|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 23:54:55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 106 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10501. |
2019 |
| Бирмингем Сити |
D4-C |
681 199к |
78,325% |
83 384к |
- |
1 203к |
| 10502. |
8228 |
| Крей Уондерерс |
D4-B |
662 388к |
82,265% |
119 325к |
- |
1 197к |
| 10503. |
52 |
| Жайык |
D1 |
981 726к |
86,601% |
133 008к |
- |
1 196к |
| 10504. |
3500 |
| Арт Муниципаль де Халапа |
D2 |
444 573к |
64,427% |
51 852к |
- |
1 196к |
| 10505. |
3938 |
| Росмален |
D4-D |
118 761к |
74,785% |
11 307к |
0.1 |
1 195к |
| 10506. |
506 |
| Локомотиви |
D3 |
310 239к |
63,949% |
32 340к |
- |
1 193к |
| 10507. |
2260 |
| Эпицентр |
D4-A |
580 563к |
78,497% |
87 675к |
- |
1 189к |
| 10508. |
687 |
| Рото Виллидж |
D2 |
633 172к |
84,832% |
91 570к |
- |
1 188к |
| 10509. |
1065 |
| Принсипат |
D2 |
539 414к |
71,258% |
80 471к |
- |
1 187к |
| 10510. |
2886 |
| Мелвертон |
D3-B |
536 683к |
75,118% |
88 706к |
- |
1 185к |
| 10511. |
864 |
| Лудогорец (Разград) |
D2 |
730 634к |
74,675% |
91 784к |
- |
1 185к |
| 10512. |
1146 |
| Каррарезе |
D3-B |
760 237к |
78,436% |
133 019к |
- |
1 184к |
| 10513. |
4993 |
| Бытовия |
D3-A |
735 868к |
82,091% |
130 679к |
- |
1 183к |
| 10514. |
3492 |
| Паско Вэйл |
D1 |
841 901к |
81,253% |
146 675к |
- |
1 183к |
| 10515. |
1237 |
| Диннур |
D1 |
750 857к |
72,454% |
98 975к |
- |
1 183к |
| 10516. |
704 |
| Удинезе |
D1 |
1 144 691к |
87,496% |
157 903к |
- |
1 183к |
| 10517. |
686 |
| Лузитан... (В. Р. ди С. Антониу) |
D1 |
918 745к |
83,322% |
116 776к |
- |
1 182к |
| 10518. |
3199 |
| ФК Мцапере |
D2 |
630 597к |
84,201% |
144 888к |
- |
1 176к |
| 10519. |
944 |
| Унион Депортиво Ассенсион |
D4-C |
105 263к |
83,640% |
13 701к |
- |
1 171к |
| 10520. |
2818 |
| Титанес |
D1 |
964 884к |
83,395% |
126 269к |
- |
1 169к |
| 10521. |
1115 |
| Белльвью Рейнджерс |
D3 |
384 230к |
59,759% |
52 080к |
- |
1 168к |
| 10522. |
241 |
| Монсинри Тоннгранд |
D1 |
677 890к |
80,068% |
87 088к |
- |
1 167к |
| 10523. |
2722 |
| Бенфика (Келимане) |
D2 |
548 019к |
74,304% |
101 665к |
- |
1 167к |
| 10524. |
5029 |
| О`Хиггинс |
D3-A |
398 086к |
66,008% |
52 110к |
- |
1 167к |
| 10525. |
196 |
| Кеско |
D1 |
479 183к |
76,770% |
74 682к |
- |
1 166к |
| 10526. |
3127 |
| Тоур |
D3-A |
233 893к |
80,199% |
37 385к |
- |
1 164к |
| 10527. |
3186 |
| Клингенбах |
D2 |
920 422к |
80,106% |
178 744к |
- |
1 163к |
| 10528. |
1322 |
| Шенуа |
D2 |
345 630к |
61,400% |
47 839к |
- |
1 162к |
| 10529. |
1288 |
| Колос |
D3-B |
544 041к |
83,584% |
87 818к |
- |
1 162к |
| 10530. |
6108 |
| Ачуапа (Лас Крусес) |
D1 |
1 219 868к |
83,874% |
158 549к |
- |
1 160к |
| 10531. |
556 |
| Скури |
- |
126 310к |
75,294% |
21 174к |
- |
1 156к |
| 10532. |
976 |
| КАРА |
- |
162 484к |
76,857% |
32 049к |
- |
1 154к |
