|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 1:22:00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 110 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10901. |
6573 |
| Бэрефут |
D3 |
658 918к |
77,688% |
138 386к |
- |
567к |
| 10902. |
1576 |
| Фальконс |
D2 |
395 838к |
66,220% |
52 196к |
- |
566к |
| 10903. |
3430 |
| Эспуар |
D2 |
720 929к |
79,455% |
113 734к |
- |
565к |
| 10904. |
2793 |
| Атлетико Уила |
D1 |
968 043к |
80,568% |
131 598к |
- |
564к |
| 10905. |
5374 |
| Тимор |
D1 |
483 894к |
83,589% |
74 161к |
- |
563к |
| 10906. |
2946 |
| Джомакаве |
D1 |
429 089к |
77,904% |
73 624к |
- |
560к |
| 10907. |
1171 |
| Морн Жалу |
D2 |
421 552к |
65,886% |
58 274к |
- |
560к |
| 10908. |
539 |
| Зилимаджу |
D1 |
631 692к |
72,074% |
78 048к |
- |
559к |
| 10909. |
1730 |
| Голдфилд Хеллкэтс |
D3-A |
429 133к |
67,712% |
62 402к |
- |
558к |
| 10910. |
976 |
| Шамкир |
D3 |
332 760к |
80,285% |
55 672к |
- |
554к |
| 10911. |
41 |
| Аль-Рияд |
D3-A |
427 281к |
60,588% |
54 337к |
- |
552к |
| 10912. |
2370 |
| Истерн Сабурбс |
- |
89 893к |
68,741% |
12 031к |
- |
550к |
| 10913. |
5838 |
| Ранчерс Бис |
D2 |
485 938к |
68,309% |
64 481к |
- |
550к |
| 10914. |
1464 |
| Дулут |
D4-A |
319 127к |
71,454% |
50 967к |
- |
549к |
| 10915. |
5643 |
| Данфермлайн |
D3-A |
452 873к |
72,112% |
67 198к |
- |
549к |
| 10916. |
6433 |
| Севан |
D2 |
350 404к |
53,854% |
39 961к |
- |
548к |
| 10917. |
665 |
| Виктория |
D3-A |
533 481к |
74,226% |
82 480к |
- |
547к |
| 10918. |
701 |
| Льеж |
D3-B |
657 391к |
77,366% |
93 348к |
- |
547к |
| 10919. |
3375 |
| Спортакадемклуб |
D4-C |
505 784к |
65,579% |
62 922к |
- |
547к |
| 10920. |
2734 |
| Хоенемс |
D4-D |
146 196к |
70,727% |
26 351к |
- |
546к |
| 10921. |
9818 |
| Вади Аль-Нес |
D1 |
990 185к |
80,186% |
121 303к |
- |
545к |
| 10922. |
502 |
| Атлетико (Энсенада) |
- |
298 215к |
63,586% |
37 799к |
- |
543к |
| 10923. |
1104 |
| Дон Боско (Сона) |
D2 |
371 090к |
65,906% |
66 641к |
- |
543к |
| 10924. |
4673 |
| Шохмансур |
- |
78 070к |
85,791% |
12 203к |
- |
543к |
| 10925. |
1120 |
| Понтиклин |
D2 |
702 807к |
75,613% |
108 893к |
- |
543к |
| 10926. |
1411 |
| Брунсвик Ювентус |
D3-B |
542 715к |
80,876% |
110 074к |
- |
541к |
| 10927. |
3921 |
| Л'Инрепид |
- |
67 976к |
69,858% |
11 747к |
- |
539к |
| 10928. |
333 |
| Аль-Катари |
D3 |
395 211к |
65,566% |
48 448к |
- |
538к |
| 10929. |
1877 |
| Аль-Саилия |
D1 |
784 601к |
76,741% |
121 790к |
- |
538к |
| 10930. |
3356 |
| Астория |
- |
90 629к |
82,250% |
11 368к |
- |
537к |
| 10931. |
1195 |
| Сокол (Саратов) |
D3-A |
726 440к |
81,350% |
105 871к |
- |
534к |
| 10932. |
3557 |
| Умраниеспор |
D2 |
872 330к |
78,623% |
116 759к |
- |
532к |
| 10933. |
