|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 2:02:31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 112 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11101. |
10506 |
| Селтик |
D3-A |
620 957к |
82,215% |
111 201к |
- |
490к |
| 11102. |
873 |
| Шайпард Хэйа |
D1 |
709 322к |
80,349% |
130 436к |
- |
489к |
| 11103. |
3381 |
| Халльванг 1968 |
D3-A |
412 802к |
69,019% |
57 983к |
- |
489к |
| 11104. |
590 |
| Эль Марех |
D2 |
655 440к |
79,672% |
102 585к |
- |
489к |
| 11105. |
905 |
| ЮС Шауиа |
D3-A |
488 149к |
70,944% |
71 134к |
- |
489к |
| 11106. |
397 |
| Эль-Дабаа |
D3-B |
255 253к |
93,580% |
41 451к |
- |
488к |
| 11107. |
128 |
| Самбенедеттезе |
D3-A |
635 537к |
77,194% |
86 078к |
- |
488к |
| 11108. |
5419 |
| Бравос |
- |
82 523к |
78,264% |
13 020к |
- |
487к |
| 11109. |
3203 |
| Дубаи Айриш |
- |
242 107к |
76,483% |
36 866к |
- |
487к |
| 11110. |
8379 |
| Саут Мельбурн |
- |
78 170к |
79,615% |
8 574к |
- |
485к |
| 11111. |
3575 |
| Камберленд Юнайтед |
- |
224 845к |
76,235% |
33 585к |
- |
484к |
| 11112. |
3972 |
| Бантеай Меанхей |
D1 |
910 240к |
82,704% |
147 328к |
- |
483к |
| 11113. |
7218 |
| Факел |
D2 |
966 808к |
82,620% |
122 942к |
- |
483к |
| 11114. |
1336 |
| Нехай |
- |
98 702к |
72,107% |
20 119к |
- |
481к |
| 11115. |
2604 |
| Аль-Саилия |
D1 |
787 255к |
76,827% |
122 195к |
- |
481к |
| 11116. |
1073 |
| Торпедо (Миасс) |
D4-D |
438 650к |
59,904% |
63 563к |
- |
479к |
| 11117. |
10831 |
| Бразилиа |
D2 |
723 060к |
73,180% |
125 969к |
- |
476к |
| 11118. |
1193 |
| Олимпик |
D3-B |
426 286к |
68,894% |
69 998к |
- |
476к |
| 11119. |
220 |
| Сибэйнай |
D4-C |
614 772к |
68,700% |
76 092к |
- |
475к |
| 11120. |
4804 |
| Шохмансур |
- |
78 023к |
85,879% |
12 195к |
- |
468к |
| 11121. |
235 |
| Ландскруна |
D1 |
875 090к |
84,325% |
120 163к |
- |
467к |
| 11122. |
30 |
| Пальмира |
D3-A |
143 275к |
76,538% |
24 300к |
- |
465к |
| 11123. |
136 |
| Фоуи |
D2 |
316 967к |
71,767% |
59 745к |
- |
465к |
| 11124. |
418 |
| Середь |
D3-B |
439 633к |
75,044% |
72 766к |
- |
465к |
| 11125. |
2240 |
| Анвар |
D2 |
380 297к |
69,784% |
53 750к |
- |
462к |
| 11126. |
588 |
| Мотор (Люблин) |
D2 |
885 939к |
77,187% |
145 252к |
- |
462к |
| 11127. |
676 |
| Арми Грин |
D3-B |
168 931к |
89,695% |
23 622к |
- |
459к |
| 11128. |
5419 |
| Улфарнир |
D3-B |
330 760к |
55,826% |
46 950к |
- |
459к |
| 11129. |
151 |
| Фувайрит |
- |
209 200к |
64,145% |
28 838к |
- |
459к |
| 11130. |
863 |
| ТрансферВайс |
D3-B |
298 667к |
60,689% |
35 828к |
- |
459к |
| 11131. |
395 |
| Сольрёд |
D3-A |
367 096к |
85,043% |
47 677к |
- |
457к |
| 11132. |
80 |
| Хелленик Атлетик |
D2 |
1 008 568к |
82,529% |
172 570к |
- |
456к |
| 11133. |
6304 |
