|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 20:04:32 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 117 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11601. |
5873 |
| Лесте |
D2 |
307 493к |
56,831% |
37 282к |
- |
-8к |
| 11602. |
7998 |
| Ков Рэмблерс |
D2 |
465 014к |
74,058% |
76 185к |
- |
-14к |
| 11603. |
7378 |
| Сити Пайретс |
- |
507 545к |
72,863% |
103 596к |
- |
-15к |
| 11604. |
473 |
| Диннур |
D1 |
749 380к |
72,559% |
98 798к |
- |
-15к |
| 11605. |
552 |
| Мильонариос |
D3-A |
566 434к |
75,755% |
91 460к |
- |
-16к |
| 11606. |
6116 |
| Стэшинери Сторс |
D3 |
346 130к |
70,753% |
44 185к |
- |
-16к |
| 11607. |
4505 |
| Палермо |
D4-D |
436 074к |
70,572% |
73 615к |
- |
-23к |
| 11608. |
679 |
| Бела Крайина |
D3-B |
610 835к |
82,249% |
113 448к |
- |
-23к |
| 11609. |
1154 |
| Минера Поопо |
D2 |
1 049 003к |
83,000% |
149 794к |
- |
-23к |
| 11610. |
3069 |
| Эмдейк |
D2 |
805 727к |
77,855% |
116 014к |
- |
-23к |
| 11611. |
636 |
| Лито |
D2 |
161 000к |
87,719% |
23 843к |
- |
-28к |
| 11612. |
588 |
| Надур Янгстерс |
D2 |
720 198к |
80,655% |
136 409к |
- |
-29к |
| 11613. |
2993 |
| Вальенар |
- |
159 538к |
68,648% |
22 340к |
- |
-31к |
| 11614. |
7655 |
| Корнеллья |
D4-C |
357 951к |
63,907% |
47 798к |
- |
-31к |
| 11615. |
490 |
| Друть |
D4-B |
437 840к |
72,703% |
81 603к |
- |
-32к |
| 11616. |
2072 |
| Сопоти |
D1 |
851 178к |
81,494% |
120 769к |
- |
-32к |
| 11617. |
375 |
| Спортиво Лимпено |
D1 |
880 980к |
77,886% |
146 895к |
- |
-33к |
| 11618. |
3035 |
| Дарлинг Атлетико |
D1 |
767 240к |
84,175% |
98 726к |
- |
-33к |
| 11619. |
2305 |
| Душанбе |
D1 |
559 242к |
76,072% |
85 711к |
- |
-34к |
| 11620. |
5924 |
| Фреамунде |
D3-A |
410 131к |
66,398% |
57 874к |
- |
-37к |
| 11621. |
354 |
| Мото Клуб |
D4-A |
497 501к |
74,068% |
87 441к |
- |
-38к |
| 11622. |
3807 |
| Таун энд Кантри Предаторс |
D2 |
603 698к |
76,940% |
141 905к |
- |
-39к |
| 11623. |
627 |
| Джерантут |
- |
315 199к |
62,593% |
26 489к |
- |
-42к |
| 11624. |
2405 |
| Аль-Хиляль |
D2 |
533 834к |
69,334% |
69 665к |
- |
-42к |
| 11625. |
10133 |
| Плато Юнайтед |
D3 |
580 971к |
74,800% |
104 520к |
- |
-44к |
| 11626. |
5866 |
| Фиорентино |
- |
492 336к |
71,411% |
61 545к |
- |
-44к |
| 11627. |
3446 |
| Александрия |
D2 |
442 555к |
57,767% |
50 640к |
- |
-45к |
| 11628. |
7785 |
| Леонес |
D3-B |
379 852к |
69,145% |
54 789к |
- |
-46к |
| 11629. |
757 |
| Слован (Левице) |
D1 |
724 972к |
80,592% |
170 576к |
- |
-48к |
| 11630. |
9548 |
| Юнайтед |
- |
263 960к |
41,393% |
25 766к |
- |
-50к |
| 11631. |
4317 |
| Джебелль Страйкерс |
- |
411 969к |
66,891% |
55 577к |
- |
-51к |
| 11632. |
3976 |
| Хуан Диего |
D2 |
391 946к |
66,807% |
53 789к |
- |
-52к |
| 11633. |
