|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 22:19:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 119 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11801. |
562 |
| Драгон Ле Госье |
D2 |
608 034к |
85,349% |
104 024к |
- |
-666к |
| 11802. |
7726 |
| Датч Маринерс |
D1 |
803 455к |
82,602% |
112 158к |
- |
-667к |
| 11803. |
441 |
| Мильонариос |
D3-A |
567 216к |
75,903% |
91 590к |
- |
-669к |
| 11804. |
475 |
| Шальке 04 |
D3-A |
939 969к |
84,342% |
151 556к |
- |
-669к |
| 11805. |
2892 |
| ПСЖ |
D3-B |
871 985к |
74,463% |
142 829к |
- |
-671к |
| 11806. |
552 |
| Ади Гуадад |
D2 |
575 883к |
74,565% |
79 912к |
- |
-672к |
| 11807. |
586 |
| ЮСМ Оран |
D4-D |
409 171к |
58,654% |
54 462к |
- |
-673к |
| 11808. |
330 |
| Аль-Иттифак |
D3 |
735 442к |
81,307% |
119 902к |
- |
-676к |
| 11809. |
3309 |
| Л'УНАР |
D2 |
637 314к |
76,029% |
105 067к |
- |
-681к |
| 11810. |
2559 |
| Шанвальд |
D2 |
345 020к |
43,085% |
34 870к |
- |
-681к |
| 11811. |
6552 |
| Инвайдерс |
D2 |
355 914к |
61,489% |
41 004к |
- |
-683к |
| 11812. |
111 |
| Марискаль Браун |
D4-D |
475 809к |
64,341% |
69 907к |
- |
-683к |
| 11813. |
100 |
| Мидленд-Одесса |
D4-D |
547 214к |
67,460% |
82 335к |
- |
-685к |
| 11814. |
718 |
| Эредиано |
D1 |
1 199 225к |
82,951% |
183 908к |
- |
-690к |
| 11815. |
2396 |
| Ред Булл Брагантино |
- |
246 842к |
43,381% |
21 926к |
- |
-691к |
| 11816. |
2783 |
| Маритиму |
D1 |
854 311к |
83,336% |
122 114к |
- |
-691к |
| 11817. |
432 |
| Транспорт Юнайтед |
D2 |
513 521к |
77,361% |
115 750к |
- |
-692к |
| 11818. |
1371 |
| Пост Рейнджерс |
D1 |
1 050 714к |
81,588% |
143 969к |
- |
-693к |
| 11819. |
2366 |
| Балх |
D1 |
881 594к |
77,818% |
102 488к |
- |
-698к |
| 11820. |
1482 |
| Пойнте Мишель |
D1 |
811 417к |
81,927% |
152 748к |
- |
-699к |
| 11821. |
3924 |
| Волмидо |
D2 |
472 045к |
71,496% |
56 277к |
- |
-700к |
| 11822. |
731 |
| Чайлд |
D2 |
570 942к |
69,305% |
97 741к |
- |
-701к |
| 11823. |
3641 |
| Клуб Раджа Спортив |
D1 |
645 418к |
80,393% |
68 113к |
- |
-702к |
| 11824. |
717 |
| Марин |
D4-C |
336 229к |
63,255% |
61 212к |
- |
-702к |
| 11825. |
4477 |
| Джебелль Страйкерс |
- |
411 828к |
67,038% |
55 552к |
- |
-702к |
| 11826. |
603 |
| Этуаль де л’Эст |
D1 |
594 809к |
76,691% |
100 324к |
- |
-703к |
| 11827. |
411 |
| Сакраменто Репаблик |
- |
288 929к |
44,244% |
33 840к |
- |
-704к |
| 11828. |
1222 |
| Ринкон |
D4-A |
361 689к |
67,805% |
49 517к |
- |
-705к |
| 11829. |
283 |
| Нефтехимик |
D4-D |
300 141к |
72,731% |
51 125к |
- |
-705к |
| 11830. |
6963 |
| Кайман Атлетик |
D1 |
991 693к |
84,169% |
158 586к |
- |
-705к |
| 11831. |
4588 |
| Палермо |
D4-D |
434 526к |
70,625% |
73 609к |
- |
-706к |
| 11832. |
9224 |
| Вертан |
D2 |
715 204к |
73,407% |
122 383к |
- |
-708к |
| 11833. |
485 |
