|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 0:49:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 62 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6101. |
2186 |
| Тафеа |
D1 |
683 120к |
77,013% |
91 743к |
0.1 |
10 282к |
| 6102. |
5925 |
| Дахабшиил |
D2 |
590 791к |
65,837% |
72 841к |
0.1 |
10 281к |
| 6103. |
1145 |
| Сент Джон Боско |
- |
50 826к |
66,098% |
7 518к |
1.3 |
10 281к |
| 6104. |
214 |
| Орестис |
- |
51 640к |
66,634% |
8 036к |
1.2 |
10 280к |
| 6105. |
4791 |
| Филадельфия Юнион |
D1 |
1 534 464к |
86,420% |
195 212к |
- |
10 279к |
| 6106. |
1512 |
| Грбаль |
- |
49 119к |
64,928% |
7 049к |
1.4 |
10 277к |
| 6107. |
50 |
| ППДБ |
- |
50 544к |
65,917% |
7 592к |
1.3 |
10 277к |
| 6108. |
2189 |
| Нуева Эштрелла |
- |
48 301к |
64,338% |
6 949к |
1.4 |
10 275к |
| 6109. |
713 |
| Интаре (Кигали) |
- |
50 857к |
66,140% |
7 590к |
1.3 |
10 270к |
| 6110. |
168 |
| Хантерс |
- |
48 945к |
64,818% |
7 437к |
1.3 |
10 270к |
| 6111. |
668 |
| Пеналва ду Каштелу |
- |
51 083к |
66,294% |
7 504к |
1.3 |
10 268к |
| 6112. |
488 |
| Симаррон |
- |
50 699к |
66,039% |
7 603к |
1.3 |
10 268к |
| 6113. |
1331 |
| ТОП Осс |
- |
50 923к |
66,188% |
7 392к |
1.3 |
10 268к |
| 6114. |
447 |
| Мдлав Мегби |
- |
51 377к |
66,489% |
7 613к |
1.3 |
10 267к |
| 6115. |
923 |
| Хапоэль... (Бака-эль-Гарбия) |
- |
50 714к |
66,051% |
7 494к |
1.3 |
10 267к |
| 6116. |
3470 |
| Ниемисен Урхейлият |
D4-B |
76 811к |
63,134% |
11 455к |
0.8 |
10 267к |
| 6117. |
218 |
| Такана |
- |
50 664к |
66,019% |
7 530к |
1.3 |
10 266к |
| 6118. |
1652 |
| Локомотив |
- |
51 708к |
66,705% |
7 773к |
1.3 |
10 266к |
| 6119. |
1946 |
| Камузу Бэррэкс |
- |
51 076к |
66,293% |
7 514к |
1.3 |
10 266к |
| 6120. |
149 |
| Попрад |
- |
50 864к |
66,153% |
7 516к |
1.3 |
10 266к |
| 6121. |
537 |
| Каликут |
- |
51 413к |
66,516% |
7 637к |
1.3 |
10 265к |
| 6122. |
529 |
| Сонторо |
- |
51 189к |
66,370% |
7 724к |
1.3 |
10 265к |
| 6123. |
2760 |
| Элит Тех |
D1 |
801 462к |
73,122% |
100 297к |
0.1 |
10 265к |
| 6124. |
2593 |
| Атлетико Винотинто |
D4-C |
609 741к |
72,445% |
89 202к |
0.1 |
10 265к |
| 6125. |
1228 |
| Металурджистул |
- |
51 453к |
66,544% |
7 723к |
1.3 |
10 264к |
| 6126. |
817 |
| Этуаль дэ Банутр |
- |
49 339к |
65,111% |
7 415к |
1.3 |
10 264к |
| 6127. |
4 |
| Эммануэль |
- |
75 078к |
68,083% |
9 207к |
1.1 |
10 263к |
| 6128. |
1277 |
| Фрай |
- |
51 056к |
66,288% |
7 590к |
1.3 |
10 262к |
| 6129. |
88 |
| Камбернолд Колтс |
- |
50 078к |
65,630% |
7 264к |
1.4 |
10 262к |
| 6130. |
1998 |
| Сакарьяспор |
- |
50 914к |
66,194% |
7 396к |
1.3 |
10 262к |
| 6131. |
583 |
| Димона |
- |
49 454к |
65,198% |
7 265к |
1.4 |
10 261к |
| 6132. |
1472 |
| Аль-Шарара |
- |
50 640к |
66,013% |
7 585к |
