|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 20:05:31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 61 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6001. |
87 |
| Маунтин Лайонс |
- |
48 835к |
64,751% |
6 920к |
1.4 |
10 264к |
| 6002. |
1901 |
| Хокс |
- |
50 957к |
66,219% |
7 617к |
1.3 |
10 264к |
| 6003. |
2238 |
| Сан-Хосе |
D3 |
153 947к |
73,100% |
22 677к |
0.4 |
10 262к |
| 6004. |
651 |
| Сеймут Сэкон |
- |
50 407к |
65,854% |
7 377к |
1.3 |
10 262к |
| 6005. |
857 |
| Зитуна Чаммах |
- |
51 423к |
66,529% |
7 636к |
1.3 |
10 262к |
| 6006. |
715 |
| Хомс |
- |
49 634к |
65,324% |
7 215к |
1.4 |
10 261к |
| 6007. |
2261 |
| Пенжара |
D3-A |
487 396к |
69,653% |
63 782к |
0.1 |
10 261к |
| 6008. |
337 |
| Хантерс |
- |
48 162к |
64,264% |
7 208к |
1.4 |
10 261к |
| 6009. |
1461 |
| Спортинг |
D2 |
233 622к |
73,436% |
37 970к |
0.2 |
10 260к |
| 6010. |
876 |
| Йорк Клуб |
D2 |
60 369к |
66,274% |
8 316к |
1.2 |
10 260к |
| 6011. |
727 |
| ХаКа (Каяани) |
- |
51 787к |
66,768% |
7 876к |
1.3 |
10 260к |
| 6012. |
1417 |
| ТОП Осс |
- |
50 483к |
65,909% |
7 246к |
1.4 |
10 260к |
| 6013. |
333 |
| Мдлав Мегби |
- |
50 614к |
66,000% |
7 460к |
1.3 |
10 259к |
| 6014. |
569 |
| Пеналва ду Каштелу |
- |
50 644к |
66,020% |
7 485к |
1.3 |
10 259к |
| 6015. |
1183 |
| Муниципал |
- |
50 289к |
65,780% |
7 478к |
1.3 |
10 259к |
| 6016. |
666 |
| Хийумаа |
- |
50 585к |
65,980% |
7 413к |
1.3 |
10 259к |
| 6017. |
674 |
| Олгор |
- |
50 260к |
65,760% |
7 374к |
1.3 |
10 259к |
| 6018. |
2502 |
| Секонг |
- |
48 491к |
64,513% |
6 653к |
1.5 |
10 258к |
| 6019. |
371 |
| Такана |
- |
49 634к |
65,332% |
7 283к |
1.4 |
10 257к |
| 6020. |
1873 |
| Камузу Бэррэкс |
- |
49 864к |
65,492% |
7 205к |
1.4 |
10 257к |
| 6021. |
663 |
| Барберена |
- |
50 642к |
66,022% |
7 450к |
1.3 |
10 257к |
| 6022. |
2940 |
| Заважна Поруба |
- |
49 547к |
65,271% |
7 194к |
1.4 |
10 257к |
| 6023. |
865 |
| Хапоэль... (Бака-эль-Гарбия) |
- |
50 009к |
65,592% |
7 220к |
1.4 |
10 257к |
| 6024. |
2545 |
| КПС |
- |
52 126к |
66,990% |
7 802к |
1.3 |
10 257к |
| 6025. |
6046 |
| ФАМ-МСН Проджект |
- |
51 399к |
66,525% |
7 547к |
1.3 |
10 256к |
| 6026. |
3114 |
| Бата |
- |
51 004к |
66,267% |
7 618к |
1.3 |
10 255к |
| 6027. |
1973 |
| Сваллоуз |
- |
50 203к |
65,729% |
7 331к |
1.3 |
10 255к |
| 6028. |
636 |
| Реу |
- |
50 380к |
65,852% |
7 290к |
1.4 |
10 254к |
| 6029. |
1610 |
| Гванаре |
- |
50 330к |
65,820% |
7 297к |
1.4 |
10 253к |
| 6030. |
3412 |
| Дженоа |
D4-A |
807 336к |
74,422% |
105 046к |
- |
10 253к |
| 6031. |
408 |
| Рэндбург |
- |
49 888к |
65,519% |
7 192к |
1.4 |
10 252к |
| 6032. |
49 |
| Ринпунг |
- |
51 173к |
66,385% |
7 661к |
1.3 |
10 252к |
| 6033. |
649 |
| Элва |
- |
