|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 17:23:36 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 59 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5801. |
697 |
| Позавье-Кршко |
- |
50 070к |
65,207% |
6 880к |
1.5 |
10 471к |
| 5802. |
656 |
| Да Энкарнакао |
- |
50 412к |
65,445% |
7 426к |
1.4 |
10 470к |
| 5803. |
739 |
| Зион Интер |
- |
50 036к |
65,185% |
7 381к |
1.4 |
10 470к |
| 5804. |
386 |
| Ядрань (Плоче) |
D2 |
618 054к |
77,070% |
106 967к |
- |
10 470к |
| 5805. |
522 |
| Бэксей Чемкронг |
- |
50 450к |
65,471% |
7 687к |
1.3 |
10 470к |
| 5806. |
629 |
| Конкола Блэйдс |
- |
49 700к |
64,952% |
7 154к |
1.4 |
10 469к |
| 5807. |
1857 |
| Джалан |
- |
51 799к |
66,374% |
7 978к |
1.3 |
10 468к |
| 5808. |
2456 |
| Калкара |
- |
50 857к |
65,751% |
7 609к |
1.3 |
10 468к |
| 5809. |
833 |
| Персеранг |
- |
50 269к |
65,350% |
7 589к |
1.3 |
10 468к |
| 5810. |
20 |
| Депортиво (Себако) |
- |
51 277к |
66,032% |
7 654к |
1.3 |
10 468к |
| 5811. |
314 |
| Скуэ Юнайтед |
- |
49 818к |
65,039% |
7 180к |
1.4 |
10 467к |
| 5812. |
4158 |
| Парвин |
- |
49 967к |
65,143% |
7 326к |
1.4 |
10 467к |
| 5813. |
314 |
| Софала |
- |
50 024к |
65,185% |
7 486к |
1.3 |
10 466к |
| 5814. |
4076 |
| АДЖЕЛ де Рюфиск |
- |
49 515к |
64,827% |
7 100к |
1.4 |
10 466к |
| 5815. |
907 |
| Хенераль Кабалье... (С. Куэ) |
- |
52 250к |
66,764% |
7 797к |
1.3 |
10 466к |
| 5816. |
4341 |
| Хомас Нампол |
D1 |
897 525к |
78,667% |
132 875к |
- |
10 465к |
| 5817. |
533 |
| Эносис |
- |
50 988к |
65,845% |
7 498к |
1.3 |
10 465к |
| 5818. |
1659 |
| Мвадуи Юнайтед |
D2 |
215 694к |
73,614% |
30 948к |
0.3 |
10 464к |
| 5819. |
3287 |
| Аль-Ваб |
D1 |
1 758 692к |
86,567% |
178 201к |
- |
10 462к |
| 5820. |
744 |
| Салалах |
- |
50 394к |
65,450% |
7 666к |
1.3 |
10 461к |
| 5821. |
599 |
| Гетто Ютс |
- |
50 458к |
65,494% |
7 301к |
1.4 |
10 461к |
| 5822. |
735 |
| Майти Ганнерс |
- |
51 550к |
64,869% |
7 400к |
1.4 |
10 460к |
| 5823. |
991 |
| Кэптаун |
- |
51 184к |
65,985% |
7 756к |
1.3 |
10 460к |
| 5824. |
152 |
| Эхт |
- |
50 271к |
65,368% |
7 170к |
1.4 |
10 460к |
| 5825. |
654 |
| Эйгль Спортиф |
- |
50 149к |
65,285% |
7 563к |
1.3 |
10 459к |
| 5826. |
698 |
| Хямеенлинна |
- |
50 350к |
65,426% |
7 456к |
1.4 |
10 458к |
| 5827. |
408 |
| Редонда |
- |
50 730к |
65,689% |
7 466к |
1.4 |
10 456к |
| 5828. |
1582 |
| Лифахо |
D1 |
841 235к |
76,177% |
162 021к |
- |
10 454к |
| 5829. |
6795 |
| Хабен |
D1 |
656 539к |
74,807% |
84 275к |
0.1 |
10 454к |
| 5830. |
987 |
| Политехник |
- |
51 457к |
66,180% |
7 769к |
1.3 |
10 453к |
| 5831. |
844 |
| Сантос де Соледад |
- |
51 003к |
65,878% |
7 701к |
1.3 |
10 453к |
| 5832. |
351 |
| Аль-Таддамон |
D2 |
503 144к |
79,707% |
64 975к |
0.1 |
10 453к |
| 5833. |
