|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 1:22:00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 102 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10101. |
319 |
| Сайнт-Прист |
D4-A |
340 014к |
85,651% |
54 998к |
- |
1 639к |
| 10102. |
950 |
| Тимок |
D4-B |
627 827к |
79,694% |
117 304к |
- |
1 638к |
| 10103. |
7718 |
| Клендон Юнайтед |
D1 |
1 048 424к |
86,457% |
179 570к |
- |
1 638к |
| 10104. |
1632 |
| Фламуртари |
D2 |
292 527к |
73,169% |
49 928к |
- |
1 637к |
| 10105. |
393 |
| Олимпиакос (Пирей) |
D2 |
594 232к |
75,736% |
102 021к |
- |
1 637к |
| 10106. |
816 |
| Франкфурт Серни |
D1 |
848 096к |
73,295% |
111 754к |
- |
1 636к |
| 10107. |
4655 |
| Козе |
D1 |
1 057 938к |
81,220% |
155 774к |
- |
1 635к |
| 10108. |
149 |
| Мирандес |
D3-A |
967 213к |
83,604% |
152 998к |
- |
1 633к |
| 10109. |
6265 |
| Жоинвиль |
- |
423 430к |
58,912% |
54 318к |
- |
1 630к |
| 10110. |
6411 |
| Куантан |
D3-B |
439 862к |
74,162% |
73 682к |
- |
1 628к |
| 10111. |
436 |
| Нью Бовенс |
D2 |
527 122к |
80,484% |
93 043к |
- |
1 624к |
| 10112. |
9092 |
| Атлетик |
D3-B |
1 035 096к |
86,497% |
178 207к |
- |
1 624к |
| 10113. |
5220 |
| Львов |
D4-C |
535 191к |
68,820% |
67 934к |
- |
1 623к |
| 10114. |
700 |
| Виланкуло |
D2 |
566 936к |
72,577% |
77 994к |
- |
1 622к |
| 10115. |
963 |
| Тринити |
D2 |
410 788к |
74,495% |
59 197к |
- |
1 620к |
| 10116. |
7855 |
| Крей Уондерерс |
D4-B |
662 519к |
82,205% |
119 372к |
- |
1 620к |
| 10117. |
289 |
| Арабе Унидо |
D2 |
445 731к |
60,611% |
65 835к |
- |
1 618к |
| 10118. |
1189 |
| Ревера 1908 |
D3-B |
645 396к |
73,665% |
127 000к |
- |
1 616к |
| 10119. |
8336 |
| ЭСОМС Парадайз |
D1 |
1 034 081к |
84,212% |
172 608к |
- |
1 615к |
| 10120. |
546 |
| Барбадос Файр Сервис |
D1 |
915 146к |
80,444% |
127 330к |
- |
1 614к |
| 10121. |
8073 |
| Нефтчи |
D1 |
962 638к |
81,928% |
161 986к |
- |
1 614к |
| 10122. |
568 |
| Лузитан... (В. Р. ди С. Антониу) |
D1 |
915 722к |
83,220% |
116 555к |
- |
1 609к |
| 10123. |
7394 |
| Вильстерманн Кооперативас |
D2 |
880 530к |
80,460% |
131 226к |
- |
1 607к |
| 10124. |
1568 |
| Динамо Пуэрто |
D2 |
679 478к |
73,413% |
120 776к |
- |
1 606к |
| 10125. |
8630 |
| ТСГ Хоффенхайм |
D4-B |
920 785к |
79,979% |
144 227к |
- |
1 602к |
| 10126. |
4510 |
| Акокана |
D1 |
451 117к |
66,605% |
86 508к |
- |
1 602к |
| 10127. |
8238 |
| Фэйр Пойнт |
D2 |
654 251к |
77,478% |
76 502к |
- |
1 602к |
| 10128. |
2378 |
| Чигатай |
D4-A |
483 696к |
66,735% |
59 598к |
- |
1 600к |
| 10129. |
4953 |
| Пусан ТК |
D1 |
1 345 903к |
83,175% |
170 639к |
- |
1 600к |
| 10130. |
2089 |
| Узпромстройбанк |
D4-B |
129 054к |
70,904% |
19 142к |
- |
1 599к |
| 10131. |
2653 |
| Ковадонга |
- |
329 986к |
49,742% |
33 032к |
- |
1 595к |
| 10132. |
5440 |
| Касива Рейсол |
D4-A |
469 703к |
68,141% |
