|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 16:19:17 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 23 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2201. |
1121 |
| Мароканд |
D2 |
847 050к |
78,689% |
111 299к |
0.2 |
32 419к |
| 2202. |
1176 |
| Русенгорд |
D1 |
680 855к |
74,437% |
97 440к |
0.3 |
32 419к |
| 2203. |
879 |
| Сантьяго-де-Куба |
D1 |
1 079 107к |
77,962% |
140 905к |
0.2 |
32 410к |
| 2204. |
2025 |
| Жуйши |
D4-D |
552 559к |
68,656% |
45 176к |
0.7 |
32 367к |
| 2205. |
4320 |
| Монтего Бей Юнайтед |
D1 |
778 546к |
69,148% |
89 627к |
0.3 |
32 348к |
| 2206. |
1792 |
| Гарлява |
D1 |
849 052к |
72,975% |
113 254к |
0.2 |
32 309к |
| 2207. |
2323 |
| ЧФР 1907 |
D1 |
891 995к |
74,740% |
98 162к |
0.3 |
32 266к |
| 2208. |
4748 |
| Ирвайн Зета |
D2 |
892 988к |
79,305% |
118 723к |
0.2 |
32 258к |
| 2209. |
2757 |
| Торнадос |
D2 |
466 054к |
66,730% |
59 797к |
0.5 |
32 229к |
| 2210. |
7261 |
| Коломна |
D4-A |
536 658к |
66,126% |
85 653к |
0.3 |
32 211к |
| 2211. |
410 |
| Гелакси |
D1 |
729 103к |
74,439% |
100 178к |
0.3 |
32 190к |
| 2212. |
2681 |
| Татран (Липтовски Микулаш) |
D3-B |
468 546к |
64,885% |
44 151к |
0.7 |
32 182к |
| 2213. |
2072 |
| Ойли |
D3-A |
664 057к |
83,689% |
126 933к |
0.2 |
32 142к |
| 2214. |
721 |
| Централ Кастрайс |
D1 |
764 285к |
68,836% |
87 082к |
0.3 |
32 130к |
| 2215. |
3944 |
| Юниао Деспортиво |
D1 |
959 868к |
78,620% |
112 662к |
0.2 |
32 118к |
| 2216. |
585 |
| Атлетико Валекс |
D1 |
1 150 263к |
79,374% |
139 799к |
0.2 |
32 106к |
| 2217. |
1113 |
| Аль-Кува Аль-Джавия |
D1 |
878 292к |
81,517% |
134 206к |
0.2 |
32 088к |
| 2218. |
5917 |
| Ниджат |
D3 |
427 259к |
77,788% |
43 146к |
0.7 |
32 054к |
| 2219. |
568 |
| ТПВ |
D3-B |
875 590к |
80,894% |
155 878к |
0.2 |
32 044к |
| 2220. |
1458 |
| Бра |
D4-D |
712 370к |
71,715% |
96 245к |
0.3 |
32 042к |
| 2221. |
693 |
| Сахель |
D1 |
1 057 099к |
82,870% |
152 279к |
0.2 |
32 036к |
| 2222. |
10 |
| Депортиво |
D1 |
701 071к |
73,528% |
103 182к |
0.3 |
32 036к |
| 2223. |
1943 |
| Рионгмансан |
D1 |
1 471 647к |
82,639% |
188 383к |
0.1 |
31 990к |
| 2224. |
5167 |
| Матчедже (Мапуту) |
D2 |
156 836к |
60,158% |
15 737к |
2.0 |
31 986к |
| 2225. |
1256 |
| Энтеббе |
D3 |
433 384к |
72,701% |
67 184к |
0.4 |
31 960к |
| 2226. |
4949 |
| Тачира |
D1 |
1 042 217к |
78,056% |
159 374к |
0.2 |
31 957к |
| 2227. |
568 |
| Хаддерсфилд Таун |
D4-A |
667 861к |
68,532% |
93 086к |
0.3 |
31 913к |
| 2228. |
955 |
| Метро |
D3-A |
649 307к |
75,043% |
130 490к |
0.2 |
31 899к |
| 2229. |
8097 |
| Тиллер |
D1 |
733 885к |
75,312% |
77 920к |
0.4 |
31 883к |
| 2230. |
32 |
| Норшелланн |
D1 |
1 050 916к |
78,892% |
148 608к |
0.2 |
31 882к |
| 2231. |
929 |
| Портсмут |
D4-D |
448 939к |
66,849% |
51 132к |
0.6 |
31 880к |
| 2232. |
68 |
| Сигма |
D1 |
1 118 238к |
79,297% |
119 364к |
0.2 |
31 854к |
| 2233. |
7580 |
| Борэм Вуд |
D1 |
1 207 156к |