187 |
| Сентрал |
- |
51 478к |
66,193% |
7 448к |
1.4 |
10 453к |
| 5834. |
862 |
| Гурбейрьенн |
- |
50 598к |
65,607% |
7 427к |
1.4 |
10 452к |
| 5835. |
1090 |
| Сантьяго |
D4-C |
116 163к |
61,562% |
9 313к |
1.1 |
10 451к |
| 5836. |
904 |
| Олтин Тола |
- |
51 541к |
66,240% |
7 853к |
1.3 |
10 450к |
| 5837. |
111 |
| Диннань Юнайтед |
D4-B |
226 758к |
84,719% |
36 832к |
0.2 |
10 450к |
| 5838. |
961 |
| Киркоп Юнайтед |
- |
50 246к |
65,372% |
7 370к |
1.4 |
10 449к |
| 5839. |
3147 |
| Индепендьенти |
- |
51 471к |
66,198% |
7 956к |
1.3 |
10 448к |
| 5840. |
238 |
| Айтана |
- |
51 361к |
66,126% |
7 878к |
1.3 |
10 448к |
| 5841. |
614 |
| Фрей |
- |
50 860к |
65,792% |
7 510к |
1.3 |
10 448к |
| 5842. |
279 |
| Сан Луис Депортиво |
- |
51 336к |
66,112% |
7 790к |
1.3 |
10 447к |
| 5843. |
944 |
| КПТСА Вингс |
- |
50 909к |
65,829% |
7 489к |
1.3 |
10 446к |
| 5844. |
1729 |
| Рио-Сан-Хуан Хуми |
D4-D |
616 879к |
76,511% |
94 541к |
0.1 |
10 446к |
| 5845. |
565 |
| Кальдбак |
- |
50 210к |
65,356% |
7 164к |
1.4 |
10 445к |
| 5846. |
120 |
| Паго Иглз |
- |
50 139к |
65,308% |
7 733к |
1.3 |
10 444к |
| 5847. |
253 |
| Петрол |
D3-B |
400 359к |
80,682% |
69 705к |
0.1 |
10 443к |
| 5848. |
963 |
| Майти Блэкпул |
- |
49 642к |
64,965% |
7 194к |
1.4 |
10 442к |
| 5849. |
228 |
| Тим Спирит |
- |
50 359к |
65,464% |
7 563к |
1.3 |
10 442к |
| 5850. |
765 |
| Капестериен |
- |
51 118к |
65,979% |
7 582к |
1.3 |
10 441к |
| 5851. |
638 |
| Огуз |
- |
50 112к |
65,296% |
7 271к |
1.4 |
10 441к |
| 5852. |
3163 |
| Аль-Наср |
D1 |
714 816к |
72,088% |
91 390к |
0.1 |
10 441к |
| 5853. |
3797 |
| Торино |
D2 |
576 486к |
70,565% |
79 081к |
0.1 |
10 441к |
| 5854. |
809 |
| Мюанг Хат Юнайтед |
- |
49 973к |
65,201% |
7 192к |
1.4 |
10 440к |
| 5855. |
356 |
| ХБТ 941 |
- |
51 130к |
65,989% |
7 636к |
1.3 |
10 440к |
| 5856. |
3756 |
| Аякс (Рабат) |
D2 |
308 518к |
82,306% |
43 273к |
0.2 |
10 439к |
| 5857. |
4656 |
| Дамаш Гилан |
- |
48 280к |
63,985% |
7 106к |
1.4 |
10 438к |
| 5858. |
596 |
| Марказ |
- |
49 382к |
64,791% |
7 399к |
1.4 |
10 437к |
| 5859. |
1659 |
| Спортинг |
D2 |
232 440к |
73,225% |
37 655к |
0.2 |
10 435к |
| 5860. |
4445 |
| Кавени |
- |
50 360к |
65,479% |
7 411к |
1.4 |
10 435к |
| 5861. |
148 |
| Эйвен Элевен |
- |
49 599к |
64,949% |
7 121к |
1.4 |
10 435к |
| 5862. |
1835 |
| Араз (Саатлы) |
- |
50 675к |
65,693% |
7 598к |
1.3 |
10 435к |
| 5863. |
4358 |
| Бронкос |
D3 |
293 508к |
80,262% |
58 803к |
0.1 |
10 433к |
| 5864. |
969 |
| Аль-Хара |
- |
50 749к |
65,753% |
7 732к |
1.3 |
10 430к |
| 5865. |
1005 |
| Ацтеки |
- |
50 513к |
65,593% |
7 337к |
1.4 |
10 430к |
| 5866. |
2385 |
| Аль-Адалах |
D2 |
679 547к |
77,210% |
84 282к |
0.1 |
10 422к |
| 5867. |
396 |
| Констелласьо |
- |