1.3 |
10 261к |
| 6133. |
906 |
| Бетеста |
- |
50 737к |
66,080% |
7 442к |
1.3 |
10 260к |
| 6134. |
260 |
| Бомбада (Брикама) |
- |
54 855к |
71,908% |
9 082к |
1.1 |
10 260к |
| 6135. |
754 |
| Элва |
- |
50 391к |
65,847% |
7 467к |
1.3 |
10 260к |
| 6136. |
569 |
| Рэндбург |
- |
49 805к |
65,447% |
7 198к |
1.4 |
10 259к |
| 6137. |
612 |
| Наср Эль Феджудж |
- |
50 202к |
65,720% |
7 465к |
1.3 |
10 259к |
| 6138. |
4680 |
| Потси |
- |
50 699к |
66,057% |
7 652к |
1.3 |
10 259к |
| 6139. |
1547 |
| Мурлани |
- |
50 781к |
66,111% |
7 563к |
1.3 |
10 259к |
| 6140. |
144 |
| Навруз |
- |
49 109к |
64,960% |
7 071к |
1.4 |
10 258к |
| 6141. |
97 |
| Ветерник |
- |
51 766к |
66,758% |
7 834к |
1.3 |
10 258к |
| 6142. |
2045 |
| Дустлик-2008 |
- |
50 482к |
65,913% |
7 510к |
1.3 |
10 258к |
| 6143. |
139 |
| К.Б.Н.С. |
- |
50 260к |
65,764% |
7 479к |
1.3 |
10 257к |
| 6144. |
1368 |
| Вигор |
- |
50 327к |
65,810% |
7 348к |
1.3 |
10 257к |
| 6145. |
2934 |
| ФК Рача |
- |
50 447к |
65,891% |
7 372к |
1.3 |
10 257к |
| 6146. |
301 |
| Шабаб Аль-Халил |
- |
50 872к |
66,176% |
7 564к |
1.3 |
10 257к |
| 6147. |
6146 |
| Нахда |
- |
51 661к |
66,692% |
7 812к |
1.3 |
10 257к |
| 6148. |
277 |
| Донегал Селтик |
- |
50 754к |
66,099% |
7 439к |
1.3 |
10 256к |
| 6149. |
446 |
| Лай Чхе |
- |
49 435к |
65,195% |
7 125к |
1.4 |
10 256к |
| 6150. |
1502 |
| Агуилас де ла У |
- |
50 390к |
65,854% |
7 325к |
1.4 |
10 256к |
| 6151. |
299 |
| Ассусьон Спортив Кондзо |
- |
50 777к |
66,119% |
7 343к |
1.3 |
10 254к |
| 6152. |
576 |
| Вабкент |
- |
50 009к |
65,598% |
7 444к |
1.3 |
10 254к |
| 6153. |
515 |
| Ред Стар Пенцинг |
- |
49 439к |
65,204% |
7 126к |
1.4 |
10 253к |
| 6154. |
2749 |
| Хайгейт Юнайтед |
- |
50 052к |
65,630% |
7 243к |
1.4 |
10 253к |
| 6155. |
5734 |
| Трезе |
- |
270 127к |
57,639% |
28 720к |
0.3 |
10 253к |
| 6156. |
139 |
| Трейнент |
- |
47 997к |
64,160% |
6 768к |
1.5 |
10 252к |
| 6157. |
1519 |
| Кондороши |
- |
51 703к |
66,729% |
7 850к |
1.3 |
10 252к |
| 6158. |
6331 |
| Самаэль |
D2 |
449 404к |
63,290% |
70 356к |
0.1 |
10 252к |
| 6159. |
263 |
| Аглес |
- |
49 768к |
65,436% |
7 239к |
1.4 |
10 252к |
| 6160. |
957 |
| Вестра Фрёлунда |
- |
50 704к |
66,074% |
7 412к |
1.3 |
10 252к |
| 6161. |
980 |
| МХСК |
- |
50 279к |
65,789% |
7 453к |
1.3 |
10 251к |
| 6162. |
531 |
| Пипиль |
- |
50 013к |
65,607% |
7 366к |
1.3 |
10 251к |
| 6163. |
868 |
| Фундасьон |
- |
50 725к |
66,092% |
7 394к |
1.3 |
10 250к |
| 6164. |
617 |
| Затовон |
D2 |
196 684к |
54,114% |
24 610к |
0.4 |
10 250к |
| 6165. |
245 |
| Дукара |
- |
50 218к |
65,749% |
7 382к |
1.3 |
10 250к |
| 6166. |
2857 |
| Упесциемс |
- |
48 984к |
64,889% |
6 914к |
1.4 |
10 249к |
| 6167. |
3196 |
| Петролеро |
D4-D |
391 532к |
