|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 9 ноября, 0:54:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 103 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10201. |
6938 |
| Шахрдари (Ардебиль) |
D3 |
474 322к |
65,744% |
87 763к |
- |
1 736к |
| 10202. |
6098 |
| Сассуоло |
D3-B |
994 651к |
84,167% |
163 422к |
- |
1 736к |
| 10203. |
1450 |
| ЮСП |
D1 |
609 706к |
73,383% |
80 426к |
- |
1 735к |
| 10204. |
8731 |
| Маккаби |
D1 |
1 024 720к |
83,109% |
166 067к |
- |
1 735к |
| 10205. |
2118 |
| Сальтильо |
- |
175 953к |
56,190% |
16 582к |
0.1 |
1 735к |
| 10206. |
7949 |
| Альянс |
D1 |
1 013 228к |
80,618% |
135 009к |
- |
1 735к |
| 10207. |
3449 |
| Юнион Депортиво Сонго |
D1 |
1 052 417к |
84,865% |
140 950к |
- |
1 735к |
| 10208. |
9141 |
| Атлетик |
D3-B |
1 039 393к |
86,542% |
179 169к |
- |
1 735к |
| 10209. |
6375 |
| Бом Скуод |
D1 |
750 865к |
85,726% |
115 056к |
- |
1 731к |
| 10210. |
1450 |
| Мичиган Вулверинс |
D4-B |
595 567к |
79,871% |
93 957к |
- |
1 731к |
| 10211. |
6684 |
| Уачипато |
D1 |
1 328 877к |
88,307% |
173 018к |
- |
1 731к |
| 10212. |
378 |
| Анкарагюджу |
D3-A |
559 203к |
67,707% |
86 164к |
- |
1 731к |
| 10213. |
908 |
| 24 де Сетьембре |
D4-D |
158 688к |
78,555% |
32 689к |
- |
1 730к |
| 10214. |
8788 |
| Янг Хартс |
D2 |
794 454к |
83,010% |
111 304к |
- |
1 730к |
| 10215. |
275 |
| Медзь |
D3-A |
574 069к |
79,579% |
122 826к |
- |
1 729к |
| 10216. |
1138 |
| Шемрок Роверс |
D2 |
501 367к |
71,682% |
69 981к |
- |
1 729к |
| 10217. |
732 |
| Сар-Юнион |
D3-B |
693 564к |
74,036% |
114 084к |
- |
1 728к |
| 10218. |
481 |
| Новачи |
- |
138 208к |
86,197% |
19 621к |
- |
1 727к |
| 10219. |
2756 |
| Сиони |
D3 |
172 190к |
84,830% |
29 915к |
- |
1 721к |
| 10220. |
3342 |
| Сент-Роуз Модерн |
- |
64 884к |
89,642% |
11 234к |
0.1 |
1 721к |
| 10221. |
1588 |
| Труа-Бассен |
D2 |
542 242к |
68,470% |
81 021к |
- |
1 720к |
| 10222. |
7223 |
| Гасоги Юнайтед |
D1 |
612 762к |
69,618% |
52 013к |
- |
1 720к |
| 10223. |
9927 |
| Клеопатра |
D1 |
1 194 899к |
85,591% |
180 012к |
- |
1 719к |
| 10224. |
1767 |
| Пюттен |
D4-D |
327 539к |
77,448% |
82 234к |
- |
1 718к |
| 10225. |
4374 |
| Бинга (Бамако) |
- |
71 209к |
72,065% |
12 444к |
0.1 |
1 717к |
| 10226. |
2448 |
| Депортиво Кока |
D4-B |
308 500к |
77,256% |
42 493к |
- |
1 715к |
| 10227. |
944 |
| Сикака |
D2 |
190 870к |
90,746% |
39 445к |
- |
1 714к |
| 10228. |
989 |
| Трабзонспор |
D2 |
769 949к |
77,380% |
95 005к |
- |
1 713к |
| 10229. |
2143 |
| Тимочанин |
D4-A |
164 363к |
71,245% |
32 296к |
- |
1 712к |
| 10230. |
1267 |
| Юнайтед Роверс |
D3-B |
588 493к |
84,883% |
74 899к |
- |
1 712к |
| 10231. |
149 |
| Поттерс |
D2 |
343 214к |
63,853% |
52 351к |
- |
1 712к |
| 10232. |
1085 |
| Блэк Лайонс |
D2 |
601 148к |
76,485% |
94 263к |
- |
