|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 14:47:02 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 81 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8001. |
1068 |
| Метеор |
D2 |
932 405к |
82,837% |
136 966к |
- |
5 778к |
| 8002. |
2516 |
| Ориентал |
D3-A |
625 271к |
79,989% |
66 021к |
- |
5 776к |
| 8003. |
1115 |
| Триестина |
D4-B |
580 333к |
78,611% |
97 226к |
- |
5 775к |
| 8004. |
993 |
| Нинбо |
D4-D |
342 128к |
88,947% |
50 691к |
0.1 |
5 766к |
| 8005. |
1429 |
| Фурриаль |
- |
51 118к |
64,958% |
7 480к |
0.7 |
5 763к |
| 8006. |
5604 |
| Юс Милан |
D2 |
1 215 175к |
87,820% |
236 543к |
- |
5 760к |
| 8007. |
1146 |
| Санта-Барбара Гаучос |
D4-A |
653 034к |
73,400% |
111 871к |
- |
5 760к |
| 8008. |
2308 |
| Честер |
- |
285 237к |
80,317% |
54 694к |
0.1 |
5 742к |
| 8009. |
4581 |
| Асариа |
D2 |
506 771к |
71,173% |
66 358к |
- |
5 739к |
| 8010. |
2388 |
| Сфакс Рэйлвэйс Спортс |
D1 |
735 051к |
80,615% |
103 388к |
- |
5 738к |
| 8011. |
312 |
| Динара |
D3-B |
302 685к |
68,323% |
41 822к |
0.1 |
5 732к |
| 8012. |
3742 |
| Чабрец-БГТС |
D2 |
524 116к |
67,244% |
64 160к |
- |
5 730к |
| 8013. |
7653 |
| Фокон |
D3 |
514 471к |
74,521% |
77 260к |
- |
5 730к |
| 8014. |
3503 |
| Полис |
D3 |
264 638к |
65,056% |
39 215к |
0.1 |
5 725к |
| 8015. |
3642 |
| Дерби |
D1 |
854 322к |
81,649% |
97 047к |
- |
5 724к |
| 8016. |
4269 |
| Кербела |
D2 |
465 596к |
60,574% |
78 584к |
- |
5 717к |
| 8017. |
3714 |
| Аль-Наср |
D2 |
382 092к |
50,597% |
35 554к |
0.1 |
5 715к |
| 8018. |
673 |
| Камбуур |
D4-B |
351 122к |
63,185% |
45 492к |
0.1 |
5 715к |
| 8019. |
2009 |
| Налубале |
D2 |
814 394к |
83,723% |
171 160к |
- |
5 709к |
| 8020. |
2931 |
| Колониаль |
D1 |
860 047к |
79,599% |
129 786к |
- |
5 707к |
| 8021. |
662 |
| Оспиталет |
D4-B |
189 063к |
68,156% |
28 590к |
0.1 |
5 706к |
| 8022. |
628 |
| Лисс |
D3 |
498 216к |
73,916% |
64 404к |
- |
5 704к |
| 8023. |
3093 |
| Санлукеньо |
- |
270 642к |
86,272% |
27 913к |
0.2 |
5 704к |
| 8024. |
1825 |
| Дуйсбург |
D4-B |
565 438к |
68,793% |
66 701к |
- |
5 704к |
| 8025. |
3245 |
| Козармишлень |
- |
230 367к |
82,201% |
46 623к |
0.1 |
5 703к |
| 8026. |
3303 |
| Пэриш Лэнд |
D2 |
996 520к |
82,936% |
147 035к |
- |
5 696к |
| 8027. |
2387 |
| Соль де Америка |
D4-D |
544 081к |
75,418% |
93 333к |
- |
5 694к |
| 8028. |
4628 |
| Энергия (Новая Каховка) |
D3-B |
735 855к |
78,339% |
109 604к |
- |
5 694к |
| 8029. |
3779 |
| Буль Д'Ор |
- |
354 798к |
60,910% |
68 141к |
- |
5 692к |
| 8030. |
2001 |
| Жавохир |
D4-C |
123 628к |
87,553% |
18 546к |
0.3 |
5 688к |
| 8031. |
3543 |
| Итихад Земмури |
D1 |
1 058 732к |
84,110% |
146 882к |
- |
5 684к |
| 8032. |
822 |
| Стиль ду Конго |
D3 |
323 685к |
55,642% |
41 138к |
0.1 |
5 680к |
| 8033. |
430 |
| Мило |
D1 |
