|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 23:09:07 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 36 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3501. |
8819 |
| Олимпик |
D2 |
344 373к |
44,452% |
29 687к |
0.6 |
19 741к |
| 3502. |
1735 |
| Сильвио Петтиросси |
D2 |
645 529к |
75,200% |
80 419к |
0.2 |
19 739к |
| 3503. |
3898 |
| Слима Уондерерс |
D1 |
667 888к |
69,266% |
81 295к |
0.2 |
19 716к |
| 3504. |
281 |
| Эшен-Маурен |
D1 |
790 934к |
80,012% |
110 338к |
0.1 |
19 714к |
| 3505. |
251 |
| Самгер |
D1 |
666 326к |
70,231% |
59 674к |
0.3 |
19 710к |
| 3506. |
9005 |
| Мкамбати |
D2 |
547 790к |
72,320% |
84 332к |
0.2 |
19 705к |
| 3507. |
6395 |
| Депортиво Ибарра |
D4-C |
330 295к |
54,358% |
34 613к |
0.5 |
19 703к |
| 3508. |
5400 |
| Маунт Альберт-Понсонби |
D2 |
624 011к |
72,749% |
121 661к |
0.1 |
19 699к |
| 3509. |
2208 |
| Копер |
D1 |
851 088к |
74,571% |
101 941к |
0.1 |
19 676к |
| 3510. |
752 |
| Денизлиспор |
D3-B |
655 454к |
75,412% |
108 309к |
0.1 |
19 666к |
| 3511. |
1932 |
| Нюнен |
D4-B |
93 633к |
64,008% |
11 462к |
1.7 |
19 650к |
| 3512. |
4076 |
| Мадхьяпур Ют Ассосиэйшен |
D2 |
608 493к |
75,546% |
137 296к |
0.1 |
19 648к |
| 3513. |
5072 |
| Юлёярви Юнайтед |
D4-C |
334 892к |
48,644% |
35 277к |
0.5 |
19 638к |
| 3514. |
260 |
| Таланта |
D2 |
345 687к |
60,086% |
42 194к |
0.4 |
19 626к |
| 3515. |
2411 |
| Митьюлланд |
D1 |
1 092 899к |
83,880% |
153 677к |
0.1 |
19 625к |
| 3516. |
1180 |
| КИФАС |
D1 |
849 930к |
78,817% |
148 505к |
0.1 |
19 614к |
| 3517. |
1034 |
| Реал Сосьедад |
D2 |
443 476к |
64,697% |
54 355к |
0.3 |
19 612к |
| 3518. |
6567 |
| Ульсан Юниверсити |
- |
192 247к |
70,262% |
21 416к |
0.9 |
19 596к |
| 3519. |
1631 |
| Сименс |
D2 |
800 030к |
74,758% |
113 110к |
0.1 |
19 594к |
| 3520. |
1612 |
| Младость (Апатин) |
D1 |
849 135к |
80,618% |
166 190к |
0.1 |
19 582к |
| 3521. |
3584 |
| Трезор |
D2 |
627 612к |
73,961% |
93 888к |
0.2 |
19 571к |
| 3522. |
173 |
| Мито Холлихок |
D4-C |
391 073к |
50,684% |
46 591к |
0.4 |
19 562к |
| 3523. |
1038 |
| Культсу |
D3-B |
272 370к |
68,772% |
41 550к |
0.4 |
19 555к |
| 3524. |
5888 |
| Биледжикспор |
D1 |
867 417к |
80,372% |
129 250к |
0.1 |
19 554к |
| 3525. |
1426 |
| Динамо де Сула |
D1 |
1 755 459к |
88,631% |
231 473к |
- |
19 546к |
| 3526. |
5681 |
| Вестерхолл |
D1 |
951 233к |
81,383% |
132 141к |
0.1 |
19 540к |
| 3527. |
17 |
| Ламиа |
D1 |
848 746к |
74,176% |
104 647к |
0.1 |
19 528к |
| 3528. |
3696 |
| Аккра Сити Старз |
D3-B |
410 812к |
68,411% |
78 934к |
0.2 |
19 521к |
| 3529. |
976 |
| Джорджия Революшн |
D2 |
713 104к |
71,313% |
77 850к |
0.2 |
19 519к |
| 3530. |
2455 |
| Морн Боис Ден Юнайтед |
D2 |
461 849к |
65,710% |
60 945к |
0.3 |
19 516к |
| 3531. |
241 |
| Яблонец |
D2 |
662 069к |
69,080% |
89 765к |
0.2 |
19 511к |
| 3532. |
2202 |
| Льякуабамба |
D2 |
781 654к |
72,475% |
88 132к |
0.2 |
19 503к |