1 712к |
| 10233. |
3541 |
| СР Рейкьявик |
D3-A |
399 932к |
54,452% |
41 235к |
- |
1 710к |
| 10234. |
4493 |
| Ыгдыр |
- |
71 395к |
72,640% |
10 889к |
0.1 |
1 709к |
| 10235. |
1860 |
| Рот-Вайсс (Аален) |
D4-C |
439 983к |
70,167% |
70 088к |
- |
1 708к |
| 10236. |
292 |
| Жамбон |
D2 |
429 130к |
67,945% |
62 761к |
- |
1 706к |
| 10237. |
123 |
| Архентино де Кильмес |
D4-B |
563 512к |
79,418% |
97 671к |
- |
1 706к |
| 10238. |
1949 |
| Бразильенше |
- |
400 136к |
57,925% |
52 194к |
- |
1 706к |
| 10239. |
1833 |
| Штромми |
D3-A |
367 538к |
63,173% |
49 438к |
- |
1 703к |
| 10240. |
819 |
| Терсана |
D1 |
649 038к |
79,092% |
92 247к |
- |
1 700к |
| 10241. |
3617 |
| СтеДоКо |
- |
113 118к |
81,436% |
16 833к |
0.1 |
1 699к |
| 10242. |
1142 |
| 9 де Хулио (Рафаэла) |
D4-A |
614 300к |
79,677% |
99 247к |
- |
1 697к |
| 10243. |
1681 |
| Атлетико де Макао |
D3 |
323 015к |
62,991% |
49 487к |
- |
1 695к |
| 10244. |
4664 |
| Паута |
D2 |
481 147к |
70,146% |
80 695к |
- |
1 694к |
| 10245. |
1056 |
| Квант |
- |
415 339к |
68,509% |
57 247к |
- |
1 693к |
| 10246. |
288 |
| Апеже (Мфу) |
D3-A |
201 176к |
66,824% |
21 385к |
- |
1 693к |
| 10247. |
2155 |
| Этникос |
D3-B |
245 162к |
59,214% |
41 965к |
- |
1 692к |
| 10248. |
1048 |
| Эгнатия (Рогожина) |
D2 |
446 851к |
65,024% |
84 844к |
- |
1 690к |
| 10249. |
1653 |
| АСКОМ |
D1 |
705 801к |
80,563% |
121 741к |
- |
1 688к |
| 10250. |
4605 |
| Сосьаль Эль Оливо |
D3-A |
628 845к |
77,413% |
93 310к |
- |
1 687к |
| 10251. |
697 |
| Кетема |
D2 |
500 091к |
71,638% |
65 396к |
- |
1 686к |
| 10252. |
1650 |
| Миовени |
D2 |
444 142к |
63,922% |
57 829к |
- |
1 686к |
| 10253. |
543 |
| Котон Спорт |
D1 |
774 093к |
79,972% |
119 700к |
- |
1 684к |
| 10254. |
446 |
| Атлетико Кордоба |
D3-A |
310 729к |
72,087% |
37 646к |
- |
1 684к |
| 10255. |
1803 |
| Маданг |
D1 |
748 636к |
76,486% |
102 211к |
- |
1 683к |
| 10256. |
1208 |
| Дава |
D3 |
143 746к |
90,796% |
18 502к |
- |
1 681к |
| 10257. |
370 |
| Рексхэм |
- |
278 019к |
55,028% |
38 240к |
- |
1 680к |
| 10258. |
71 |
| Старс Полет |
D3 |
324 998к |
62,730% |
41 919к |
- |
1 677к |
| 10259. |
9014 |
| Жетысай |
D3-B |
464 099к |
68,686% |
49 584к |
- |
1 676к |
| 10260. |
53 |
| Аль-Якда |
D1 |
1 133 753к |
85,854% |
195 255к |
- |
1 676к |
| 10261. |
5740 |
| Подунавац |
D3-A |
742 900к |
75,781% |
118 736к |
- |
1 673к |
| 10262. |
101 |
| Габу |
D2 |
283 156к |
53,878% |
37 505к |
- |
1 672к |
| 10263. |
96 |
| Лион де Гера |
D3 |
628 497к |
77,149% |
131 504к |
- |
1 666к |
| 10264. |
2146 |
| Фуаамоту |
D2 |
497 603к |
68,265% |
94 137к |
- |
1 665к |
| 10265. |
3861 |
| Мазеша |
- |
49 852к |
80,613% |
8 877к |
0.1 |
1 665к |
| 10266. |
5613 |
| Касива Рейсол |
D4-A |
471 444к |
68,244% |
67 670к |
- |
1 664к |
| 10267. |
1785 |
| Бирмингем Сити |
