|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 22:18:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 117 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11601. |
150 |
| Марискаль Браун |
D4-D |
477 842к |
64,389% |
69 944к |
- |
-187к |
| 11602. |
2655 |
| Гремио Эспортиво Бразил |
D4-B |
566 569к |
74,926% |
85 409к |
- |
-188к |
| 11603. |
106 |
| Старые Дороги |
D4-A |
479 685к |
64,964% |
52 792к |
- |
-189к |
| 11604. |
241 |
| Пуэрто Падре |
D3-A |
633 587к |
71,881% |
98 469к |
- |
-190к |
| 11605. |
621 |
| Илопанго |
D3-B |
399 052к |
63,750% |
39 137к |
- |
-192к |
| 11606. |
1062 |
| Баллинамаллард Юнайтед |
D3 |
429 652к |
64,330% |
62 255к |
- |
-193к |
| 11607. |
2919 |
| Голландия |
D4-B |
262 446к |
67,059% |
39 288к |
- |
-198к |
| 11608. |
1664 |
| Хард |
D2 |
700 650к |
78,241% |
93 100к |
- |
-198к |
| 11609. |
17 |
| Ади Гуадад |
D2 |
578 040к |
74,578% |
80 548к |
- |
-199к |
| 11610. |
926 |
| Фернандес Виаль |
D2 |
811 047к |
78,244% |
102 200к |
- |
-199к |
| 11611. |
1008 |
| Панаргиакос |
D3-B |
480 208к |
70,107% |
70 953к |
- |
-201к |
| 11612. |
820 |
| Плейтайм Тайгерс |
D2 |
606 183к |
73,581% |
93 365к |
- |
-203к |
| 11613. |
36 |
| Йошаница |
D2 |
843 631к |
82,748% |
139 509к |
- |
-205к |
| 11614. |
5644 |
| Либераль (Келепа) |
D2 |
599 458к |
80,392% |
102 261к |
- |
-208к |
| 11615. |
405 |
| Маккаби Динамо |
D3-B |
350 440к |
42,461% |
24 718к |
- |
-209к |
| 11616. |
4141 |
| Блэк Буллз |
D2 |
842 492к |
82,108% |
177 904к |
- |
-210к |
| 11617. |
7105 |
| Лупе Оле Соага |
D1 |
883 574к |
80,937% |
124 905к |
- |
-212к |
| 11618. |
47 |
| Балестье Хальса |
D2 |
538 072к |
68,566% |
86 985к |
- |
-212к |
| 11619. |
9558 |
| Юнайтед |
- |
263 590к |
41,373% |
25 766к |
- |
-214к |
| 11620. |
2398 |
| Рапатона |
D1 |
665 852к |
86,628% |
158 562к |
- |
-214к |
| 11621. |
3086 |
| Таун энд Кантри Предаторс |
D2 |
611 365к |
77,258% |
144 494к |
- |
-214к |
| 11622. |
400 |
| Драгон Ле Госье |
D2 |
610 723к |
85,340% |
104 721к |
- |
-215к |
| 11623. |
1907 |
| Прово Юнайтед |
D2 |
770 519к |
81,022% |
141 670к |
- |
-219к |
| 11624. |
1519 |
| Вижен |
D2 |
502 352к |
72,284% |
82 849к |
- |
-220к |
| 11625. |
7125 |
| Ольденбург |
D3-B |
779 068к |
81,198% |
135 050к |
- |
-222к |
| 11626. |
26 |
| Сидней |
D4-C |
510 184к |
67,163% |
69 470к |
- |
-222к |
| 11627. |
308 |
| Чайлд |
D2 |
571 467к |
69,250% |
97 747к |
- |
-223к |
| 11628. |
4494 |
| Тапухуте |
D2 |
266 396к |
66,731% |
39 168к |
- |
-224к |
| 11629. |
10136 |
| Плато Юнайтед |
D3 |
582 298к |
74,888% |
104 520к |
- |
-224к |
| 11630. |
173 |
| Демон Диконс |
D4-B |
682 954к |
80,961% |
119 495к |
- |
-224к |
| 11631. |
1329 |
| Нумансия |
D3-B |
756 477к |
81,754% |
121 784к |
- |
-224к |
| 11632. |
5849 |
| Олимпик |
D1 |
817 578к |
76,794% |
