|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 20:36:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 17 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1601. |
750 |
| Вердекоча |
D3-A |
667 235к |
72,275% |
78 208к |
0.5 |
42 339к |
| 1602. |
6741 |
| Бомбейруш |
D1 |
897 247к |
78,726% |
110 289к |
0.3 |
42 334к |
| 1603. |
274 |
| Гуаяма |
D1 |
838 512к |
76,461% |
104 413к |
0.4 |
42 328к |
| 1604. |
333 |
| Бендиго |
D4-D |
513 416к |
68,925% |
49 173к |
0.8 |
42 293к |
| 1605. |
407 |
| Вора |
D1 |
801 250к |
74,200% |
85 066к |
0.4 |
42 270к |
| 1606. |
2193 |
| Талса |
D4-A |
439 862к |
60,939% |
66 754к |
0.6 |
42 265к |
| 1607. |
804 |
| Марамуреш Солотвинская |
- |
387 942к |
55,974% |
30 397к |
1.3 |
42 246к |
| 1608. |
302 |
| Кариббиан Олл Старс |
D1 |
665 717к |
68,756% |
89 472к |
0.4 |
42 244к |
| 1609. |
455 |
| АПАКО |
D2 |
533 861к |
68,980% |
89 885к |
0.4 |
42 206к |
| 1610. |
448 |
| Хеккен |
D1 |
973 328к |
74,834% |
134 942к |
0.3 |
42 200к |
| 1611. |
828 |
| Санта-Фе |
- |
578 491к |
64,001% |
109 890к |
0.3 |
42 176к |
| 1612. |
250 |
| Эзра |
D1 |
621 603к |
66,956% |
85 022к |
0.4 |
42 152к |
| 1613. |
275 |
| Артилейруш |
D1 |
784 850к |
82,030% |
115 582к |
0.3 |
42 135к |
| 1614. |
542 |
| Аль-Васл |
D2 |
677 907к |
67,485% |
116 095к |
0.3 |
42 069к |
| 1615. |
8521 |
| ЛДУ Кито |
D2 |
1 335 874к |
82,513% |
159 266к |
0.2 |
42 054к |
| 1616. |
1470 |
| Пиратс |
D2 |
826 219к |
78,571% |
130 704к |
0.3 |
42 047к |
| 1617. |
1084 |
| Сиви |
D2 |
579 558к |
77,157% |
102 526к |
0.4 |
42 039к |
| 1618. |
380 |
| Гайана Дефенс Форс |
D1 |
903 175к |
75,337% |
113 714к |
0.3 |
42 004к |
| 1619. |
1454 |
| Партизани |
D2 |
680 000к |
68,214% |
93 649к |
0.4 |
41 997к |
| 1620. |
402 |
| Рицумэйкан Юниверсити |
- |
190 026к |
46,616% |
23 652к |
1.7 |
41 993к |
| 1621. |
853 |
| Пеле |
D1 |
887 121к |
73,460% |
102 753к |
0.4 |
41 992к |
| 1622. |
95 |
| Монровия Клаб Брюериз |
D1 |
744 839к |
74,003% |
104 165к |
0.4 |
41 985к |
| 1623. |
1683 |
| Торд |
D3-A |
676 371к |
67,001% |
74 409к |
0.5 |
41 943к |
| 1624. |
2223 |
| Тэджон Корейл |
D1 |
1 203 535к |
78,963% |
145 570к |
0.2 |
41 939к |
| 1625. |
1214 |
| Джой |
D2 |
316 132к |
55,801% |
33 252к |
1.2 |
41 928к |
| 1626. |
9438 |
| Сикокутюо |
D3-B |
654 192к |
75,791% |
93 469к |
0.4 |
41 926к |
| 1627. |
7209 |
| Елец |
D3-B |
688 891к |
72,283% |
103 280к |
0.4 |
41 892к |
| 1628. |
1051 |
| Кыргызалтын |
D2 |
766 641к |
70,320% |
93 381к |
0.4 |
41 888к |
| 1629. |
8639 |
| Рампла Хуниорс |
D1 |
992 510к |
81,792% |
141 560к |
0.2 |
41 865к |
| 1630. |
436 |
| Ранхейм |
D3-B |
130 525к |
62,423% |
17 218к |
2.4 |
41 848к |
| 1631. |
1858 |
| Киллер Гиантс |
D1 |
826 955к |
76,314% |
110 157к |
0.3 |
41 823к |
| 1632. |
949 |
| Аль-Халуд |
D3-B |
469 427к |
51,610% |
47 369к |
0.8 |
41 804к |
| 1633. |
418 |
| Сиркуло Депортиво |
D4-B |
