|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 0:58:33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 67 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6601. |
509 |
| Орестис |
- |
50 395к |
66,384% |
7 453к |
1.3 |
9 991к |
| 6602. |
478 |
| Долина |
- |
50 137к |
66,211% |
7 280к |
1.3 |
9 991к |
| 6603. |
348 |
| Хвити Риддаринн |
- |
50 473к |
66,436% |
7 522к |
1.3 |
9 991к |
| 6604. |
701 |
| Сокол |
- |
50 279к |
66,306% |
7 428к |
1.3 |
9 991к |
| 6605. |
1038 |
| Аниф |
- |
49 704к |
65,916% |
7 172к |
1.3 |
9 991к |
| 6606. |
264 |
| Сярка |
- |
51 109к |
66,853% |
7 578к |
1.3 |
9 991к |
| 6607. |
837 |
| Бокас |
- |
51 103к |
66,851% |
7 661к |
1.3 |
9 990к |
| 6608. |
2694 |
| Нуева Эштрелла |
- |
50 921к |
66,733% |
7 542к |
1.3 |
9 990к |
| 6609. |
344 |
| Блэкбёрд |
- |
50 364к |
66,365% |
7 338к |
1.3 |
9 990к |
| 6610. |
607 |
| Гриффин Йонг Старс |
- |
50 060к |
66,161% |
7 408к |
1.3 |
9 990к |
| 6611. |
325 |
| Власина |
- |
50 143к |
66,217% |
7 424к |
1.3 |
9 990к |
| 6612. |
599 |
| Халаба Сити |
- |
51 077к |
66,834% |
7 598к |
1.3 |
9 990к |
| 6613. |
2790 |
| Ассот |
- |
52 272к |
67,214% |
7 846к |
1.2 |
9 988к |
| 6614. |
4654 |
| Пайк Роверс |
- |
50 562к |
66,508% |
7 610к |
1.3 |
9 984к |
| 6615. |
2390 |
| 8 февраля |
- |
49 601к |
65,862% |
7 260к |
1.3 |
9 983к |
| 6616. |
2984 |
| Васалунд |
- |
49 461к |
65,765% |
7 072к |
1.4 |
9 983к |
| 6617. |
82 |
| Ваинуиомата |
- |
50 121к |
66,216% |
7 446к |
1.3 |
9 983к |
| 6618. |
534 |
| Костко |
- |
49 582к |
65,853% |
7 238к |
1.3 |
9 981к |
| 6619. |
457 |
| Авангард (Алматы) |
- |
49 592к |
65,861% |
7 158к |
1.3 |
9 980к |
| 6620. |
525 |
| Академия |
- |
49 758к |
65,975% |
7 334к |
1.3 |
9 980к |
| 6621. |
2246 |
| Дейви Хилл |
- |
725 308к |
85,919% |
193 472к |
- |
9 977к |
| 6622. |
1326 |
| Брансби |
D1 |
1 242 579к |
85,190% |
148 645к |
- |
9 976к |
| 6623. |
74 |
| Андауайлас |
- |
50 084к |
66,205% |
7 622к |
1.3 |
9 976к |
| 6624. |
1767 |
| Нью Эдубайс Юнайтед |
- |
49 835к |
66,038% |
7 342к |
1.3 |
9 975к |
| 6625. |
2858 |
| Эсперенс |
- |
50 259к |
66,326% |
7 578к |
1.3 |
9 974к |
| 6626. |
2056 |
| Кимпхо |
D3-A |
636 353к |
74,500% |
105 537к |
- |
9 970к |
| 6627. |
290 |
| Бадбаадо |
- |
49 779к |
66,016% |
7 466к |
1.3 |
9 967к |
| 6628. |
5334 |
| Аль-Драйх |
D3-A |
578 112к |
66,414% |
106 090к |
- |
9 967к |
| 6629. |
3543 |
| Коттон Граунд |
- |
46 747к |
63,816% |
6 609к |
1.5 |
9 965к |
| 6630. |
5875 |
| Пюсивус Кохила |
D1 |
477 981к |
68,510% |
58 442к |
0.1 |
9 964к |
| 6631. |
2160 |
| Штиинца |
- |
49 432к |
65,785% |
7 154к |
1.3 |
9 963к |
| 6632. |
2958 |
| Авеллино |
D4-C |
447 700к |
65,532% |
47 639к |
0.2 |
9 961к |
| 6633. |
1389 |
| Астерас (Агиос-Николаос) |
D3-A |
342 305к |
56,032% |
42 629к |
0.2 |
9 956к |
