|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 2:02:31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 118 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11701. |
1205 |
| Биркиркара |
D1 |
786 341к |
76,882% |
110 757к |
- |
-165к |
| 11702. |
2889 |
| Динамо (Долны Кубин) |
D2 |
649 361к |
76,083% |
106 058к |
- |
-167к |
| 11703. |
664 |
| Морнингтон |
D4-B |
308 529к |
80,867% |
47 786к |
- |
-168к |
| 11704. |
5183 |
| Ольбия |
D4-B |
392 444к |
74,180% |
50 798к |
- |
-169к |
| 11705. |
8730 |
| Районг |
D3-B |
520 236к |
72,631% |
65 206к |
- |
-169к |
| 11706. |
10630 |
| Конкордия |
D3-B |
595 221к |
69,158% |
85 342к |
- |
-172к |
| 11707. |
631 |
| Сателлит |
D1 |
685 699к |
74,905% |
113 830к |
- |
-176к |
| 11708. |
452 |
| Маккаби Динамо |
D3-B |
350 574к |
42,473% |
24 715к |
- |
-176к |
| 11709. |
2023 |
| Таранта |
D1 |
1 102 796к |
82,254% |
150 302к |
- |
-177к |
| 11710. |
549 |
| Марказ Шабаб Аль-Амари |
D1 |
662 531к |
68,775% |
101 406к |
- |
-178к |
| 11711. |
240 |
| Херман Буш |
D4-A |
402 813к |
65,475% |
47 605к |
- |
-179к |
| 11712. |
473 |
| Драгон Ле Госье |
D2 |
613 052к |
85,389% |
105 511к |
- |
-180к |
| 11713. |
391 |
| АСФОСА (Ломе) |
D2 |
245 679к |
90,692% |
36 306к |
- |
-181к |
| 11714. |
4960 |
| Тянькуан |
D2 |
588 491к |
76,895% |
64 817к |
- |
-181к |
| 11715. |
409 |
| Вандерерс |
D3-A |
596 856к |
83,217% |
120 167к |
- |
-182к |
| 11716. |
5984 |
| Хуарес |
D3-A |
655 429к |
74,114% |
119 337к |
- |
-184к |
| 11717. |
929 |
| Байелса Юнайтед |
D2 |
583 535к |
66,263% |
80 264к |
- |
-185к |
| 11718. |
180 |
| Академикал Кувейта |
D2 |
790 251к |
74,683% |
137 265к |
- |
-186к |
| 11719. |
5934 |
| Титан (Тексистепеке) |
D3-A |
402 620к |
65,361% |
58 339к |
- |
-186к |
| 11720. |
2529 |
| СКА-1938 |
D3-A |
735 761к |
80,461% |
96 303к |
- |
-188к |
| 11721. |
1135 |
| Зомба Дестроерз |
D1 |
756 599к |
73,162% |
116 965к |
- |
-192к |
| 11722. |
360 |
| Веттинген |
D3 |
409 398к |
66,938% |
75 846к |
- |
-193к |
| 11723. |
9115 |
| Вертан |
D2 |
716 493к |
73,384% |
122 812к |
- |
-195к |
| 11724. |
149 |
| Плейтайм Тайгерс |
D2 |
604 666к |
73,514% |
93 324к |
- |
-197к |
| 11725. |
3063 |
| Зиара Клуб |
D1 |
581 787к |
64,979% |
79 954к |
- |
-203к |
| 11726. |
2029 |
| Лустенау |
D3-A |
828 928к |
83,877% |
141 413к |
- |
-206к |
| 11727. |
560 |
| Мото Клуб |
D4-A |
494 209к |
73,929% |
87 231к |
- |
-207к |
| 11728. |
224 |
| Кабс |
D1 |
696 919к |
80,035% |
129 874к |
- |
-208к |
| 11729. |
10379 |
| Мотема Пембе |
D1 |
1 072 328к |
85,302% |
158 761к |
- |
-212к |
| 11730. |
912 |
| Аль-Акаба |
D1 |
527 593к |
74,482% |
78 085к |
- |
-218к |
| 11731. |
117 |
| Полисия де Лара |
D3-B |
394 743к |
72,734% |
52 611к |
- |
-218к |
| 11732. |
2340 |
| Пахтакор-79 |
D2 |
601 186к |
77,856% |
73 234к |
- |
-221к |
| 11733. |
1256 |