66,229% |
52 892к |
0.1 |
10 249к |
| 6168. |
342 |
| Кнокке |
- |
50 559к |
65,984% |
7 618к |
1.3 |
10 248к |
| 6169. |
33 |
| Расинг |
- |
50 204к |
65,744% |
7 360к |
1.3 |
10 248к |
| 6170. |
424 |
| Керулет ТВЕ |
- |
49 206к |
65,049% |
7 125к |
1.4 |
10 248к |
| 6171. |
853 |
| Сау Мартино |
- |
49 883к |
65,523% |
7 167к |
1.4 |
10 248к |
| 6172. |
47 |
| Текстилац |
- |
49 985к |
65,596% |
7 459к |
1.3 |
10 247к |
| 6173. |
1029 |
| Хайр |
D1 |
1 006 874к |
77,604% |
169 018к |
- |
10 246к |
| 6174. |
702 |
| Провиденсиалес |
- |
50 371к |
65,861% |
7 381к |
1.3 |
10 246к |
| 6175. |
33 |
| Плак Данг |
- |
50 024к |
65,625% |
7 358к |
1.3 |
10 246к |
| 6176. |
833 |
| Седрос Мунисипаль |
- |
48 633к |
64,641% |
6 784к |
1.5 |
10 246к |
| 6177. |
1298 |
| Сантеа |
- |
50 604к |
66,018% |
7 529к |
1.3 |
10 246к |
| 6178. |
1055 |
| Моравац Орион |
- |
50 444к |
65,911% |
7 238к |
1.4 |
10 246к |
| 6179. |
445 |
| Херенталс Колледж |
- |
49 414к |
65,200% |
7 129к |
1.4 |
10 246к |
| 6180. |
962 |
| Бурана |
- |
50 092к |
65,671% |
7 275к |
1.4 |
10 246к |
| 6181. |
26 |
| Аль-Энтесар |
- |
49 999к |
65,609% |
7 280к |
1.4 |
10 245к |
| 6182. |
157 |
| Дьяр |
- |
50 545к |
65,981% |
7 517к |
1.3 |
10 245к |
| 6183. |
821 |
| Колчестер Юнайтед |
D4-A |
664 146к |
81,405% |
108 348к |
- |
10 245к |
| 6184. |
581 |
| Этуаль дю Сюд |
- |
50 716к |
66,097% |
7 700к |
1.3 |
10 244к |
| 6185. |
321 |
| Ногом |
- |
50 692к |
66,081% |
7 639к |
1.3 |
10 244к |
| 6186. |
583 |
| Янг Мен`с Сошиал Клаб |
- |
49 101к |
64,984% |
6 903к |
1.4 |
10 243к |
| 6187. |
349 |
| Летоград |
- |
50 322к |
65,834% |
7 599к |
1.3 |
10 243к |
| 6188. |
1490 |
| Звездара |
- |
49 867к |
65,524% |
7 262к |
1.4 |
10 242к |
| 6189. |
642 |
| Аль-Сукба |
- |
49 448к |
65,232% |
7 210к |
1.4 |
10 242к |
| 6190. |
333 |
| Сенге Самади |
- |
49 727к |
65,427% |
7 402к |
1.3 |
10 242к |
| 6191. |
78 |
| Айлокос Юнайтед |
- |
51 400к |
66,553% |
7 684к |
1.3 |
10 242к |
| 6192. |
244 |
| Реал Тарква Юнайтед |
- |
49 962к |
65,590% |
7 139к |
1.4 |
10 242к |
| 6193. |
4513 |
| Умайя |
- |
51 507к |
66,622% |
7 821к |
1.3 |
10 242к |
| 6194. |
2026 |
| Вари |
- |
49 936к |
65,572% |
7 238к |
1.4 |
10 242к |
| 6195. |
1570 |
| Насимьенто |
- |
51 115к |
66,368% |
7 585к |
1.3 |
10 241к |
| 6196. |
3652 |
| Малайта Кингз |
- |
50 795к |
66,156% |
7 592к |
1.3 |
10 241к |
| 6197. |
2435 |
| ТУИТ |
D4-B |
402 657к |
67,841% |
62 286к |
0.1 |
10 241к |
| 6198. |
1623 |
| Сиа Вью Фарм |
- |
49 414к |
65,210% |
6 905к |
1.4 |
10 241к |
| 6199. |
1050 |
| Пурмерстейн |
- |
48 033к |
64,212% |
6 817к |
1.5 |
10 240к |
| 6200. |
20 |
| Ошакати-Сити |
- |
48 702к |
64,704% |
6 986к |
1.4 |
10 240к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 62 из 127 |
|
|