246 |
| Пальмира |
D3-A |
142 650к |
76,389% |
24 319к |
- |
531к |
| 10934. |
6754 |
| Хенлай |
- |
54 633к |
80,633% |
8 326к |
- |
531к |
| 10935. |
28 |
| Туркспор |
- |
262 578к |
65,694% |
32 094к |
- |
531к |
| 10936. |
139 |
| Йюмир |
D3-B |
663 651к |
72,534% |
83 056к |
- |
531к |
| 10937. |
2193 |
| АСКОМ |
D1 |
704 380к |
80,688% |
120 717к |
- |
529к |
| 10938. |
467 |
| Альсидес Виго |
D3-B |
364 606к |
64,681% |
47 113к |
- |
527к |
| 10939. |
6861 |
| Финн Харпс |
D1 |
1 058 695к |
84,785% |
176 907к |
- |
527к |
| 10940. |
4476 |
| Регион 8 |
- |
85 869к |
74,582% |
11 864к |
- |
526к |
| 10941. |
800 |
| Бейтар (Хайфа) |
D3-A |
531 106к |
72,571% |
66 796к |
- |
526к |
| 10942. |
1525 |
| Климовичи |
D4-A |
496 218к |
72,336% |
78 912к |
- |
526к |
| 10943. |
1904 |
| Арминия |
D3-A |
848 309к |
83,264% |
104 283к |
- |
526к |
| 10944. |
3455 |
| Питерборо Юнайтед |
D4-D |
543 225к |
77,905% |
102 304к |
- |
526к |
| 10945. |
3446 |
| Соломон Уорриорс |
D1 |
552 412к |
71,747% |
85 874к |
- |
525к |
| 10946. |
522 |
| Калипсо |
D2 |
129 206к |
60,202% |
18 684к |
- |
521к |
| 10947. |
2890 |
| Моторлёт |
D3-B |
91 427к |
90,298% |
17 214к |
- |
520к |
| 10948. |
1836 |
| Парке Солари |
D3-A |
531 501к |
74,644% |
80 110к |
- |
516к |
| 10949. |
5808 |
| Аир Форс |
- |
68 391к |
79,361% |
9 733к |
- |
515к |
| 10950. |
6289 |
| Унион Веспер |
- |
106 973к |
84,515% |
16 910к |
- |
515к |
| 10951. |
278 |
| Аль-Ахли (Аргу) |
D2 |
167 198к |
56,483% |
20 210к |
- |
510к |
| 10952. |
100 |
| Пакистан Телевижн |
D1 |
368 400к |
61,221% |
43 212к |
- |
510к |
| 10953. |
5568 |
| Штурми |
D3 |
369 510к |
78,739% |
56 567к |
- |
510к |
| 10954. |
2323 |
| Либерти |
D2 |
504 476к |
69,263% |
55 974к |
- |
509к |
| 10955. |
1325 |
| Империал Унидо |
D3-A |
898 965к |
79,492% |
169 659к |
- |
508к |
| 10956. |
640 |
| Маккаби (Хайфа) |
D1 |
656 070к |
69,773% |
91 423к |
- |
507к |
| 10957. |
1909 |
| Бра Кро |
D1 |
613 943к |
71,047% |
70 092к |
- |
506к |
| 10958. |
920 |
| Мосли |
D2 |
460 850к |
71,671% |
70 094к |
- |
504к |
| 10959. |
3101 |
| Иверия |
D2 |
379 982к |
57,563% |
35 472к |
- |
504к |
| 10960. |
226 |
| Джей-Пи Сууриа |
- |
135 180к |
87,756% |
26 789к |
- |
501к |
| 10961. |
620 |
| Каза де Португал |
D1 |
1 019 990к |
85,505% |
156 756к |
- |
500к |
| 10962. |
1553 |
| Беган Юнайтед |
D1 |
884 142к |
78,459% |
156 094к |
- |
500к |
| 10963. |
7019 |
| Вестлайн |
D2 |
488 514к |
67,442% |
72 826к |
- |
499к |
| 10964. |
2664 |
| Плявиняс |
D1 |
799 091к |
76,217% |
132 156к |
- |
499к |
| 10965. |
2222 |
| Сан Андрес де Рунту |
D3-B |
615 482к |
75,589% |
94 089к |
- |
498к |
| 10966. |
741 |
| Дембава |
D3-A |
558 233к |
65,257% |
78 277к |
- |
498к |
| 10967. |
152 |
| Эллертон |