| Бристоль Сити |
D2 |
838 817к |
77,727% |
107 894к |
- |
-222к |
| 11734. |
1358 |
| Фулл Физик |
D2 |
698 666к |
78,276% |
118 360к |
- |
-223к |
| 11735. |
865 |
| Олимпик |
D1 |
787 177к |
83,470% |
104 839к |
- |
-226к |
| 11736. |
3147 |
| Блэк Буллз |
D2 |
843 865к |
82,139% |
178 238к |
- |
-227к |
| 11737. |
7334 |
| Ольденбург |
D3-B |
780 496к |
81,233% |
134 775к |
- |
-227к |
| 11738. |
284 |
| Блю Дрэгонс |
D2 |
575 109к |
78,653% |
96 630к |
- |
-230к |
| 11739. |
339 |
| Сан Жозе (Сан-Жозе-дус-Кампус) |
D4-C |
454 802к |
74,270% |
69 471к |
- |
-231к |
| 11740. |
2250 |
| Контум |
D2 |
606 516к |
74,144% |
90 464к |
- |
-232к |
| 11741. |
4090 |
| Брумунддаль |
D1 |
997 034к |
80,089% |
125 204к |
- |
-234к |
| 11742. |
3523 |
| Яшнобод |
D4-A |
654 572к |
78,060% |
110 901к |
- |
-238к |
| 11743. |
8535 |
| Саут Шилдс |
D2 |
771 182к |
81,832% |
111 664к |
- |
-239к |
| 11744. |
1533 |
| Луки-Энергия |
D4-C |
484 023к |
82,520% |
77 044к |
- |
-241к |
| 11745. |
2870 |
| Зафар |
D4-B |
259 283к |
71,187% |
43 990к |
- |
-243к |
| 11746. |
719 |
| Довбуш |
- |
444 032к |
72,613% |
71 609к |
- |
-243к |
| 11747. |
2652 |
| Гремио Эспортиво Бразил |
D4-B |
564 439к |
74,842% |
85 356к |
- |
-246к |
| 11748. |
4146 |
| Депортиво Донгу |
D3-B |
589 359к |
71,358% |
77 896к |
- |
-247к |
| 11749. |
3779 |
| Гомхория |
D1 |
796 162к |
75,382% |
89 591к |
- |
-247к |
| 11750. |
1120 |
| КА Акюрейри |
D1 |
729 619к |
80,702% |
119 562к |
- |
-247к |
| 11751. |
6323 |
| Трес де Фебреро |
D3-A |
565 663к |
74,154% |
91 494к |
- |
-250к |
| 11752. |
274 |
| Тхагафи |
D1 |
831 564к |
75,360% |
111 006к |
- |
-251к |
| 11753. |
3899 |
| Сонгино Хайрхан |
D3 |
280 109к |
40,578% |
14 716к |
- |
-253к |
| 11754. |
6157 |
| Сантос |
D3-B |
477 095к |
70,279% |
52 283к |
- |
-254к |
| 11755. |
2365 |
| Фулл Монти |
D1 |
920 432к |
84,769% |
154 227к |
- |
-258к |
| 11756. |
1935 |
| Норткот Сити |
D4-A |
640 964к |
85,648% |
63 924к |
- |
-259к |
| 11757. |
1829 |
| Горажде |
D2 |
558 263к |
77,254% |
69 108к |
- |
-265к |
| 11758. |
7249 |
| Э.С. де Бени Халлед |
D1 |
756 460к |
81,759% |
113 404к |
- |
-265к |
| 11759. |
574 |
| Хенераль Рока |
D4-A |
588 907к |
74,957% |
98 306к |
- |
-269к |
| 11760. |
409 |
| Сан-Кристобаль |
D2 |
536 904к |
84,191% |
95 316к |
- |
-269к |
| 11761. |
552 |
| А.П.А.С.Е.Ф. |
D1 |
582 520к |
70,305% |
71 996к |
- |
-270к |
| 11762. |
5796 |
| Ротерхэм Юнайтед |
D4-C |
511 828к |
74,742% |
87 421к |
- |
-272к |
| 11763. |
1466 |
| Иври |
D4-D |
396 238к |
71,286% |
66 827к |
- |
-273к |
| 11764. |
6685 |
| Барклай Кэпитал |
D2 |
527 834к |
61,261% |
74 157к |
- |
-273к |
| 11765. |
9708 |
| Юнайтед |
- |
263 697к |
41,421% |
25 815к |
- |
-279к |
| 11766. |
6170 |
| Стэшинери Сторс |
D3 |
345 143к |
70,745% |
44 393к |
- |
-279к |
| 11767. |
3775 |
| Александрия |
D2 |
