|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 21:45:33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 49 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4801. |
411 |
| Каури |
D3-B |
56 009к |
63,625% |
8 082к |
1.6 |
13 423к |
| 4802. |
3123 |
| Реал Сосьедад |
D2 |
774 352к |
73,736% |
104 214к |
0.1 |
13 422к |
| 4803. |
2222 |
| Палестино |
D2 |
1 086 344к |
85,183% |
151 108к |
- |
13 417к |
| 4804. |
625 |
| Ляянемаа |
D3-B |
55 471к |
63,284% |
8 414к |
1.5 |
13 417к |
| 4805. |
2277 |
| Хувентуд Унида (Сан Луис) |
D4-A |
520 245к |
72,289% |
79 473к |
0.1 |
13 415к |
| 4806. |
3577 |
| Вентосо |
D2 |
818 687к |
75,160% |
84 008к |
0.1 |
13 415к |
| 4807. |
1449 |
| Зарафшон (Матчинск) |
D3 |
53 263к |
61,767% |
6 592к |
2.0 |
13 414к |
| 4808. |
291 |
| Панама Сити |
D2 |
432 500к |
75,108% |
68 515к |
0.1 |
13 409к |
| 4809. |
1548 |
| Хазарасп |
D4-C |
54 867к |
62,899% |
8 028к |
1.6 |
13 406к |
| 4810. |
5077 |
| Академика Петролос |
D1 |
840 687к |
80,866% |
128 110к |
0.1 |
13 404к |
| 4811. |
2661 |
| Эль-Хаммам |
D3-A |
53 929к |
62,271% |
7 246к |
1.8 |
13 397к |
| 4812. |
1927 |
| Нарын |
D4-A |
53 531к |
61,990% |
6 940к |
1.9 |
13 397к |
| 4813. |
6102 |
| Шипман |
D4-B |
133 083к |
71,037% |
23 432к |
0.5 |
13 395к |
| 4814. |
5212 |
| Боавишта |
D1 |
981 928к |
78,100% |
110 540к |
0.1 |
13 390к |
| 4815. |
2420 |
| Кайрсус |
D3-A |
286 770к |
63,547% |
35 925к |
0.3 |
13 386к |
| 4816. |
342 |
| Гуллетэ Крам |
D3-B |
53 505к |
61,998% |
7 183к |
1.8 |
13 383к |
| 4817. |
363 |
| Олимпик (Пор-де-Пе) |
D3 |
52 473к |
61,268% |
6 568к |
2.0 |
13 374к |
| 4818. |
807 |
| Мерссен |
- |
79 868к |
73,444% |
10 040к |
1.3 |
13 360к |
| 4819. |
1908 |
| Сентрал Джуниор |
D1 |
752 008к |
73,696% |
93 574к |
0.1 |
13 358к |
| 4820. |
5480 |
| Верагуас |
D1 |
946 240к |
74,827% |
96 962к |
0.1 |
13 351к |
| 4821. |
1468 |
| Порт Вила Шаркс |
D2 |
57 763к |
64,860% |
8 585к |
1.5 |
13 348к |
| 4822. |
2174 |
| Драк Юнайтед |
D1 |
859 976к |
78,035% |
157 518к |
- |
13 348к |
| 4823. |
133 |
| Реал Патеплума |
D3 |
742 939к |
74,884% |
91 813к |
0.1 |
13 346к |
| 4824. |
1588 |
| Атлетико Баринас |
D3-B |
478 094к |
69,474% |
65 134к |
0.2 |
13 345к |
| 4825. |
2075 |
| Политачира |
D3-A |
51 736к |
60,677% |
6 885к |
1.9 |
13 344к |
| 4826. |
2250 |
| Валюр (Рейкьявик) |
D3-A |
474 264к |
70,673% |
77 565к |
0.1 |
13 339к |
| 4827. |
3275 |
| Бронз |
D1 |
1 010 476к |
80,891% |
127 326к |
0.1 |
13 337к |
| 4828. |
1007 |
| КФУМ |
D3-B |
54 879к |
63,033% |
7 767к |
1.7 |
13 337к |
| 4829. |
334 |
| Ист Харбор |
D1 |
702 386к |
76,241% |
107 574к |
0.1 |
13 328к |
| 4830. |
6780 |
| Иссимо |
D3-A |
131 222к |
81,044% |
16 522к |
0.8 |
13 324к |
| 4831. |
2085 |
| Эдгеворт Иглз |
D4-B |
308 742к |
59,198% |
42 308к |
0.3 |
13 323к |
| 4832. |
6766 |
| Факел |
- |
296 817к |
55,268% |
31 404к |
0.4 |
13 321к |
| 4833. |
3935 |
