|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 17:54:18 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 8 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 701. |
138 |
| Спарта (Роттердам) |
D4-B |
496 481к |
52,339% |
58 710к |
1.2 |
75 879к |
| 702. |
284 |
| Персипура |
D1 |
1 203 635к |
77,192% |
138 335к |
0.5 |
75 873к |
| 703. |
328 |
| Нуэва Санта Роса |
D3-A |
341 180к |
49,117% |
44 279к |
1.7 |
75 851к |
| 704. |
919 |
| Баттарамулла |
D1 |
1 441 655к |
80,278% |
182 177к |
0.4 |
75 699к |
| 705. |
800 |
| Бамбаника |
D1 |
920 351к |
76,215% |
126 563к |
0.5 |
75 657к |
| 706. |
654 |
| Андер 18 |
D2 |
511 237к |
58,255% |
69 944к |
1.0 |
75 565к |
| 707. |
3584 |
| Пёксан |
D1 |
761 844к |
66,948% |
110 842к |
0.6 |
75 554к |
| 708. |
6962 |
| Кейвалри |
D1 |
1 181 535к |
81,307% |
183 673к |
0.4 |
75 519к |
| 709. |
172 |
| Маркус Гэрвей |
D2 |
832 120к |
68,555% |
103 570к |
0.7 |
75 463к |
| 710. |
226 |
| Персия |
D2 |
644 629к |
60,826% |
87 565к |
0.8 |
75 426к |
| 711. |
103 |
| Рудвуд |
D1 |
1 285 209к |
79,990% |
137 741к |
0.5 |
75 423к |
| 712. |
4524 |
| Килларни Селтик |
D1 |
1 051 186к |
73,781% |
104 469к |
0.7 |
75 362к |
| 713. |
338 |
| Богота |
D1 |
998 581к |
77,811% |
137 284к |
0.5 |
75 129к |
| 714. |
200 |
| Анаполис |
D3-B |
869 215к |
75,801% |
110 187к |
0.6 |
75 087к |
| 715. |
418 |
| Табарка |
D2 |
913 422к |
69,802% |
92 217к |
0.8 |
75 083к |
| 716. |
3894 |
| Арми Ред |
D1 |
1 174 594к |
75,053% |
133 272к |
0.5 |
75 076к |
| 717. |
451 |
| Шеньхуа (Шанхай) |
D2 |
821 348к |
69,467% |
106 199к |
0.7 |
75 033к |
| 718. |
238 |
| Спартак (Тамбов) |
D4-D |
978 411к |
79,537% |
174 948к |
0.4 |
74 967к |
| 719. |
2815 |
| Индепендьенте |
D1 |
1 133 131к |
78,672% |
134 796к |
0.5 |
74 929к |
| 720. |
407 |
| Блаз Гарай |
D3-B |
443 489к |
61,371% |
63 393к |
1.1 |
74 864к |
| 721. |
210 |
| Сан Карлос |
D2 |
801 026к |
68,467% |
106 280к |
0.7 |
74 840к |
| 722. |
1433 |
| Чемал |
D1 |
961 734к |
71,460% |
165 451к |
0.4 |
74 832к |
| 723. |
436 |
| Белуиздад |
D1 |
1 445 033к |
80,970% |
189 808к |
0.3 |
74 733к |
| 724. |
72 |
| Джарамана |
D2 |
555 921к |
63,306% |
70 842к |
1.0 |
74 590к |
| 725. |
1431 |
| Белененсеш-САД |
D4-B |
465 173к |
55,436% |
58 427к |
1.2 |
74 551к |
| 726. |
3251 |
| Мидлсбро |
D1 |
1 654 912к |
83,361% |
146 752к |
0.5 |
74 462к |
| 727. |
17 |
| Мелек |
D1 |
810 349к |
72,091% |
87 446к |
0.8 |
74 407к |
| 728. |
4736 |
| Фахефа |
D2 |
702 292к |
66,916% |
134 446к |
0.5 |
74 398к |
| 729. |
1655 |
| Лалитпур |
- |
450 821к |
55,673% |
70 442к |
1.0 |
74 284к |
| 730. |
430 |
| Абу Салим |
D1 |
1 849 662к |
83,805% |
177 881к |
0.4 |
74 206к |
| 731. |
265 |
| Порто |
D1 |
1 039 184к |
73,127% |
134 718к |
0.5 |
74 106к |
| 732. |
252 |
| Атлетико |
D1 |
1 889 575к |
86,349% |
215 916к |
0.3 |
74 101к |
| 733. |
392 |
| Динамо (Берлин) |