| Маринерс |
D1 |
591 664к |
76,202% |
105 509к |
- |
456к |
| 11134. |
3564 |
| Спортинг Клуб |
D1 |
564 299к |
68,775% |
82 959к |
- |
451к |
| 11135. |
2170 |
| Бра Кро |
D1 |
612 054к |
70,967% |
69 416к |
- |
449к |
| 11136. |
1771 |
| Майагес |
D1 |
660 190к |
73,054% |
101 232к |
- |
448к |
| 11137. |
7642 |
| Атмосфера |
D1 |
1 086 736к |
82,899% |
137 945к |
- |
447к |
| 11138. |
229 |
| Глэрис ФК |
D2 |
344 100к |
72,162% |
69 800к |
- |
442к |
| 11139. |
760 |
| Интер |
D2 |
423 523к |
65,553% |
46 935к |
- |
442к |
| 11140. |
1680 |
| Алтайтьюд |
D1 |
490 638к |
64,599% |
51 831к |
- |
442к |
| 11141. |
495 |
| Далянь Кевэй |
D3-A |
654 591к |
74,306% |
103 063к |
- |
439к |
| 11142. |
5558 |
| Универсидад де Консепсьон |
D2 |
724 294к |
75,588% |
120 777к |
- |
438к |
| 11143. |
207 |
| Моторлёт |
D3-B |
91 277к |
90,374% |
17 204к |
- |
436к |
| 11144. |
1278 |
| Рузаевка |
D4-C |
148 164к |
92,991% |
16 881к |
- |
435к |
| 11145. |
2436 |
| Аморебьета |
D4-B |
541 724к |
69,877% |
72 440к |
- |
435к |
| 11146. |
2033 |
| Платанерос |
D3-B |
204 500к |
88,908% |
30 676к |
- |
434к |
| 11147. |
197 |
| Тескоко |
D4-B |
314 298к |
55,652% |
43 064к |
- |
434к |
| 11148. |
2743 |
| Олд Таун |
D2 |
755 872к |
79,099% |
107 284к |
- |
434к |
| 11149. |
1 |
| Парриллас Оне |
- |
189 593к |
77,909% |
30 558к |
- |
433к |
| 11150. |
1409 |
| Ховерсал Тюрнин Юнайтед |
D3-A |
747 088к |
77,823% |
121 581к |
- |
433к |
| 11151. |
8278 |
| Байчо |
D1 |
691 084к |
81,958% |
119 600к |
- |
432к |
| 11152. |
93 |
| Кашкаи |
D2 |
646 804к |
79,061% |
118 613к |
- |
432к |
| 11153. |
2910 |
| Анагенниси |
D1 |
737 955к |
77,969% |
87 596к |
- |
432к |
| 11154. |
201 |
| Систем 3 |
D1 |
945 454к |
81,440% |
148 641к |
- |
430к |
| 11155. |
86 |
| Черноморец |
D4-C |
479 247к |
60,589% |
62 112к |
- |
428к |
| 11156. |
3828 |
| Лото-Попо |
D1 |
916 381к |
80,884% |
131 674к |
- |
427к |
| 11157. |
7819 |
| Эль Техар |
D3-A |
531 127к |
68,072% |
60 174к |
- |
426к |
| 11158. |
6644 |
| Аль-Месаймир |
D2 |
891 045к |
79,757% |
116 705к |
- |
426к |
| 11159. |
1223 |
| Кайман Преп |
D1 |
1 104 073к |
83,373% |
161 290к |
- |
424к |
| 11160. |
4594 |
| Санта Джема |
- |
81 106к |
63,661% |
9 309к |
- |
423к |
| 11161. |
6563 |
| Спартанс |
D1 |
607 073к |
66,549% |
87 647к |
- |
423к |
| 11162. |
5451 |
| Персита |
D3 |
550 242к |
66,784% |
92 821к |
- |
421к |
| 11163. |
1576 |
| Арминия |
D3-A |
850 991к |
83,329% |
105 098к |
- |
421к |
| 11164. |
4393 |
| Парана |
D3-B |
1 083 530к |
87,673% |
155 799к |
- |
419к |
| 11165. |
239 |
| ЭЖ Фатик |
D2 |
420 549к |
62,152% |
52 621к |
- |
418к |
| 11166. |
1388 |
| Мелик |
D3 |
363 726к |
66,048% |
57 546к |
- |
418к |
| 11167. |
7280 |
| Треже Бич |
D3-A |
588 397к |