50 352к |
65,837% |
7 460к |
1.3 |
10 252к |
| 6034. |
6 |
| Эль-Чаль |
- |
49 897к |
65,527% |
7 240к |
1.4 |
10 251к |
| 6035. |
901 |
| Бетеста |
- |
50 602к |
66,007% |
7 437к |
1.3 |
10 251к |
| 6036. |
991 |
| Пеймари Юнайтед |
- |
51 605к |
66,668% |
7 875к |
1.3 |
10 251к |
| 6037. |
521 |
| Наср Эль Феджудж |
- |
50 954к |
65,852% |
7 547к |
1.3 |
10 250к |
| 6038. |
1928 |
| Дустлик-2008 |
- |
49 997к |
65,598% |
7 391к |
1.3 |
10 250к |
| 6039. |
395 |
| Лабса |
- |
51 220к |
66,419% |
7 718к |
1.3 |
10 250к |
| 6040. |
6550 |
| Кафеталерос де Тапачула |
- |
51 497к |
66,600% |
7 849к |
1.3 |
10 250к |
| 6041. |
456 |
| Равдат-Рашид |
- |
49 101к |
64,972% |
7 075к |
1.4 |
10 249к |
| 6042. |
1247 |
| Кёрих |
D2 |
738 994к |
78,796% |
110 285к |
- |
10 249к |
| 6043. |
731 |
| Лелле |
- |
50 775к |
66,127% |
7 471к |
1.3 |
10 249к |
| 6044. |
310 |
| К.Б.Н.С. |
- |
49 922к |
65,550% |
7 376к |
1.3 |
10 248к |
| 6045. |
828 |
| Навруз |
- |
48 819к |
64,772% |
7 067к |
1.4 |
10 248к |
| 6046. |
135 |
| Донегал Селтик |
- |
49 974к |
65,586% |
7 326к |
1.3 |
10 248к |
| 6047. |
1409 |
| Вигор |
- |
50 414к |
65,886% |
7 354к |
1.3 |
10 248к |
| 6048. |
2317 |
| Аутали Мисаса Католик |
D2 |
118 546к |
69,760% |
14 500к |
0.7 |
10 248к |
| 6049. |
681 |
| Антант |
- |
51 675к |
66,721% |
7 691к |
1.3 |
10 247к |
| 6050. |
1033 |
| Галеана Морелос |
- |
51 178к |
66,398% |
7 596к |
1.3 |
10 247к |
| 6051. |
608 |
| Лай Чхе |
- |
49 842к |
65,497% |
7 243к |
1.4 |
10 247к |
| 6052. |
2866 |
| ФК Рача |
- |
49 832к |
65,490% |
7 212к |
1.4 |
10 247к |
| 6053. |
227 |
| Шабаб Аль-Халил |
- |
50 731к |
66,102% |
7 560к |
1.3 |
10 247к |
| 6054. |
169 |
| Ассусьон Спортив Кондзо |
- |
49 715к |
65,411% |
6 994к |
1.4 |
10 246к |
| 6055. |
771 |
| Трейнент |
- |
47 533к |
63,825% |
6 628к |
1.5 |
10 245к |
| 6056. |
2372 |
| Хайгейт Юнайтед |
- |
50 013к |
65,619% |
7 237к |
1.4 |
10 245к |
| 6057. |
491 |
| Фленю |
- |
50 858к |
66,092% |
7 402к |
1.3 |
10 245к |
| 6058. |
102 |
| ВАСА |
- |
51 857к |
66,843% |
7 809к |
1.3 |
10 244к |
| 6059. |
1647 |
| Кондороши |
- |
51 227к |
66,436% |
7 845к |
1.3 |
10 244к |
| 6060. |
653 |
| Ред Стар Пенцинг |
- |
48 468к |
64,525% |
6 836к |
1.4 |
10 244к |
| 6061. |
696 |
| Вабкент |
- |
49 723к |
65,420% |
7 347к |
1.3 |
10 244к |
| 6062. |
1055 |
| Фан Уай Вyй |
- |
50 346к |
65,850% |
7 478к |
1.3 |
10 243к |
| 6063. |
854 |
| МХСК |
- |
49 857к |
65,515% |
7 384к |
1.3 |
10 243к |
| 6064. |
394 |
| Аглес |
- |
48 927к |
64,860% |
7 100к |
1.4 |
10 243к |
| 6065. |
852 |
| Вестра Фрёлунда |
- |
50 382к |
65,875% |
7 291к |
1.4 |
10 243к |
| 6066. |
2014 |
| Санед |
- |
50 012к |
65,622% |
7 260к |
1.4 |
10 243к |
| 6067. |
459 |
| Унтерлендер Шпилерферайни... |
- |
50 263к |
