|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 19:33:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 51 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5001. |
1989 |
| Юнион Спортив (Метуан) |
D3-B |
392 134к |
63,925% |
46 267к |
0.2 |
12 613к |
| 5002. |
3398 |
| Дуане |
D1 |
319 730к |
59,884% |
53 197к |
0.2 |
12 612к |
| 5003. |
499 |
| Культураль Хеминис |
D3-A |
463 958к |
69,058% |
60 283к |
0.2 |
12 609к |
| 5004. |
6833 |
| Тобаго Финикс |
D1 |
739 931к |
78,842% |
142 925к |
- |
12 608к |
| 5005. |
2228 |
| Единство (Парачин) |
D3-B |
444 872к |
81,061% |
71 123к |
0.1 |
12 605к |
| 5006. |
2093 |
| Драк Юнайтед |
D1 |
856 617к |
78,035% |
156 858к |
- |
12 605к |
| 5007. |
1485 |
| Болонья |
D2 |
1 058 394к |
81,439% |
148 989к |
- |
12 603к |
| 5008. |
2040 |
| Рух (Хожув) |
D3-B |
232 098к |
60,512% |
36 289к |
0.3 |
12 601к |
| 5009. |
2469 |
| Соккер Роуз |
D2 |
53 424к |
63,410% |
7 884к |
1.5 |
12 598к |
| 5010. |
879 |
| Таррифф Юнайтед |
D4-D |
158 271к |
74,575% |
31 610к |
0.3 |
12 591к |
| 5011. |
904 |
| Подринье |
D1 |
742 008к |
73,337% |
106 614к |
0.1 |
12 590к |
| 5012. |
660 |
| Валур |
D4-A |
448 872к |
69,292% |
78 504к |
0.1 |
12 588к |
| 5013. |
307 |
| Кигези Хоумбойз |
D1 |
987 360к |
84,510% |
150 019к |
- |
12 588к |
| 5014. |
2063 |
| Атлетико Вандерс |
- |
70 817к |
39,092% |
5 640к |
2.2 |
12 583к |
| 5015. |
3111 |
| Олимпик (Браззавиль) |
D2 |
481 277к |
68,660% |
62 211к |
0.2 |
12 582к |
| 5016. |
5108 |
| Барока |
D2 |
667 287к |
70,728% |
84 772к |
0.1 |
12 578к |
| 5017. |
896 |
| Амикал |
D2 |
327 298к |
44,049% |
31 450к |
0.3 |
12 578к |
| 5018. |
6426 |
| Самартекс |
D1 |
692 542к |
72,057% |
103 543к |
0.1 |
12 569к |
| 5019. |
17 |
| Голд Стар |
- |
218 292к |
58,306% |
33 040к |
0.3 |
12 565к |
| 5020. |
4669 |
| Муниципал Моторз |
D2 |
393 638к |
88,539% |
67 237к |
0.1 |
12 564к |
| 5021. |
4618 |
| Верагуас |
D1 |
946 057к |
74,905% |
96 961к |
0.1 |
12 562к |
| 5022. |
2630 |
| Бурж |
- |
135 767к |
67,787% |
22 402к |
0.5 |
12 560к |
| 5023. |
2337 |
| Хенерал... (Коронель-Богадо) |
D4-D |
114 219к |
60,857% |
13 230к |
0.9 |
12 559к |
| 5024. |
218 |
| Фокс Вилья (Хинотепе) |
D2 |
710 123к |
78,172% |
89 194к |
0.1 |
12 558к |
| 5025. |
3481 |
| Биньтхуан |
D2 |
460 877к |
78,236% |
113 073к |
0.1 |
12 553к |
| 5026. |
4073 |
| Химнасия Ла Плата |
D4-D |
737 431к |
75,346% |
139 586к |
- |
12 553к |
| 5027. |
2786 |
| ФАС |
D2 |
591 414к |
67,886% |
79 339к |
0.1 |
12 550к |
| 5028. |
130 |
| Клуб Спортиф де Редейеф |
D3-B |
49 458к |
60,577% |
6 697к |
1.8 |
12 548к |
| 5029. |
2821 |
| Карлос Стейн |
D4-A |
445 650к |
66,274% |
72 795к |
0.1 |
12 548к |
| 5030. |
922 |
| Султан |
D3-B |
53 943к |
63,489% |
6 956к |
1.8 |
12 545к |
| 5031. |
4504 |
| Минай |
D3-B |
603 339к |
75,504% |
75 597к |
0.1 |
12 542к |
| 5032. |
2815 |
| Троуттюр (Рейкьявик) |
D3-B |
457 034к |