| 10533. |
2567 |
| Норманна |
D4-C |
505 604к |
82,654% |
46 724к |
- |
1 154к |
| 10534. |
79 |
| Челленджерс |
D2 |
482 175к |
70,820% |
80 374к |
- |
1 150к |
| 10535. |
5707 |
| ТФА Ташкент |
D3-A |
662 528к |
78,733% |
72 606к |
- |
1 150к |
| 10536. |
1823 |
| Серкль Олимпик |
D1 |
814 063к |
75,764% |
119 808к |
- |
1 150к |
| 10537. |
1909 |
| Южанин |
D3-B |
856 435к |
77,862% |
112 161к |
- |
1 147к |
| 10538. |
2125 |
| Адхьякса |
D1 |
628 441к |
76,252% |
65 790к |
- |
1 145к |
| 10539. |
444 |
| Пасуш де Феррейра |
D4-B |
489 098к |
75,262% |
82 028к |
- |
1 145к |
| 10540. |
2907 |
| ЛДММ |
D1 |
875 137к |
76,716% |
117 421к |
- |
1 144к |
| 10541. |
50 |
| Ист Энд Лайонс |
D2 |
577 853к |
65,010% |
77 366к |
- |
1 143к |
| 10542. |
4111 |
| Викингс |
- |
72 529к |
77,678% |
9 678к |
0.1 |
1 140к |
| 10543. |
2280 |
| Сэджикор Саут-Ист |
D2 |
523 482к |
71,826% |
67 289к |
- |
1 138к |
| 10544. |
6113 |
| 3 де Фебреро (Асунсьон) |
- |
81 127к |
73,699% |
10 928к |
0.1 |
1 137к |
| 10545. |
1560 |
| Тим Йек |
D1 |
758 867к |
72,935% |
92 344к |
- |
1 137к |
| 10546. |
6873 |
| Атлетико Сан-Мигель |
D4-B |
620 620к |
83,809% |
102 542к |
- |
1 134к |
| 10547. |
1364 |
| Хассан |
D1 |
652 371к |
83,034% |
95 913к |
- |
1 134к |
| 10548. |
9510 |
| Чеджу Юнайтед |
D3-A |
845 378к |
78,721% |
151 182к |
- |
1 134к |
| 10549. |
1130 |
| СДЖ Бора Бора |
D2 |
403 658к |
58,261% |
40 048к |
- |
1 133к |
| 10550. |
45 |
| Лос Кабос |
- |
333 836к |
62,442% |
68 006к |
- |
1 132к |
| 10551. |
2204 |
| Энгордань |
D1 |
863 458к |
73,701% |
108 876к |
- |
1 132к |
| 10552. |
30 |
| Сюйфэнтан |
D4-C |
167 885к |
83,511% |
27 792к |
- |
1 132к |
| 10553. |
35 |
| Франкфурт Серни |
D1 |
849 783к |
73,407% |
112 059к |
- |
1 131к |
| 10554. |
1183 |
| Торпедо (Могилев) |
D3-B |
870 035к |
78,038% |
145 219к |
- |
1 130к |
| 10555. |
538 |
| Нордвейкерхаут |
D3-B |
693 224к |
76,490% |
96 696к |
- |
1 128к |
| 10556. |
2456 |
| Осане |
- |
62 211к |
81,232% |
10 672к |
0.1 |
1 126к |
| 10557. |
7148 |
| Окжетпес |
D1 |
1 004 462к |
82,182% |
119 554к |
- |
1 126к |
| 10558. |
5600 |
| Блэкс Пауэр |
D2 |
985 460к |
80,043% |
120 529к |
- |
1 123к |
| 10559. |
1558 |
| Мичиган Старс |
- |
446 197к |
60,607% |
55 286к |
- |
1 121к |
| 10560. |
1083 |
| Эркулес |
D3-A |
236 153к |
83,350% |
31 284к |
- |
1 119к |
| 10561. |
1489 |
| Хорсенс |
D2 |
661 023к |
78,039% |
96 811к |
- |
1 119к |
| 10562. |
666 |
| Уанаминт |
D2 |
467 482к |
59,556% |
62 140к |
- |
1 118к |
| 10563. |
3586 |
| Хапоэль (Раанана) |
D3-A |
329 659к |
60,151% |
49 388к |
- |
1 117к |
| 10564. |
884 |
| Алхесирас |
D1 |
1 186 268к |
87,299% |
168 508к |
- |
1 116к |
| 10565. |
5036 |
| Куангнам |
D2 |
523 254к |
66,027% |
75 808к |
- |
1 115к |
| 10566. |
2357 |
| Самтредиа |
D1 |
667 948к |
74,629% |
83 441к |
- |
1 115к |
| 10567. |
6790 |