1 381 883к |
86,386% |
184 893к |
- |
5 676к |
| 8034. |
218 |
| Фёрст |
D4-A |
106 557к |
59,905% |
12 439к |
0.4 |
5 674к |
| 8035. |
1330 |
| Паламос |
D4-D |
348 161к |
62,698% |
35 870к |
0.1 |
5 671к |
| 8036. |
4399 |
| Эхимэ |
D3-B |
635 849к |
79,741% |
107 880к |
- |
5 669к |
| 8037. |
841 |
| Агила |
D3 |
412 751к |
75,576% |
70 410к |
- |
5 662к |
| 8038. |
3472 |
| Хосилот |
D3 |
230 500к |
64,987% |
36 384к |
0.1 |
5 654к |
| 8039. |
4134 |
| Лесхоз |
- |
197 233к |
48,233% |
22 182к |
0.2 |
5 651к |
| 8040. |
2715 |
| Университарио (Сукре) |
D3-B |
491 138к |
74,915% |
72 349к |
- |
5 651к |
| 8041. |
5786 |
| Рот-Вайсс |
D3-A |
669 750к |
78,126% |
98 813к |
- |
5 651к |
| 8042. |
2915 |
| Дефенсорес Унидос |
D1 |
1 022 664к |
79,925% |
144 886к |
- |
5 646к |
| 8043. |
1929 |
| Сент-Полс Юнайтед |
D1 |
955 508к |
80,181% |
167 166к |
- |
5 645к |
| 8044. |
51 |
| Англикан Хай Скул |
D3 |
625 051к |
79,283% |
116 184к |
- |
5 643к |
| 8045. |
3279 |
| Яйпан |
D3-B |
463 982к |
70,519% |
81 212к |
- |
5 637к |
| 8046. |
3230 |
| Гифу |
- |
269 965к |
79,929% |
39 359к |
0.1 |
5 634к |
| 8047. |
2845 |
| Саласпилс |
D1 |
760 550к |
79,544% |
111 652к |
- |
5 629к |
| 8048. |
4596 |
| Аль-Араби |
D1 |
936 432к |
76,610% |
120 242к |
- |
5 627к |
| 8049. |
2943 |
| Сансет |
D1 |
736 425к |
78,739% |
117 091к |
- |
5 622к |
| 8050. |
4903 |
| Ботсвана Дефенс Форс XI |
D1 |
649 371к |
77,637% |
76 354к |
- |
5 621к |
| 8051. |
347 |
| Тигенниф |
D3-B |
546 317к |
88,950% |
75 722к |
- |
5 617к |
| 8052. |
4517 |
| Макаба |
D2 |
274 419к |
53,079% |
33 024к |
0.1 |
5 611к |
| 8053. |
4373 |
| Эксельсиор (Мааслейс) |
D4-A |
460 752к |
69,971% |
88 919к |
- |
5 609к |
| 8054. |
414 |
| Темушент |
D4-C |
246 490к |
67,683% |
34 143к |
0.1 |
5 607к |
| 8055. |
120 |
| Мейвонд Аталан |
D2 |
307 381к |
56,778% |
27 200к |
0.2 |
5 605к |
| 8056. |
554 |
| Мадхья |
- |
82 874к |
83,043% |
12 059к |
0.4 |
5 603к |
| 8057. |
5538 |
| Провинция-ла-Гавана |
D2 |
524 926к |
76,244% |
93 974к |
- |
5 602к |
| 8058. |
196 |
| Нуэва Эспарта |
D3-B |
369 050к |
64,706% |
47 385к |
0.1 |
5 602к |
| 8059. |
5393 |
| Чинджу Ситизен |
D3-A |
482 099к |
70,182% |
64 246к |
- |
5 601к |
| 8060. |
2955 |
| Ягуахай |
D3-B |
633 970к |
71,379% |
105 501к |
- |
5 600к |
| 8061. |
4460 |
| Стар Сити |
D1 |
935 244к |
80,268% |
144 945к |
- |
5 596к |
| 8062. |
2849 |
| Балдор |
D4-D |
342 578к |
67,031% |
59 973к |
- |
5 594к |
| 8063. |
4136 |
| Аль-Хилал (Эль-Обейд) |
D1 |
1 069 951к |
82,425% |
158 885к |
- |
5 592к |
| 8064. |
2557 |
| Сайяма Рейнджерс |
D1 |
916 552к |
77,978% |
127 874к |
- |
5 589к |
| 8065. |
6836 |
| Текнико |
D3-B |
376 073к |
55,810% |
43 188к |
0.1 |
5 587к |
| 8066. |
1609 |
| Теньенте Фаринья |
D4-D |
56 766к |
72,986% |
8 465к |
0.6 |
5 585к |
| 8067. |
2161 |
