|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 22:47:34 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 30 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2901. |
2497 |
| Тарвас |
D3-B |
373 623к |
69,590% |
52 134к |
0.4 |
24 793к |
| 2902. |
1494 |
| Медведи |
D1 |
1 386 435к |
86,633% |
197 625к |
0.1 |
24 771к |
| 2903. |
321 |
| Ювентус (Санта-Тереза) |
D3 |
173 905к |
71,815% |
24 978к |
0.9 |
24 765к |
| 2904. |
2041 |
| Этуаль Филанте |
D1 |
873 177к |
79,236% |
146 774к |
0.1 |
24 758к |
| 2905. |
2256 |
| Юнайтед |
D1 |
627 431к |
70,445% |
93 081к |
0.2 |
24 738к |
| 2906. |
1533 |
| Каламата |
D2 |
953 912к |
83,231% |
165 397к |
0.1 |
24 714к |
| 2907. |
6881 |
| Унион Ла Кальера |
D2 |
974 255к |
79,075% |
97 932к |
0.2 |
24 709к |
| 2908. |
5669 |
| Маккаби (Кирьят-Гат) |
D2 |
381 083к |
51,846% |
39 326к |
0.6 |
24 707к |
| 2909. |
937 |
| Юнайтед Олд Роад Джетс |
D2 |
225 700к |
66,591% |
27 116к |
0.9 |
24 680к |
| 2910. |
7809 |
| Гидра |
D3-A |
809 108к |
80,049% |
171 916к |
0.1 |
24 672к |
| 2911. |
911 |
| Илевен Эрроус |
D2 |
175 294к |
66,264% |
24 658к |
1.0 |
24 662к |
| 2912. |
786 |
| Ято Виллидж |
D2 |
480 720к |
64,814% |
53 980к |
0.4 |
24 648к |
| 2913. |
154 |
| Аль-Андалус |
- |
347 261к |
84,710% |
50 189к |
0.4 |
24 647к |
| 2914. |
7048 |
| Самаритьен |
D1 |
873 457к |
78,673% |
107 603к |
0.2 |
24 631к |
| 2915. |
2213 |
| Акранес |
D2 |
631 068к |
75,141% |
90 250к |
0.2 |
24 627к |
| 2916. |
1275 |
| Дефенсорес де Бел... (В. Рамайо) |
- |
518 045к |
69,777% |
80 166к |
0.3 |
24 617к |
| 2917. |
1255 |
| Симпекс Орион |
D1 |
768 337к |
79,311% |
103 785к |
0.2 |
24 615к |
| 2918. |
489 |
| Лепель |
D2 |
984 884к |
83,515% |
158 650к |
0.1 |
24 607к |
| 2919. |
847 |
| Шабаб Аль-Гар |
D1 |
730 230к |
77,534% |
106 897к |
0.2 |
24 600к |
| 2920. |
858 |
| Амстердам |
D2 |
865 478к |
79,416% |
114 843к |
0.2 |
24 599к |
| 2921. |
314 |
| ФК Картье Маэбур |
D2 |
327 276к |
55,437% |
39 466к |
0.6 |
24 595к |
| 2922. |
5806 |
| Спарта |
D1 |
635 924к |
65,714% |
87 783к |
0.2 |
24 582к |
| 2923. |
1212 |
| МПС |
D4-C |
191 295к |
50,532% |
24 583к |
0.9 |
24 580к |
| 2924. |
2499 |
| Ренесанс Даукро |
D2 |
882 606к |
77,008% |
140 207к |
0.1 |
24 580к |
| 2925. |
5101 |
| Литораль |
D3-A |
693 929к |
77,241% |
92 680к |
0.2 |
24 578к |
| 2926. |
3876 |
| Консоласион-дель-Сур |
- |
257 771к |
68,393% |
44 387к |
0.5 |
24 573к |
| 2927. |
6055 |
| Банга |
D1 |
1 281 492к |
84,160% |
200 138к |
0.1 |
24 536к |
| 2928. |
1024 |
| Бали Юнайтед |
D1 |
899 119к |
74,735% |
109 355к |
0.2 |
24 510к |
| 2929. |
752 |
| Портмадог |
D2 |
710 232к |
77,917% |
118 389к |
0.2 |
24 488к |
| 2930. |
932 |
| Акрия |
D1 |
629 125к |
69,178% |
95 822к |
0.2 |
24 485к |
| 2931. |
5549 |
| Кайсериспор |
D1 |
905 425к |
79,984% |
142 232к |
0.1 |
24 478к |
| 2932. |
5294 |
| Адамава Юнайтед |
D3 |
402 949к |
62,694% |
54 992к |
0.4 |
