|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 18:24:33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 109 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10801. |
9895 |
| Тулуза |
D4-C |
637 081к |
78,462% |
129 310к |
- |
463к |
| 10802. |
8 |
| Интер |
D2 |
650 799к |
79,039% |
131 718к |
- |
461к |
| 10803. |
6145 |
| АЖ де Кани-Кели |
D2 |
296 228к |
65,023% |
35 285к |
- |
461к |
| 10804. |
5807 |
| Полисия Сегуранса Публика |
D2 |
733 989к |
76,691% |
106 642к |
- |
460к |
| 10805. |
354 |
| Арми Грин |
D3-B |
168 952к |
89,696% |
23 622к |
- |
459к |
| 10806. |
5097 |
| Улфарнир |
D3-B |
330 786к |
55,830% |
46 956к |
- |
459к |
| 10807. |
171 |
| Фувайрит |
- |
209 230к |
64,150% |
28 843к |
- |
459к |
| 10808. |
541 |
| ТрансферВайс |
D3-B |
298 713к |
60,695% |
35 841к |
- |
459к |
| 10809. |
356 |
| Силекс |
D1 |
1 212 426к |
85,219% |
158 158к |
- |
459к |
| 10810. |
716 |
| Сольрёд |
D3-A |
367 097к |
85,043% |
47 674к |
- |
457к |
| 10811. |
241 |
| Хелленик Атлетик |
D2 |
1 008 630к |
82,530% |
172 562к |
- |
456к |
| 10812. |
7162 |
| КА Куба |
D3-A |
914 721к |
84,131% |
176 550к |
- |
456к |
| 10813. |
1367 |
| Сардарапат |
D1 |
904 107к |
82,512% |
133 146к |
- |
456к |
| 10814. |
925 |
| Ферровиарио (Бейра) |
D1 |
928 557к |
76,328% |
138 359к |
- |
455к |
| 10815. |
3305 |
| Хуанкайо |
D1 |
1 027 919к |
84,318% |
144 546к |
- |
453к |
| 10816. |
97 |
| Гидра |
D3-A |
807 001к |
82,999% |
170 581к |
- |
452к |
| 10817. |
3635 |
| Жулема Футбол Клубе |
D2 |
354 793к |
50,536% |
22 833к |
- |
445к |
| 10818. |
3017 |
| Бенфика (Келимане) |
D2 |
548 081к |
74,440% |
101 688к |
- |
442к |
| 10819. |
7708 |
| Жувентиль |
D2 |
768 033к |
89,950% |
160 956к |
- |
441к |
| 10820. |
816 |
| Далянь Кевэй |
D3-A |
654 614к |
74,307% |
103 066к |
- |
439к |
| 10821. |
5237 |
| Универсидад де Консепсьон |
D2 |
724 369к |
75,591% |
120 779к |
- |
438к |
| 10822. |
857 |
| СДЖ Бора Бора |
D2 |
403 219к |
58,388% |
40 051к |
- |
437к |
| 10823. |
527 |
| Моторлёт |
D3-B |
91 300к |
90,377% |
17 206к |
- |
436к |
| 10824. |
2561 |
| Сэджикор Саут-Ист |
D2 |
522 880к |
71,927% |
67 308к |
- |
436к |
| 10825. |
1775 |
| Симидзу С-Палс |
D3-A |
827 852к |
78,464% |
122 837к |
- |
436к |
| 10826. |
960 |
| Рузаевка |
D4-C |
148 188к |
92,992% |
16 884к |
- |
435к |
| 10827. |
2118 |
| Аморебьета |
D4-B |
541 803к |
69,881% |
72 462к |
- |
435к |
| 10828. |
1715 |
| Платанерос |
D3-B |
204 535к |
88,909% |
30 679к |
- |
434к |
| 10829. |
515 |
| Тескоко |
D4-B |
314 345к |
55,659% |
43 078к |
- |
434к |
| 10830. |
320 |
| Парриллас Оне |
- |
189 621к |
77,912% |
30 560к |
- |
433к |
| 10831. |
1728 |
| Ховерсал Тюрнин Юнайтед |
D3-A |
747 044к |
77,822% |
121 546к |
- |
433к |
| 10832. |
763 |
| Сердица |
D2 |
786 239к |
88,326% |
158 284к |
