|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 0:58:33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 16 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1501. |
6768 |
| Труро Сити |
D4-C |
405 653к |
59,991% |
40 539к |
1.1 |
44 748к |
| 1502. |
74 |
| Альтамира |
D1 |
635 597к |
66,059% |
71 254к |
0.6 |
44 728к |
| 1503. |
987 |
| Дон Боско |
D2 |
507 690к |
65,416% |
57 388к |
0.7 |
44 631к |
| 1504. |
2364 |
| Ноттингем Форест |
D2 |
885 493к |
80,015% |
131 152к |
0.3 |
44 615к |
| 1505. |
368 |
| Ахаа Аль-Ахли |
D2 |
402 454к |
55,436% |
46 667к |
0.9 |
44 598к |
| 1506. |
1159 |
| Каштилью |
D2 |
545 282к |
64,863% |
77 901к |
0.5 |
44 547к |
| 1507. |
692 |
| Юнион (Шэньси) |
D1 |
1 079 160к |
76,236% |
131 087к |
0.3 |
44 500к |
| 1508. |
3703 |
| Вестерн Юнайтед |
D4-B |
509 851к |
65,396% |
89 101к |
0.4 |
44 478к |
| 1509. |
2060 |
| Левый Берег |
D4-A |
922 988к |
75,818% |
134 981к |
0.3 |
44 444к |
| 1510. |
74 |
| Лакташи |
D2 |
679 886к |
65,012% |
77 617к |
0.5 |
44 428к |
| 1511. |
1411 |
| Электра |
D2 |
861 361к |
78,095% |
108 906к |
0.4 |
44 408к |
| 1512. |
137 |
| Витория Кашеу |
D2 |
486 353к |
60,906% |
52 934к |
0.8 |
44 386к |
| 1513. |
7325 |
| Оцелул |
D1 |
527 938к |
59,396% |
68 338к |
0.6 |
44 362к |
| 1514. |
4211 |
| Аль-Синаа |
D1 |
854 556к |
71,704% |
146 563к |
0.3 |
44 355к |
| 1515. |
493 |
| Чикаго Хаус |
D4-D |
608 777к |
70,898% |
80 902к |
0.5 |
44 344к |
| 1516. |
1755 |
| Титоград |
D1 |
913 330к |
74,855% |
123 827к |
0.3 |
44 311к |
| 1517. |
1478 |
| Спартак (Кострома) |
D2 |
926 882к |
78,427% |
123 844к |
0.3 |
44 307к |
| 1518. |
194 |
| Нгок |
D1 |
1 479 122к |
82,758% |
170 508к |
0.2 |
44 279к |
| 1519. |
828 |
| Мариго |
D1 |
1 257 907к |
79,430% |
140 622к |
0.3 |
44 256к |
| 1520. |
3212 |
| Сан Мартин |
D3-A |
578 233к |
70,552% |
68 157к |
0.6 |
44 254к |
| 1521. |
680 |
| Кодион |
D2 |
934 954к |
74,524% |
132 722к |
0.3 |
44 236к |
| 1522. |
492 |
| Центр Сент-Этьен |
D2 |
926 879к |
74,357% |
183 449к |
0.2 |
44 232к |
| 1523. |
193 |
| Тайшань |
D3-B |
510 556к |
57,732% |
44 514к |
0.9 |
44 204к |
| 1524. |
8920 |
| Кингс |
D2 |
433 144к |
46,450% |
43 322к |
1.0 |
44 200к |
| 1525. |
487 |
| Волунтари |
D3-A |
398 591к |
61,117% |
64 596к |
0.6 |
44 183к |
| 1526. |
52 |
| Пантерс |
D2 |
785 441к |
74,574% |
131 768к |
0.3 |
44 155к |
| 1527. |
1065 |
| Курессааре |
D3-A |
590 762к |
60,586% |
63 425к |
0.6 |
44 142к |
| 1528. |
2840 |
| Эдэссаикос |
D1 |
966 392к |
73,501% |
123 651к |
0.3 |
44 131к |
| 1529. |
136 |
| Норт Виллидж Рэмс |
D1 |
1 716 335к |
87,568% |
196 760к |
0.2 |
44 126к |
| 1530. |
3117 |
| Онехунга |
- |
344 938к |
53,342% |
42 744к |
1.0 |
44 090к |
| 1531. |
2 |
| Котону |
D1 |
720 758к |
73,083% |
94 812к |
0.4 |
44 059к |
| 1532. |
6127 |
| Горняк-Спорт |
D4-C |
600 846к |
64,432% |
73 420к |
0.5 |
43 959к |
| 1533. |
482 |
| Моста |
D1 |