136 954к |
- |
-226к |
| 11633. |
133 |
| Вандерерс |
D3-A |
598 039к |
83,258% |
120 478к |
- |
-226к |
| 11634. |
1105 |
| Виртус Верона |
D4-C |
486 899к |
70,338% |
76 024к |
- |
-228к |
| 11635. |
2868 |
| Мерцхали |
D1 |
918 361к |
79,995% |
113 320к |
- |
-229к |
| 11636. |
3709 |
| Аскер |
D3-A |
462 174к |
77,385% |
74 747к |
- |
-230к |
| 11637. |
472 |
| Лестерфорд Сити |
D4-D |
414 414к |
69,470% |
59 037к |
- |
-231к |
| 11638. |
192 |
| Страйкерс |
D1 |
682 230к |
78,054% |
105 279к |
- |
-231к |
| 11639. |
1929 |
| Мюнхен-1860 |
D2 |
703 257к |
78,199% |
98 346к |
- |
-231к |
| 11640. |
3633 |
| Ализе Форт |
D2 |
303 133к |
58,314% |
28 452к |
- |
-237к |
| 11641. |
8840 |
| Фаджр Сепаси |
D1 |
850 408к |
82,031% |
125 700к |
- |
-237к |
| 11642. |
338 |
| Аль-Хабура |
D2 |
754 873к |
78,538% |
163 532к |
- |
-238к |
| 11643. |
1871 |
| Динамо |
D2 |
545 684к |
76,156% |
71 873к |
- |
-239к |
| 11644. |
4456 |
| Ксанти |
D3-A |
453 768к |
70,798% |
76 900к |
- |
-241к |
| 11645. |
6894 |
| Эльфсборг |
D3-B |
849 174к |
76,824% |
124 201к |
- |
-242к |
| 11646. |
708 |
| Трэилблэйзерс |
D3 |
449 125к |
81,585% |
81 153к |
- |
-245к |
| 11647. |
884 |
| Довбуш |
- |
443 008к |
72,550% |
71 189к |
- |
-246к |
| 11648. |
76 |
| Дорожник |
D4-C |
494 335к |
73,075% |
64 391к |
- |
-250к |
| 11649. |
7467 |
| Сити Пайретс |
- |
510 089к |
73,045% |
104 584к |
- |
-253к |
| 11650. |
762 |
| Спарта |
D1 |
769 729к |
75,336% |
114 890к |
- |
-255к |
| 11651. |
1342 |
| ТиПС |
D4-B |
357 550к |
76,648% |
81 485к |
- |
-256к |
| 11652. |
5221 |
| Фиорентино |
- |
484 123к |
72,622% |
61 545к |
- |
-257к |
| 11653. |
711 |
| Дукла |
D3-A |
402 368к |
67,121% |
44 107к |
- |
-257к |
| 11654. |
4132 |
| Эксельсиор |
D3 |
319 839к |
60,053% |
50 918к |
- |
-258к |
| 11655. |
711 |
| Крэйгэвон |
D1 |
641 456к |
70,179% |
102 266к |
- |
-259к |
| 11656. |
72 |
| Сен-Мало |
D4-D |
605 585к |
71,174% |
80 797к |
- |
-259к |
| 11657. |
6086 |
| Спартак (Шклов) |
D4-C |
841 652к |
85,696% |
140 902к |
- |
-263к |
| 11658. |
2669 |
| Нуэва |
D4-A |
554 334к |
70,995% |
70 347к |
- |
-264к |
| 11659. |
615 |
| Мэкота Юнайтед |
D2 |
509 731к |
76,834% |
107 153к |
- |
-264к |
| 11660. |
10383 |
| Хако Райс |
D3 |
407 142к |
69,252% |
55 282к |
- |
-264к |
| 11661. |
314 |
| Ширак |
- |
237 839к |
61,199% |
44 295к |
- |
-265к |
| 11662. |
463 |
| Дунфэн Хонда |
D3-B |
783 777к |
81,106% |
156 462к |
- |
-266к |
| 11663. |
461 |
| Не Дреу |
D1 |
400 799к |
68,019% |
51 816к |
- |
-269к |
| 11664. |
1861 |
| Калулуши Модерн Старс |
D2 |
674 379к |
78,220% |
120 273к |
- |
-271к |
| 11665. |
634 |
| ЮСМ Оран |
D4-D |
410 816к |
58,722% |
53 971к |
- |
-274к |
| 11666. |
328 |
| Друть |
D4-B |
434 586к |
72,554% |
80 830к |
- |
-274к |
| 11667. |
9546 |
| Чифс |
D2 |
