|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 1:20:04 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 122 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 12101. |
522 |
| Минера Поопо |
D2 |
1 049 982к |
83,116% |
149 794к |
- |
-1 072к |
| 12102. |
10649 |
| Славен |
D2 |
380 431к |
61,195% |
47 856к |
- |
-1 072к |
| 12103. |
3632 |
| Сент Джекус |
D2 |
605 308к |
70,911% |
87 348к |
- |
-1 073к |
| 12104. |
1424 |
| Гидра |
D3-A |
805 612к |
83,159% |
170 206к |
- |
-1 077к |
| 12105. |
3390 |
| Валансьен |
D4-D |
331 311к |
65,691% |
69 610к |
- |
-1 082к |
| 12106. |
7130 |
| Дейтон Флайерс |
D4-D |
517 892к |
67,818% |
80 048к |
- |
-1 084к |
| 12107. |
4337 |
| Миоры |
D3-B |
806 185к |
82,652% |
141 542к |
- |
-1 092к |
| 12108. |
1705 |
| Биркиркара |
D1 |
780 812к |
76,838% |
110 802к |
- |
-1 096к |
| 12109. |
6430 |
| Умесит |
D1 |
735 651к |
74,532% |
83 899к |
- |
-1 098к |
| 12110. |
249 |
| Нэви Си Хокс |
D2 |
587 904к |
74,171% |
111 296к |
- |
-1 099к |
| 12111. |
10365 |
| Хекари Сауз Юнайтед |
D1 |
813 982к |
81,517% |
110 680к |
- |
-1 099к |
| 12112. |
909 |
| Эритрея Айрлайнс |
D1 |
691 618к |
74,826% |
120 442к |
- |
-1 115к |
| 12113. |
7952 |
| Волмидо |
D2 |
471 697к |
71,565% |
56 298к |
- |
-1 122к |
| 12114. |
3765 |
| Баркчи |
D3 |
420 736к |
80,707% |
90 632к |
- |
-1 129к |
| 12115. |
8496 |
| Неа Саламина |
D2 |
856 523к |
77,127% |
170 940к |
- |
-1 135к |
| 12116. |
260 |
| Альварадо |
D3 |
468 337к |
80,727% |
98 324к |
- |
-1 136к |
| 12117. |
8689 |
| Пети Центр |
D1 |
965 739к |
83,017% |
113 568к |
- |
-1 138к |
| 12118. |
757 |
| Тандер Данденонг |
D2 |
785 081к |
78,663% |
134 831к |
- |
-1 139к |
| 12119. |
171 |
| Апарисио Старз |
D2 |
785 668к |
77,267% |
127 291к |
- |
-1 142к |
| 12120. |
4921 |
| Спот Бей (Вест Бей) |
D1 |
1 141 596к |
86,720% |
163 902к |
- |
-1 143к |
| 12121. |
1925 |
| Норт Гилонг Уорриорс |
D4-A |
774 607к |
83,165% |
149 813к |
- |
-1 144к |
| 12122. |
389 |
| Дахук |
D1 |
685 108к |
74,938% |
91 319к |
- |
-1 146к |
| 12123. |
362 |
| БУСА |
D2 |
634 954к |
76,030% |
104 121к |
- |
-1 150к |
| 12124. |
32 |
| Атомик |
D2 |
530 239к |
71,259% |
69 174к |
- |
-1 155к |
| 12125. |
3312 |
| Католик Черч |
D1 |
403 667к |
72,788% |
50 281к |
- |
-1 156к |
| 12126. |
4003 |
| Вовово |
D1 |
1 068 906к |
86,323% |
201 540к |
- |
-1 158к |
| 12127. |
11167 |
| Брага |
D1 |
765 065к |
75,115% |
94 449к |
- |
-1 164к |
| 12128. |
1613 |
| Юнион Спортив (Бе-Махо) |
D2 |
426 436к |
66,330% |
63 550к |
- |
-1 168к |
| 12129. |
3849 |
| Шеффилд Юнайтед |
D4-B |
644 784к |
72,305% |
89 328к |
- |
-1 174к |
| 12130. |
5014 |
| Кейп Умойя |
D4-C |
296 481к |
45,690% |
25 221к |
- |
-1 182к |
| 12131. |
8303 |
| Цивикс |
D1 |
853 033к |
81,189% |
136 298к |
- |
-1 186к |
| 12132. |
39 |
| АСМ |
D1 |
1 359 324к |
85,253% |
195 945к |
- |
-1 191к |
| 12133. |
26 |
| Манреса |