1 009 798к |
80,136% |
157 110к |
0.2 |
43 939к |
| 1534. |
2999 |
| Голориус Мазерс |
D3-A |
522 509к |
57,459% |
77 044к |
0.5 |
43 933к |
| 1535. |
804 |
| Гбольо Су де Лак |
D2 |
619 813к |
63,991% |
68 971к |
0.6 |
43 911к |
| 1536. |
751 |
| Странраер |
D2 |
644 190к |
71,150% |
99 633к |
0.4 |
43 902к |
| 1537. |
177 |
| Мидре Генет |
D2 |
337 241к |
48,852% |
35 850к |
1.2 |
43 893к |
| 1538. |
443 |
| Расинг (Сент-Джозеф) |
D1 |
1 174 452к |
79,955% |
183 792к |
0.2 |
43 869к |
| 1539. |
7138 |
| Би Квик 1887 |
D3-B |
378 491к |
57,653% |
47 666к |
0.9 |
43 781к |
| 1540. |
713 |
| Лакена Юнайтед |
D2 |
460 161к |
59,334% |
59 455к |
0.7 |
43 778к |
| 1541. |
2698 |
| Женесс Спортив Керуанез |
D1 |
831 777к |
71,019% |
98 692к |
0.4 |
43 761к |
| 1542. |
801 |
| Конкарно |
D3-B |
1 095 106к |
87,257% |
185 248к |
0.2 |
43 694к |
| 1543. |
29 |
| Гри Гри Пилотин |
D2 |
417 126к |
63,109% |
34 412к |
1.2 |
43 634к |
| 1544. |
141 |
| Солидаритэ Сколэр |
D1 |
1 114 447к |
80,674% |
149 144к |
0.2 |
43 633к |
| 1545. |
895 |
| Баском |
D1 |
1 705 570к |
85,654% |
216 239к |
0.2 |
43 626к |
| 1546. |
166 |
| Ист Файф |
D3-B |
663 496к |
66,699% |
75 530к |
0.5 |
43 603к |
| 1547. |
3931 |
| Сихын Сити |
D2 |
767 848к |
69,220% |
105 564к |
0.4 |
43 593к |
| 1548. |
7798 |
| Айгл Роял |
D1 |
1 093 899к |
77,860% |
132 582к |
0.3 |
43 541к |
| 1549. |
6924 |
| Баргет |
D1 |
814 389к |
73,639% |
92 920к |
0.4 |
43 535к |
| 1550. |
10194 |
| Эль-Минья |
D2 |
778 890к |
71,245% |
112 765к |
0.3 |
43 517к |
| 1551. |
330 |
| Академиа |
D3-B |
735 202к |
76,149% |
114 478к |
0.3 |
43 503к |
| 1552. |
495 |
| Хартс оф Оак |
D1 |
715 449к |
67,391% |
93 727к |
0.4 |
43 354к |
| 1553. |
1402 |
| Атлетико Вердун |
D1 |
1 005 842к |
77,245% |
113 787к |
0.3 |
43 328к |
| 1554. |
629 |
| Япома |
D3-A |
446 733к |
61,865% |
51 688к |
0.8 |
43 311к |
| 1555. |
1002 |
| Нымме Юнайтед |
D1 |
1 224 902к |
81,179% |
146 984к |
0.2 |
43 286к |
| 1556. |
784 |
| Стремсгодсет |
D2 |
619 133к |
62,063% |
68 467к |
0.6 |
43 281к |
| 1557. |
79 |
| Сарагоса |
D3-B |
716 623к |
69,438% |
100 767к |
0.4 |
43 166к |
| 1558. |
583 |
| Абай-ла-Нев |
D3-A |
685 364к |
67,185% |
77 748к |
0.5 |
43 151к |
| 1559. |
6236 |
| Дельфинес |
D1 |
639 256к |
69,248% |
85 316к |
0.5 |
43 134к |
| 1560. |
6730 |
| Африкан Старз |
D2 |
769 798к |
67,609% |
101 916к |
0.4 |
43 092к |
| 1561. |
302 |
| СКИФ |
D1 |
1 040 768к |
76,120% |
157 600к |
0.2 |
43 086к |
| 1562. |
1560 |
| Бенфика |
D1 |
808 038к |
74,313% |
98 287к |
0.4 |
43 013к |
| 1563. |
1171 |
| Исфайрам |
D1 |
1 203 623к |
79,839% |
188 679к |
0.2 |
43 009к |
| 1564. |
7461 |
| ОЛС |
D3-A |
787 125к |
70,799% |
118 982к |
0.3 |
43 000к |
| 1565. |
1094 |
| Бока Хуниорс |
D1 |
883 034к |
74,362% |
115 354к |
0.3 |
42 946к |
| 1566. |
4062 |
| Виджайя |
D2 |
500 312к |
61,660% |
81 590к |
0.5 |
42 945к |
| 1567. |
905 |
| Чайнат |