60,350% |
56 348к |
0.2 |
12 541к |
| 5033. |
1436 |
| Христос |
D3-B |
526 352к |
72,302% |
80 284к |
0.1 |
12 539к |
| 5034. |
1081 |
| Шабаб Хуара |
D3-A |
530 608к |
86,829% |
81 470к |
0.1 |
12 539к |
| 5035. |
3792 |
| Саба |
D3 |
276 185к |
64,125% |
25 686к |
0.4 |
12 531к |
| 5036. |
1300 |
| Метсо |
D4-C |
60 398к |
56,010% |
8 050к |
1.5 |
12 519к |
| 5037. |
51 |
| Авенида |
D1 |
1 068 920к |
82,912% |
158 414к |
- |
12 509к |
| 5038. |
405 |
| Гокулам Керала |
D1 |
812 885к |
72,655% |
133 881к |
- |
12 506к |
| 5039. |
1520 |
| Топ Старз |
D1 |
1 171 271к |
84,320% |
113 569к |
0.1 |
12 501к |
| 5040. |
460 |
| Бассано |
D4-B |
463 571к |
69,574% |
63 328к |
0.1 |
12 495к |
| 5041. |
3023 |
| Итапуенсе |
D2 |
766 795к |
81,972% |
137 430к |
- |
12 489к |
| 5042. |
1423 |
| Мейджестик |
D1 |
858 082к |
76,409% |
124 208к |
0.1 |
12 484к |
| 5043. |
1122 |
| Амал (Инезган) |
D3-A |
53 082к |
63,392% |
8 452к |
1.4 |
12 482к |
| 5044. |
2224 |
| Гренадс |
D1 |
881 145к |
76,629% |
134 373к |
- |
12 479к |
| 5045. |
2884 |
| Аль-Ахли (Хартум) |
D1 |
508 645к |
63,890% |
67 319к |
0.1 |
12 474к |
| 5046. |
7326 |
| Тадоцу |
- |
453 931к |
71,268% |
61 873к |
0.2 |
12 473к |
| 5047. |
7 |
| Портленд Хартс оф Пайн |
D3-A |
715 102к |
78,993% |
110 289к |
0.1 |
12 470к |
| 5048. |
1447 |
| Аль-Иттихад (Маскат) |
D1 |
1 280 949к |
81,237% |
149 474к |
- |
12 469к |
| 5049. |
2969 |
| Онч Аудит |
D1 |
873 556к |
76,908% |
131 057к |
- |
12 468к |
| 5050. |
5311 |
| Кик Старт |
D3-B |
333 761к |
62,665% |
48 943к |
0.2 |
12 461к |
| 5051. |
544 |
| Паарл Юнайтед |
D4-B |
101 532к |
49,366% |
7 754к |
1.6 |
12 460к |
| 5052. |
1146 |
| Зигендорф |
D4-D |
52 474к |
63,025% |
7 602к |
1.6 |
12 452к |
| 5053. |
5402 |
| Казарано |
D3-B |
885 109к |
81,675% |
130 174к |
- |
12 449к |
| 5054. |
2443 |
| Кретей |
D3-A |
621 290к |
78,481% |
127 844к |
- |
12 446к |
| 5055. |
3889 |
| Ифодже |
D2 |
97 049к |
75,123% |
12 112к |
1.0 |
12 443к |
| 5056. |
916 |
| Палестино |
D2 |
1 087 139к |
85,284% |
151 293к |
- |
12 437к |
| 5057. |
2235 |
| Лейпер |
D2 |
575 471к |
73,555% |
87 345к |
0.1 |
12 431к |
| 5058. |
953 |
| РВДМ |
- |
51 850к |
67,547% |
7 756к |
1.6 |
12 427к |
| 5059. |
1300 |
| Шумба |
- |
338 814к |
84,409% |
37 177к |
0.3 |
12 425к |
| 5060. |
3427 |
| Стюр Лайонс |
- |
267 163к |
47,944% |
34 270к |
0.3 |
12 424к |
| 5061. |
3891 |
| Крк |
D3-B |
107 045к |
71,867% |
14 332к |
0.8 |
12 415к |
| 5062. |
2713 |
| Аль-Мокавлун |
D2 |
739 256к |
73,560% |
104 315к |
0.1 |
12 412к |
| 5063. |
1601 |
| Олд Мадрид |
D2 |
52 166к |
62,895% |
7 274к |
1.7 |
12 406к |
| 5064. |
3279 |
| Омайя |
D2 |
915 441к |
81,500% |
104 478к |
0.1 |
12 405к |
| 5065. |
3830 |
| Фамос (Сараево) |
D2 |
490 860к |
71,102% |
41 174к |
0.3 |
12 400к |
| 5066. |
3502 |
| Бронз |
D1 |
1 012 507к |
81,023% |
127 594к |
- |
12 398к |
| 5067. |
2991 |
| Сентрал Милан |