D4-D |
396 660к |
53,951% |
42 515к |
- |
-1 192к |
| 12134. |
2135 |
| Горажде |
D2 |
554 822к |
77,280% |
68 630к |
- |
-1 194к |
| 12135. |
93 |
| Лас Делисиас |
D2 |
849 504к |
84,420% |
178 206к |
- |
-1 196к |
| 12136. |
366 |
| Нью Роад Тим |
D1 |
583 482к |
67,274% |
83 010к |
- |
-1 197к |
| 12137. |
40 |
| Пис Бразерс |
D1 |
741 595к |
72,620% |
95 335к |
- |
-1 199к |
| 12138. |
318 |
| Оменетмен |
D1 |
600 869к |
67,406% |
81 980к |
- |
-1 201к |
| 12139. |
6471 |
| Погронье |
D1 |
821 158к |
76,637% |
104 073к |
- |
-1 203к |
| 12140. |
1912 |
| Амбассадорс |
D2 |
395 706к |
85,433% |
89 174к |
- |
-1 206к |
| 12141. |
4590 |
| Рио Бланко (Манагуа) |
D2 |
365 538к |
64,633% |
52 858к |
- |
-1 220к |
| 12142. |
7518 |
| Ройтлинген |
D2 |
760 739к |
81,647% |
105 815к |
- |
-1 228к |
| 12143. |
218 |
| Бандирола |
- |
309 951к |
56,765% |
48 900к |
- |
-1 243к |
| 12144. |
9265 |
| Релизан |
D1 |
1 072 713к |
85,895% |
170 620к |
- |
-1 244к |
| 12145. |
2322 |
| Фридек-Мистек |
D3-B |
524 963к |
72,550% |
72 773к |
- |
-1 247к |
| 12146. |
20 |
| Ренессанс (Абеше) |
D3 |
431 889к |
75,167% |
94 945к |
- |
-1 249к |
| 12147. |
452 |
| Британия |
D2 |
248 910к |
50,688% |
32 583к |
- |
-1 257к |
| 12148. |
142 |
| Динамо (Дрезден) |
D2 |
880 614к |
79,481% |
115 801к |
- |
-1 260к |
| 12149. |
165 |
| Кванах |
D2 |
578 504к |
72,932% |
89 155к |
- |
-1 262к |
| 12150. |
1099 |
| Полис Блю Иглс |
D1 |
817 076к |
81,362% |
164 143к |
- |
-1 266к |
| 12151. |
4634 |
| Ядрань (Кастл Сукурак) |
D3-A |
408 679к |
61,760% |
54 733к |
- |
-1 270к |
| 12152. |
2076 |
| Аль-Халидж |
- |
178 879к |
60,379% |
22 167к |
- |
-1 277к |
| 12153. |
2605 |
| Фламенко |
D1 |
664 344к |
85,216% |
90 998к |
- |
-1 281к |
| 12154. |
6541 |
| Манго Крик (Сан-Исидро) |
D1 |
690 690к |
77,954% |
85 958к |
- |
-1 281к |
| 12155. |
7808 |
| Интерклубе |
D1 |
1 246 591к |
83,285% |
172 801к |
- |
-1 285к |
| 12156. |
1160 |
| Анагенниси (Кардица) |
D1 |
863 072к |
81,177% |
152 133к |
- |
-1 291к |
| 12157. |
10374 |
| ЭСОМС Парадайз |
D1 |
1 034 081к |
84,212% |
172 608к |
- |
1 615к |
| 12158. |
62 |
| Стэйшн Хилл |
D3-A |
506 630к |
68,963% |
71 134к |
- |
-1 305к |
| 12159. |
3593 |
| Радник (Дони Вакуф) |
D1 |
1 214 223к |
81,845% |
182 138к |
- |
-1 313к |
| 12160. |
885 |
| Севенерз Юнайтед |
D1 |
828 538к |
76,557% |
140 894к |
- |
-1 316к |
| 12161. |
430 |
| Кабс |
D1 |
692 655к |
80,073% |
129 074к |
- |
-1 325к |
| 12162. |
2545 |
| Понтардау Таун |
D2 |
724 529к |
85,194% |
108 166к |
- |
-1 326к |
| 12163. |
169 |
| Комо |
D2 |
809 064к |
85,117% |
118 239к |
- |
-1 336к |
| 12164. |
1511 |
| Салаван Юнайтед |
D1 |
710 588к |
77,003% |
72 505к |
- |
-1 337к |
| 12165. |
1724 |
| Зизве Юнайтед |
D4-A |
433 039к |
59,424% |
58 764к |
- |
-1 340к |
| 12166. |
423 |
| Хавнар Больтфелаг |
D1 |
787 731к |
72,274% |
84 872к |
- |
-1 343к |
| 12167. |
10320 |