| Дефенс Форс |
D1 |
1 341 619к |
85,028% |
184 561к |
- |
13 319к |
| 4834. |
2269 |
| Опава |
D3-A |
536 700к |
60,803% |
51 961к |
0.2 |
13 319к |
| 4835. |
124 |
| Депортиво Эль Текаль |
D1 |
598 117к |
66,935% |
66 282к |
0.2 |
13 316к |
| 4836. |
3292 |
| Купер |
D3-A |
538 278к |
73,635% |
84 942к |
0.1 |
13 315к |
| 4837. |
1603 |
| Монтроуз |
D3-A |
599 108к |
68,060% |
79 522к |
0.1 |
13 308к |
| 4838. |
2175 |
| ФКМ Нове Замкы |
D3-A |
413 136к |
83,127% |
91 663к |
0.1 |
13 307к |
| 4839. |
1445 |
| Викингюр (Оулафсвик) |
D3-A |
55 488к |
63,495% |
8 273к |
1.6 |
13 306к |
| 4840. |
604 |
| Ле Ме |
- |
53 242к |
61,955% |
7 130к |
1.8 |
13 306к |
| 4841. |
2910 |
| Сьярага |
D2 |
415 967к |
64,408% |
63 408к |
0.2 |
13 301к |
| 4842. |
2150 |
| Куэрвос Х.А.П. |
D4-D |
335 807к |
71,369% |
51 631к |
0.2 |
13 296к |
| 4843. |
264 |
| Алькала |
D3-B |
567 100к |
80,446% |
72 948к |
0.1 |
13 293к |
| 4844. |
2755 |
| Гренадс |
D1 |
881 377к |
76,543% |
134 397к |
- |
13 292к |
| 4845. |
1491 |
| Шимшон (Тель-Авив) |
D3-B |
53 742к |
62,339% |
7 987к |
1.6 |
13 290к |
| 4846. |
5034 |
| 22 де Сетьембре |
D4-B |
121 167к |
61,144% |
21 292к |
0.6 |
13 281к |
| 4847. |
3098 |
| Карнарвон Таун |
- |
266 626к |
72,815% |
48 438к |
0.2 |
13 281к |
| 4848. |
4159 |
| Изабелла |
D1 |
848 404к |
75,881% |
101 541к |
0.1 |
13 279к |
| 4849. |
1224 |
| Залэу |
D3-B |
54 742к |
63,048% |
6 999к |
1.8 |
13 278к |
| 4850. |
1343 |
| Футуро |
D3-B |
274 794к |
68,277% |
31 982к |
0.4 |
13 273к |
| 4851. |
2314 |
| Сегеста |
D2 |
790 857к |
71,522% |
105 782к |
0.1 |
13 271к |
| 4852. |
985 |
| Эйуттэйа Юнайтед |
D3-A |
127 521к |
67,285% |
22 263к |
0.5 |
13 268к |
| 4853. |
569 |
| Ураган |
D3 |
551 986к |
65,177% |
87 073к |
0.1 |
13 266к |
| 4854. |
138 |
| Хой Фан |
D3 |
55 167к |
63,357% |
7 568к |
1.7 |
13 265к |
| 4855. |
1274 |
| Одриин-Од |
D3 |
53 367к |
62,121% |
7 529к |
1.7 |
13 265к |
| 4856. |
3801 |
| Ефле |
D3-B |
166 832к |
76,030% |
26 053к |
0.5 |
13 265к |
| 4857. |
4148 |
| Дубрава |
D2 |
751 859к |
80,274% |
176 488к |
- |
13 264к |
| 4858. |
1314 |
| Иттифок (Бухара) |
D4-D |
72 377к |
72,074% |
11 064к |
1.1 |
13 262к |
| 4859. |
2451 |
| Уиган Атлетик |
D4-A |
653 122к |
73,097% |
110 450к |
0.1 |
13 258к |
| 4860. |
4779 |
| Витесс |
D1 |
1 004 699к |
82,024% |
212 124к |
- |
13 254к |
| 4861. |
595 |
| Фаворитен |
D4-D |
52 582к |
61,582% |
7 524к |
1.7 |
13 251к |
| 4862. |
126 |
| Расинг |
D3-B |
53 957к |
62,561% |
7 624к |
1.7 |
13 251к |
| 4863. |
7771 |
| Гарсия Агреда |
D3-A |
1 171 488к |
82,919% |
228 143к |
- |
13 250к |
| 4864. |
1375 |
| ИФК Эстерсунд |
D3-A |
54 571к |
62,993% |
7 640к |
1.7 |
13 245к |
| 4865. |
2249 |
| Грейт Олимпикс |
D1 |
765 076к |
73,356% |
99 810к |
0.1 |
13 244к |
| 4866. |
1466 |
| Цяньтан |
D4-B |
51 110к |
60,520% |
6 852к |
1.9 |
13 228к |
| 4867. |
1340 |
| Яфут |
D3-B |
54 517к |
62,991% |