67 708к |
- |
1 593к |
| 10133. |
5967 |
| Подунавац |
D3-A |
741 130к |
75,734% |
118 758к |
- |
1 589к |
| 10134. |
2070 |
| Постел-2000 |
D2 |
776 453к |
81,585% |
125 153к |
- |
1 586к |
| 10135. |
1726 |
| КАРА |
- |
164 096к |
76,821% |
32 334к |
- |
1 585к |
| 10136. |
6113 |
| Матрикс Юнайтед |
- |
114 668к |
90,727% |
16 717к |
- |
1 583к |
| 10137. |
357 |
| Кайсар |
D2 |
1 214 684к |
87,294% |
207 184к |
- |
1 582к |
| 10138. |
1475 |
| Кишварда |
D3-B |
340 391к |
52,429% |
36 540к |
- |
1 579к |
| 10139. |
3342 |
| Бхованипор |
- |
111 985к |
84,795% |
14 637к |
0.1 |
1 577к |
| 10140. |
4842 |
| Атланта эль Графико |
D4-D |
331 598к |
60,215% |
27 154к |
- |
1 577к |
| 10141. |
1369 |
| Маша Юнайтед |
D2 |
505 954к |
62,402% |
71 106к |
- |
1 577к |
| 10142. |
2957 |
| Лото Спор |
D2 |
409 821к |
67,906% |
50 392к |
- |
1 576к |
| 10143. |
5094 |
| Кикс Юнайтед |
- |
479 526к |
71,279% |
71 640к |
- |
1 573к |
| 10144. |
253 |
| Ганцевичи |
D4-A |
343 455к |
48,109% |
27 028к |
- |
1 572к |
| 10145. |
386 |
| Аль-Тадхмон |
D2 |
177 900к |
72,530% |
30 965к |
- |
1 570к |
| 10146. |
5952 |
| Сассуоло |
D3-B |
991 904к |
84,140% |
162 789к |
- |
1 570к |
| 10147. |
782 |
| Паламос |
D4-D |
348 907к |
63,953% |
35 872к |
- |
1 569к |
| 10148. |
380 |
| Гварек |
D3-B |
722 349к |
73,487% |
71 550к |
- |
1 569к |
| 10149. |
1467 |
| Дубочица |
D3-A |
567 764к |
72,635% |
48 564к |
- |
1 568к |
| 10150. |
2318 |
| Порт-Фуад |
D3-B |
208 473к |
75,242% |
29 757к |
- |
1 564к |
| 10151. |
5349 |
| Вуковар '91 |
D3-A |
385 224к |
78,880% |
89 659к |
- |
1 560к |
| 10152. |
5696 |
| 3 де Фебреро (Асунсьон) |
- |
75 200к |
71,730% |
10 222к |
0.1 |
1 559к |
| 10153. |
625 |
| Чако |
D4-C |
220 301к |
44,527% |
16 730к |
- |
1 558к |
| 10154. |
2195 |
| Кабора Киккерс |
D1 |
608 845к |
74,179% |
91 509к |
- |
1 558к |
| 10155. |
317 |
| Флэчез Рэпидс |
D1 |
802 565к |
77,995% |
108 426к |
- |
1 557к |
| 10156. |
2373 |
| Эюпспор |
D3-A |
448 482к |
67,288% |
76 465к |
- |
1 557к |
| 10157. |
4006 |
| Ахмед Аль-Омран |
- |
75 131к |
82,560% |
10 287к |
0.1 |
1 553к |
| 10158. |
5581 |
| Викингс |
D1 |
1 228 681к |
82,615% |
136 459к |
- |
1 553к |
| 10159. |
830 |
| Атлетико Кордоба |
D3-A |
310 836к |
72,139% |
37 683к |
- |
1 551к |
| 10160. |
5427 |
| Депортиво Капиата |
D4-C |
336 621к |
70,828% |
40 532к |
- |
1 550к |
| 10161. |
692 |
| Хапоэль (Петах-Тиква) |
D3-B |
344 782к |
56,951% |
43 789к |
- |
1 549к |
| 10162. |
4450 |
| Подгорица |
D2 |
500 323к |
72,539% |
76 013к |
- |
1 546к |
| 10163. |
1677 |
| Лос-Кабос Юнайтед |
D1 |
834 519к |
78,815% |
130 219к |
- |
1 545к |
| 10164. |
2389 |
| Палло-Иирот |
D4-A |
414 225к |
66,228% |
59 506к |
- |
1 544к |
| 10165. |
5963 |
| Атлантис |
D2 |
822 384к |
80,849% |
90 806к |
- |
1 542к |
| 10166. |
966 |
| Пирата Хуниорс |
D1 |
782 586к |
79,179% |