1123 |
| Керри |
D2 |
165 227к |
74,279% |
27 187к |
- |
-52к |
| 11634. |
113 |
| Юниао Фламинго Сантос |
D2 |
388 765к |
58,253% |
48 968к |
- |
-52к |
| 11635. |
1005 |
| Мбако |
D2 |
413 523к |
66,073% |
54 758к |
- |
-53к |
| 11636. |
383 |
| Езеро |
D2 |
534 292к |
71,945% |
83 224к |
- |
-55к |
| 11637. |
2428 |
| Пост Рейнджерс |
D1 |
1 050 703к |
81,527% |
143 358к |
- |
-56к |
| 11638. |
3550 |
| Лафнитц |
D2 |
716 125к |
80,745% |
102 216к |
- |
-58к |
| 11639. |
1938 |
| Реал Какамора |
D1 |
555 859к |
70,030% |
73 108к |
- |
-58к |
| 11640. |
5425 |
| Грин Мазе |
- |
39 942к |
82,747% |
6 806к |
- |
-59к |
| 11641. |
299 |
| Дружба |
- |
522 188к |
83,667% |
99 367к |
- |
-59к |
| 11642. |
4011 |
| Азур |
D4-D |
256 275к |
79,577% |
47 918к |
- |
-60к |
| 11643. |
81 |
| Спортинг Чабаб |
D3-B |
579 074к |
77,259% |
73 792к |
- |
-60к |
| 11644. |
1977 |
| Ледое-Сморум |
D3-B |
365 101к |
50,962% |
42 529к |
- |
-62к |
| 11645. |
240 |
| Тексэкоу Ребелз |
D2 |
640 355к |
72,408% |
94 102к |
- |
-63к |
| 11646. |
8275 |
| Пети Центр |
D1 |
967 323к |
82,934% |
113 293к |
- |
-63к |
| 11647. |
432 |
| Сармьенто де Леонес |
D4-A |
322 251к |
55,877% |
40 550к |
- |
-64к |
| 11648. |
456 |
| Схерпенхевел |
D2 |
526 654к |
72,812% |
84 694к |
- |
-64к |
| 11649. |
5886 |
| Про Патрия |
- |
274 747к |
64,336% |
35 649к |
- |
-65к |
| 11650. |
444 |
| МК Этанчате |
D3 |
448 344к |
59,700% |
57 955к |
- |
-66к |
| 11651. |
77 |
| Радес |
D3-A |
388 624к |
64,933% |
63 199к |
- |
-70к |
| 11652. |
2426 |
| Базель |
D3 |
285 510к |
45,368% |
33 073к |
- |
-71к |
| 11653. |
607 |
| Боржоми |
D2 |
514 811к |
74,888% |
68 313к |
- |
-72к |
| 11654. |
3497 |
| Литораль (Ла Пас) |
D3-B |
705 664к |
81,694% |
120 897к |
- |
-74к |
| 11655. |
9546 |
| Прогресул Спартак |
D2 |
666 475к |
84,144% |
94 589к |
- |
-74к |
| 11656. |
8491 |
| Валмиера |
D3 |
344 389к |
52,417% |
37 576к |
- |
-78к |
| 11657. |
146 |
| Волга |
- |
567 328к |
78,853% |
120 424к |
- |
-78к |
| 11658. |
4879 |
| Созополь |
D3-B |
69 524к |
94,074% |
14 582к |
- |
-80к |
| 11659. |
215 |
| Ошмяны |
- |
220 930к |
54,864% |
35 241к |
- |
-81к |
| 11660. |
4438 |
| Помбал |
D3-B |
621 169к |
77,032% |
100 627к |
- |
-81к |
| 11661. |
225 |
| Марискаль Браун |
D4-D |
477 921к |
64,373% |
69 604к |
- |
-82к |
| 11662. |
522 |
| Свифт |
D3-B |
688 856к |
76,604% |
95 618к |
- |
-87к |
| 11663. |
636 |
| Ист Килбрайд |
D3-A |
601 534к |
77,489% |
120 284к |
- |
-87к |
| 11664. |
8543 |
| Динамо (Батуми) |
D1 |
899 868к |
82,957% |
122 990к |
- |
-88к |
| 11665. |
7139 |
| ФК Вильц 71 |
D1 |
1 060 577к |
84,682% |
158 226к |
- |
-91к |
| 11666. |
1950 |
| Алтайтьюд |
D1 |
487 105к |
64,452% |
51 531к |
- |
-93к |
| 11667. |
4053 |
| Полис Форс |
D1 |
414 460к |