79,764% |
94 036к |
- |
417к |
| 11168. |
61 |
| Лажеаденсе |
D4-C |
290 528к |
58,296% |
36 994к |
- |
413к |
| 11169. |
449 |
| Нага Корпорейшн |
D2 |
355 898к |
72,531% |
47 221к |
- |
413к |
| 11170. |
558 |
| Схерпенхевел |
D2 |
526 829к |
72,731% |
84 769к |
- |
412к |
| 11171. |
649 |
| Энергетик |
D3-B |
690 724к |
73,816% |
107 490к |
- |
411к |
| 11172. |
1261 |
| Дулут |
D4-A |
318 860к |
71,474% |
50 950к |
- |
407к |
| 11173. |
1596 |
| Истэрн |
D1 |
745 731к |
82,010% |
125 204к |
- |
406к |
| 11174. |
15 |
| Оттава Саут Юнайтед |
D4-D |
150 062к |
82,637% |
20 353к |
- |
405к |
| 11175. |
455 |
| Страйкерс |
D1 |
682 121к |
77,958% |
105 392к |
- |
403к |
| 11176. |
484 |
| Арагвелеби |
D2 |
579 599к |
72,748% |
75 926к |
- |
402к |
| 11177. |
2273 |
| Чико де Гуаяна |
D1 |
785 981к |
82,092% |
114 553к |
- |
402к |
| 11178. |
2021 |
| Ухуд |
D2 |
718 501к |
79,464% |
114 711к |
- |
402к |
| 11179. |
466 |
| Видир |
D1 |
713 357к |
77,438% |
114 720к |
- |
401к |
| 11180. |
615 |
| Капо |
- |
413 135к |
57,944% |
50 048к |
- |
399к |
| 11181. |
715 |
| Вайхеке Юнайтед |
D3-A |
443 553к |
72,124% |
73 753к |
- |
396к |
| 11182. |
522 |
| МК Этанчате |
D3 |
452 616к |
59,978% |
59 037к |
- |
394к |
| 11183. |
1223 |
| Лонг Бэй |
D3 |
639 001к |
79,993% |
110 731к |
- |
393к |
| 11184. |
1505 |
| Карл-Цайсс Йена |
D4-D |
606 584к |
77,490% |
80 774к |
- |
392к |
| 11185. |
143 |
| Зрински Мостар |
D2 |
714 004к |
79,308% |
132 938к |
- |
392к |
| 11186. |
2191 |
| Нуэве де Октубре |
- |
256 795к |
47,024% |
24 850к |
- |
390к |
| 11187. |
2556 |
| ПАС |
D1 |
601 400к |
68,218% |
65 986к |
- |
387к |
| 11188. |
8 |
| Атлетико (Энсенада) |
- |
298 491к |
63,673% |
37 927к |
- |
384к |
| 11189. |
743 |
| Ройял Обреро |
D3-B |
851 992к |
82,575% |
125 526к |
- |
384к |
| 11190. |
2869 |
| Эльстюкке |
D2 |
897 216к |
84,326% |
140 639к |
- |
383к |
| 11191. |
249 |
| Аль-Ахли |
D1 |
947 036к |
82,922% |
159 862к |
- |
381к |
| 11192. |
112 |
| Порто |
D1 |
509 037к |
67,305% |
59 136к |
- |
379к |
| 11193. |
3213 |
| Атлетико |
D2 |
315 788к |
89,177% |
53 011к |
- |
378к |
| 11194. |
48 |
| Туркспор |
- |
261 771к |
65,646% |
31 852к |
- |
378к |
| 11195. |
7597 |
| Пумас |
- |
457 054к |
54,048% |
55 108к |
- |
377к |
| 11196. |
618 |
| Глубокое |
D4-A |
407 883к |
68,147% |
55 185к |
- |
375к |
| 11197. |
180 |
| Нафтетари |
D2 |
392 704к |
84,664% |
60 579к |
- |
374к |
| 11198. |
6044 |
| ТелеКар |
D2 |
393 912к |
57,700% |
55 000к |
- |
373к |
| 11199. |
8942 |
| Альянс |
D1 |
1 012 139к |
80,732% |
135 090к |
- |
373к |
| 11200. |
2933 |
| Женесс Спортив (Эль Массира) |
D3-B |
283 693к |
76,093% |
39 109к |
- |
373к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 112 из 127 |
|
|