| Кызылкум |
D3-A |
687 075к |
80,230% |
102 256к |
- |
5 585к |
| 8068. |
2362 |
| Униау Рекреатива |
D2 |
674 246к |
75,064% |
95 542к |
- |
5 581к |
| 8069. |
2652 |
| Марзу |
D4-B |
333 516к |
58,674% |
42 437к |
0.1 |
5 579к |
| 8070. |
2616 |
| Арагац |
D2 |
595 997к |
75,918% |
90 668к |
- |
5 578к |
| 8071. |
2210 |
| Оксфорд Сити |
- |
564 901к |
70,255% |
75 802к |
- |
5 577к |
| 8072. |
5734 |
| Сироко |
D1 |
981 370к |
84,417% |
172 509к |
- |
5 577к |
| 8073. |
5599 |
| РоПС |
D1 |
1 093 315к |
81,462% |
158 383к |
- |
5 577к |
| 8074. |
900 |
| Фуджейра |
D2 |
318 568к |
63,314% |
64 409к |
- |
5 569к |
| 8075. |
3032 |
| Сан Мигель |
D4-D |
425 067к |
67,060% |
58 960к |
- |
5 567к |
| 8076. |
1022 |
| 1 мая |
D2 |
314 324к |
56,983% |
45 660к |
0.1 |
5 564к |
| 8077. |
328 |
| Пахтакор |
D3-A |
528 243к |
75,567% |
94 827к |
- |
5 564к |
| 8078. |
3461 |
| Достык |
D1 |
894 563к |
76,535% |
123 254к |
- |
5 563к |
| 8079. |
1225 |
| Ла Суэрте |
D2 |
579 822к |
77,543% |
76 762к |
- |
5 561к |
| 8080. |
1445 |
| Маланго |
D2 |
542 806к |
68,865% |
77 749к |
- |
5 553к |
| 8081. |
5865 |
| Хуниор |
D1 |
753 441к |
78,883% |
105 493к |
- |
5 552к |
| 8082. |
2729 |
| Данбар Юнайтед |
D3-B |
665 783к |
76,989% |
134 802к |
- |
5 552к |
| 8083. |
2110 |
| Санта Ирия |
- |
131 593к |
83,131% |
16 647к |
0.3 |
5 548к |
| 8084. |
4215 |
| Эшперанка |
D4-B |
393 817к |
62,166% |
53 430к |
0.1 |
5 547к |
| 8085. |
2840 |
| Силькеборг |
D2 |
675 351к |
74,251% |
101 578к |
- |
5 547к |
| 8086. |
1325 |
| СамАвто |
D3-B |
673 470к |
76,139% |
90 730к |
- |
5 545к |
| 8087. |
2234 |
| Ареццо |
D3-B |
879 693к |
84,109% |
154 400к |
- |
5 545к |
| 8088. |
3561 |
| Огре Юнайтед |
D3 |
300 724к |
76,076% |
43 610к |
0.1 |
5 545к |
| 8089. |
2784 |
| СК Днипро |
D2 |
476 855к |
74,931% |
71 275к |
- |
5 543к |
| 8090. |
2904 |
| Вату |
D2 |
147 303к |
81,846% |
22 567к |
0.2 |
5 541к |
| 8091. |
4587 |
| Ла Асунсьён |
D3-A |
435 736к |
65,715% |
59 437к |
- |
5 540к |
| 8092. |
145 |
| Платенсе |
D4-D |
263 092к |
90,464% |
35 427к |
0.1 |
5 538к |
| 8093. |
3124 |
| Итеньо |
D4-A |
427 229к |
69,645% |
74 195к |
- |
5 537к |
| 8094. |
566 |
| Унион Плаани |
D4-B |
119 965к |
60,000% |
17 271к |
0.3 |
5 536к |
| 8095. |
1165 |
| Спортинг Тулон |
D3-A |
883 165к |
82,350% |
127 466к |
- |
5 531к |
| 8096. |
2484 |
| Дравинья Кострой |
D3-B |
257 061к |
63,208% |
47 657к |
0.1 |
5 528к |
| 8097. |
202 |
| Мтибва Шугар |
D1 |
1 225 562к |
81,335% |
157 946к |
- |
5 527к |
| 8098. |
2863 |
| Офишиал 10 |
D2 |
238 080к |
88,166% |
35 933к |
0.1 |
5 525к |
| 8099. |
2103 |
| Виллануэва |
D3 |
261 754к |
65,626% |
36 428к |
0.1 |
5 525к |
| 8100. |
4403 |
| Шахтёр |
- |
394 720к |
65,755% |
61 675к |
- |
5 520к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 81 из 127 |
|
|