24 476к |
| 2933. |
1686 |
| Янгандо |
D2 |
291 026к |
56,100% |
34 681к |
0.7 |
24 461к |
| 2934. |
4812 |
| Ад-Духа |
D1 |
689 471к |
77,562% |
118 698к |
0.2 |
24 452к |
| 2935. |
7190 |
| Торпедо-Белаз |
D4-C |
485 354к |
66,046% |
67 460к |
0.3 |
24 448к |
| 2936. |
856 |
| Виториа Групу Дешпортиву |
D2 |
468 589к |
65,281% |
47 287к |
0.5 |
24 441к |
| 2937. |
2479 |
| Хэндерсон Иелс |
D1 |
883 142к |
73,800% |
121 173к |
0.2 |
24 432к |
| 2938. |
4374 |
| Ротс |
D3-B |
868 248к |
83,890% |
131 339к |
0.1 |
24 423к |
| 2939. |
1194 |
| Аполлон |
D2 |
637 659к |
65,269% |
77 130к |
0.3 |
24 418к |
| 2940. |
139 |
| Запоос |
D1 |
1 039 542к |
77,090% |
145 309к |
0.1 |
24 411к |
| 2941. |
2802 |
| РИ 3 Корралес |
D3-B |
793 477к |
73,376% |
119 116к |
0.2 |
24 408к |
| 2942. |
7942 |
| Йорк Сити |
- |
199 019к |
62,788% |
30 230к |
0.8 |
24 408к |
| 2943. |
4776 |
| Ним Олимпик |
D3-B |
732 832к |
76,699% |
110 082к |
0.2 |
24 407к |
| 2944. |
121 |
| Эйндховен |
D3-B |
577 450к |
74,502% |
86 456к |
0.2 |
24 390к |
| 2945. |
1219 |
| Аксу |
D1 |
1 113 393к |
81,936% |
157 739к |
0.1 |
24 375к |
| 2946. |
524 |
| Эспуа Спортив де Хаммам-Сус |
D3-B |
523 416к |
77,166% |
114 862к |
0.2 |
24 366к |
| 2947. |
2085 |
| Сакатекас |
D4-B |
558 249к |
73,217% |
56 818к |
0.4 |
24 364к |
| 2948. |
2420 |
| Колрейн |
D3 |
438 051к |
65,389% |
35 145к |
0.6 |
24 362к |
| 2949. |
5259 |
| Сентрал Коаст |
D1 |
744 554к |
78,563% |
111 915к |
0.2 |
24 358к |
| 2950. |
466 |
| Спортинг |
D2 |
331 853к |
64,865% |
35 130к |
0.6 |
24 347к |
| 2951. |
6517 |
| Голден Гроув |
D2 |
168 173к |
67,358% |
16 704к |
1.4 |
24 345к |
| 2952. |
1753 |
| Ультрамарина |
D2 |
599 437к |
65,953% |
77 383к |
0.3 |
24 343к |
| 2953. |
701 |
| Искра |
D1 |
666 921к |
65,728% |
89 930к |
0.2 |
24 314к |
| 2954. |
1279 |
| Вайала Тонган |
D1 |
1 209 683к |
85,144% |
146 967к |
0.1 |
24 307к |
| 2955. |
204 |
| Касука |
D1 |
1 180 173к |
80,253% |
196 323к |
0.1 |
24 304к |
| 2956. |
8352 |
| Диназ |
D1 |
782 961к |
78,802% |
102 132к |
0.2 |
24 297к |
| 2957. |
7975 |
| Полайс |
D2 |
682 645к |
72,764% |
91 839к |
0.2 |
24 278к |
| 2958. |
591 |
| Бекешчаба Элоре |
D1 |
1 142 330к |
78,507% |
114 754к |
0.2 |
24 273к |
| 2959. |
4431 |
| АРА |
D2 |
789 527к |
72,772% |
113 462к |
0.2 |
24 269к |
| 2960. |
525 |
| Ред Стар |
D3 |
389 179к |
46,370% |
36 861к |
0.6 |
24 268к |
| 2961. |
208 |
| Алькасир |
D1 |
977 329к |
77,882% |
140 856к |
0.1 |
24 266к |
| 2962. |
6861 |
| Сан Франциско |
D3-A |
479 338к |
65,512% |
62 424к |
0.3 |
24 262к |
| 2963. |
9045 |
| Магреб (Фес) |
D3-B |
369 414к |
56,821% |
48 634к |
0.4 |
24 261к |
| 2964. |
132 |
| Берое |
D1 |
1 057 131к |
81,648% |
108 512к |
0.2 |
24 254к |
| 2965. |
1206 |
| Сента |
D4-D |
499 955к |
66,297% |
42 907к |
0.5 |
24 252к |
| 2966. |
1825 |
| Звекапин Юнайтед |
D2 |
148 994к |
59,868% |
18 542к |
1.3 |
24 244к |
| 2967. |
14 |