| 6634. |
1630 |
| Малгретоут |
D2 |
185 083к |
78,116% |
29 498к |
0.3 |
9 954к |
| 6635. |
1287 |
| Бетлеми |
- |
53 398к |
72,653% |
7 627к |
1.3 |
9 953к |
| 6636. |
3981 |
| Кьюраят |
D2 |
685 658к |
68,629% |
104 404к |
- |
9 947к |
| 6637. |
163 |
| Колтс (Девоншир) |
D2 |
292 432к |
81,279% |
60 104к |
0.1 |
9 946к |
| 6638. |
2394 |
| Колина |
D1 |
765 073к |
73,804% |
112 063к |
- |
9 946к |
| 6639. |
2742 |
| Ювентус |
D2 |
132 601к |
77,760% |
20 755к |
0.4 |
9 941к |
| 6640. |
2556 |
| Атлетико |
- |
296 944к |
53,805% |
33 574к |
0.2 |
9 924к |
| 6641. |
1557 |
| Хайр |
D1 |
998 910к |
77,458% |
169 818к |
- |
9 923к |
| 6642. |
2961 |
| Стэнхаусмир |
D4-B |
352 341к |
73,471% |
53 062к |
0.1 |
9 923к |
| 6643. |
192 |
| Юнос Крескент |
- |
49 399к |
65,872% |
7 208к |
1.3 |
9 909к |
| 6644. |
158 |
| Гендрим |
- |
50 290к |
66,081% |
7 384к |
1.3 |
9 908к |
| 6645. |
3896 |
| Кебили |
D2 |
575 233к |
70,993% |
80 749к |
0.1 |
9 907к |
| 6646. |
656 |
| Жастар (Алматы) |
D4-B |
97 909к |
71,807% |
14 898к |
0.6 |
9 903к |
| 6647. |
202 |
| Депортиво (Санта Роса) |
- |
77 744к |
48,114% |
8 536к |
1.1 |
9 888к |
| 6648. |
930 |
| Хайбискус |
D3-B |
301 775к |
66,852% |
41 686к |
0.2 |
9 882к |
| 6649. |
2619 |
| Ливерпуль |
D1 |
804 355к |
77,693% |
110 153к |
- |
9 880к |
| 6650. |
2058 |
| Горица |
D2 |
600 864к |
69,091% |
96 576к |
0.1 |
9 871к |
| 6651. |
4818 |
| Озаску Спортинг |
D4-B |
543 740к |
74,047% |
80 542к |
0.1 |
9 869к |
| 6652. |
3938 |
| Масси Соккер |
- |
433 139к |
58,301% |
58 862к |
0.1 |
9 866к |
| 6653. |
5021 |
| Мамбере Каде |
- |
331 696к |
61,437% |
35 551к |
0.2 |
9 863к |
| 6654. |
2075 |
| Леопардс |
D2 |
381 955к |
50,986% |
45 055к |
0.2 |
9 860к |
| 6655. |
1593 |
| Хувентуд Ретальтека |
- |
49 706к |
65,781% |
7 443к |
1.3 |
9 859к |
| 6656. |
1634 |
| Буакал (Батна) |
D4-C |
57 575к |
69,940% |
7 338к |
1.3 |
9 857к |
| 6657. |
5665 |
| Гренада Севенс Дэй Адвентист |
D2 |
513 014к |
71,813% |
77 205к |
0.1 |
9 855к |
| 6658. |
2386 |
| Фэнпэн |
D4-A |
313 856к |
56,289% |
40 375к |
0.2 |
9 841к |
| 6659. |
5577 |
| Вулвз |
D1 |
1 289 664к |
84,508% |
196 256к |
- |
9 840к |
| 6660. |
2548 |
| Арба |
D3-B |
409 290к |
56,734% |
39 012к |
0.2 |
9 835к |
| 6661. |
1386 |
| Шутинг Старз |
D2 |
698 795к |
72,327% |
80 304к |
0.1 |
9 831к |
| 6662. |
3479 |
| Коньяк |
D4-C |
280 258к |
64,442% |
33 886к |
0.2 |
9 830к |
| 6663. |
3903 |
| Риска Юнайтед |
D3-A |
96 453к |
60,215% |
12 314к |
0.7 |
9 824к |
| 6664. |
800 |
| Хеллеруп |
- |
73 890к |
81,022% |
17 296к |
0.5 |
9 823к |
| 6665. |
5734 |
| Этуаль Спортив де Метлаоуи |
D2 |
797 479к |
74,950% |
107 716к |
- |
9 821к |
| 6666. |
4755 |
| Кишинэу |
D1 |
645 352к |
72,208% |
75 651к |
0.1 |
9 809к |
| 6667. |
3237 |
| Пабраде |
D2 |
445 277к |
66,278% |
55 634к |
0.1 |