D4-C |
682 330к |
78,294% |
83 357к |
- |
1 659к |
| 10268. |
4664 |
| Апфилд |
- |
102 980к |
71,152% |
14 765к |
0.1 |
1 658к |
| 10269. |
7537 |
| Бастия |
D3-B |
884 040к |
76,454% |
113 915к |
- |
1 657к |
| 10270. |
7380 |
| Нант |
D1 |
1 219 841к |
84,965% |
199 264к |
- |
1 656к |
| 10271. |
1243 |
| Пенья Спорт |
D4-B |
249 805к |
53,003% |
31 181к |
- |
1 651к |
| 10272. |
2708 |
| Либертад |
D3-A |
563 583к |
68,346% |
73 466к |
- |
1 649к |
| 10273. |
1943 |
| Порт-Фуад |
D3-B |
211 948к |
75,609% |
30 606к |
- |
1 646к |
| 10274. |
325 |
| Аль-Хидд |
D2 |
730 711к |
78,118% |
115 570к |
- |
1 646к |
| 10275. |
5584 |
| Бланкдью |
- |
345 007к |
77,248% |
57 425к |
- |
1 646к |
| 10276. |
2232 |
| Интер (Литораль) |
D2 |
584 867к |
79,757% |
107 780к |
- |
1 645к |
| 10277. |
1630 |
| Кадис |
D1 |
981 358к |
79,758% |
108 513к |
- |
1 644к |
| 10278. |
6116 |
| Интер Неменчине |
- |
78 678к |
92,000% |
11 014к |
0.1 |
1 644к |
| 10279. |
6294 |
| Арарат-Армения |
D2 |
765 425к |
78,666% |
119 265к |
- |
1 642к |
| 10280. |
2344 |
| Риал Бойс |
- |
80 189к |
72,829% |
12 104к |
0.1 |
1 638к |
| 10281. |
3467 |
| Интер |
D2 |
529 579к |
73,189% |
60 947к |
- |
1 638к |
| 10282. |
4028 |
| Айзул |
D3-A |
392 980к |
63,258% |
54 526к |
- |
1 637к |
| 10283. |
1157 |
| Кугуарс Ол Старз |
D2 |
547 805к |
77,732% |
120 515к |
- |
1 633к |
| 10284. |
4960 |
| Динамик |
D2 |
631 274к |
69,738% |
84 308к |
- |
1 633к |
| 10285. |
3439 |
| Доминикен |
- |
82 026к |
76,097% |
10 602к |
0.1 |
1 632к |
| 10286. |
596 |
| Аульфтанес |
D3-A |
320 194к |
84,031% |
43 138к |
- |
1 631к |
| 10287. |
5443 |
| Ранчерс Бис |
D2 |
487 921к |
68,216% |
64 467к |
- |
1 631к |
| 10288. |
786 |
| Академика (Сал-Рей) |
- |
353 665к |
67,206% |
65 223к |
- |
1 630к |
| 10289. |
4575 |
| Вуковар '91 |
D3-A |
385 493к |
78,877% |
89 611к |
- |
1 629к |
| 10290. |
1301 |
| Милфорд |
D4-A |
343 197к |
63,934% |
43 954к |
- |
1 629к |
| 10291. |
2176 |
| Вотранс |
D3-A |
590 916к |
80,009% |
85 408к |
- |
1 628к |
| 10292. |
199 |
| Бока Хуниор |
D4-D |
555 455к |
70,011% |
90 662к |
- |
1 627к |
| 10293. |
428 |
| ФК 37 |
D2 |
313 958к |
64,932% |
50 493к |
- |
1 625к |
| 10294. |
1625 |
| Мороуб Юнайтед |
D1 |
658 065к |
69,566% |
103 806к |
- |
1 625к |
| 10295. |
305 |
| Диабло |
D3-A |
383 843к |
76,182% |
70 537к |
- |
1 624к |
| 10296. |
1156 |
| Коломбе Спортив |
D2 |
576 285к |
86,695% |
105 270к |
- |
1 624к |
| 10297. |
1206 |
| Сканстес |
D2 |
503 526к |
63,979% |
72 737к |
- |
1 624к |
| 10298. |
2995 |
| Маркони Стэллионс |
D4-A |
693 749к |
77,528% |
112 521к |
- |
1 623к |
| 10299. |
1411 |
| Татауина Тим |
D2 |
670 793к |
78,299% |
115 454к |
- |
1 622к |
| 10300. |
1576 |
| Барсове |
D3 |
165 296к |
72,658% |
26 095к |
- |
1 620к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 103 из 127 |
|
|