|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 21:41:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 50 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4901. |
624 |
| Лисе |
D1 |
837 189к |
73,640% |
138 815к |
- |
12 933к |
| 4902. |
1197 |
| Олимпик (Кабаре) |
D3 |
53 242к |
62,659% |
7 507к |
1.7 |
12 931к |
| 4903. |
2921 |
| Понта Фигу |
D2 |
845 644к |
80,240% |
109 969к |
0.1 |
13 548к |
| 4904. |
2502 |
| Дорнбирнер |
- |
308 815к |
50,560% |
32 633к |
0.3 |
12 927к |
| 4905. |
555 |
| Юничов |
D2 |
737 322к |
77,118% |
93 946к |
0.1 |
13 689к |
| 4906. |
2333 |
| Опава |
D3-A |
537 103к |
60,907% |
52 376к |
0.2 |
12 919к |
| 4907. |
714 |
| Црвенка |
D1 |
1 218 795к |
85,209% |
189 074к |
- |
13 668к |
| 4908. |
424 |
| Панама Сити |
D2 |
428 974к |
74,850% |
67 880к |
0.2 |
13 639к |
| 4909. |
2565 |
| СНИМ |
D2 |
202 350к |
74,947% |
34 914к |
0.3 |
13 145к |
| 4910. |
411 |
| Треллеборг ФФ |
D3-B |
50 738к |
60,856% |
6 871к |
1.8 |
12 911к |
| 4911. |
7729 |
| Пижон Вер |
D1 |
588 386к |
72,480% |
90 746к |
0.1 |
13 574к |
| 4912. |
5479 |
| Янджу Ситизен |
D2 |
785 185к |
84,271% |
159 704к |
0.1 |
27 253к |
| 4913. |
287 |
| Маситаока |
D2 |
476 277к |
79,808% |
51 844к |
0.2 |
13 619к |
| 4914. |
1123 |
| Емперор Юнайтед |
D2 |
54 596к |
63,144% |
7 524к |
1.7 |
13 072к |
| 4915. |
7654 |
| Насьональ |
D3-A |
503 703к |
76,829% |
108 961к |
- |
9 012к |
| 4916. |
3259 |
| Стэнлиз Стиллерз |
D2 |
572 751к |
76,767% |
86 412к |
0.1 |
13 667к |
| 4917. |
3027 |
| Виртус Энтелла |
D4-B |
530 825к |
74,461% |
89 210к |
0.1 |
12 894к |
| 4918. |
1058 |
| Сфаксьен |
D1 |
1 442 842к |
88,183% |
199 037к |
- |
13 955к |
| 4919. |
3463 |
| Гановер Парк |
D3-A |
807 383к |
77,256% |
110 124к |
0.1 |
12 885к |
| 4920. |
949 |
| Вашаш |
D1 |
639 201к |
76,071% |
101 320к |
0.1 |
13 505к |
| 4921. |
3168 |
| Хой Кинг |
D2 |
150 350к |
48,035% |
14 219к |
1.0 |
15 330к |
| 4922. |
2706 |
| НЯС |
D3-B |
703 166к |
73,708% |
123 110к |
0.1 |
12 777к |
| 4923. |
359 |
| Рокфорт |
D3-A |
461 561к |
65,144% |
63 466к |
0.2 |
13 534к |
| 4924. |
766 |
| Реал Монтевидео |
D4-C |
522 105к |
65,903% |
74 732к |
0.1 |
12 870к |
| 4925. |
215 |
| Авангард |
D4-A |
52 981к |
62,596% |
7 720к |
1.6 |
12 867к |
| 4926. |
700 |
| Флеш Спортив |
D3-A |
460 243к |
57,520% |
38 091к |
0.3 |
12 859к |
| 4927. |
2592 |
| Фунафути |
D1 |
549 195к |
67,158% |
91 156к |
0.1 |
13 016к |
| 4928. |
1441 |
| Аякс |
D3 |
54 050к |
63,358% |
8 190к |
1.5 |
12 855к |
| 4929. |
3001 |
| Звезда |
D4-B |
524 761к |
78,975% |
112 674к |
0.1 |
12 757к |
| 4930. |
934 |
| Ирони Нешер |
D3-A |
55 168к |
64,101% |
8 210к |
1.5 |
12 855к |
| 4931. |
3737 |
| Балохистан Гринс |
D1 |
1 021 547к |
82,406% |
157 162к |
- |
12 981к |
| 4932. |
5427 |
| Энугу Рейнджерс |
D1 |
1 011 954к |
79,563% |
172 282к |
- |
13 366к |
| 4933. |
1219 |
| Нхакра |
D2 |
55 860к |