9 806к |
| 6668. |
2328 |
| Монреаль |
D2 |
699 699к |
74,296% |
114 333к |
- |
9 802к |
| 6669. |
793 |
| Ольгин |
D2 |
525 109к |
77,234% |
64 726к |
0.1 |
9 798к |
| 6670. |
5971 |
| Хабен |
D1 |
656 854к |
74,919% |
84 732к |
0.1 |
9 795к |
| 6671. |
5748 |
| Коламбия Флоридсдорф |
D1 |
900 240к |
77,946% |
129 730к |
- |
9 792к |
| 6672. |
1930 |
| Симба |
D3 |
384 357к |
63,721% |
69 097к |
0.1 |
9 790к |
| 6673. |
4393 |
| Уа де Сиудад Хуарес |
D1 |
1 019 160к |
80,098% |
97 624к |
0.1 |
9 788к |
| 6674. |
1910 |
| Рось |
D4-D |
588 126к |
67,943% |
86 818к |
0.1 |
9 784к |
| 6675. |
280 |
| Сан-Кристобаль |
D3-A |
356 710к |
75,026% |
58 772к |
0.1 |
9 783к |
| 6676. |
1947 |
| Аврора |
D3-B |
315 803к |
56,941% |
44 022к |
0.2 |
9 782к |
| 6677. |
2327 |
| Полис |
D2 |
378 740к |
58,460% |
55 156к |
0.1 |
9 780к |
| 6678. |
2593 |
| Манила Джипни |
D1 |
970 385к |
79,243% |
142 793к |
- |
9 777к |
| 6679. |
2310 |
| Могодитшане Файтерс |
D2 |
389 746к |
64,201% |
54 922к |
0.1 |
9 776к |
| 6680. |
3420 |
| Анжи |
- |
471 839к |
74,371% |
82 437к |
0.1 |
9 776к |
| 6681. |
1171 |
| Янг Зебраз |
D2 |
321 798к |
59,020% |
42 758к |
0.2 |
9 773к |
| 6682. |
6327 |
| Аканда |
D1 |
916 394к |
79,758% |
160 475к |
- |
9 772к |
| 6683. |
2288 |
| Дуэнас Скул |
D1 |
1 003 591к |
77,080% |
176 371к |
- |
9 770к |
| 6684. |
4098 |
| Понтеведра |
D3-B |
546 000к |
71,590% |
88 015к |
0.1 |
9 770к |
| 6685. |
4855 |
| Калаа Спорт |
D2 |
660 252к |
75,810% |
109 399к |
- |
9 768к |
| 6686. |
3410 |
| Элит Тех |
D1 |
802 080к |
73,205% |
100 285к |
- |
9 766к |
| 6687. |
202 |
| Адрия |
- |
56 127к |
64,249% |
7 701к |
1.2 |
9 766к |
| 6688. |
5418 |
| Минерос |
D3-A |
544 416к |
69,193% |
86 025к |
0.1 |
9 766к |
| 6689. |
3367 |
| Симарронес де Сонора |
D4-A |
648 663к |
77,521% |
145 974к |
- |
9 766к |
| 6690. |
3225 |
| Торпеда |
D1 |
908 431к |
82,006% |
127 744к |
- |
9 764к |
| 6691. |
3018 |
| Гойтре Юнайтед |
- |
101 652к |
53,064% |
13 133к |
0.7 |
9 761к |
| 6692. |
1585 |
| Мухази Юнайтед |
- |
228 309к |
72,984% |
31 991к |
0.3 |
9 756к |
| 6693. |
4755 |
| Сент-Питерс |
D2 |
565 117к |
66,712% |
96 734к |
0.1 |
9 741к |
| 6694. |
2408 |
| Динамо (Вологда) |
D3-B |
913 845к |
78,750% |
152 942к |
- |
9 740к |
| 6695. |
246 |
| Беране |
D3 |
57 239к |
71,278% |
8 580к |
1.1 |
9 740к |
| 6696. |
302 |
| Реал Олд Мен |
D1 |
797 718к |
81,298% |
130 155к |
- |
9 738к |
| 6697. |
4838 |
| Алансон |
D4-B |
396 914к |
68,970% |
64 860к |
0.1 |
9 738к |
| 6698. |
4602 |
| Депортес Киндио |
D2 |
765 762к |
73,035% |
111 646к |
- |
9 734к |
| 6699. |
721 |
| Телефонат |
D3-A |
344 445к |
60,405% |
43 547к |
0.2 |
9 733к |
| 6700. |
3497 |
| Анжле |
D4-B |
854 599к |
82,755% |
185 572к |
- |
9 729к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 67 из 127 |
|
|