| Навруз |
D1 |
954 962к |
80,238% |
125 305к |
0.1 |
24 218к |
| 2968. |
1961 |
| Гиресунспор |
D3-B |
306 374к |
56,495% |
48 761к |
0.4 |
24 213к |
| 2969. |
6780 |
| Эфрин |
D2 |
767 099к |
74,300% |
113 278к |
0.2 |
24 194к |
| 2970. |
2267 |
| СОА |
D1 |
763 260к |
72,939% |
93 580к |
0.2 |
24 193к |
| 2971. |
1752 |
| Уругвай |
D1 |
830 489к |
78,899% |
116 158к |
0.2 |
24 192к |
| 2972. |
1833 |
| Ахтамар |
D2 |
528 780к |
65,063% |
67 804к |
0.3 |
24 191к |
| 2973. |
1326 |
| Серкль Брюгге |
D3-A |
713 549к |
73,136% |
98 718к |
0.2 |
24 188к |
| 2974. |
738 |
| Рекреативо до Либоло |
D1 |
869 965к |
73,952% |
103 237к |
0.2 |
24 180к |
| 2975. |
1511 |
| Пенанг |
D1 |
1 374 971к |
86,296% |
172 514к |
0.1 |
24 180к |
| 2976. |
199 |
| Реал Магари |
D4-C |
329 120к |
66,630% |
56 775к |
0.4 |
24 176к |
| 2977. |
320 |
| Нитра |
D2 |
837 313к |
80,911% |
135 853к |
0.1 |
24 162к |
| 2978. |
1374 |
| Слога (Радовичи) |
D2 |
552 762к |
68,757% |
74 094к |
0.3 |
24 150к |
| 2979. |
2597 |
| Данлой |
D2 |
877 105к |
74,236% |
116 496к |
0.2 |
24 126к |
| 2980. |
2030 |
| Тандер Бэй Чил |
D1 |
1 634 370к |
85,696% |
206 772к |
0.1 |
24 126к |
| 2981. |
1072 |
| Ишок Чулачула |
D2 |
109 627к |
71,753% |
15 662к |
1.5 |
24 116к |
| 2982. |
1837 |
| Ашхабад |
D2 |
905 383к |
76,357% |
183 025к |
0.1 |
24 110к |
| 2983. |
2765 |
| Иокогава |
D3-B |
898 875к |
80,509% |
133 484к |
0.1 |
24 097к |
| 2984. |
1969 |
| Нардо |
D3-B |
90 609к |
50,310% |
7 845к |
3.0 |
24 074к |
| 2985. |
7010 |
| Алеман |
- |
291 249к |
63,014% |
43 807к |
0.5 |
24 072к |
| 2986. |
2450 |
| Аль-Ула |
D3-B |
482 743к |
67,223% |
70 532к |
0.3 |
24 055к |
| 2987. |
9150 |
| Сент-Антуан 2000 |
D2 |
509 942к |
61,642% |
98 075к |
0.2 |
24 054к |
| 2988. |
6434 |
| Буковина |
D2 |
830 766к |
78,779% |
129 817к |
0.1 |
24 051к |
| 2989. |
2047 |
| Брондбю |
D3-A |
540 483к |
60,975% |
70 090к |
0.3 |
24 050к |
| 2990. |
2200 |
| Бангладеш Полис |
D1 |
658 055к |
74,815% |
104 608к |
0.2 |
24 031к |
| 2991. |
621 |
| Африка |
D3-B |
163 058к |
75,206% |
24 364к |
0.9 |
24 028к |
| 2992. |
787 |
| Брикфилд Рейнджерс |
D3-B |
190 217к |
72,044% |
22 290к |
1.0 |
24 027к |
| 2993. |
4739 |
| Ред Стар |
D3-A |
707 799к |
76,702% |
118 057к |
0.2 |
24 005к |
| 2994. |
2029 |
| Олимпик-Мобиуз |
D3-A |
607 177к |
72,850% |
90 129к |
0.2 |
24 001к |
| 2995. |
753 |
| Капитанес |
D3 |
575 790к |
64,232% |
64 288к |
0.3 |
24 000к |
| 2996. |
4001 |
| Данделион Альфа |
D3-A |
921 630к |
80,747% |
166 999к |
0.1 |
23 991к |
| 2997. |
2066 |
| Гурия |
D2 |
554 895к |
62,995% |
60 099к |
0.3 |
23 990к |
| 2998. |
790 |
| Венадос |
D4-A |
509 936к |
68,510% |
54 509к |
0.4 |
23 979к |
| 2999. |
1577 |
| Энтен дэ Ве |
- |
416 681к |
73,720% |
68 221к |
0.3 |
23 955к |
| 3000. |
459 |
| Ширвена |
D3-A |
539 436к |
68,411% |
78 887к |
0.3 |
23 952к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 30 из 127 |
|
|