770 052к |
75,161% |
104 608к |
- |
-274к |
| 11668. |
812 |
| Ашанти Голд |
D1 |
889 487к |
79,541% |
111 959к |
- |
-274к |
| 11669. |
324 |
| Майпу |
D4-C |
575 828к |
77,272% |
110 842к |
- |
-277к |
| 11670. |
1343 |
| Аль-Раммс |
D1 |
629 799к |
77,187% |
104 450к |
- |
-277к |
| 11671. |
780 |
| Орьенте Петролеро |
D4-C |
608 634к |
75,606% |
97 922к |
- |
-278к |
| 11672. |
3667 |
| СКА-1938 |
D3-A |
735 368к |
80,463% |
96 107к |
- |
-278к |
| 11673. |
176 |
| Дельфинес |
D3-A |
736 929к |
76,094% |
121 262к |
- |
-282к |
| 11674. |
747 |
| Онсе Кальдас |
D2 |
532 077к |
66,139% |
78 340к |
- |
-284к |
| 11675. |
3508 |
| Тальерес (Р. де Эскалада) |
D4-B |
606 688к |
80,342% |
102 341к |
- |
-285к |
| 11676. |
8575 |
| Валмиера |
D3 |
342 512к |
52,216% |
36 908к |
- |
-285к |
| 11677. |
536 |
| Атлас |
D3 |
395 342к |
66,899% |
72 554к |
- |
-288к |
| 11678. |
561 |
| Гейтсхед |
D4-B |
570 117к |
78,244% |
116 002к |
- |
-289к |
| 11679. |
554 |
| Политотдел |
D2 |
623 947к |
70,693% |
90 140к |
- |
-290к |
| 11680. |
1024 |
| Болл Догз |
D2 |
633 426к |
71,432% |
85 845к |
- |
-293к |
| 11681. |
4185 |
| Жанна д'Арк |
D1 |
799 151к |
88,168% |
127 591к |
- |
-295к |
| 11682. |
143 |
| Династия |
D2 |
508 944к |
75,547% |
94 710к |
- |
-297к |
| 11683. |
5730 |
| Лесте |
D2 |
308 389к |
57,050% |
37 652к |
- |
-297к |
| 11684. |
1104 |
| СКАФ Токажес |
D1 |
481 371к |
75,476% |
83 235к |
- |
-299к |
| 11685. |
4170 |
| Лорка Депортива |
D3-A |
662 010к |
78,845% |
86 353к |
- |
-302к |
| 11686. |
2430 |
| Адоренс |
D2 |
637 756к |
69,714% |
79 544к |
- |
-302к |
| 11687. |
6239 |
| Титан (Тексистепеке) |
D3-A |
404 082к |
65,515% |
58 929к |
- |
-302к |
| 11688. |
559 |
| Транспорт Юнайтед |
D2 |
513 675к |
77,291% |
115 769к |
- |
-302к |
| 11689. |
241 |
| Ошмяны |
- |
221 361к |
55,053% |
35 502к |
- |
-304к |
| 11690. |
3 |
| Форестерс |
D2 |
411 958к |
84,199% |
59 675к |
- |
-308к |
| 11691. |
2097 |
| Пахтакор-79 |
D2 |
598 289к |
77,763% |
72 588к |
- |
-309к |
| 11692. |
2315 |
| Лос Андес |
D1 |
990 988к |
82,892% |
144 624к |
- |
-309к |
| 11693. |
640 |
| Спортакадемия Кайрат |
D3-B |
660 718к |
80,031% |
108 319к |
- |
-310к |
| 11694. |
5840 |
| Парана |
D3-B |
1 077 912к |
87,676% |
154 737к |
- |
-311к |
| 11695. |
1345 |
| Сандавана |
D1 |
880 148к |
84,430% |
166 599к |
- |
-314к |
| 11696. |
217 |
| Вака Дьес |
D4-B |
360 732к |
76,039% |
49 904к |
- |
-316к |
| 11697. |
66 |
| Фолдиа |
D1 |
744 276к |
76,752% |
127 557к |
- |
-317к |
| 11698. |
5 |
| Аль-Иттифак |
D3 |
738 225к |
81,329% |
120 318к |
- |
-319к |
| 11699. |
258 |
| Ахокалла |
D1 |
1 231 015к |
83,361% |
138 299к |
- |
-320к |
| 11700. |
611 |
| Вестсайд |
D1 |
936 493к |
82,026% |
149 026к |
- |
-322к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 117 из 127 |
|
|