D1 |
722 154к |
78,156% |
126 547к |
- |
12 396к |
| 5068. |
2633 |
| Спарта |
D1 |
631 328к |
72,860% |
63 576к |
0.1 |
12 394к |
| 5069. |
144 |
| Радж Прача |
D3-B |
53 389к |
63,775% |
7 228к |
1.7 |
12 390к |
| 5070. |
405 |
| Олимпик дю Кеф |
D3-A |
329 609к |
57,803% |
42 437к |
0.2 |
12 386к |
| 5071. |
699 |
| Олимпик |
D2 |
271 625к |
41,361% |
23 285к |
0.5 |
12 378к |
| 5072. |
2263 |
| Керетаро |
D3-B |
887 009к |
78,340% |
141 138к |
- |
12 377к |
| 5073. |
659 |
| Сунндал Фотбалл |
D3-A |
363 021к |
70,465% |
58 742к |
0.2 |
12 369к |
| 5074. |
1649 |
| Лорос |
D3-A |
1 043 790к |
81,575% |
167 048к |
- |
12 367к |
| 5075. |
2320 |
| Аманесер Винто |
D1 |
847 368к |
80,597% |
128 391к |
- |
12 364к |
| 5076. |
849 |
| Мяджей |
D1 |
819 035к |
79,755% |
111 746к |
0.1 |
12 360к |
| 5077. |
994 |
| Татран Богунице |
- |
67 160к |
75,052% |
9 904к |
1.2 |
12 355к |
| 5078. |
1424 |
| Атира |
D4-C |
401 863к |
75,861% |
58 822к |
0.2 |
12 354к |
| 5079. |
2420 |
| Каскавел |
D2 |
937 062к |
83,139% |
117 654к |
0.1 |
12 348к |
| 5080. |
2829 |
| Спутник |
D4-A |
314 976к |
56,577% |
38 968к |
0.3 |
12 347к |
| 5081. |
3652 |
| Вильярреал |
D3-B |
1 045 191к |
85,639% |
224 637к |
- |
12 347к |
| 5082. |
1889 |
| Чёрч Бойз Юнайтед |
D1 |
910 920к |
79,527% |
104 921к |
0.1 |
12 346к |
| 5083. |
2714 |
| Депортиво Лам Йен |
D1 |
733 746к |
72,403% |
109 846к |
0.1 |
12 341к |
| 5084. |
3749 |
| Спортинг Клуб Бен Арус |
D2 |
639 899к |
73,326% |
94 550к |
0.1 |
12 337к |
| 5085. |
91 |
| Маргвети |
D3 |
210 231к |
68,280% |
29 414к |
0.4 |
12 336к |
| 5086. |
3623 |
| Женесс Эволюсьон |
D1 |
1 094 367к |
79,616% |
119 948к |
0.1 |
12 329к |
| 5087. |
4441 |
| Дарфур Юнайтед |
D2 |
757 851к |
74,840% |
138 625к |
- |
12 329к |
| 5088. |
444 |
| Боловсролын |
D3 |
458 032к |
64,342% |
43 304к |
0.2 |
12 327к |
| 5089. |
4206 |
| Коринфос |
D3-A |
148 510к |
78,267% |
23 710к |
0.5 |
12 325к |
| 5090. |
1080 |
| Лайм Хотспурс |
D2 |
649 450к |
75,414% |
102 465к |
0.1 |
12 321к |
| 5091. |
3283 |
| Айгырлар |
D3-B |
219 382к |
72,939% |
35 965к |
0.3 |
12 317к |
| 5092. |
1933 |
| Германия |
D4-A |
303 114к |
68,873% |
34 513к |
0.3 |
12 299к |
| 5093. |
1219 |
| Иксодус |
D2 |
52 382к |
63,260% |
7 619к |
1.6 |
12 295к |
| 5094. |
3 |
| Сувчи |
D4-B |
397 489к |
63,648% |
51 452к |
0.2 |
12 294к |
| 5095. |
3554 |
| Валенсия |
D2 |
432 207к |
63,006% |
70 932к |
0.1 |
12 291к |
| 5096. |
2342 |
| Гёлджюкспор |
D3-B |
272 978к |
52,253% |
31 934к |
0.3 |
12 290к |
| 5097. |
2911 |
| Геологострой |
D1 |
825 038к |
80,968% |
130 198к |
- |
12 275к |
| 5098. |
4207 |
| Кобано |
D3 |
111 396к |
70,491% |
12 416к |
0.9 |
12 272к |
| 5099. |
3400 |
| Лех |
D1 |
1 258 501к |
81,612% |
216 567к |
- |
12 267к |
| 5100. |
3748 |
| Завхан |
D3 |
121 723к |
65,976% |
16 817к |
0.7 |
12 265к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 51 из 127 |
|
|