D3-A |
781 100к |
72,484% |
124 214к |
0.5 |
74 077к |
| 734. |
333 |
| Каррана |
D1 |
1 235 633к |
78,072% |
144 058к |
0.5 |
73 895к |
| 735. |
82 |
| Аль-Оруба |
D2 |
698 275к |
71,774% |
84 051к |
0.8 |
73 894к |
| 736. |
218 |
| Эсквайерз Найтс |
D1 |
1 443 932к |
83,373% |
167 076к |
0.4 |
73 827к |
| 737. |
100 |
| Стад Акебе |
D1 |
539 403к |
54,806% |
68 709к |
1.0 |
73 728к |
| 738. |
127 |
| Аль-Вихдат |
D1 |
1 397 321к |
78,554% |
158 094к |
0.4 |
73 721к |
| 739. |
221 |
| Аль-Мудхаиби |
D1 |
1 209 932к |
79,675% |
137 756к |
0.5 |
73 666к |
| 740. |
8894 |
| Квик'60 |
D2 |
724 889к |
80,689% |
97 600к |
0.7 |
73 631к |
| 741. |
249 |
| Биг Буллетс |
D1 |
831 046к |
65,916% |
79 306к |
0.9 |
73 607к |
| 742. |
248 |
| Скопус |
D1 |
761 269к |
70,029% |
91 524к |
0.8 |
73 509к |
| 743. |
114 |
| Млада Болеслав |
D2 |
822 092к |
65,187% |
86 603к |
0.8 |
73 444к |
| 744. |
486 |
| Аль-Шоалах |
D1 |
770 752к |
70,930% |
98 175к |
0.7 |
73 361к |
| 745. |
37 |
| Вестюрбайяр |
D1 |
1 062 700к |
76,654% |
149 760к |
0.4 |
73 351к |
| 746. |
1029 |
| Икстеншн Ганнерс |
D1 |
551 782к |
68,279% |
117 206к |
0.6 |
73 282к |
| 747. |
587 |
| Хап Куан |
D1 |
749 111к |
68,653% |
93 400к |
0.7 |
73 171к |
| 748. |
536 |
| Таверн |
D2 |
677 750к |
68,397% |
89 750к |
0.8 |
73 042к |
| 749. |
1967 |
| Ла Лувьер |
D3-A |
805 623к |
70,938% |
118 205к |
0.6 |
72 984к |
| 750. |
11233 |
| Роланд |
D2 |
643 596к |
59,688% |
66 565к |
1.0 |
72 948к |
| 751. |
4904 |
| Мангаспорт |
D1 |
1 119 843к |
74,357% |
139 420к |
0.5 |
72 907к |
| 752. |
96 |
| Гуандун Минту |
D1 |
1 019 014к |
77,684% |
142 653к |
0.5 |
72 454к |
| 753. |
460 |
| Могилев |
D1 |
1 164 722к |
79,473% |
142 200к |
0.5 |
72 436к |
| 754. |
197 |
| Этинселлес |
D1 |
759 015к |
64,403% |
72 955к |
0.9 |
72 336к |
| 755. |
4885 |
| Ньюкасл Юнайтед Джетс |
D2 |
852 322к |
73,514% |
150 337к |
0.4 |
72 296к |
| 756. |
4204 |
| Лайт Старз |
D1 |
1 408 311к |
78,966% |
135 930к |
0.5 |
72 280к |
| 757. |
943 |
| Санта Круз |
D3-A |
923 831к |
77,558% |
126 410к |
0.5 |
72 076к |
| 758. |
207 |
| Рубио Нью |
D2 |
1 058 150к |
74,950% |
132 461к |
0.5 |
72 019к |
| 759. |
2980 |
| Солвези Динамос |
D1 |
834 390к |
73,461% |
111 211к |
0.6 |
71 940к |
| 760. |
469 |
| Надьканижа |
D3-B |
508 836к |
56,932% |
56 534к |
1.2 |
71 795к |
| 761. |
1694 |
| Латина |
D3-A |
727 635к |
70,572% |
91 570к |
0.7 |
71 675к |
| 762. |
3376 |
| Миллуолл |
D2 |
1 684 837к |
84,492% |
182 104к |
0.3 |
71 634к |
| 763. |
1122 |
| Аллоа Атлетик |
D3-B |
557 364к |
73,315% |
100 608к |
0.7 |
71 585к |
| 764. |
235 |
| Ориолик |
D2 |
825 010к |
69,141% |
106 490к |
0.6 |
71 539к |
| 765. |
30 |
| Манчестер Сити |
D1 |
2 636 111к |
88,969% |
338 268к |
0.2 |
71 533к |
| 766. |
2551 |
| Сентро Хубенуил |
D2 |
672 572к |
62,108% |
104 938к |
0.6 |
71 528к |
| 767. |
9479 |
| Салаум |
D1 |
