|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 14:43:41 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 36 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3501. |
2546 |
| Фэмили |
D3-B |
688 249к |
71,741% |
82 584к |
0.2 |
20 440к |
| 3502. |
986 |
| Хапоэль Махане Иегуда |
D3-B |
191 988к |
78,780% |
27 777к |
0.7 |
20 440к |
| 3503. |
4898 |
| Скала 1911 |
D2 |
948 198к |
80,428% |
151 752к |
0.1 |
20 434к |
| 3504. |
5609 |
| Тема Юс |
D2 |
627 697к |
71,526% |
72 304к |
0.2 |
20 428к |
| 3505. |
1292 |
| Университарио Бени |
D4-C |
540 235к |
66,926% |
69 308к |
0.2 |
20 426к |
| 3506. |
1436 |
| Футбол Секл |
D2 |
502 047к |
70,869% |
51 834к |
0.3 |
20 400к |
| 3507. |
1852 |
| Юниверсити |
D1 |
626 207к |
74,379% |
72 280к |
0.2 |
20 388к |
| 3508. |
782 |
| Порту Реал |
D1 |
670 485к |
72,300% |
85 838к |
0.2 |
20 371к |
| 3509. |
1161 |
| Хрватски Драговольяц |
D1 |
735 063к |
75,255% |
120 818к |
0.1 |
20 369к |
| 3510. |
1115 |
| Бенфика |
D1 |
854 327к |
79,222% |
122 008к |
0.1 |
20 366к |
| 3511. |
40 |
| АБС |
- |
412 833к |
64,268% |
56 976к |
0.3 |
20 362к |
| 3512. |
1019 |
| Аль-Сваб |
D3-B |
372 084к |
63,178% |
57 536к |
0.3 |
20 360к |
| 3513. |
5701 |
| Мамба Нуар |
D1 |
744 295к |
75,850% |
99 325к |
0.2 |
20 344к |
| 3514. |
336 |
| Аве.Ко. |
D3-B |
574 188к |
67,329% |
58 494к |
0.3 |
20 342к |
| 3515. |
1203 |
| Реал Маракас |
D2 |
733 799к |
80,196% |
127 784к |
0.1 |
20 320к |
| 3516. |
214 |
| Яблонец |
D2 |
660 770к |
68,897% |
88 972к |
0.2 |
20 320к |
| 3517. |
1367 |
| Португалете |
D4-C |
198 595к |
66,834% |
26 666к |
0.7 |
20 317к |
| 3518. |
116 |
| Итуано |
D3-B |
767 207к |
79,006% |
104 424к |
0.1 |
20 316к |
| 3519. |
1159 |
| Депортиво Круз Вермелья |
- |
104 227к |
67,374% |
16 172к |
1.2 |
20 305к |
| 3520. |
4306 |
| Хавадар |
D1 |
560 299к |
70,988% |
68 598к |
0.2 |
20 305к |
| 3521. |
5059 |
| Кёге |
D3-B |
516 928к |
71,417% |
65 445к |
0.3 |
20 303к |
| 3522. |
2184 |
| Загатала |
D3 |
78 593к |
63,422% |
11 468к |
1.7 |
20 298к |
| 3523. |
4489 |
| Марупес |
D2 |
477 172к |
65,915% |
43 072к |
0.4 |
20 296к |
| 3524. |
1221 |
| Маккаби (Петах-Тиква) |
D2 |
527 857к |
73,517% |
66 184к |
0.3 |
20 293к |
| 3525. |
349 |
| Нерресуннбю |
D3-B |
307 969к |
48,815% |
35 783к |
0.5 |
20 285к |
| 3526. |
7999 |
| Островец |
D4-A |
415 046к |
64,092% |
62 843к |
0.3 |
20 285к |
| 3527. |
9088 |
| Арнистон Рейнджерс |
D4-B |
450 785к |
60,906% |
72 686к |
0.2 |
20 278к |
| 3528. |
5087 |
| СМБ |
D2 |
340 763к |
54,584% |
49 664к |
0.4 |
20 262к |
| 3529. |
1393 |
| Янгстер |
D2 |
265 705к |
80,470% |
36 615к |
0.5 |
20 241к |
| 3530. |
112 |
| Расинг Клуб |
D3 |
314 163к |
60,160% |
35 592к |
0.5 |
20 239к |
| 3531. |
5685 |
| Пелотас |
D4-D |
644 806к |
76,439% |
93 417к |
0.2 |
20 225к |
| 3532. |
7149 |
| Атлетико (Ла Хойа) |
D4-B |
540 616к |
72,434% |
60 225к |
0.3 |
20 203к |
| 3533. |
672 |