- |
432к |
| 10833. |
236 |
| Черноморец |
D4-C |
479 282к |
60,591% |
62 120к |
- |
428к |
| 10834. |
3506 |
| Лото-Попо |
D1 |
916 441к |
80,885% |
131 684к |
- |
427к |
| 10835. |
7497 |
| Эль Техар |
D3-A |
531 154к |
68,074% |
60 170к |
- |
426к |
| 10836. |
1401 |
| ФК Минск |
D2 |
908 906к |
81,167% |
150 047к |
- |
424к |
| 10837. |
4271 |
| Санта Джема |
- |
81 112к |
63,664% |
9 311к |
- |
423к |
| 10838. |
5127 |
| Персита |
D3 |
550 292к |
66,787% |
92 832к |
- |
421к |
| 10839. |
1252 |
| Арминия |
D3-A |
851 122к |
83,331% |
105 116к |
- |
421к |
| 10840. |
196 |
| Пикин |
D1 |
430 994к |
64,299% |
46 497к |
- |
420к |
| 10841. |
1127 |
| Нарын |
D3-B |
359 957к |
70,088% |
73 182к |
- |
420к |
| 10842. |
1712 |
| Мелик |
D3 |
363 751к |
66,050% |
57 550к |
- |
418к |
| 10843. |
6956 |
| Треже Бич |
D3-A |
588 427к |
79,765% |
94 037к |
- |
417к |
| 10844. |
605 |
| Фейси-Моу-Эйфи |
D2 |
542 022к |
69,897% |
89 868к |
- |
416к |
| 10845. |
384 |
| Лажеаденсе |
D4-C |
290 552к |
58,299% |
37 000к |
- |
413к |
| 10846. |
5127 |
| Лусака Динамос |
D1 |
760 966к |
79,768% |
126 144к |
- |
408к |
| 10847. |
348 |
| Рото Виллидж |
D2 |
631 386к |
84,913% |
91 152к |
- |
406к |
| 10848. |
1167 |
| Спарта |
D1 |
769 035к |
75,228% |
114 857к |
- |
406к |
| 10849. |
340 |
| Оттава Саут Юнайтед |
D4-D |
150 084к |
82,640% |
20 354к |
- |
405к |
| 10850. |
3443 |
| Аль-Тирсана |
D2 |
232 661к |
75,328% |
39 301к |
- |
403к |
| 10851. |
5322 |
| Куангнам |
D2 |
521 092к |
66,023% |
75 669к |
- |
403к |
| 10852. |
1695 |
| Ухуд |
D2 |
718 617к |
79,467% |
114 744к |
- |
402к |
| 10853. |
1336 |
| Торпедо (Миасс) |
D4-D |
439 496к |
59,999% |
63 586к |
- |
401к |
| 10854. |
1682 |
| Лушань |
D3-A |
439 382к |
69,127% |
60 319к |
- |
400к |
| 10855. |
290 |
| Капо |
- |
413 166к |
57,947% |
50 049к |
- |
399к |
| 10856. |
314 |
| Аваики Чифс |
D2 |
439 617к |
67,506% |
83 294к |
- |
398к |
| 10857. |
1039 |
| Вайхеке Юнайтед |
D3-A |
443 583к |
72,126% |
73 753к |
- |
396к |
| 10858. |
846 |
| МК Этанчате |
D3 |
452 643к |
59,981% |
59 038к |
- |
394к |
| 10859. |
1547 |
| Лонг Бэй |
D3 |
639 011к |
79,994% |
110 731к |
- |
393к |
| 10860. |
1181 |
| Карл-Цайсс Йена |
D4-D |
606 691к |
77,494% |
80 799к |
- |
392к |
| 10861. |
2849 |
| Карибиан Дрэгонс |
D3-A |
489 638к |
72,706% |
73 447к |
- |
391к |
| 10862. |
1757 |
| Академия Ангола |
D2 |
281 763к |
53,927% |
34 238к |
- |
391к |
| 10863. |
1868 |
| Нуэве де Октубре |
- |
256 800к |
47,025% |
24 852к |
- |
390к |
| 10864. |
9379 |
| ЦСКА 1948 |
D3-A |
575 890к |
75,909% |
91 423к |
- |
390к |
| 10865. |
2836 |
| Мадления |
D2 |
153 421к |
74,979% |
16 418к |
- |
387к |
| 10866. |
246 |
| Сынжерей |
D2 |
559 142к |
75,295% |
81 896к |
- |
387к |
| 10867. |
266 |
| Букит Тамбун |
D2 |
737 676к |