897 782к |
69,139% |
106 209к |
0.6 |
71 517к |
| 768. |
107 |
| Паго Ют |
D1 |
867 429к |
68,896% |
114 384к |
0.6 |
71 506к |
| 769. |
105 |
| Строитель |
D3-A |
1 335 744к |
82,409% |
188 168к |
0.3 |
71 419к |
| 770. |
1672 |
| Йонг Холланд |
D1 |
1 087 021к |
75,111% |
159 216к |
0.4 |
71 302к |
| 771. |
496 |
| Олимп |
D3-B |
613 556к |
68,285% |
86 308к |
0.8 |
71 291к |
| 772. |
714 |
| Бурирам Юнайтед |
D1 |
968 533к |
77,058% |
135 224к |
0.5 |
71 153к |
| 773. |
476 |
| Мбао |
D2 |
592 996к |
64,663% |
79 583к |
0.8 |
71 145к |
| 774. |
1623 |
| Роверс |
D1 |
696 102к |
68,742% |
80 278к |
0.8 |
71 137к |
| 775. |
6894 |
| Юнион Тайтус |
D1 |
837 492к |
64,659% |
97 220к |
0.7 |
71 128к |
| 776. |
6215 |
| АЗ |
D1 |
1 513 853к |
83,005% |
181 311к |
0.3 |
71 085к |
| 777. |
5489 |
| Мортон Сити Эксельсиор |
D1 |
1 061 816к |
78,159% |
148 645к |
0.4 |
71 062к |
| 778. |
1143 |
| Сюник |
D2 |
856 371к |
66,627% |
130 006к |
0.5 |
71 023к |
| 779. |
495 |
| Каракум |
D1 |
832 404к |
66,875% |
77 022к |
0.9 |
70 984к |
| 780. |
7 |
| Оризонте |
D4-A |
561 811к |
64,378% |
71 712к |
0.9 |
70 977к |
| 781. |
556 |
| Железничар (Сараево) |
D1 |
791 945к |
72,438% |
113 018к |
0.6 |
70 923к |
| 782. |
28 |
| Маастрихт |
D3-A |
748 137к |
74,400% |
105 569к |
0.6 |
70 871к |
| 783. |
69 |
| Аль-Сакр |
D2 |
412 879к |
53,172% |
47 170к |
1.5 |
70 791к |
| 784. |
1682 |
| Волканус |
D2 |
596 449к |
55,172% |
62 601к |
1.1 |
70 774к |
| 785. |
184 |
| Сантана |
D1 |
1 272 382к |
76,517% |
158 629к |
0.4 |
70 645к |
| 786. |
395 |
| Дайнава (Алитус) |
D1 |
1 983 290к |
85,663% |
208 802к |
0.3 |
70 602к |
| 787. |
2210 |
| Истендерс |
D3-A |
1 083 276к |
80,527% |
206 579к |
0.3 |
70 601к |
| 788. |
2459 |
| Эльджеко Плюс |
D1 |
1 122 711к |
78,773% |
131 789к |
0.5 |
70 568к |
| 789. |
369 |
| Ньюри Сити |
D2 |
549 504к |
57,829% |
50 272к |
1.4 |
70 530к |
| 790. |
369 |
| Шеффилд Уэнсдей |
D4-C |
719 135к |
67,884% |
80 156к |
0.8 |
70 307к |
| 791. |
58 |
| Реал (Санта Крус) |
D4-B |
881 303к |
75,407% |
119 072к |
0.5 |
69 991к |
| 792. |
212 |
| Падова |
D3-A |
740 433к |
65,689% |
94 847к |
0.7 |
69 977к |
| 793. |
534 |
| Бреверкс |
D1 |
978 286к |
74,301% |
118 944к |
0.5 |
69 957к |
| 794. |
338 |
| Гент |
D1 |
2 120 984к |
87,036% |
191 961к |
0.3 |
69 954к |
| 795. |
416 |
| Кифах |
D1 |
1 432 338к |
79,737% |
144 514к |
0.4 |
69 879к |
| 796. |
189 |
| Кинг Калума Пэлэс |
D1 |
1 058 202к |
77,870% |
125 872к |
0.5 |
69 833к |
| 797. |
238 |
| Кызыл-Туу |
D3-B |
354 163к |
68,668% |
43 077к |
1.6 |
69 816к |
| 798. |
36 |
| Савусаву |
D2 |
463 283к |
59,516% |
63 973к |
1.0 |
69 804к |
| 799. |
350 |
| Локомотив |
D3-B |
527 494к |
73,174% |
61 521к |
1.1 |
69 657к |
| 800. |
969 |
| Дорадос |
D4-D |
476 834к |
51,078% |
48 831к |
1.4 |
69 652к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 8 из 127 |
|
|