D3-B |
460 572к |
62,413% |
67 362к |
0.6 |
42 865к |
| 1568. |
1163 |
| Кейв Хилл |
D3-B |
945 692к |
77,962% |
151 958к |
0.2 |
42 862к |
| 1569. |
518 |
| Утенис |
D2 |
657 112к |
71,055% |
116 983к |
0.3 |
42 854к |
| 1570. |
423 |
| Шахтер |
D4-B |
437 158к |
45,129% |
42 556к |
1.0 |
42 823к |
| 1571. |
9965 |
| Сол Де Америка |
D3-A |
586 651к |
68,803% |
107 692к |
0.3 |
42 769к |
| 1572. |
945 |
| Ваалвейк |
D4-D |
694 693к |
73,140% |
119 199к |
0.3 |
42 743к |
| 1573. |
48 |
| Ферль |
D4-B |
526 155к |
74,078% |
95 271к |
0.4 |
42 742к |
| 1574. |
97 |
| Сватовац |
D1 |
917 734к |
79,006% |
87 816к |
0.4 |
42 721к |
| 1575. |
2027 |
| Аль-Халидия |
D1 |
537 463к |
67,913% |
80 709к |
0.5 |
42 708к |
| 1576. |
27 |
| Квинси |
D2 |
306 097к |
38,352% |
24 517к |
1.7 |
42 703к |
| 1577. |
546 |
| Олимар Университарио |
D4-D |
589 115к |
71,046% |
115 144к |
0.3 |
42 696к |
| 1578. |
6550 |
| Велла Ла Велла |
D2 |
714 347к |
79,839% |
90 465к |
0.4 |
42 666к |
| 1579. |
3090 |
| Шабаб Аль Ордон |
D1 |
1 145 399к |
79,051% |
116 698к |
0.3 |
42 645к |
| 1580. |
316 |
| Нуи |
D1 |
859 341к |
79,522% |
145 685к |
0.2 |
42 626к |
| 1581. |
265 |
| Сармьенто (Ресистенсия) |
D4-B |
533 829к |
68,946% |
59 727к |
0.7 |
42 625к |
| 1582. |
2997 |
| Амагаджу |
D1 |
1 318 889к |
86,280% |
140 399к |
0.3 |
42 598к |
| 1583. |
198 |
| Аль-Рабта |
D2 |
363 713к |
50,969% |
42 696к |
0.9 |
42 581к |
| 1584. |
430 |
| АПАКО |
D2 |
534 221к |
68,933% |
89 885к |
0.4 |
42 566к |
| 1585. |
8752 |
| Гафленц |
D1 |
1 129 173к |
82,189% |
139 678к |
0.3 |
42 563к |
| 1586. |
1314 |
| Монмут Таун |
D3-B |
542 630к |
66,727% |
110 190к |
0.3 |
42 550к |
| 1587. |
493 |
| Вальдхаузен 1926 |
D4-B |
512 972к |
80,994% |
62 646к |
0.6 |
42 548к |
| 1588. |
6464 |
| Барнечеа |
D1 |
780 958к |
75,167% |
113 280к |
0.3 |
42 483к |
| 1589. |
1042 |
| Лодербах 1931 |
D3-A |
353 584к |
52,190% |
50 720к |
0.8 |
42 475к |
| 1590. |
562 |
| Ахтамар |
D2 |
726 241к |
72,444% |
95 060к |
0.4 |
42 470к |
| 1591. |
413 |
| Ипсвич Таун |
D3-A |
1 059 288к |
80,399% |
185 716к |
0.2 |
42 458к |
| 1592. |
421 |
| Томь |
D3-B |
799 095к |
77,125% |
101 973к |
0.4 |
42 445к |
| 1593. |
9103 |
| Аль-Наср |
D2 |
965 722к |
82,017% |
198 616к |
0.2 |
42 418к |
| 1594. |
4307 |
| Роуд Таун |
D1 |
1 070 574к |
80,476% |
156 211к |
0.2 |
42 369к |
| 1595. |
711 |
| Рейпас |
D3-B |
847 706к |
73,988% |
161 628к |
0.2 |
42 354к |
| 1596. |
818 |
| Экстременья |
D2 |
532 312к |
70,904% |
82 726к |
0.5 |
42 330к |
| 1597. |
280 |
| Гуаяма |
D1 |
838 512к |
76,461% |
104 413к |
0.4 |
42 328к |
| 1598. |
327 |
| Бендиго |
D4-D |
513 416к |
68,925% |
49 173к |
0.8 |
42 293к |
| 1599. |
401 |
| Вора |
D1 |
801 250к |
74,200% |
85 066к |
0.4 |
42 270к |
| 1600. |
895 |
| Металлург |
D1 |
1 197 453к |
81,393% |
155 429к |
0.2 |
42 259к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 16 из 127 |
|
|