80,078% |
100 051к |
- |
386к |
| 10868. |
312 |
| Атлетико (Энсенада) |
- |
298 553к |
63,680% |
37 944к |
- |
384к |
| 10869. |
423 |
| Ройял Обреро |
D3-B |
852 024к |
82,576% |
125 511к |
- |
384к |
| 10870. |
2627 |
| Анагенниси |
D1 |
737 580к |
77,964% |
87 437к |
- |
382к |
| 10871. |
357 |
| Уанаминт |
D2 |
466 805к |
59,655% |
62 157к |
- |
381к |
| 10872. |
370 |
| Туркспор |
- |
261 784к |
65,648% |
31 853к |
- |
378к |
| 10873. |
7275 |
| Пумас |
- |
457 092к |
54,051% |
55 116к |
- |
377к |
| 10874. |
62 |
| Мао |
D2 |
380 964к |
69,780% |
63 080к |
- |
377к |
| 10875. |
5391 |
| Тимор |
D1 |
484 379к |
83,644% |
74 128к |
- |
375к |
| 10876. |
938 |
| Глубокое |
D4-A |
407 943к |
68,151% |
55 199к |
- |
375к |
| 10877. |
2897 |
| Атлетико |
D2 |
313 513к |
89,100% |
52 493к |
- |
374к |
| 10878. |
2611 |
| Женесс Спортив (Эль Массира) |
D3-B |
283 707к |
76,094% |
39 104к |
- |
373к |
| 10879. |
46 |
| Бейтар (Хайфа) |
D3-A |
527 766к |
72,427% |
66 211к |
- |
370к |
| 10880. |
2990 |
| Лайонс |
D2 |
485 943к |
71,948% |
71 683к |
- |
368к |
| 10881. |
5682 |
| Либревиль |
D1 |
623 438к |
72,890% |
78 573к |
- |
366к |
| 10882. |
5889 |
| Бордж Бу Арреридж |
D1 |
891 985к |
84,337% |
142 356к |
- |
366к |
| 10883. |
3173 |
| Масафи |
D1 |
877 646к |
78,942% |
118 714к |
- |
365к |
| 10884. |
296 |
| Франкфурт Серни |
D1 |
850 269к |
73,513% |
112 070к |
- |
365к |
| 10885. |
5871 |
| Депортиво Ансоатеги |
- |
61 886к |
78,486% |
9 261к |
- |
364к |
| 10886. |
1489 |
| Белфилд Рилоудед |
D3-B |
341 740к |
63,506% |
36 898к |
- |
363к |
| 10887. |
672 |
| Фёрде |
D2 |
465 060к |
62,003% |
70 132к |
- |
359к |
| 10888. |
942 |
| Калулуши Модерн Старс |
D2 |
674 087к |
78,118% |
120 121к |
- |
356к |
| 10889. |
641 |
| Клайполе |
D4-D |
520 148к |
76,515% |
91 225к |
- |
356к |
| 10890. |
6826 |
| Серфикуш де Альфанега |
D2 |
453 688к |
67,576% |
74 123к |
- |
356к |
| 10891. |
6701 |
| Боб Соккер |
D2 |
442 465к |
71,590% |
63 219к |
- |
355к |
| 10892. |
1128 |
| Атлетико де Падиллья |
D2 |
801 917к |
79,100% |
136 718к |
- |
354к |
| 10893. |
1345 |
| Лонголонго |
D2 |
567 355к |
76,452% |
91 071к |
- |
353к |
| 10894. |
14 |
| Сентрал энд Вестерн |
D1 |
572 240к |
73,455% |
80 664к |
- |
352к |
| 10895. |
505 |
| Даатгал |
D3 |
303 306к |
79,130% |
57 357к |
- |
350к |
| 10896. |
649 |
| Мунисипаль Тикипайя |
D2 |
925 118к |
81,235% |
135 964к |
- |
350к |
| 10897. |
407 |
| Порто |
D1 |
510 505к |
67,405% |
59 148к |
- |
350к |
| 10898. |
1820 |
| Хелленик |
D4-C |
170 200к |
44,477% |
18 507к |
- |
350к |
| 10899. |
3895 |
| Арт Муниципаль де Халапа |
D2 |
440 762к |
64,312% |
51 561к |
- |
349к |
| 10900. |
4891 |
| Чильбосан |
D2 |
380 586к |
57,540% |
39 808к |
- |
348к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 109 из 127 |
|
|