| 3533. |
62 |
| Бенкстоун Сити Лайнс |
D3-B |
687 046к |
72,601% |
123 063к |
0.1 |
19 496к |
| 3534. |
1922 |
| Уондерерс |
D1 |
1 102 919к |
80,730% |
146 997к |
0.1 |
19 488к |
| 3535. |
3790 |
| Торпедо (Минск) |
D4-D |
340 951к |
70,369% |
38 493к |
0.5 |
19 478к |
| 3536. |
497 |
| Квик |
D4-D |
748 781к |
74,075% |
108 859к |
0.1 |
19 475к |
| 3537. |
939 |
| Нанкоку |
- |
358 764к |
53,976% |
32 335к |
0.6 |
19 466к |
| 3538. |
362 |
| Коопсоль |
D3-A |
758 799к |
79,795% |
119 241к |
0.1 |
19 463к |
| 3539. |
1547 |
| Шмартно 1928 |
D3-B |
566 815к |
66,936% |
99 886к |
0.1 |
19 459к |
| 3540. |
2084 |
| Унгены |
D1 |
927 328к |
80,880% |
101 248к |
0.1 |
19 454к |
| 3541. |
2902 |
| Фри Эджентс |
- |
172 913к |
46,059% |
17 331к |
1.1 |
19 446к |
| 3542. |
2447 |
| Харвест Иглз |
D2 |
93 039к |
71,651% |
11 601к |
1.6 |
19 426к |
| 3543. |
1367 |
| Сан Лоренцо |
D3-A |
738 553к |
73,066% |
105 872к |
0.1 |
19 422к |
| 3544. |
2009 |
| Сохаг |
D2 |
574 434к |
67,487% |
70 229к |
0.2 |
19 416к |
| 3545. |
4212 |
| Файвмилтаун Юнайтед |
D3 |
77 848к |
52,392% |
9 307к |
2.0 |
19 412к |
| 3546. |
2228 |
| Светлостанды |
D1 |
1 534 115к |
86,761% |
193 029к |
0.1 |
19 400к |
| 3547. |
7229 |
| Белимуа (Форт-де-Франс) |
D2 |
607 636к |
74,698% |
80 223к |
0.2 |
19 393к |
| 3548. |
4084 |
| Хавадар |
D1 |
559 321к |
71,104% |
68 551к |
0.2 |
19 373к |
| 3549. |
446 |
| Пайсанду |
D4-B |
497 836к |
70,668% |
66 464к |
0.2 |
19 373к |
| 3550. |
862 |
| Бандирмаспор |
D3-A |
393 986к |
81,847% |
65 538к |
0.2 |
19 369к |
| 3551. |
2809 |
| Фрейпаулистано |
D2 |
1 111 174к |
85,726% |
179 033к |
0.1 |
19 355к |
| 3552. |
2152 |
| Аль-Тахади |
D1 |
500 192к |
78,519% |
69 232к |
0.2 |
19 344к |
| 3553. |
6369 |
| Понтенегрин |
D1 |
1 170 999к |
86,009% |
136 285к |
0.1 |
19 338к |
| 3554. |
2393 |
| Мемеса |
D2 |
189 313к |
70,752% |
25 525к |
0.7 |
19 320к |
| 3555. |
736 |
| Мадава |
D2 |
699 046к |
73,468% |
107 285к |
0.1 |
19 319к |
| 3556. |
4130 |
| Аль-Иттихад |
D1 |
696 074к |
75,510% |
81 694к |
0.2 |
19 318к |
| 3557. |
3580 |
| Звейген |
- |
128 561к |
77,534% |
14 202к |
1.3 |
19 307к |
| 3558. |
2003 |
| Банфилд |
D1 |
1 447 822к |
87,576% |
165 095к |
0.1 |
19 306к |
| 3559. |
1861 |
| Тондучхон |
D3-A |
788 061к |
84,207% |
149 560к |
0.1 |
19 305к |
| 3560. |
2211 |
| Байклес Юнайтед |
D1 |
523 678к |
63,172% |
76 153к |
0.2 |
19 285к |
| 3561. |
1582 |
| Харас Эль Хедуд |
D1 |
1 398 167к |
85,064% |
166 924к |
0.1 |
19 280к |
| 3562. |
484 |
| Кэннонс |
D2 |
231 676к |
47,480% |
27 948к |
0.6 |
19 276к |
| 3563. |
2043 |
| Калали (Манама) |
D2 |
541 328к |
69,367% |
72 089к |
0.2 |
19 276к |
| 3564. |
8789 |
| ФК 48 |
D1 |
671 758к |
68,990% |
112 917к |
0.1 |
19 265к |
| 3565. |
315 |
| Малампа |
D2 |
396 952к |
52,082% |
41 745к |
0.4 |
19 263к |
| 3566. |
1355 |
| Голан |
D2 |
289 259к |
49,663% |
27 023к |
0.7 |
19 255к |
| 3567. |
1041 |
| Докса |
D1 |
847 243к |