64,066% |
7 697к |
1.7 |
13 123к |
| 4934. |
278 |
| Ист Харбор |
D1 |
704 629к |
76,361% |
108 203к |
0.1 |
13 016к |
| 4935. |
650 |
| Сентрал Лиг Спартанс |
D3-A |
668 501к |
72,086% |
103 809к |
0.1 |
12 829к |
| 4936. |
3635 |
| Проджетэк Космос |
D2 |
541 798к |
72,962% |
84 845к |
0.1 |
13 743к |
| 4937. |
1416 |
| Атлетико (Энтре-Риос) |
- |
72 341к |
59,067% |
9 476к |
1.3 |
12 811к |
| 4938. |
957 |
| Номадс |
D1 |
642 356к |
71,280% |
70 772к |
0.1 |
13 337к |
| 4939. |
1624 |
| Сколарс Интернейшнл |
D1 |
919 295к |
80,376% |
149 371к |
- |
13 452к |
| 4940. |
835 |
| Аллерхайлиген |
D4-D |
108 013к |
79,223% |
15 671к |
0.8 |
12 792к |
| 4941. |
3767 |
| Уганда Вайлдлайф Аторити |
- |
201 282к |
71,936% |
18 710к |
0.6 |
12 787к |
| 4942. |
1264 |
| Гота |
D2 |
57 738к |
65,700% |
8 836к |
1.4 |
12 854к |
| 4943. |
72 |
| Арсенал |
D2 |
408 691к |
59,686% |
36 037к |
0.3 |
13 210к |
| 4944. |
7650 |
| Улытау |
D2 |
773 771к |
79,284% |
115 097к |
0.1 |
13 596к |
| 4945. |
4328 |
| Вохаиб |
D1 |
952 575к |
77,338% |
104 591к |
0.1 |
13 027к |
| 4946. |
134 |
| Вайтолоа Юнайтед |
D2 |
345 983к |
60,008% |
46 039к |
0.2 |
13 115к |
| 4947. |
1835 |
| Кайшядорис - Балтай |
D3-A |
52 929к |
62,729% |
7 678к |
1.6 |
12 777к |
| 4948. |
4678 |
| Но Ка Ой |
D2 |
679 757к |
75,547% |
101 872к |
0.1 |
13 397к |
| 4949. |
2238 |
| Кориа |
D4-B |
697 827к |
80,880% |
127 526к |
0.1 |
12 775к |
| 4950. |
7307 |
| Кампиненсе |
D1 |
981 743к |
87,994% |
157 089к |
- |
10 415к |
| 4951. |
3664 |
| Поджибонси |
- |
95 280к |
77,216% |
14 321к |
0.8 |
12 759к |
| 4952. |
3939 |
| Металлург (Магнитогорск) |
D4-D |
452 403к |
64,012% |
58 495к |
0.2 |
12 759к |
| 4953. |
425 |
| Клемент Тайгерз |
D3 |
467 182к |
75,833% |
68 631к |
0.1 |
12 756к |
| 4954. |
5847 |
| Реал |
D4-D |
375 321к |
69,052% |
84 021к |
0.1 |
12 755к |
| 4955. |
3197 |
| Монтроуз Роузли |
D4-C |
118 238к |
81,981% |
20 578к |
0.6 |
12 755к |
| 4956. |
1004 |
| Юнкерен |
D3-A |
50 053к |
60,650% |
6 642к |
1.9 |
12 746к |
| 4957. |
4046 |
| Дефенс Форс |
D1 |
1 343 725к |
85,046% |
184 568к |
- |
13 391к |
| 4958. |
2045 |
| Патум Юнайтед |
D1 |
995 764к |
81,871% |
185 152к |
- |
13 321к |
| 4959. |
1839 |
| ПСК Динская |
D4-B |
661 000к |
76,363% |
102 464к |
0.1 |
12 743к |
| 4960. |
4123 |
| Изабелла |
D1 |
852 488к |
75,972% |
102 528к |
0.1 |
13 485к |
| 4961. |
404 |
| Ботафого |
- |
55 314к |
60,064% |
8 177к |
1.5 |
12 740к |
| 4962. |
1832 |
| Монтроуз |
D3-A |
598 837к |
68,141% |
79 255к |
0.1 |
12 735к |
| 4963. |
3689 |
| Табор |
D3-B |
333 917к |
53,878% |
35 793к |
0.3 |
12 733к |
| 4964. |
4420 |
| Сьон |
D1 |
1 204 359к |
84,053% |
136 229к |
- |
13 304к |
| 4965. |
5898 |
| Агно |
D4-B |
54 264к |
63,735% |
7 429к |
1.7 |
12 729к |
| 4966. |
2515 |
| Ума Хоспитал |
D2 |
51 865к |
61,913% |
7 312к |
1.7 |
12 804к |
| 4967. |
579 |
| Торпедо |
D1 |
1 079 674к |