| Лебринг |
D1 |
1 141 205к |
83,886% |
127 249к |
- |
-1 355к |
| 12168. |
307 |
| Черноморец |
D4-B |
442 129к |
60,217% |
51 061к |
- |
-1 357к |
| 12169. |
1811 |
| Котайк |
D1 |
596 939к |
67,822% |
62 510к |
- |
-1 364к |
| 12170. |
3891 |
| Куру Куру Лайонс |
D1 |
1 071 665к |
83,290% |
170 663к |
- |
-1 371к |
| 12171. |
1618 |
| Ла Серениссима |
D2 |
744 931к |
83,867% |
121 204к |
- |
-1 372к |
| 12172. |
2792 |
| Халконс |
D2 |
1 015 290к |
82,810% |
161 328к |
- |
-1 373к |
| 12173. |
27 |
| Сент-Терезас |
D2 |
632 490к |
69,064% |
81 686к |
- |
-1 381к |
| 12174. |
4934 |
| Спортинг Клуб де Гоа |
D3-A |
434 262к |
55,634% |
65 082к |
- |
-1 385к |
| 12175. |
330 |
| Трефф |
D3-A |
180 654к |
52,320% |
24 345к |
- |
-1 390к |
| 12176. |
2864 |
| КФС |
D1 |
1 300 883к |
88,580% |
234 076к |
- |
-1 391к |
| 12177. |
97 |
| Брейв |
D4-D |
483 068к |
65,792% |
78 217к |
- |
-1 400к |
| 12178. |
1154 |
| Драгон (Бата) |
D3 |
479 616к |
78,716% |
83 522к |
- |
-1 417к |
| 12179. |
19 |
| НСТК |
D1 |
792 036к |
74,795% |
120 094к |
- |
-1 418к |
| 12180. |
6470 |
| Ресистенсия |
D3-A |
755 531к |
74,583% |
80 577к |
- |
-1 419к |
| 12181. |
132 |
| Памир (Кабул) |
- |
204 548к |
78,695% |
53 932к |
- |
-1 421к |
| 12182. |
58 |
| Джиллингем |
D4-D |
646 405к |
79,777% |
106 200к |
- |
-1 425к |
| 12183. |
3513 |
| Реал Боливар |
D3-B |
404 721к |
79,561% |
66 267к |
- |
-1 431к |
| 12184. |
3878 |
| Силекс |
D1 |
1 208 073к |
85,323% |
158 194к |
- |
-1 438к |
| 12185. |
201 |
| Марко |
D1 |
1 145 026к |
87,135% |
121 472к |
- |
-1 444к |
| 12186. |
128 |
| Петролерос де Ансоатеги |
- |
343 646к |
48,844% |
51 522к |
- |
-1 454к |
| 12187. |
10484 |
| Карван |
D3 |
417 614к |
70,788% |
50 387к |
- |
-1 455к |
| 12188. |
140 |
| Луверденсе |
D1 |
1 573 169к |
91,101% |
227 557к |
- |
-1 456к |
| 12189. |
1632 |
| Ла-Лувьер Центр |
D3-A |
425 079к |
64,103% |
69 128к |
- |
-1 459к |
| 12190. |
450 |
| Ундеба |
D2 |
659 591к |
69,740% |
88 809к |
- |
-1 460к |
| 12191. |
8213 |
| Аюл |
D2 |
419 845к |
79,043% |
73 638к |
- |
-1 462к |
| 12192. |
185 |
| Абиа Варриорс |
D2 |
691 064к |
88,440% |
114 208к |
- |
-1 463к |
| 12193. |
197 |
| Динамо-Каттакурган |
D4-D |
249 056к |
44,498% |
22 285к |
- |
-1 470к |
| 12194. |
1406 |
| Ордабасы |
D3-B |
615 298к |
68,589% |
82 139к |
- |
-1 478к |
| 12195. |
3985 |
| Олимпия |
D4-A |
349 792к |
50,867% |
54 336к |
- |
-1 486к |
| 12196. |
4321 |
| Манчестер Хай |
D3-B |
550 646к |
75,872% |
84 156к |
- |
-1 488к |
| 12197. |
64 |
| Академик |
D1 |
777 896к |
74,626% |
95 438к |
- |
-1 491к |
| 12198. |
3771 |
| Туран (Кокшетау) |
D1 |
1 092 871к |
82,106% |
151 020к |
- |
-1 493к |
| 12199. |
1264 |
| Саяна |
D2 |
578 104к |
68,907% |
73 682к |
- |
-1 499к |
| 12200. |
294 |
| Файв Айлендс |
D1 |
710 578к |
71,089% |
95 258к |
- |
-1 516к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 122 из 127 |
|
|