81,316% |
160 976к |
0.1 |
31 849к |
| 2234. |
39 |
| Тамарии Пунаруу |
D1 |
695 548к |
74,815% |
96 103к |
0.3 |
31 827к |
| 2235. |
912 |
| Биашара Юнайтед |
D2 |
795 993к |
77,993% |
131 274к |
0.2 |
31 826к |
| 2236. |
912 |
| Академи де Футбол |
D1 |
885 925к |
74,167% |
103 045к |
0.3 |
31 815к |
| 2237. |
294 |
| Дато |
D1 |
804 155к |
72,174% |
124 793к |
0.2 |
31 813к |
| 2238. |
5480 |
| Джук Бокс |
D1 |
969 835к |
80,815% |
144 828к |
0.2 |
31 810к |
| 2239. |
3286 |
| Литтл Бэй |
D1 |
825 975к |
76,629% |
141 454к |
0.2 |
31 787к |
| 2240. |
699 |
| Шахин Асмайи |
D1 |
819 291к |
73,400% |
71 816к |
0.4 |
31 781к |
| 2241. |
114 |
| Крумкачы |
D3-A |
787 506к |
71,103% |
94 414к |
0.3 |
31 766к |
| 2242. |
7666 |
| Виктория Юнайтед |
D1 |
1 114 152к |
77,470% |
153 109к |
0.2 |
31 764к |
| 2243. |
7010 |
| Мерлан |
D2 |
426 426к |
56,714% |
56 274к |
0.5 |
31 732к |
| 2244. |
406 |
| Мюнсинген |
- |
123 164к |
66,199% |
14 239к |
2.2 |
31 731к |
| 2245. |
808 |
| Депортиво Гвамучиль |
D4-D |
559 793к |
69,658% |
72 437к |
0.4 |
31 705к |
| 2246. |
6499 |
| Реал Унион |
D4-A |
832 697к |
78,860% |
126 869к |
0.2 |
31 683к |
| 2247. |
2742 |
| Полис Юнайтед |
D1 |
584 520к |
65,728% |
89 664к |
0.3 |
31 675к |
| 2248. |
788 |
| Сакачиспас |
D1 |
1 185 613к |
80,112% |
145 670к |
0.2 |
31 646к |
| 2249. |
1097 |
| Бокита |
- |
153 515к |
59,168% |
20 314к |
1.5 |
31 634к |
| 2250. |
759 |
| Дрим Тим |
D1 |
1 063 646к |
76,413% |
130 650к |
0.2 |
31 630к |
| 2251. |
297 |
| Сонгве Бордер Юнайтед |
D1 |
731 013к |
72,958% |
84 804к |
0.3 |
31 629к |
| 2252. |
6343 |
| Бульвар Блэйзерс |
D1 |
1 176 778к |
83,559% |
137 503к |
0.2 |
31 623к |
| 2253. |
5844 |
| Луз Юнайтед |
D2 |
459 283к |
63,466% |
47 983к |
0.6 |
31 618к |
| 2254. |
25 |
| Крамптон |
D3-A |
576 309к |
69,108% |
69 193к |
0.4 |
31 582к |
| 2255. |
439 |
| Депортес Икике |
D2 |
822 619к |
72,784% |
102 134к |
0.3 |
31 534к |
| 2256. |
398 |
| Ниссан |
D1 |
710 317к |
69,875% |
83 661к |
0.3 |
31 533к |
| 2257. |
1648 |
| Апингтон Сити |
D4-D |
615 835к |
73,383% |
82 704к |
0.3 |
31 516к |
| 2258. |
3291 |
| Ньюкасл Юнайтед |
D4-B |
509 979к |
69,104% |
80 573к |
0.3 |
31 515к |
| 2259. |
5438 |
| Полис Гренада |
D3 |
374 546к |
43,865% |
36 959к |
0.8 |
31 500к |
| 2260. |
88 |
| Женесс (Эш) |
D2 |
378 878к |
53,808% |
37 169к |
0.8 |
31 462к |
| 2261. |
7966 |
| Победа (Валандово) |
D2 |
431 124к |
61,390% |
50 968к |
0.6 |
31 458к |
| 2262. |
104 |
| Монтгалар |
D2 |
332 923к |
80,336% |
52 159к |
0.6 |
31 440к |
| 2263. |
5940 |
| Зейтун Коринтианс |
D1 |
1 101 628к |
83,378% |
166 166к |
0.1 |
31 416к |
| 2264. |
556 |
| Белуга Россо |
D2 |
1 169 304к |
82,568% |
175 756к |
0.1 |
31 383к |
| 2265. |
2706 |
| Де Стер |
D2 |
514 018к |
64,735% |
55 744к |
0.5 |
31 368к |
| 2266. |
1080 |
| Волна |
D2 |
837 446к |
73,890% |
113 063к |
0.2 |
31 359к |
| 2267. |
1090 |
| Кучинг Сити |
D2 |
876 816к |
73,954% |
116 910к |