79,291% |
120 503к |
0.1 |
13 563к |
| 4968. |
5019 |
| Конг Ан Нхан Дан |
D2 |
65 935к |
63,924% |
9 096к |
1.4 |
12 737к |
| 4969. |
6519 |
| Альто Перу |
D2 |
486 934к |
78,650% |
94 500к |
0.1 |
12 710к |
| 4970. |
5883 |
| СОАР |
D1 |
402 929к |
61,471% |
52 323к |
0.2 |
12 995к |
| 4971. |
3079 |
| Коррекаминос |
D4-A |
785 365к |
79,698% |
123 525к |
0.1 |
12 697к |
| 4972. |
5091 |
| Руй Афо |
D1 |
878 902к |
80,588% |
107 070к |
0.1 |
13 062к |
| 4973. |
6257 |
| Дартфорд |
D4-C |
461 775к |
77,817% |
72 067к |
0.1 |
12 686к |
| 4974. |
5551 |
| Ист Энд |
D3-A |
369 158к |
60,509% |
62 531к |
0.2 |
12 686к |
| 4975. |
3666 |
| Ники |
D3-A |
53 726к |
63,461% |
8 014к |
1.5 |
12 681к |
| 4976. |
531 |
| Грантс Брэйс |
D3-B |
528 184к |
69,816% |
90 766к |
0.1 |
12 679к |
| 4977. |
1907 |
| Хувентуд |
D3-B |
430 452к |
64,915% |
57 944к |
0.2 |
12 674к |
| 4978. |
5969 |
| Фойтсберг |
D4-C |
51 534к |
61,930% |
7 036к |
1.8 |
12 669к |
| 4979. |
5253 |
| Аль-Ахли |
D1 |
1 205 695к |
81,988% |
184 078к |
- |
13 717к |
| 4980. |
375 |
| Хесус-Менендес |
D1 |
1 083 887к |
84,790% |
160 880к |
- |
13 163к |
| 4981. |
7283 |
| ВАСС Рубин |
D3 |
53 260к |
63,179% |
7 389к |
1.7 |
12 661к |
| 4982. |
5031 |
| Есенице |
D3-B |
49 919к |
60,718% |
6 486к |
1.9 |
12 659к |
| 4983. |
3942 |
| Пуща |
D2 |
579 080к |
75,494% |
94 182к |
0.1 |
13 158к |
| 4984. |
1309 |
| Гархвал |
D3-B |
55 165к |
64,479% |
8 378к |
1.5 |
12 645к |
| 4985. |
4279 |
| Фри Кингс Юнайтед |
D2 |
698 404к |
73,909% |
126 393к |
0.1 |
13 574к |
| 4986. |
758 |
| Ла Кастеллана |
D2 |
675 862к |
76,373% |
71 910к |
0.1 |
12 639к |
| 4987. |
2554 |
| Централ Банк |
D4-D |
50 137к |
60,931% |
7 068к |
1.7 |
12 638к |
| 4988. |
197 |
| Расинг |
D2 |
795 862к |
80,971% |
102 787к |
0.1 |
13 095к |
| 4989. |
2838 |
| Асуан |
D1 |
864 932к |
77,370% |
146 470к |
- |
13 282к |
| 4990. |
5986 |
| Гуарани (Собрал) |
- |
475 957к |
70,541% |
83 305к |
0.1 |
11 637к |
| 4991. |
3227 |
| Джей Хануман |
D3 |
58 832к |
65,267% |
8 640к |
1.4 |
12 634к |
| 4992. |
3385 |
| Пириаполис |
D4-B |
725 426к |
72,828% |
98 241к |
0.1 |
13 261к |
| 4993. |
3672 |
| Зволле |
D4-B |
580 734к |
75,657% |
101 922к |
0.1 |
12 619к |
| 4994. |
1888 |
| Блю Бойс |
D2 |
671 195к |
75,707% |
112 280к |
0.1 |
13 304к |
| 4995. |
4004 |
| Колеа |
D1 |
889 222к |
80,844% |
127 825к |
0.1 |
13 190к |
| 4996. |
1994 |
| Юнион Спортив (Метуан) |
D3-B |
392 101к |
63,922% |
46 264к |
0.2 |
12 613к |
| 4997. |
3403 |
| Дуане |
D1 |
320 252к |
59,909% |
53 357к |
0.2 |
12 743к |
| 4998. |
504 |
| Культураль Хеминис |
D3-A |
463 902к |
69,054% |
60 274к |
0.2 |
12 609к |
| 4999. |
6838 |
| Тобаго Финикс |
D1 |
743 908к |
78,881% |
143 191к |
- |
13 157к |
| 5000. |
2233 |
| Единство (Парачин) |
D3-B |
444 824к |
81,059% |
71 114к |
0.1 |
12 605к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 50 из 127 |
|
|