730 282к |
69,296% |
108 548к |
0.3 |
41 779к |
| 1634. |
642 |
| Серес |
D1 |
645 499к |
67,509% |
63 188к |
0.6 |
41 779к |
| 1635. |
787 |
| КОСФА |
D1 |
819 785к |
75,978% |
87 685к |
0.4 |
41 778к |
| 1636. |
552 |
| Сальто дель Гуайра |
D3-A |
602 766к |
70,633% |
86 024к |
0.4 |
41 766к |
| 1637. |
1379 |
| Иштыхан |
D4-D |
525 524к |
66,640% |
97 234к |
0.4 |
41 765к |
| 1638. |
4429 |
| Мулудия Олимпик (Беджайа) |
D4-C |
581 919к |
64,754% |
93 981к |
0.4 |
41 756к |
| 1639. |
589 |
| Вигерслев |
D3-B |
789 240к |
71,038% |
140 338к |
0.2 |
41 728к |
| 1640. |
1278 |
| Нкой |
D1 |
729 568к |
70,178% |
86 777к |
0.4 |
41 722к |
| 1641. |
251 |
| Шугар Бойз |
D2 |
481 602к |
63,856% |
62 953к |
0.6 |
41 720к |
| 1642. |
473 |
| Виктория |
D1 |
1 115 433к |
79,558% |
118 890к |
0.3 |
41 662к |
| 1643. |
48 |
| Альсира |
D2 |
953 372к |
75,804% |
127 667к |
0.3 |
41 627к |
| 1644. |
1584 |
| Галляарал |
D4-C |
535 606к |
65,203% |
68 606к |
0.6 |
41 623к |
| 1645. |
222 |
| Азуль Кларо |
D4-D |
624 654к |
72,598% |
106 406к |
0.3 |
41 618к |
| 1646. |
637 |
| Ваитупу |
D2 |
595 649к |
67,906% |
73 215к |
0.5 |
41 616к |
| 1647. |
8910 |
| Април 25 |
D1 |
1 301 785к |
82,235% |
143 961к |
0.2 |
41 606к |
| 1648. |
2469 |
| Гор Махиа |
D1 |
1 354 526к |
82,626% |
171 451к |
0.2 |
41 582к |
| 1649. |
162 |
| Чертаново |
D3-A |
688 516к |
71,284% |
113 871к |
0.3 |
41 466к |
| 1650. |
874 |
| Алтын Тач |
D2 |
916 988к |
75,393% |
140 000к |
0.2 |
41 465к |
| 1651. |
3725 |
| Луанг Прабанг |
D1 |
983 284к |
77,341% |
114 037к |
0.3 |
41 450к |
| 1652. |
2523 |
| Монтевидео Уондерерс |
D2 |
845 383к |
77,975% |
127 676к |
0.3 |
41 449к |
| 1653. |
654 |
| Палермо |
D2 |
1 369 918к |
84,513% |
181 413к |
0.2 |
41 407к |
| 1654. |
280 |
| Ассен |
D2 |
783 071к |
76,014% |
101 123к |
0.4 |
41 375к |
| 1655. |
1149 |
| Бет Моха |
D1 |
1 072 808к |
76,341% |
128 906к |
0.3 |
41 366к |
| 1656. |
269 |
| Адзопе |
D1 |
643 390к |
70,717% |
84 383к |
0.4 |
41 355к |
| 1657. |
6474 |
| Постел-2000 |
D2 |
775 015к |
76,452% |
124 510к |
0.3 |
41 350к |
| 1658. |
909 |
| Ыйсмяэ Торм |
D1 |
823 922к |
71,037% |
121 689к |
0.3 |
41 333к |
| 1659. |
1058 |
| Спортинг Кристал |
D3-A |
521 615к |
63,406% |
67 390к |
0.6 |
41 332к |
| 1660. |
644 |
| Роял |
D1 |
1 201 163к |
79,671% |
151 430к |
0.2 |
41 329к |
| 1661. |
2373 |
| Игало |
D1 |
1 283 074к |
84,601% |
172 037к |
0.2 |
41 328к |
| 1662. |
30 |
| Ганган |
D1 |
440 408к |
59,091% |
49 836к |
0.8 |
41 318к |
| 1663. |
2008 |
| Дэнди Таун Хорнетс |
D1 |
936 324к |
77,224% |
142 526к |
0.2 |
41 305к |
| 1664. |
6895 |
| Арувэрио |
D3-B |
818 371к |
73,783% |
120 449к |
0.3 |
41 302к |
| 1665. |
6207 |
| Шкендия (Тетово) |
D1 |
952 989к |
79,854% |
175 636к |
0.2 |
41 243к |
| 1666. |
599 |
| Йокогама СКК |
D3-B |
716 629к |
76,283% |
116 627к |
0.3 |
41 215к |
| 1667. |
7394 |
| Немби |
D4-B |
191 324к |