| Трентс Юнайтед |
D3-B |
500 140к |
72,944% |
100 757к |
- |
-709к |
| 11834. |
277 |
| Демон Диконс |
D4-B |
683 631к |
81,051% |
119 471к |
- |
-709к |
| 11835. |
1339 |
| Биркиркара |
D1 |
789 250к |
77,036% |
111 161к |
- |
-709к |
| 11836. |
3409 |
| Накхон Си Юнайтед |
D3-B |
623 061к |
79,691% |
116 239к |
- |
-710к |
| 11837. |
342 |
| Лез Эрбье |
D4-A |
516 082к |
65,502% |
49 387к |
- |
-710к |
| 11838. |
87 |
| Индепендьенте Петролеро |
D2 |
905 281к |
78,886% |
138 758к |
- |
-711к |
| 11839. |
2918 |
| БДМК |
D2 |
447 214к |
73,919% |
82 001к |
- |
-712к |
| 11840. |
1619 |
| Отахуху Юнайтед |
D1 |
788 271к |
75,600% |
103 548к |
- |
-712к |
| 11841. |
387 |
| Блю Дрэгонс |
D2 |
574 708к |
78,722% |
96 636к |
- |
-714к |
| 11842. |
759 |
| Винтертур |
- |
177 155к |
44,844% |
21 326к |
- |
-714к |
| 11843. |
643 |
| Жальгирис |
D1 |
963 535к |
83,432% |
116 700к |
- |
-714к |
| 11844. |
1380 |
| Спад Алванд |
D2 |
491 192к |
71,145% |
76 652к |
- |
-718к |
| 11845. |
2045 |
| Кедах Дарул Аман |
D2 |
1 184 321к |
84,993% |
164 227к |
- |
-719к |
| 11846. |
1239 |
| Депортиво (Кеведо) |
D1 |
876 297к |
82,788% |
119 926к |
- |
-722к |
| 11847. |
779 |
| Атлетико (М. де Кавальерос) |
D3-B |
403 121к |
60,750% |
69 790к |
- |
-724к |
| 11848. |
590 |
| Онсе Кальдас |
D2 |
536 753к |
66,517% |
79 220к |
- |
-731к |
| 11849. |
3800 |
| Макс Ювентус |
D1 |
850 875к |
76,622% |
124 116к |
- |
-734к |
| 11850. |
491 |
| Интер (Лажис) |
D3-B |
678 645к |
73,975% |
98 857к |
- |
-735к |
| 11851. |
561 |
| Бланьяк |
- |
329 282к |
67,835% |
49 914к |
- |
-737к |
| 11852. |
1121 |
| Форестерс |
D2 |
412 197к |
84,313% |
59 656к |
- |
-738к |
| 11853. |
678 |
| Ливингстон Пайретс |
D1 |
868 376к |
90,187% |
140 289к |
- |
-739к |
| 11854. |
4203 |
| Брумунддаль |
D1 |
994 210к |
80,084% |
124 505к |
- |
-741к |
| 11855. |
258 |
| Ренессанс Земамра |
D1 |
1 083 892к |
83,180% |
196 897к |
- |
-742к |
| 11856. |
170 |
| Тхагафи |
D1 |
830 163к |
75,377% |
111 020к |
- |
-742к |
| 11857. |
4076 |
| Вань Гуань |
D1 |
1 000 481к |
86,436% |
131 106к |
- |
-742к |
| 11858. |
10236 |
| Ондупарака |
D3 |
657 399к |
77,440% |
114 525к |
- |
-742к |
| 11859. |
824 |
| Тахар |
D2 |
586 576к |
75,279% |
105 826к |
- |
-744к |
| 11860. |
1695 |
| Гулакандоз |
D1 |
761 974к |
74,435% |
112 187к |
- |
-748к |
| 11861. |
3671 |
| Сан Пабло |
D1 |
1 028 399к |
85,273% |
142 052к |
- |
-749к |
| 11862. |
4917 |
| Фужинар |
D1 |
1 412 420к |
83,900% |
136 387к |
- |
-750к |
| 11863. |
4676 |
| Унион Уараль |
D2 |
761 773к |
75,413% |
125 851к |
- |
-750к |
| 11864. |
284 |
| Мотор |
D4-D |
736 759к |
81,174% |
122 127к |
- |
-751к |
| 11865. |
8969 |
| Дунав (Лом) |
D3-B |
657 506к |
81,506% |
112 173к |
- |
-753к |
| 11866. |
3894 |
| Вилья Эспаньола |
D4-C |
631 822к |
79,331% |
100 149к |
- |
-761к |