91 727к |
- |
1 541к |
| 10167. |
6268 |
| Шердор |
D4-B |
330 337к |
84,202% |
38 336к |
- |
1 538к |
| 10168. |
2571 |
| Базано |
D3 |
314 423к |
89,620% |
53 247к |
- |
1 537к |
| 10169. |
1515 |
| Аль-Мохит |
D2 |
633 621к |
76,692% |
81 242к |
- |
1 534к |
| 10170. |
1567 |
| Дрэгон |
D1 |
589 757к |
73,924% |
89 484к |
- |
1 534к |
| 10171. |
1187 |
| Анри |
D4-A |
679 985к |
80,252% |
97 766к |
- |
1 531к |
| 10172. |
1336 |
| Эгнатия (Рогожина) |
D2 |
448 758к |
65,209% |
85 447к |
- |
1 529к |
| 10173. |
177 |
| Аульфтанес |
D3-A |
318 692к |
83,989% |
43 156к |
- |
1 527к |
| 10174. |
3331 |
| Тафик |
- |
61 024к |
69,971% |
8 636к |
0.1 |
1 525к |
| 10175. |
8688 |
| Маккаби |
D1 |
1 017 821к |
83,015% |
165 338к |
- |
1 524к |
| 10176. |
627 |
| Бафинг |
D2 |
288 173к |
85,573% |
56 270к |
- |
1 524к |
| 10177. |
8932 |
| Жетысай |
D3-B |
462 822к |
68,633% |
49 453к |
- |
1 523к |
| 10178. |
326 |
| Сар-Юнион |
D3-B |
692 326к |
74,019% |
114 105к |
- |
1 522к |
| 10179. |
4276 |
| Аорай |
D1 |
751 267к |
81,169% |
123 104к |
- |
1 522к |
| 10180. |
9136 |
| Терас |
D3-A |
830 246к |
78,564% |
137 096к |
- |
1 521к |
| 10181. |
3823 |
| Мазеша |
- |
48 879к |
80,521% |
8 777к |
0.1 |
1 521к |
| 10182. |
5036 |
| Порвенир |
D4-D |
109 607к |
79,912% |
13 750к |
0.1 |
1 518к |
| 10183. |
3977 |
| Актобе |
D2 |
804 190к |
76,490% |
107 987к |
- |
1 517к |
| 10184. |
39 |
| УНИСЕЛ |
D3-A |
373 195к |
74,044% |
73 012к |
- |
1 516к |
| 10185. |
7507 |
| Диамантинуа |
D1 |
601 754к |
75,760% |
98 662к |
- |
1 515к |
| 10186. |
5878 |
| Уачипато |
D1 |
1 320 380к |
88,249% |
171 449к |
- |
1 514к |
| 10187. |
1701 |
| Штромми |
D3-A |
366 734к |
63,145% |
49 450к |
- |
1 511к |
| 10188. |
6807 |
| Стар де Жен |
D2 |
600 419к |
76,208% |
114 881к |
- |
1 504к |
| 10189. |
829 |
| Кэмпбеллтаун Сити |
- |
138 062к |
77,073% |
22 528к |
- |
1 503к |
| 10190. |
510 |
| Фьядлабигд |
D3-B |
320 594к |
62,234% |
43 524к |
- |
1 501к |
| 10191. |
995 |
| Имана |
D3 |
313 532к |
64,087% |
57 608к |
- |
1 499к |
| 10192. |
261 |
| Беллинцона |
D3 |
176 310к |
77,285% |
28 903к |
- |
1 499к |
| 10193. |
6543 |
| Миссиссога Фалконс |
D4-C |
735 989к |
84,545% |
115 842к |
- |
1 498к |
| 10194. |
1849 |
| Пеле |
D1 |
666 661к |
69,258% |
81 190к |
- |
1 498к |
| 10195. |
344 |
| Раднички (Пирот) |
D4-C |
490 497к |
62,742% |
56 858к |
- |
1 498к |
| 10196. |
8540 |
| Валлетта |
D2 |
556 536к |
74,423% |
88 181к |
- |
1 497к |
| 10197. |
6414 |
| Анастасия |
D1 |
887 946к |
75,252% |
130 234к |
- |
1 496к |
| 10198. |
1906 |
| ЮСП |
D1 |
609 332к |
73,406% |
80 484к |
- |
1 495к |
| 10199. |
3265 |
| Пендикспор |
D3-B |
622 446к |
78,352% |
133 623к |
- |
1 495к |
| 10200. |
263 |
| Вусум Старс |
D2 |
288 179к |
68,165% |
34 093к |
- |
1 492к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 102 из 127 |
|
|