443 060к |
57,868% |
50 809к |
- |
-282к |
| 11768. |
960 |
| Голд Коаст Юнайтед |
D3-A |
741 985к |
86,864% |
147 377к |
- |
-282к |
| 11769. |
2110 |
| Барселона |
D2 |
440 795к |
75,302% |
80 860к |
- |
-282к |
| 11770. |
1574 |
| Леон |
D3-A |
579 898к |
76,294% |
70 899к |
- |
-282к |
| 11771. |
419 |
| Ист Килбрайд |
D3-A |
604 105к |
77,617% |
121 417к |
- |
-284к |
| 11772. |
8684 |
| Эксетер Сити |
D4-A |
687 013к |
79,555% |
85 296к |
- |
-287к |
| 11773. |
17 |
| Уанкавилка |
D1 |
1 076 654к |
83,397% |
168 119к |
- |
-288к |
| 11774. |
700 |
| УДЕСКАЙ |
D2 |
407 147к |
68,473% |
82 247к |
- |
-288к |
| 11775. |
1010 |
| Депортиво Маристас |
D1 |
1 184 626к |
86,725% |
156 005к |
- |
-289к |
| 11776. |
3659 |
| Аргон |
D4-C |
670 836к |
76,990% |
69 619к |
- |
-291к |
| 11777. |
593 |
| Реал Белла Виста |
D1 |
708 239к |
79,967% |
89 048к |
- |
-294к |
| 11778. |
1557 |
| Отахуху Юнайтед |
D1 |
788 652к |
75,559% |
103 549к |
- |
-294к |
| 11779. |
545 |
| Фернандес Виаль |
D2 |
813 574к |
78,324% |
102 790к |
- |
-297к |
| 11780. |
220 |
| АСВ 13 |
D3-A |
410 420к |
83,650% |
72 461к |
- |
-298к |
| 11781. |
8366 |
| Ренессанс Клуб |
D1 |
1 415 104к |
86,089% |
154 244к |
- |
-300к |
| 11782. |
1206 |
| Вильнюс Футбол Академи |
D2 |
635 388к |
75,692% |
94 718к |
- |
-300к |
| 11783. |
2448 |
| Уиллфул Скилфулл |
D1 |
806 191к |
81,239% |
113 468к |
- |
-300к |
| 11784. |
2191 |
| Исмаилия |
D2 |
689 514к |
73,742% |
97 573к |
- |
-300к |
| 11785. |
1382 |
| Динамо |
D3-B |
471 590к |
75,837% |
68 307к |
- |
-301к |
| 11786. |
4058 |
| Рассинг Клуб Хоркетеньо |
D4-C |
556 866к |
81,378% |
101 410к |
- |
-303к |
| 11787. |
7711 |
| Датч Маринерс |
D1 |
802 098к |
82,527% |
111 721к |
- |
-303к |
| 11788. |
3891 |
| Волмидо |
D2 |
472 757к |
71,455% |
56 269к |
- |
-303к |
| 11789. |
334 |
| Хапоэль (Ашкелон) |
D3-B |
507 910к |
59,866% |
72 538к |
- |
-304к |
| 11790. |
4561 |
| Тапухуте |
D2 |
267 458к |
66,894% |
39 549к |
- |
-305к |
| 11791. |
458 |
| Транспорт Юнайтед |
D2 |
518 976к |
77,525% |
117 436к |
- |
-308к |
| 11792. |
637 |
| Этуаль де л’Эст |
D1 |
595 984к |
76,671% |
100 521к |
- |
-310к |
| 11793. |
10354 |
| Цивикс |
D1 |
855 119к |
81,133% |
136 657к |
- |
-313к |
| 11794. |
8349 |
| Шака |
D1 |
583 812к |
77,071% |
114 748к |
- |
-314к |
| 11795. |
28 |
| Рубикон |
D4-A |
488 809к |
71,352% |
65 276к |
- |
-317к |
| 11796. |
4237 |
| Лесте |
D2 |
308 497к |
57,072% |
37 648к |
- |
-318к |
| 11797. |
4018 |
| Янг Профешнл |
D1 |
712 740к |
77,070% |
89 170к |
- |
-318к |
| 11798. |
793 |
| Свифт |
D3-B |
692 362к |
76,756% |
96 182к |
- |
-319к |
| 11799. |
172 |
| Вестсайд |
D1 |
936 171к |
82,019% |
149 005к |
- |
-320к |
| 11800. |
1135 |
| Юйшэнь |
D4-A |
124 521к |
78,213% |
26 017к |
- |
-320к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 118 из 127 |
|
|