D2 |
623 904к |
71,270% |
106 603к |
- |
497к |
| 10968. |
5105 |
| Шампион |
D3-B |
73 927к |
86,680% |
13 966к |
- |
497к |
| 10969. |
789 |
| Хорезм |
D2 |
616 138к |
70,081% |
95 327к |
- |
495к |
| 10970. |
839 |
| Уандер |
D2 |
344 174к |
53,267% |
30 977к |
- |
492к |
| 10971. |
3943 |
| Садд |
D3-B |
326 372к |
81,773% |
67 843к |
- |
489к |
| 10972. |
191 |
| Оттава Саут Юнайтед |
D4-D |
149 943к |
82,569% |
20 364к |
- |
486к |
| 10973. |
1210 |
| Антиллес Страйкерс |
D2 |
486 677к |
70,918% |
55 910к |
- |
484к |
| 10974. |
1462 |
| Уэллинг Юнайтед |
D4-A |
594 751к |
78,372% |
91 662к |
- |
484к |
| 10975. |
645 |
| Интер |
D2 |
421 964к |
65,416% |
46 800к |
- |
484к |
| 10976. |
262 |
| Кордильерано |
D2 |
695 147к |
79,511% |
99 467к |
- |
481к |
| 10977. |
9674 |
| Семург |
D2 |
790 506к |
80,464% |
131 240к |
- |
481к |
| 10978. |
3979 |
| Бюйа Мсютю |
D4-D |
564 008к |
85,686% |
72 008к |
- |
481к |
| 10979. |
159 |
| Фёрде |
D2 |
465 488к |
62,013% |
70 136к |
- |
477к |
| 10980. |
7266 |
| Тарту Лёок |
D2 |
681 512к |
72,689% |
74 063к |
- |
477к |
| 10981. |
1015 |
| Эредиано |
D1 |
1 198 836к |
82,848% |
183 912к |
- |
477к |
| 10982. |
895 |
| Жамбон |
D2 |
427 315к |
68,097% |
62 804к |
- |
476к |
| 10983. |
1043 |
| Спэйн |
D4-B |
192 312к |
75,599% |
25 594к |
- |
476к |
| 10984. |
414 |
| Баффало |
D4-A |
424 162к |
73,826% |
69 471к |
- |
471к |
| 10985. |
2353 |
| Кабайгуан |
D1 |
1 150 304к |
81,812% |
157 251к |
- |
470к |
| 10986. |
2868 |
| Адхьякса |
D1 |
624 567к |
76,212% |
64 651к |
- |
469к |
| 10987. |
2853 |
| Равнице |
D3-A |
111 384к |
73,050% |
16 248к |
- |
468к |
| 10988. |
3323 |
| Мото |
D1 |
1 189 194к |
82,533% |
148 974к |
- |
467к |
| 10989. |
375 |
| Свифт |
D3-B |
693 034к |
76,666% |
96 207к |
- |
466к |
| 10990. |
8221 |
| Саут Мельбурн |
- |
76 816к |
79,282% |
8 264к |
- |
465к |
| 10991. |
1223 |
| Онгос Вэлли |
D2 |
299 908к |
54,748% |
48 404к |
- |
464к |
| 10992. |
481 |
| Спортиво Лас Парехас |
- |
255 320к |
63,883% |
34 920к |
- |
463к |
| 10993. |
1680 |
| Триполи |
D1 |
777 083к |
77,581% |
98 673к |
- |
463к |
| 10994. |
822 |
| Ренессанс Земамра |
D1 |
1 086 454к |
83,109% |
197 370к |
- |
459к |
| 10995. |
96 |
| ЛУСА |
D2 |
487 348к |
71,435% |
72 373к |
- |
459к |
| 10996. |
5777 |
| Унаганууд |
D1 |
981 090к |
84,338% |
157 889к |
- |
458к |
| 10997. |
896 |
| Локомотив (Пловдив) |
D2 |
559 462к |
67,199% |
99 830к |
- |
458к |
| 10998. |
223 |
| Капелле |
D3-A |
433 918к |
69,762% |
67 857к |
- |
457к |
| 10999. |
476 |
| Сан Андре |
D4-C |
388 517к |
64,968% |
47 866к |
- |
455к |
| 11000. |
5090 |
| Ист Сентрал |
D2 |
525 324к |
66,439% |
76 635к |
- |
453к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 110 из 127 |
|
|