72,240% |
68 511к |
- |
-94к |
| 11668. |
2115 |
| Сокол |
D1 |
630 344к |
79,034% |
69 569к |
- |
-95к |
| 11669. |
5936 |
| Умесит |
D1 |
736 426к |
74,423% |
83 912к |
- |
-96к |
| 11670. |
9316 |
| Аль-Мавадда |
D1 |
477 134к |
69,851% |
68 440к |
- |
-97к |
| 11671. |
396 |
| Гуаито |
D3 |
434 369к |
87,441% |
96 101к |
- |
-98к |
| 11672. |
143 |
| Вададли (Краб Хилл) |
D2 |
357 581к |
49,479% |
35 614к |
- |
-98к |
| 11673. |
1368 |
| Подгрмец |
D1 |
702 305к |
84,017% |
106 779к |
- |
-100к |
| 11674. |
308 |
| Аль-Вади |
D1 |
795 914к |
72,717% |
82 776к |
- |
-103к |
| 11675. |
293 |
| Иса Таун |
D1 |
768 397к |
73,315% |
97 822к |
- |
-103к |
| 11676. |
7854 |
| Норвич Сити |
D3-A |
968 088к |
82,290% |
179 391к |
- |
-103к |
| 11677. |
1458 |
| Юйшэнь |
D4-A |
126 119к |
78,322% |
26 028к |
- |
-110к |
| 11678. |
148 |
| Норткот Сити |
D4-A |
643 212к |
85,675% |
63 694к |
- |
-111к |
| 11679. |
4764 |
| Велдховен |
- |
55 438к |
74,315% |
9 730к |
- |
-111к |
| 11680. |
8460 |
| Зоркий |
D4-B |
595 449к |
78,313% |
84 377к |
- |
-113к |
| 11681. |
7804 |
| Вилла Митре |
D4-B |
439 103к |
72,276% |
74 558к |
- |
-114к |
| 11682. |
110 |
| Феникс |
D1 |
501 503к |
64,081% |
73 034к |
- |
-114к |
| 11683. |
38 |
| Аль-Хазм |
D1 |
890 693к |
77,025% |
116 556к |
- |
-114к |
| 11684. |
137 |
| Депортиво (Эль-Куа) |
D1 |
794 946к |
73,063% |
102 987к |
- |
-117к |
| 11685. |
373 |
| Дереча |
D4-A |
436 730к |
84,445% |
56 643к |
- |
-118к |
| 11686. |
219 |
| Тим Йек |
D1 |
753 271к |
72,901% |
92 410к |
- |
-119к |
| 11687. |
395 |
| Раднички (Свилайнац) |
D4-C |
296 484к |
63,783% |
39 634к |
- |
-123к |
| 11688. |
6455 |
| Нортсайд |
D2 |
682 520к |
76,817% |
116 584к |
- |
-123к |
| 11689. |
1686 |
| Арриба Перу |
D2 |
316 128к |
85,789% |
48 434к |
- |
-126к |
| 11690. |
7112 |
| Инвайдерс |
D2 |
357 242к |
61,476% |
41 012к |
- |
-127к |
| 11691. |
7731 |
| Финн Харпс |
D1 |
1 055 704к |
84,804% |
176 908к |
- |
-129к |
| 11692. |
1464 |
| Спад Алванд |
D2 |
494 224к |
71,204% |
77 446к |
- |
-135к |
| 11693. |
528 |
| Жилина Африка |
D2 |
339 506к |
72,662% |
36 532к |
- |
-135к |
| 11694. |
1868 |
| Сентрал энд Вестерн |
D1 |
573 106к |
73,580% |
80 677к |
- |
-137к |
| 11695. |
425 |
| Мао |
D2 |
378 887к |
69,751% |
63 113к |
- |
-139к |
| 11696. |
401 |
| Дустлик (Ташкент) |
D3-A |
557 304к |
69,441% |
88 249к |
- |
-143к |
| 11697. |
298 |
| Керкира |
D2 |
386 511к |
82,288% |
61 309к |
- |
-143к |
| 11698. |
9045 |
| Крузейдерс |
D1 |
626 458к |
75,001% |
83 003к |
- |
-143к |
| 11699. |
3587 |
| Л'УНАР |
D2 |
637 164к |
75,939% |
104 772к |
- |
-144к |
| 11700. |
3556 |
| Бояка Чико |
D3-A |
470 980к |
79,383% |
53 412к |
- |
-147к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 117 из 127 |
|
|