7 324к |
1.8 |
13 226к |
| 4868. |
3282 |
| Хой Кинг |
D2 |
146 647к |
48,162% |
13 946к |
0.9 |
13 219к |
| 4869. |
243 |
| София |
D3 |
53 719к |
62,458% |
8 300к |
1.5 |
13 217к |
| 4870. |
1956 |
| Персиджап |
D3 |
101 167к |
61,435% |
13 122к |
1.0 |
13 215к |
| 4871. |
1265 |
| Ред Вульфс |
D3-A |
1 035 145к |
82,847% |
167 767к |
- |
13 212к |
| 4872. |
3851 |
| Янг Талэнтс Акадэми |
D3-A |
51 595к |
60,928% |
6 587к |
2.0 |
13 209к |
| 4873. |
439 |
| Фокс Вилья (Хинотепе) |
D2 |
708 917к |
78,043% |
88 798к |
0.1 |
13 204к |
| 4874. |
352 |
| Рокфорт |
D3-A |
463 597к |
65,368% |
63 692к |
0.2 |
13 201к |
| 4875. |
5617 |
| Матамата Свифтс |
D3-B |
287 678к |
54,133% |
39 935к |
0.3 |
13 198к |
| 4876. |
5690 |
| Гаруда |
D2 |
195 991к |
82,400% |
24 144к |
0.5 |
13 194к |
| 4877. |
1671 |
| Копавогюр |
D3-A |
53 994к |
62,696% |
7 539к |
1.7 |
13 192к |
| 4878. |
866 |
| Шабаб Хуара |
D3-A |
534 386к |
86,800% |
81 840к |
0.1 |
13 188к |
| 4879. |
6435 |
| Иссык-Куль (Бостери) |
D1 |
783 498к |
80,532% |
118 573к |
0.1 |
13 185к |
| 4880. |
4230 |
| Ургенч |
D3 |
49 363к |
59,216% |
6 835к |
1.9 |
13 182к |
| 4881. |
3296 |
| Калтер |
D3-B |
690 363к |
69,968% |
79 558к |
0.1 |
13 179к |
| 4882. |
567 |
| Арсенал |
D2 |
409 588к |
59,782% |
36 266к |
0.3 |
13 177к |
| 4883. |
1012 |
| Афумаци |
D3-A |
53 651к |
62,489% |
7 205к |
1.8 |
13 175к |
| 4884. |
3120 |
| Рединг |
D2 |
1 099 874к |
82,087% |
151 237к |
- |
13 174к |
| 4885. |
1010 |
| Пор-де-Пе Спортив |
D2 |
632 445к |
69,781% |
77 858к |
0.1 |
13 170к |
| 4886. |
4614 |
| Индустриалес де Наукальпан |
D4-C |
52 760к |
61,873% |
7 909к |
1.6 |
13 166к |
| 4887. |
1082 |
| Сан Сити |
D2 |
720 411к |
77,303% |
86 780к |
0.1 |
13 165к |
| 4888. |
5263 |
| Норт Юнайтед |
- |
230 929к |
67,648% |
33 573к |
0.3 |
13 160к |
| 4889. |
1883 |
| Ювентус |
D1 |
748 254к |
79,832% |
121 177к |
0.1 |
13 156к |
| 4890. |
1865 |
| Афиф |
D3-A |
56 168к |
64,206% |
7 820к |
1.6 |
13 155к |
| 4891. |
4909 |
| Номэдс Юнайтед |
D3-A |
391 567к |
56,010% |
58 760к |
0.2 |
13 149к |
| 4892. |
1423 |
| Табуан Муда |
D1 |
740 698к |
68,611% |
86 674к |
0.1 |
13 148к |
| 4893. |
1174 |
| Полёт (Любич) |
D4-A |
54 588к |
61,907% |
7 526к |
1.7 |
13 144к |
| 4894. |
551 |
| Аин Факрун |
D4-C |
54 068к |
62,854% |
7 924к |
1.6 |
13 134к |
| 4895. |
2397 |
| Поляна |
D4-D |
419 196к |
65,581% |
53 533к |
0.2 |
13 133к |
| 4896. |
2810 |
| ПСБС |
D1 |
1 065 905к |
84,925% |
135 803к |
- |
13 131к |
| 4897. |
1707 |
| ПСК Динская |
D4-B |
661 518к |
76,323% |
102 471к |
0.1 |
13 129к |
| 4898. |
4014 |
| Проджетэк Космос |
D2 |
540 191к |
72,995% |
84 847к |
0.1 |
13 128к |
| 4899. |
2456 |
| Герта |
D1 |
936 152к |
78,051% |
131 759к |
- |
13 124к |
| 4900. |
5502 |
| Сан Мартин (Бурсако) |
D3-A |
854 955к |
80,132% |
135 252к |
- |
13 116к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 49 из 127 |
|
|