| 11867. |
404 |
| Орьенте Петролеро |
D4-C |
608 611к |
75,684% |
98 132к |
- |
-761к |
| 11868. |
214 |
| Веттинген |
D3 |
407 614к |
66,933% |
75 350к |
- |
-765к |
| 11869. |
9269 |
| Вакрия |
D1 |
667 566к |
67,856% |
83 136к |
- |
-766к |
| 11870. |
791 |
| Мукура Виктори |
D1 |
1 061 002к |
77,156% |
172 680к |
- |
-772к |
| 11871. |
2972 |
| ВВОГ |
D3-A |
585 688к |
77,535% |
76 839к |
- |
-774к |
| 11872. |
1 |
| Плейтайм Тайгерс |
D2 |
604 151к |
73,587% |
93 341к |
- |
-776к |
| 11873. |
1587 |
| Эйр Пауэр Линкс |
D2 |
311 065к |
76,444% |
42 105к |
- |
-777к |
| 11874. |
10329 |
| Плато Юнайтед |
D3 |
580 787к |
74,918% |
104 038к |
- |
-779к |
| 11875. |
549 |
| Мерани (Мартвили) |
D2 |
694 936к |
72,635% |
80 809к |
- |
-780к |
| 11876. |
2284 |
| Тукумс-2000 |
D2 |
788 417к |
78,962% |
98 343к |
- |
-782к |
| 11877. |
391 |
| Вижен |
D2 |
503 083к |
72,437% |
82 830к |
- |
-784к |
| 11878. |
159 |
| Хонвед |
D2 |
392 323к |
80,026% |
68 835к |
- |
-786к |
| 11879. |
3909 |
| Гомхория |
D1 |
795 384к |
75,425% |
89 594к |
- |
-786к |
| 11880. |
6623 |
| Нортсайд |
D2 |
694 890к |
77,325% |
116 794к |
- |
-787к |
| 11881. |
583 |
| Виланкулу |
D2 |
426 427к |
71,258% |
80 954к |
- |
-788к |
| 11882. |
4687 |
| Химнасия и Тиро |
D2 |
792 186к |
77,586% |
109 811к |
- |
-790к |
| 11883. |
913 |
| Типитапа |
D2 |
712 579к |
76,808% |
98 230к |
- |
-792к |
| 11884. |
6598 |
| Малвейра |
D4-D |
395 748к |
67,667% |
58 985к |
- |
-793к |
| 11885. |
3072 |
| Динамо (Долны Кубин) |
D2 |
652 806к |
76,306% |
107 244к |
- |
-796к |
| 11886. |
2575 |
| Реал Срананг |
D2 |
1 008 970к |
83,701% |
156 008к |
- |
-796к |
| 11887. |
239 |
| Варриорс |
D2 |
333 976к |
56,838% |
46 604к |
- |
-798к |
| 11888. |
2202 |
| Таранта |
D1 |
1 100 623к |
82,276% |
149 626к |
- |
-799к |
| 11889. |
2433 |
| Сомали Текс |
D1 |
569 427к |
66,782% |
75 528к |
- |
-800к |
| 11890. |
2480 |
| Фламенко |
D1 |
666 841к |
85,199% |
91 642к |
- |
-803к |
| 11891. |
877 |
| Династия |
D2 |
508 141к |
75,608% |
94 702к |
- |
-805к |
| 11892. |
7889 |
| Обань |
D1 |
713 219к |
78,545% |
82 609к |
- |
-806к |
| 11893. |
3816 |
| Либераль (Келепа) |
D2 |
598 126к |
80,449% |
102 184к |
- |
-810к |
| 11894. |
2404 |
| Контум |
D2 |
606 092к |
74,222% |
90 482к |
- |
-811к |
| 11895. |
52 |
| Коблах |
D3-A |
776 807к |
86,459% |
101 612к |
- |
-812к |
| 11896. |
3563 |
| Оберварт |
D4-A |
180 856к |
76,535% |
32 820к |
- |
-812к |
| 11897. |
447 |
| Андижан (Ташкент) |
D4-D |
737 013к |
79,861% |
126 970к |
- |
-823к |
| 11898. |
4343 |
| Бельфор |
D4-C |
631 985к |
80,011% |
135 924к |
- |
-825к |
| 11899. |
67 |
| Угоу |
D4-A |
339 574к |
73,666% |
63 056к |
- |
-825к |
| 11900. |
52 |
| Кабс |
D1 |
695 627к |
80,086% |
129 891к |
- |
-826к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 119 из 127 |
|
|