0.2 |
31 324к |
| 2268. |
451 |
| Депортиво Насьональ |
D2 |
468 598к |
60,296% |
59 855к |
0.5 |
31 301к |
| 2269. |
1013 |
| Спакенбург |
D1 |
725 508к |
72,339% |
107 373к |
0.2 |
31 285к |
| 2270. |
2230 |
| Балантас |
D1 |
1 303 335к |
81,392% |
134 243к |
0.2 |
31 275к |
| 2271. |
469 |
| Каджи Спорт Академи |
D1 |
1 067 081к |
74,934% |
127 111к |
0.2 |
31 273к |
| 2272. |
898 |
| 18 Плюс |
D1 |
539 633к |
59,268% |
58 108к |
0.5 |
31 254к |
| 2273. |
1651 |
| Вайтикубули Юнаайтед |
D2 |
489 318к |
62,236% |
57 168к |
0.5 |
31 234к |
| 2274. |
2929 |
| Пенринкох |
D3-A |
491 834к |
57,307% |
40 082к |
0.7 |
31 228к |
| 2275. |
716 |
| Саура |
D3-A |
674 977к |
68,142% |
87 801к |
0.3 |
31 185к |
| 2276. |
7645 |
| ВиОн |
D1 |
945 443к |
75,892% |
124 983к |
0.2 |
31 180к |
| 2277. |
1941 |
| Аль-Нахда |
D1 |
1 209 216к |
80,458% |
167 026к |
0.1 |
31 150к |
| 2278. |
44 |
| Баянзурх |
D2 |
690 618к |
65,859% |
78 752к |
0.3 |
31 134к |
| 2279. |
5837 |
| Лэнгснинг |
D3-A |
757 195к |
73,173% |
153 518к |
0.2 |
31 134к |
| 2280. |
1781 |
| Эммануель Страйкерс |
D1 |
921 353к |
76,874% |
117 286к |
0.2 |
31 126к |
| 2281. |
778 |
| Йыгева Вулвз |
D3-B |
344 271к |
50,715% |
38 314к |
0.8 |
31 125к |
| 2282. |
3764 |
| Ираклис (Салоники) |
D3-B |
204 053к |
69,998% |
28 101к |
1.1 |
31 120к |
| 2283. |
425 |
| Агуила |
D3-B |
414 603к |
67,836% |
49 748к |
0.6 |
31 103к |
| 2284. |
545 |
| ТерДУ |
D4-C |
307 951к |
45,737% |
34 606к |
0.8 |
31 102к |
| 2285. |
274 |
| Матигуас |
D3 |
420 863к |
71,821% |
84 229к |
0.3 |
31 097к |
| 2286. |
9619 |
| Фореста |
D3-B |
375 201к |
56,865% |
60 314к |
0.5 |
31 092к |
| 2287. |
4879 |
| Мезёкёвешд Жори |
D2 |
417 926к |
61,883% |
49 086к |
0.6 |
31 052к |
| 2288. |
1309 |
| Ренессанс |
D2 |
417 875к |
60,899% |
45 337к |
0.6 |
31 042к |
| 2289. |
6148 |
| Нейпир Сити Роверс |
D2 |
755 329к |
71,458% |
110 709к |
0.2 |
31 037к |
| 2290. |
8105 |
| Лион Блесс |
D1 |
760 919к |
78,114% |
112 610к |
0.2 |
31 034к |
| 2291. |
3468 |
| Шеллспорт |
D1 |
1 083 543к |
80,871% |
157 082к |
0.1 |
31 026к |
| 2292. |
160 |
| Улан-Батор Сити |
D2 |
764 921к |
69,778% |
90 285к |
0.3 |
31 021к |
| 2293. |
448 |
| Хайлендерс |
D2 |
474 626к |
58,016% |
62 582к |
0.4 |
31 017к |
| 2294. |
683 |
| Эйт Майл Рок Юнайтед |
D1 |
979 473к |
76,718% |
122 356к |
0.2 |
30 991к |
| 2295. |
8606 |
| Брэдфорд Сити |
D3-A |
799 358к |
72,749% |
123 389к |
0.2 |
30 982к |
| 2296. |
1349 |
| Слобода (Мрконич Град) |
D1 |
571 175к |
77,375% |
62 891к |
0.4 |
30 978к |
| 2297. |
1195 |
| Берекум Челси |
D1 |
1 804 399к |
86,349% |
157 735к |
0.1 |
30 970к |
| 2298. |
4984 |
| Тайчжун Сити Драгон |
D1 |
846 942к |
79,394% |
132 440к |
0.2 |
30 968к |
| 2299. |
5672 |
| Европа |
D2 |
635 732к |
71,212% |
98 729к |
0.3 |
30 966к |
| 2300. |
185 |
| Конкенсе |
D2 |
959 198к |
81,901% |
140 128к |
0.2 |
30 954к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 23 из 127 |
|
|