
79,543% |
132 353к |
- |
10 528к |
| 6576. |
6221 |
| Аканда |
D1 |
916 394к |
79,758% |
160 475к |
- |
9 772к |
| 6577. |
2157 |
| Фортуна |
D3-A |
522 300к |
71,937% |
72 414к |
0.1 |
10 575к |
| 6578. |
3992 |
| Понтеведра |
D3-B |
546 000к |
71,590% |
88 015к |
0.1 |
9 770к |
| 6579. |
4961 |
| Калаа Спорт |
D2 |
660 252к |
75,810% |
109 399к |
- |
9 768к |
| 6580. |
95 |
| Адрия |
- |
56 127к |
64,249% |
7 701к |
1.2 |
9 766к |
| 6581. |
5311 |
| Минерос |
D3-A |
544 416к |
69,193% |
86 025к |
0.1 |
9 766к |
| 6582. |
3260 |
| Симарронес де Сонора |
D4-A |
648 663к |
77,521% |
145 974к |
- |
9 766к |
| 6583. |
5377 |
| Эффес |
D1 |
618 739к |
73,171% |
84 718к |
0.1 |
10 550к |
| 6584. |
3125 |
| Гойтре Юнайтед |
- |
101 652к |
53,064% |
13 133к |
0.7 |
9 761к |
| 6585. |
4836 |
| Кишинэу |
D1 |
645 352к |
72,208% |
75 651к |
0.1 |
9 809к |
| 6586. |
1691 |
| Мухази Юнайтед |
- |
228 309к |
72,984% |
31 991к |
0.3 |
9 756к |
| 6587. |
1713 |
| Симба Бхора |
D2 |
454 237к |
80,788% |
74 913к |
0.1 |
10 119к |
| 6588. |
1671 |
| Орион |
D1 |
1 148 476к |
82,650% |
162 199к |
- |
10 507к |
| 6589. |
140 |
| Беране |
D3 |
57 239к |
71,278% |
8 580к |
1.1 |
9 740к |
| 6590. |
4945 |
| Алансон |
D4-B |
396 914к |
68,970% |
64 860к |
0.1 |
9 738к |
| 6591. |
2035 |
| Палмейра |
D2 |
351 731к |
60,064% |
40 670к |
0.2 |
10 219к |
| 6592. |
828 |
| Телефонат |
D3-A |
344 445к |
60,405% |
43 547к |
0.2 |
9 733к |
| 6593. |
4554 |
| Чорли |
D1 |
2 176 182к |
90,100% |
240 931к |
- |
10 289к |
| 6594. |
3603 |
| Анжле |
D4-B |
854 599к |
82,755% |
185 572к |
- |
9 729к |
| 6595. |
1929 |
| Контрамаестре |
- |
148 411к |
76,634% |
25 427к |
0.3 |
9 727к |
| 6596. |
1763 |
| Аль-Мансура |
D3 |
504 764к |
80,927% |
79 285к |
0.1 |
10 622к |
| 6597. |
186 |
| Ким-Чхэк |
- |
58 423к |
74,722% |
9 136к |
1.0 |
9 718к |
| 6598. |
1959 |
| Ворриорс |
- |
49 405к |
66,265% |
7 398к |
1.3 |
9 717к |
| 6599. |
6420 |
| Жуйши |
D4-D |
552 232к |
68,697% |
45 176к |
0.7 |
32 040к |
| 6600. |
2214 |
| Индиос |
D4-A |
110 739к |
73,347% |
14 647к |
0.6 |
9 715к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 66 из 127 |
|
|