|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 13:49:37 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 110 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10901. |
9587 |
| Брага |
D1 |
767 273к |
74,946% |
95 221к |
- |
681к |
| 10902. |
1088 |
| ЛНЗ |
D2 |
1 067 021к |
85,743% |
189 004к |
- |
680к |
| 10903. |
4438 |
| Сент-Дэвидс Католик |
D1 |
937 695к |
81,334% |
122 426к |
- |
680к |
| 10904. |
1948 |
| Оушн Сити Нор’истерс |
D3-A |
860 349к |
85,619% |
149 589к |
- |
679к |
| 10905. |
7196 |
| Финн Харпс |
D1 |
1 067 141к |
84,892% |
178 376к |
- |
677к |
| 10906. |
7467 |
| Спортинг |
D3-B |
700 002к |
80,153% |
111 445к |
- |
677к |
| 10907. |
804 |
| АС Мамура |
D1 |
822 891к |
76,051% |
128 036к |
- |
676к |
| 10908. |
7171 |
| Аль-Куотах |
D3-A |
679 673к |
80,810% |
76 361к |
- |
676к |
| 10909. |
4913 |
| Сент-Полуаз |
- |
294 688к |
43,220% |
24 131к |
- |
673к |
| 10910. |
529 |
| Спортинг Клуб да Порто-Ново |
D2 |
261 390к |
76,654% |
26 417к |
- |
673к |
| 10911. |
3966 |
| Фужинар |
D1 |
1 412 224к |
83,797% |
136 194к |
- |
672к |
| 10912. |
1003 |
| Лулео |
D3-B |
530 933к |
85,154% |
98 939к |
- |
671к |
| 10913. |
169 |
| Кинондони |
D2 |
661 628к |
79,079% |
128 264к |
- |
670к |
| 10914. |
412 |
| Сао Сальвадор |
D1 |
817 762к |
77,986% |
100 037к |
- |
669к |
| 10915. |
2055 |
| Иваново |
D4-C |
562 342к |
76,870% |
91 650к |
- |
668к |
| 10916. |
9230 |
| ЭСОМС Парадайз |
D1 |
1 031 082к |
84,258% |
172 219к |
- |
668к |
| 10917. |
172 |
| Динамо |
D1 |
971 781к |
83,410% |
145 220к |
- |
667к |
| 10918. |
5336 |
| Эмулейшн |
D2 |
467 108к |
89,143% |
108 100к |
- |
666к |
| 10919. |
727 |
| Штайнбах Хайгер |
D1 |
750 380к |
79,728% |
100 028к |
- |
664к |
| 10920. |
2855 |
| ИСПЕ |
D2 |
114 566к |
62,586% |
14 001к |
- |
664к |
| 10921. |
5433 |
| Мон-Руаяль Утремон |
D2 |
579 835к |
82,709% |
86 165к |
- |
662к |
| 10922. |
5550 |
| Калгари Близард |
- |
108 842к |
86,668% |
20 263к |
- |
661к |
| 10923. |
96 |
| Аль-Хабура |
D2 |
762 105к |
78,624% |
165 337к |
- |
660к |
| 10924. |
2848 |
| Аль-Шорта |
D1 |
910 694к |
76,281% |
122 759к |
- |
660к |
| 10925. |
2051 |
| Масатлан |
D3-B |
652 704к |
79,484% |
80 943к |
- |
660к |
| 10926. |
3307 |
| Инкас |
D4-B |
334 279к |
66,582% |
46 473к |
- |
659к |
| 10927. |
409 |
| Айленд ХІ |
D1 |
868 709к |
78,012% |
137 867к |
- |
659к |
| 10928. |
590 |
| АДО Ден Хааг |
D3-B |
811 262к |
76,073% |
120 975к |
- |
659к |
| 10929. |
2401 |
| Ковилья |
D2 |
890 194к |
77,499% |
145 752к |
- |
653к |
| 10930. |
1996 |
| Туделано |
- |
293 747к |
56,442% |
23 203к |
- |
651к |
| 10931. |
7726 |
| Росарио |
D3 |
410 321к |
69,304% |
51 766к |
- |
651к |
| 10932. |
6887 |
| Лланидлос Таун |
D2 |
747 655к |
76,620% |
89 076к |
- |
649к |
| 10933. |