| Уотерсайд Кэрори |
D2 |
522 348к |
67,885% |
56 908к |
0.3 |
20 202к |
| 3534. |
156 |
| ФК Рибейро Пейксе |
D2 |
615 593к |
72,295% |
80 058к |
0.2 |
20 198к |
| 3535. |
1956 |
| Пенанг |
D1 |
1 359 408к |
86,432% |
170 445к |
0.1 |
20 188к |
| 3536. |
1897 |
| Шамальер |
- |
60 916к |
59,149% |
9 897к |
2.0 |
20 185к |
| 3537. |
66 |
| Нотр Дам |
D2 |
909 438к |
76,367% |
159 054к |
0.1 |
20 176к |
| 3538. |
2621 |
| Марибор |
D1 |
1 161 834к |
80,512% |
140 409к |
0.1 |
20 165к |
| 3539. |
3593 |
| Леса |
D4-A |
251 025к |
65,021% |
29 337к |
0.6 |
20 155к |
| 3540. |
654 |
| Дебрецени |
D3-B |
265 398к |
71,816% |
26 764к |
0.7 |
20 149к |
| 3541. |
1642 |
| Латино |
- |
410 190к |
61,265% |
81 344к |
0.2 |
20 139к |
| 3542. |
162 |
| Ламиа |
D1 |
852 474к |
74,218% |
105 580к |
0.1 |
20 136к |
| 3543. |
8387 |
| Рязань |
D2 |
1 001 366к |
78,461% |
111 011к |
0.1 |
20 135к |
| 3544. |
4198 |
| Пномпень Краун |
D1 |
771 824к |
79,208% |
149 155к |
0.1 |
20 131к |
| 3545. |
3560 |
| Ройал Тхимпху Колледж |
D2 |
167 155к |
71,842% |
27 217к |
0.7 |
20 117к |
| 3546. |
1590 |
| Саммерфилд Динамос |
D4-C |
198 330к |
75,596% |
32 611к |
0.6 |
20 100к |
| 3547. |
1137 |
| Ленинградец |
D1 |
1 207 259к |
80,630% |
118 332к |
0.1 |
20 098к |
| 3548. |
1013 |
| Артис |
D3-B |
401 238к |
72,923% |
48 490к |
0.4 |
20 095к |
| 3549. |
4379 |
| Мадхьяпур Ют Ассосиэйшен |
D2 |
608 479к |
75,475% |
137 224к |
0.1 |
20 078к |
| 3550. |
3447 |
| Слобода (Ужице) |
D3-A |
684 932к |
75,849% |
116 617к |
0.1 |
20 068к |
| 3551. |
990 |
| Культсу |
D3-B |
270 655к |
68,386% |
40 932к |
0.4 |
20 066к |
| 3552. |
2882 |
| Челси |
D2 |
586 882к |
67,428% |
81 258к |
0.2 |
20 059к |
| 3553. |
279 |
| Энрике Хапп |
D4-C |
468 529к |
66,853% |
55 200к |
0.3 |
20 053к |
| 3554. |
707 |
| Денизлиспор |
D3-B |
649 251к |
75,119% |
106 589к |
0.1 |
20 042к |
| 3555. |
8761 |
| Олимпик |
D2 |
344 157к |
44,333% |
29 202к |
0.6 |
20 033к |
| 3556. |
1053 |
| Маккаби Амишав |
D1 |
696 816к |
70,902% |
88 325к |
0.2 |
20 008к |
| 3557. |
1988 |
| Сохаг |
D2 |
561 626к |
66,641% |
66 818к |
0.2 |
20 005к |
| 3558. |
3973 |
| Туфан Харирод |
D2 |
395 962к |
61,524% |
53 687к |
0.3 |
20 001к |
| 3559. |
198 |
| Диарра |
D2 |
155 144к |
63,620% |
22 975к |
0.8 |
19 991к |
| 3560. |
1965 |
| Брайтон Ферри Ллансавел |
D2 |
1 496 100к |
87,933% |
234 794к |
- |
19 984к |
| 3561. |
881 |
| АС Калум |
D1 |
996 492к |
81,141% |
104 131к |
0.1 |
19 977к |
| 3562. |
1116 |
| КИФАС |
D1 |
852 353к |
78,835% |
149 006к |
0.1 |
19 976к |
| 3563. |
2622 |
| Хувентуд Антониана |
D4-B |
586 984к |
71,324% |
68 456к |
0.2 |
19 976к |
| 3564. |
324 |
| Кайман |
D3-B |
73 286к |
61,215% |
10 636к |
1.8 |
19 974к |
| 3565. |
6840 |
| Пасифик Дайверс |
D1 |
841 442к |
79,545% |
114 224к |
0.1 |
19 969к |
| 3566. |
510 |
| Квик |
D4-D |
752 739к |
74,145% |
109 431к |
0.1 |
19 968к |
| 3567. |
2224 |
| Копер |