49 593к |
64,981% |
7 320к |
1.4 |
10 417к |
| 5868. |
3035 |
| Ливерпуль |
D1 |
807 272к |
77,707% |
110 124к |
- |
10 414к |
| 5869. |
1549 |
| Бугейнвилль |
- |
50 681к |
65,741% |
7 540к |
1.3 |
10 413к |
| 5870. |
501 |
| Уондерерс |
- |
49 651к |
65,032% |
7 113к |
1.4 |
10 412к |
| 5871. |
3871 |
| Чорли |
D1 |
2 181 039к |
90,117% |
241 490к |
- |
10 412к |
| 5872. |
1019 |
| Альянса Уэст |
- |
52 032к |
66,634% |
7 776к |
1.3 |
10 411к |
| 5873. |
1767 |
| Чаня |
- |
52 408к |
66,877% |
7 600к |
1.3 |
10 409к |
| 5874. |
3192 |
| Ахрам |
D3-A |
394 936к |
58,523% |
52 018к |
0.2 |
10 408к |
| 5875. |
278 |
| Висмут |
- |
342 166к |
64,094% |
44 929к |
0.2 |
10 408к |
| 5876. |
1005 |
| Кальмэги |
- |
46 941к |
63,024% |
6 726к |
1.5 |
10 407к |
| 5877. |
2296 |
| Резекне |
D1 |
948 232к |
77,753% |
144 229к |
- |
10 406к |
| 5878. |
2096 |
| Тренгану Сити |
D3-A |
620 734к |
76,841% |
89 395к |
0.1 |
10 404к |
| 5879. |
975 |
| Слейпнер |
- |
51 627к |
66,386% |
7 658к |
1.3 |
10 404к |
| 5880. |
3947 |
| Эффес |
D1 |
619 523к |
73,229% |
84 744к |
0.1 |
10 403к |
| 5881. |
3207 |
| Динамо Фима |
D2 |
198 396к |
71,041% |
28 358к |
0.3 |
10 403к |
| 5882. |
920 |
| Хи-Тэк |
- |
51 403к |
66,243% |
7 554к |
1.3 |
10 402к |
| 5883. |
2143 |
| Риддим Скуэд |
- |
50 877к |
65,896% |
7 581к |
1.3 |
10 401к |
| 5884. |
247 |
| Таван Цагариг |
- |
48 262к |
64,048% |
6 975к |
1.4 |
10 401к |
| 5885. |
577 |
| Персела |
- |
50 547к |
65,674% |
7 371к |
1.4 |
10 401к |
| 5886. |
1849 |
| Гранд Моске |
- |
55 249к |
70,497% |
8 791к |
1.1 |
10 400к |
| 5887. |
616 |
| Прогрессо ду Самбизанга |
- |
49 830к |
65,188% |
7 199к |
1.4 |
10 397к |
| 5888. |
1676 |
| Компол |
- |
51 613к |
66,394% |
7 823к |
1.3 |
10 395к |
| 5889. |
791 |
| Ганчани |
- |
53 224к |
67,413% |
8 314к |
1.2 |
10 394к |
| 5890. |
926 |
| Даная |
- |
51 172к |
66,108% |
7 617к |
1.3 |
10 393к |
| 5891. |
263 |
| Сюрианска (Сёдертелье) |
- |
50 651к |
65,760% |
7 395к |
1.4 |
10 393к |
| 5892. |
1775 |
| Теманава |
- |
51 271к |
66,176% |
7 723к |
1.3 |
10 392к |
| 5893. |
4010 |
| Явор |
D2 |
946 881к |
78,842% |
154 696к |
- |
10 392к |
| 5894. |
946 |
| Сеид |
- |
49 965к |
65,294% |
7 297к |
1.4 |
10 391к |
| 5895. |
494 |
| Депортес Пальмира |
- |
51 051к |
66,032% |
7 568к |
1.3 |
10 391к |
| 5896. |
712 |
| Хапоэль (Тират-Кармель) |
- |
51 607к |
66,495% |
7 705к |
1.3 |
10 391к |
| 5897. |
2158 |
| ОМСА |
- |
281 289к |
52,348% |
31 012к |
0.3 |
10 389к |
| 5898. |
540 |
| АДО '20 |
- |
50 273к |
65,510% |
7 216к |
1.4 |
10 389к |
| 5899. |
666 |
| Атлетико (Сему) |
- |
51 049к |
66,037% |
7 478к |
1.3 |
10 388к |
| 5900. |
6664 |
| Пюсивус Кохила |
D1 |
475 260к |
68,241% |
57 567к |
0.1 |
10 387к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 59 из 127 |
|
|