668 |
| Унион (Иннсбрук) |
D3-A |
673 173к |
80,718% |
94 032к |
- |
649к |
| 10934. |
466 |
| Даатгал |
D3 |
303 566к |
79,050% |
57 348к |
- |
647к |
| 10935. |
522 |
| Слобода (Чачак) |
D1 |
685 416к |
78,233% |
78 640к |
- |
647к |
| 10936. |
6082 |
| Юнайтед Бразерс |
- |
259 496к |
70,753% |
31 086к |
- |
645к |
| 10937. |
1848 |
| Пинар-дель-Рио |
D1 |
1 167 576к |
82,674% |
150 457к |
- |
643к |
| 10938. |
3205 |
| Иверия |
D2 |
381 649к |
57,712% |
35 792к |
- |
642к |
| 10939. |
1838 |
| Черноморец (Бургас) |
D3-A |
433 837к |
87,808% |
65 537к |
- |
642к |
| 10940. |
2871 |
| Лайон Хилл Сплифф |
D2 |
388 399к |
68,231% |
59 200к |
- |
640к |
| 10941. |
458 |
| Дефенсор Спортинг |
D1 |
688 309к |
82,328% |
99 421к |
- |
640к |
| 10942. |
1542 |
| Тавеуни |
D1 |
666 465к |
71,073% |
80 354к |
- |
638к |
| 10943. |
427 |
| Сахель Спортинг |
D2 |
483 019к |
71,256% |
64 992к |
- |
638к |
| 10944. |
7241 |
| Алюминий |
D3-A |
514 322к |
69,943% |
69 693к |
- |
638к |
| 10945. |
1038 |
| Петровац |
D2 |
353 253к |
84,462% |
57 193к |
- |
637к |
| 10946. |
564 |
| Иса Таун |
D1 |
772 945к |
73,376% |
99 586к |
- |
637к |
| 10947. |
553 |
| Гард Насиональ |
D2 |
552 230к |
69,146% |
80 555к |
- |
637к |
| 10948. |
1099 |
| Спартак (Самарканд) |
D3-A |
507 618к |
70,887% |
72 488к |
- |
634к |
| 10949. |
1408 |
| Хвасон |
D2 |
574 552к |
74,770% |
102 380к |
- |
632к |
| 10950. |
3824 |
| Куин Оф Зе Саут |
D3-B |
570 896к |
68,019% |
76 721к |
- |
631к |
| 10951. |
624 |
| ЭСКОМ Юнайтед |
D2 |
557 811к |
82,238% |
111 415к |
- |
629к |
| 10952. |
717 |
| Мертир Таун |
D3-B |
611 658к |
70,265% |
70 432к |
- |
628к |
| 10953. |
2123 |
| Гомес |
D2 |
519 989к |
77,004% |
93 870к |
- |
628к |
| 10954. |
2368 |
| Санага |
D3-B |
275 550к |
51,015% |
26 234к |
- |
627к |
| 10955. |
3752 |
| Эспуар |
D2 |
718 205к |
79,368% |
113 286к |
- |
627к |
| 10956. |
1996 |
| Пениа |
D4-D |
302 658к |
61,640% |
49 301к |
- |
626к |
| 10957. |
1028 |
| Шао Цзян |
D1 |
1 368 587к |
86,747% |
177 002к |
- |
626к |
| 10958. |
483 |
| Тексэкоу Ребелз |
D2 |
643 626к |
72,441% |
94 593к |
- |
624к |
| 10959. |
1289 |
| Железьярне |
D2 |
517 161к |
67,095% |
71 170к |
- |
624к |
| 10960. |
1444 |
| Ашанти Голд |
D1 |
895 939к |
79,589% |
112 480к |
- |
624к |
| 10961. |
787 |
| Динамо (Брянск) |
D2 |
847 965к |
79,755% |
122 629к |
- |
624к |
| 10962. |
676 |
| Аль-Хазм |
D1 |
894 288к |
77,035% |
117 204к |
- |
621к |
| 10963. |
244 |
| УСМ Блида |
D3-B |
531 581к |
64,752% |
58 474к |
- |
621к |
| 10964. |
1746 |
| Кубань |
D1 |
809 893к |
83,224% |
108 118к |
- |
621к |
| 10965. |
7022 |
| Патро Эйсден |
- |
575 713к |
76,626% |
96 840к |
- |
620к |
| 10966. |
8339 |
| Релизан |
D1 |
1 074 660к |
85,747% |
170 622к |
- |
620к |
| 10967. |
1372 |
| Один '59 |