80,230% |
160 301к |
0.1 |
19 252к |
| 3568. |
2566 |
| Барбалья |
D4-C |
619 521к |
75,271% |
101 542к |
0.1 |
19 249к |
| 3569. |
5039 |
| Игилик |
D4-A |
199 241к |
67,881% |
28 554к |
0.6 |
19 244к |
| 3570. |
1842 |
| Ядзаки Валенте |
D3-A |
884 628к |
78,625% |
127 848к |
0.1 |
19 242к |
| 3571. |
8383 |
| Бертон Альбион |
D4-B |
642 960к |
81,493% |
72 147к |
0.2 |
19 241к |
| 3572. |
2322 |
| Тромейник |
D3-B |
330 539к |
66,529% |
40 182к |
0.4 |
19 235к |
| 3573. |
4156 |
| Сан Мун Юниверсити |
D3-B |
459 424к |
83,179% |
62 649к |
0.3 |
19 228к |
| 3574. |
487 |
| Норт Роверс |
D1 |
1 195 710к |
81,904% |
181 048к |
0.1 |
19 221к |
| 3575. |
62 |
| Юдор Минчи |
D2 |
445 395к |
53,735% |
34 900к |
0.5 |
19 214к |
| 3576. |
1306 |
| Ахиллес Веен |
D4-D |
666 448к |
72,531% |
109 116к |
0.1 |
19 214к |
| 3577. |
2386 |
| Данди Юнайтед |
D2 |
623 611к |
67,743% |
86 490к |
0.2 |
19 210к |
| 3578. |
3957 |
| Вантаа |
D4-D |
392 935к |
53,897% |
50 498к |
0.3 |
19 205к |
| 3579. |
210 |
| Аль-Доха |
D3 |
372 777к |
73,187% |
81 338к |
0.2 |
19 203к |
| 3580. |
4832 |
| Марискал Лопес |
D4-A |
146 194к |
60,224% |
15 830к |
1.2 |
19 200к |
| 3581. |
1256 |
| Трактор |
D1 |
714 350к |
69,925% |
79 822к |
0.2 |
19 193к |
| 3582. |
4038 |
| Футура |
D1 |
772 755к |
79,697% |
121 253к |
0.1 |
19 191к |
| 3583. |
6086 |
| Секьюрити Системс |
D1 |
1 313 956к |
82,744% |
149 488к |
0.1 |
19 185к |
| 3584. |
2480 |
| Виктория |
D1 |
682 613к |
69,714% |
86 593к |
0.2 |
19 185к |
| 3585. |
2431 |
| Лос Лаурелес |
D3-B |
61 912к |
57,792% |
8 053к |
2.3 |
19 182к |
| 3586. |
1972 |
| Кудривка |
D3-B |
675 648к |
76,714% |
101 037к |
0.1 |
19 181к |
| 3587. |
945 |
| Аль-Сваб |
D3-B |
372 630к |
63,550% |
57 716к |
0.3 |
19 173к |
| 3588. |
2526 |
| Пролетер 1951 |
D3-A |
645 097к |
68,436% |
65 076к |
0.2 |
19 171к |
| 3589. |
5377 |
| НоПС |
D3-A |
544 818к |
72,189% |
74 175к |
0.2 |
19 169к |
| 3590. |
1178 |
| Гоань |
D1 |
1 003 056к |
77,129% |
118 510к |
0.1 |
19 162к |
| 3591. |
4174 |
| Дюнкерк |
D4-A |
493 611к |
73,358% |
74 690к |
0.2 |
19 160к |
| 3592. |
2620 |
| Мотор Экшен |
D1 |
778 499к |
75,067% |
114 855к |
0.1 |
19 153к |
| 3593. |
2176 |
| Панса Вест СК |
D1 |
1 053 297к |
76,835% |
118 985к |
0.1 |
19 150к |
| 3594. |
1101 |
| Маккаби Амишав |
D1 |
696 107к |
70,996% |
88 439к |
0.2 |
19 148к |
| 3595. |
852 |
| Олимпик (Шлеф) |
D2 |
1 007 554к |
83,475% |
169 744к |
0.1 |
19 145к |
| 3596. |
1477 |
| Камбой Иглс |
D1 |
840 436к |
78,397% |
131 774к |
0.1 |
19 136к |
| 3597. |
158 |
| Бохай |
D3-A |
443 362к |
64,213% |
55 841к |
0.3 |
19 117к |
| 3598. |
620 |
| Вилья Элиза |
D4-A |
321 881к |
58,630% |
41 884к |
0.4 |
19 112к |
| 3599. |
1696 |
| Городокские Львы |
D4-D |
650 015к |
75,099% |
121 151к |
0.1 |
19 111к |
| 3600. |
4127 |
| Челик |
D3 |
441 379к |
64,077% |
52 576к |
0.3 |
19 107к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 36 из 127 |
|
|