| Хромтау |
D4-A |
220 801к |
76,285% |
34 187к |
- |
1 113к |
| 10568. |
428 |
| Джубили |
D2 |
84 494к |
69,627% |
11 872к |
- |
1 113к |
| 10569. |
671 |
| Тазара Экспресс |
D2 |
291 004к |
63,656% |
41 305к |
- |
1 113к |
| 10570. |
421 |
| Витязь |
D4-D |
432 944к |
74,440% |
65 732к |
- |
1 112к |
| 10571. |
1666 |
| ФК Минск |
D2 |
912 066к |
81,157% |
150 445к |
- |
1 112к |
| 10572. |
238 |
| Интер |
D2 |
652 276к |
78,988% |
132 061к |
- |
1 108к |
| 10573. |
5667 |
| Меруана |
D2 |
750 069к |
77,311% |
115 209к |
- |
1 105к |
| 10574. |
2326 |
| Автомобилист |
D1 |
705 677к |
78,538% |
92 876к |
- |
1 104к |
| 10575. |
4985 |
| Фалконс |
D1 |
896 916к |
77,433% |
124 141к |
- |
1 103к |
| 10576. |
884 |
| Ёнаго Гэнки |
D4-D |
606 584к |
79,186% |
82 797к |
- |
1 103к |
| 10577. |
1137 |
| Джон Хьюджес |
D2 |
391 781к |
64,507% |
68 564к |
- |
1 103к |
| 10578. |
1520 |
| Блуминг |
D1 |
920 500к |
77,865% |
139 388к |
- |
1 103к |
| 10579. |
33 |
| Калипсо |
D2 |
130 900к |
60,273% |
18 834к |
- |
1 102к |
| 10580. |
5968 |
| Кристобаль Колон (Немби) |
D2 |
741 072к |
78,794% |
117 211к |
- |
1 100к |
| 10581. |
2118 |
| Аль-Гераиф |
D2 |
438 205к |
48,517% |
60 193к |
- |
1 100к |
| 10582. |
8297 |
| Саут Чайна |
D1 |
633 285к |
64,274% |
92 409к |
- |
1 098к |
| 10583. |
1116 |
| Динамо |
D2 |
407 006к |
59,940% |
48 235к |
- |
1 097к |
| 10584. |
1690 |
| Эньимба Интернэшнл |
D1 |
678 959к |
78,269% |
81 264к |
- |
1 097к |
| 10585. |
1816 |
| Блазма |
D2 |
561 579к |
68,865% |
71 782к |
- |
1 096к |
| 10586. |
56 |
| Эвертон |
D1 |
750 470к |
75,636% |
79 332к |
- |
1 094к |
| 10587. |
1271 |
| Алматы Юнайтед |
D4-A |
293 448к |
48,290% |
30 592к |
- |
1 093к |
| 10588. |
6899 |
| Шварц-Вайсс |
D3-A |
577 804к |
74,465% |
56 123к |
- |
1 093к |
| 10589. |
1181 |
| Дели Юнайтед |
D3-A |
162 450к |
72,151% |
29 791к |
- |
1 091к |
| 10590. |
1134 |
| Сербиан Уайт Иглс |
D3-B |
306 000к |
55,233% |
30 168к |
- |
1 088к |
| 10591. |
4699 |
| Фарха |
D2 |
644 849к |
73,197% |
91 298к |
- |
1 086к |
| 10592. |
5974 |
| Вере Юнайтед |
D3-A |
433 538к |
59,073% |
60 379к |
- |
1 085к |
| 10593. |
1492 |
| Севе Спортс |
D1 |
877 141к |
83,295% |
140 980к |
- |
1 078к |
| 10594. |
1657 |
| Борислав 2009 |
D3-B |
418 283к |
80,103% |
50 932к |
- |
1 077к |
| 10595. |
2349 |
| Дарлинг Атлетико |
D1 |
769 200к |
84,072% |
98 664к |
- |
1 072к |
| 10596. |
5154 |
| Кикс Юнайтед |
- |
480 159к |
71,423% |
71 974к |
- |
1 067к |
| 10597. |
2792 |
| Авилес Индустриаль |
D4-A |
503 358к |
72,591% |
81 710к |
- |
1 065к |
| 10598. |
1669 |
| Стрендар |
D2 |
258 466к |
64,980% |
48 657к |
- |
1 064к |
| 10599. |
727 |
| ЛУСА |
D2 |
490 453к |
71,494% |
72 641к |
- |
1 060к |
| 10600. |
665 |
| Веарии Нуи |
D2 |
475 874к |
70,768% |
87 346к |
- |
1 059к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 106 из 127 |
|
|