D4-D |
432 605к |
59,231% |
53 041к |
- |
620к |
| 10968. |
1079 |
| Ферровиарио (Бейра) |
D1 |
929 266к |
76,329% |
138 601к |
- |
620к |
| 10969. |
122 |
| Аль-Ахли (Аргу) |
D2 |
167 597к |
56,521% |
20 208к |
- |
619к |
| 10970. |
3109 |
| Сол де Майо |
D4-B |
326 658к |
74,816% |
39 454к |
- |
617к |
| 10971. |
326 |
| Перт РедСтар |
D4-D |
309 077к |
67,592% |
41 011к |
- |
617к |
| 10972. |
5852 |
| Аир Форс |
- |
68 922к |
79,378% |
9 820к |
- |
613к |
| 10973. |
2299 |
| Дегерфорc |
D3-B |
557 911к |
67,672% |
58 794к |
- |
613к |
| 10974. |
1441 |
| Империал Унидо |
D3-A |
901 865к |
79,547% |
170 501к |
- |
612к |
| 10975. |
32 |
| Сривиджая |
D2 |
581 742к |
86,031% |
102 967к |
- |
611к |
| 10976. |
349 |
| Эллертон |
D2 |
624 973к |
71,301% |
106 867к |
- |
610к |
| 10977. |
2606 |
| Кейптаун Спёрс |
D2 |
858 052к |
81,801% |
138 916к |
- |
610к |
| 10978. |
249 |
| Белин |
D2 |
413 518к |
53,980% |
55 780к |
- |
603к |
| 10979. |
563 |
| Керри |
D2 |
170 940к |
74,755% |
29 102к |
- |
603к |
| 10980. |
344 |
| Агуа Бланка |
D2 |
436 109к |
71,762% |
77 707к |
- |
598к |
| 10981. |
192 |
| Порс Гренланд |
D2 |
824 075к |
82,459% |
113 873к |
- |
598к |
| 10982. |
7053 |
| Вранов-над-Топлёу |
- |
70 396к |
77,570% |
9 595к |
- |
590к |
| 10983. |
4562 |
| Алтын-Топ |
- |
78 309к |
89,734% |
12 104к |
- |
589к |
| 10984. |
6296 |
| Роуд Вью Юнайтед |
D3-B |
513 000к |
71,981% |
72 195к |
- |
586к |
| 10985. |
3753 |
| Умраниеспор |
D2 |
875 218к |
78,687% |
116 562к |
- |
586к |
| 10986. |
964 |
| Депортиво Галлитос |
D2 |
444 447к |
62,372% |
60 991к |
- |
586к |
| 10987. |
978 |
| Кариб |
D2 |
455 938к |
52,880% |
46 890к |
- |
586к |
| 10988. |
7117 |
| Тарту Лёок |
D2 |
686 286к |
72,863% |
74 044к |
- |
585к |
| 10989. |
3140 |
| Зирка |
D4-D |
477 556к |
76,414% |
81 152к |
- |
585к |
| 10990. |
1466 |
| Стэнлес |
D4-B |
552 964к |
77,262% |
90 640к |
- |
584к |
| 10991. |
1123 |
| Казинцбарцика |
D2 |
844 120к |
83,351% |
141 146к |
- |
584к |
| 10992. |
1170 |
| Замын-Ууд |
D3 |
495 138к |
63,054% |
52 971к |
- |
583к |
| 10993. |
111 |
| Феникс |
D1 |
505 004к |
64,192% |
73 800к |
- |
583к |
| 10994. |
1628 |
| Европа Пойнт |
D1 |
678 155к |
70,312% |
83 838к |
- |
581к |
| 10995. |
4588 |
| Федерал Спортинг |
D3-B |
112 694к |
82,447% |
15 610к |
- |
581к |
| 10996. |
1517 |
| Роскилле |
D1 |
733 157к |
80,055% |
118 714к |
- |
579к |
| 10997. |
8265 |
| Бастия |
D3-B |
882 994к |
76,548% |
113 914к |
- |
579к |
| 10998. |
2765 |
| Равнице |
D3-A |
109 622к |
72,516% |
16 239к |
- |
578к |
| 10999. |
9245 |
| Гаитиен Расинг |
D1 |
1 130 058к |
80,087% |
111 446к |
- |
578к |
| 11000. |
6 |
| Роверс |
D2 |
561 573к |
66,875% |
70 534к |
- |
571к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 110 из 127 |
|
|