65,796% |
7 327к |
1.3 |
10 242к |
| 6068. |
230 |
| Рахш Ходро |
- |
50 865к |
66,201% |
7 518к |
1.3 |
10 242к |
| 6069. |
1035 |
| Академика Аэропорту |
D1 |
621 450к |
72,195% |
76 192к |
0.1 |
10 242к |
| 6070. |
1585 |
| Спортс |
- |
49 563к |
65,315% |
7 211к |
1.4 |
10 241к |
| 6071. |
6416 |
| Прешис Трежес |
- |
50 710к |
66,099% |
7 434к |
1.3 |
10 241к |
| 6072. |
766 |
| Дукара |
- |
49 949к |
65,583% |
7 270к |
1.4 |
10 241к |
| 6073. |
2106 |
| Тамба |
- |
50 321к |
65,839% |
7 441к |
1.3 |
10 240к |
| 6074. |
994 |
| Фундасьон |
- |
50 938к |
66,253% |
7 391к |
1.3 |
10 240к |
| 6075. |
432 |
| Дияла |
- |
50 339к |
65,852% |
7 450к |
1.3 |
10 240к |
| 6076. |
5187 |
| Лос Анджелес |
- |
436 517к |
61,310% |
46 870к |
0.2 |
10 240к |
| 6077. |
472 |
| Кнокке |
- |
50 579к |
66,016% |
7 610к |
1.3 |
10 239к |
| 6078. |
119 |
| Плак Данг |
- |
49 676к |
65,400% |
7 342к |
1.3 |
10 238к |
| 6079. |
905 |
| Седрос Мунисипаль |
- |
48 216к |
64,352% |
6 780к |
1.5 |
10 238к |
| 6080. |
286 |
| Керулет ТВЕ |
- |
48 715к |
64,717% |
7 040к |
1.4 |
10 238к |
| 6081. |
246 |
| Херенталс Колледж |
- |
49 188к |
65,057% |
7 050к |
1.4 |
10 238к |
| 6082. |
1781 |
| Сан Сальвадор |
- |
49 857к |
65,525% |
7 272к |
1.4 |
10 238к |
| 6083. |
669 |
| Провиденсиалес |
- |
49 740к |
65,446% |
7 232к |
1.4 |
10 237к |
| 6084. |
317 |
| Дьяр |
- |
49 830к |
65,509% |
7 296к |
1.4 |
10 237к |
| 6085. |
3822 |
| Пори Спрингс |
- |
50 237к |
65,788% |
7 422к |
1.3 |
10 237к |
| 6086. |
142 |
| Девелопментал |
- |
49 635к |
65,373% |
7 249к |
1.4 |
10 237к |
| 6087. |
463 |
| Деволли |
- |
51 048к |
66,334% |
7 632к |
1.3 |
10 236к |
| 6088. |
1101 |
| Алкочетенсе |
- |
49 179к |
65,054% |
7 058к |
1.4 |
10 236к |
| 6089. |
1229 |
| Сантеа |
- |
50 645к |
66,066% |
7 524к |
1.3 |
10 236к |
| 6090. |
6018 |
| Реал Нороэсте |
D4-C |
654 164к |
78,601% |
86 815к |
0.1 |
10 236к |
| 6091. |
843 |
| Бокерон |
- |
50 062к |
65,673% |
7 187к |
1.4 |
10 235к |
| 6092. |
95 |
| Реал Тарква Юнайтед |
- |
49 960к |
65,602% |
7 134к |
1.4 |
10 235к |
| 6093. |
523 |
| Айлокос Юнайтед |
- |
50 605к |
66,043% |
7 444к |
1.3 |
10 234к |
| 6094. |
419 |
| Ногом |
- |
50 637к |
66,064% |
7 634к |
1.3 |
10 234к |
| 6095. |
480 |
| Сенге Самади |
- |
49 719к |
65,440% |
7 395к |
1.3 |
10 233к |
| 6096. |
108 |
| Этуаль дю Сюд |
- |
50 183к |
65,759% |
7 495к |
1.3 |
10 233к |
| 6097. |
8 |
| Лег-А-Зэ |
- |
49 511к |
65,295% |
7 045к |
1.4 |
10 233к |
| 6098. |
1533 |
| Тистед |
- |
48 274к |
64,405% |
6 711к |
1.5 |
10 233к |
| 6099. |
1996 |
| Вари |
- |
49 925к |
65,582% |
7 232к |
1.4 |
10 233к |
| 6100. |
1939 |
| Гробиня |
D2 |
482 822к |
71,898% |
80 664к |
0.1 |
10 233к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 61 из 127 |
|
|