55,748% |
29 143к |
1.4 |
41 215к |
| 1668. |
2895 |
| Мартиник |
D2 |
966 066к |
77,263% |
170 380к |
0.2 |
41 209к |
| 1669. |
2664 |
| Ред Эрроус |
D2 |
602 967к |
70,361% |
76 312к |
0.5 |
41 189к |
| 1670. |
338 |
| Парафренте |
D4-B |
552 255к |
62,367% |
59 818к |
0.6 |
41 181к |
| 1671. |
67 |
| Колон |
D2 |
1 101 741к |
80,293% |
156 945к |
0.2 |
41 170к |
| 1672. |
5444 |
| Янтра |
D1 |
913 755к |
75,608% |
104 372к |
0.3 |
41 130к |
| 1673. |
1461 |
| Колехиалес |
D4-B |
279 832к |
52,955% |
22 997к |
1.7 |
41 098к |
| 1674. |
1415 |
| Благо-Юность |
- |
295 017к |
43,702% |
25 842к |
1.5 |
41 040к |
| 1675. |
1987 |
| Аль-Тадамон |
D1 |
735 137к |
72,925% |
136 104к |
0.3 |
41 040к |
| 1676. |
1854 |
| Ориентал |
D1 |
636 240к |
79,832% |
90 507к |
0.4 |
41 018к |
| 1677. |
79 |
| Кодже Ситизен |
D1 |
1 136 470к |
80,026% |
110 508к |
0.3 |
41 003к |
| 1678. |
4171 |
| Депортиво Лара |
D2 |
736 754к |
69,217% |
98 350к |
0.4 |
40 995к |
| 1679. |
140 |
| Реал Сосьедад |
D4-B |
402 542к |
56,282% |
26 211к |
1.5 |
40 984к |
| 1680. |
255 |
| Нова Игуачи |
- |
490 311к |
60,121% |
68 924к |
0.5 |
40 979к |
| 1681. |
792 |
| Алгой Спорт |
D2 |
554 140к |
69,985% |
84 114к |
0.4 |
40 976к |
| 1682. |
839 |
| Диги (Коберн Таун) |
D1 |
1 786 085к |
85,838% |
203 570к |
0.2 |
40 944к |
| 1683. |
9578 |
| Монтерей Бэй |
D3-A |
770 857к |
71,893% |
106 662к |
0.3 |
40 915к |
| 1684. |
745 |
| Лепель |
D2 |
985 704к |
81,875% |
158 659к |
0.2 |
40 911к |
| 1685. |
1062 |
| Кико |
D2 |
534 520к |
75,463% |
51 938к |
0.7 |
40 906к |
| 1686. |
1159 |
| Йоджу Ситизен |
D3-A |
859 432к |
79,447% |
137 416к |
0.2 |
40 893к |
| 1687. |
692 |
| Бангкок Юнайтед |
D1 |
897 206к |
72,584% |
129 392к |
0.3 |
40 828к |
| 1688. |
5973 |
| Янг Эрроус |
D1 |
864 229к |
73,439% |
114 911к |
0.3 |
40 802к |
| 1689. |
89 |
| Коатепеке |
D2 |
880 957к |
73,807% |
133 077к |
0.3 |
40 798к |
| 1690. |
5464 |
| Ренессанс |
D3-A |
407 613к |
46,141% |
50 749к |
0.8 |
40 787к |
| 1691. |
4351 |
| Навуа |
D1 |
731 895к |
71,235% |
86 444к |
0.4 |
40 779к |
| 1692. |
836 |
| Наваль |
D1 |
844 946к |
77,813% |
115 181к |
0.3 |
40 765к |
| 1693. |
272 |
| Бинах |
D2 |
595 219к |
61,558% |
103 528к |
0.3 |
40 762к |
| 1694. |
5702 |
| Сильвер Страйкерс |
D1 |
1 383 923к |
82,820% |
154 776к |
0.2 |
40 704к |
| 1695. |
369 |
| Чхунчхон Ситизен |
D3-B |
477 033к |
53,996% |
48 169к |
0.8 |
40 704к |
| 1696. |
1116 |
| Барито Путра |
D2 |
439 745к |
61,922% |
48 316к |
0.8 |
40 696к |
| 1697. |
469 |
| Лионс де Таллас |
D2 |
477 823к |
72,891% |
61 217к |
0.6 |
40 685к |
| 1698. |
1211 |
| Эбри |
D2 |
990 537к |
78,806% |
147 736к |
0.2 |
40 680к |
| 1699. |
2572 |
| Тасмания |
D4-C |
641 131к |
73,761% |
99 880к |
0.4 |
40 675к |
| 1700. |
5790 |
| Хомбойс |
D2 |
397 886к |
53,753% |
45 989к |
0.8 |
40 662к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 17 из 127 |
|
|