D1 |
854 155к |
74,629% |
101 976к |
0.1 |
19 960к |
| 3568. |
204 |
| Бенкстоун Сити Лайнс |
D3-B |
685 479к |
72,470% |
122 230к |
0.1 |
19 959к |
| 3569. |
3878 |
| Тальерес |
D3-B |
134 594к |
72,325% |
21 285к |
0.9 |
19 949к |
| 3570. |
8242 |
| Бертон Альбион |
D4-B |
644 635к |
81,432% |
72 371к |
0.2 |
19 949к |
| 3571. |
919 |
| Риссинг Старс |
D1 |
999 853к |
75,407% |
133 868к |
0.1 |
19 940к |
| 3572. |
2546 |
| Лис Сассандра |
D2 |
553 002к |
70,370% |
76 523к |
0.2 |
19 906к |
| 3573. |
1489 |
| Реал |
D1 |
784 301к |
76,896% |
102 520к |
0.1 |
19 903к |
| 3574. |
1647 |
| Коопсоль |
D3-A |
757 455к |
79,702% |
118 955к |
0.1 |
19 900к |
| 3575. |
1174 |
| Аль-Равда |
D2 |
726 368к |
77,718% |
117 431к |
0.1 |
19 896к |
| 3576. |
2156 |
| Нусантара Юнайтед |
D1 |
739 986к |
79,218% |
92 946к |
0.2 |
19 887к |
| 3577. |
1361 |
| Бичс |
D1 |
885 880к |
73,317% |
95 114к |
0.2 |
19 876к |
| 3578. |
2567 |
| Барбалья |
D4-C |
612 034к |
74,868% |
98 968к |
0.2 |
19 865к |
| 3579. |
80 |
| Эль Аломиниом |
D3-A |
589 575к |
71,791% |
122 306к |
0.1 |
19 861к |
| 3580. |
4638 |
| Кордоба |
D1 |
834 176к |
73,493% |
99 053к |
0.2 |
19 817к |
| 3581. |
314 |
| Антигуа |
D1 |
786 488к |
77,970% |
140 021к |
0.1 |
19 811к |
| 3582. |
1409 |
| Харас Эль Хедуд |
D1 |
1 386 117к |
84,896% |
166 493к |
0.1 |
19 811к |
| 3583. |
7 |
| Аль-Доха |
D3 |
367 704к |
72,653% |
79 433к |
0.2 |
19 807к |
| 3584. |
124 |
| Мито Холлихок |
D4-C |
391 975к |
50,735% |
46 701к |
0.4 |
19 806к |
| 3585. |
1918 |
| Арда |
D2 |
654 058к |
68,069% |
96 407к |
0.2 |
19 797к |
| 3586. |
57 |
| Краби |
D3-A |
755 003к |
70,129% |
111 261к |
0.1 |
19 776к |
| 3587. |
176 |
| Стир Спортиф Зарзуна |
D3-A |
421 854к |
70,955% |
72 321к |
0.2 |
19 776к |
| 3588. |
4215 |
| Хэджу Арми |
D2 |
370 968к |
47,361% |
30 988к |
0.6 |
19 772к |
| 3589. |
4404 |
| Челик |
D3 |
440 814к |
63,883% |
52 375к |
0.3 |
19 758к |
| 3590. |
2292 |
| Аль-Тахади |
D1 |
498 933к |
78,383% |
68 704к |
0.2 |
19 755к |
| 3591. |
1956 |
| Панзер |
D2 |
275 422к |
45,238% |
33 037к |
0.5 |
19 751к |
| 3592. |
3246 |
| Айка |
D2 |
1 064 114к |
85,143% |
138 088к |
0.1 |
19 749к |
| 3593. |
570 |
| Ибиллес |
D2 |
635 795к |
70,107% |
91 035к |
0.2 |
19 709к |
| 3594. |
4961 |
| Юлёярви Юнайтед |
D4-C |
334 901к |
48,633% |
34 922к |
0.5 |
19 679к |
| 3595. |
1282 |
| Солигорск |
D4-D |
487 963к |
70,567% |
67 126к |
0.2 |
19 672к |
| 3596. |
716 |
| ФК Зебра |
D1 |
929 532к |
79,926% |
114 817к |
0.1 |
19 666к |
| 3597. |
1920 |
| Нюнен |
D4-B |
92 773к |
63,660% |
11 363к |
1.7 |
19 664к |
| 3598. |
1070 |
| Ньюпорт Каунти |
- |
488 498к |
61,829% |
56 257к |
0.3 |
19 664к |
| 3599. |
860 |
| Городокские Львы |
D4-D |
647 707к |
74,926% |
120 659к |
0.1 |
19 658к |
| 3600. |
1575 |
| Аранс |
D1 |
617 460к |
75,142% |
97 578к |
0.2 |
19 636к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 36 из 127 |
|
|